Погиб Лех Качиньский

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Гена 10-04-2010 22:12
Мистика,однако. Но жаль,что погиб,в последнее время отношения с Польшей налаживаться стали и тут погиб пан.
Пользователь
максимус 10-04-2010 22:19
Господи, Артур! Да я одним из первых выразил сожаление семьям и родственникам погибших! И мне искренне жаль Качинского, у него доброе, красивое лицо. Мне вообще всех жалко. И я не смеюсь, Артур, пойми, просто Деафнет - это такое место, где все так пишут, что нельзя не улыбнуться.
Пользователь
asur 10-04-2010 22:23
Аллигатор.Мол,можно понять Каничского,за что он ненавидел СССР,да?Казалось,Советская власть канула в небытие,пора можно похоронить ненависть и успокоиться. Аж не так и он продолжал ненавидеть и новую Россию.За что?Видно,у вас короткая память.Он просто страстно мечтал о распаде России.Будучи когда-то мэром Варшавы,он назвал улицу там в честь погибшего президента Чечни Дудаева,один журналист робко спросил его,как быть с вопиющими многочисленными нарушениями прав населения русского в Чечни,там до введения воиска за три года 250 тысяч русских убито и изгнато из Чечни,чеченцы ликовали,забирая даром квартиры чужие.Качинский ответил примерно,ну и что пусть недемократичным методом и не важно,главное против России.Когда он побежал защитать президента Саакашвили,журналисты сказали ему,вроде этот Саакашвили ночью бомбил на спящий город ,в Южную Осетию,на головы невинных,это же не нормально.Поляк ответил,мол это вранье,конечно прекрасно зная и предпочитая закрыть глаза на беззакония грузин.Главное для него- любыми средствами и пакостями против России,он принципальный противник России,неважно какая Россия демократичная или автотитарная.Поэтому мне не жаль его,он получил бесславную смерть по заслугам.
Пользователь
Goalkeeper 10-04-2010 22:28
Я уже посмотрел на коментарии других форумов.Много злорадств.Ведь погибла русофобская верхушка,летевшая устроить показательную порку России.Во 2-ой мировой войне погибло 6 млн поляков.Они не вспомнили.Волынскую резню тоже замалчивали.В адрес России-катынь,катынь,катынь...
Пользователь
Globys 10-04-2010 22:32
Goalkeeper - плиз, скинь ссылы на эти форумы, пусть здесь узнают, что говорят слышащие про это событие, а?!?
Пользователь
Globys 10-04-2010 22:35
вот копии некторых высказываний:
в комеди клаб как то пошутили про эстонию - на счёт открытого окна в европу - "приоткрытая форточка из которой иногда идёт лёгкая вонь" - тоже самое могу и сказать про Польшу - не зря уже главный грызун его посмертно наградил гером грузии - но это всё лирика и тут двойные чувства - с одной понятно - человеческая трагедия а это всегда страшно а с другой ну разбились и куй с ними, может по приходу нового руководства изменится политика по отношению к России в чём я сильно сомневаюсь.
КАМРАНЬ 03:56

Поддерживаю. О покойных либо хорошо, либо ничего. . Но бог шельму метит
MaRo 05:16

Польша лишилась военного командования в результате крушения Ту-154
http://www.lenta.ru/news/2010/04/10/mil​itary/
===
Как уточняют польские СМИ, среди погибших также оказались главнокомандующий сухопутных войск Польши Тадуш Бук, главнокомандующий ВМФ Анджей Карвета, командующий войсками спецназначения Влодзимеж Потасиньский, глава оперативного командования польской армии Бронислав Квятковский, а также командующий ВВС Анджей Бласик.
===
DimA1234 03:56

Алло!!! Господа!ЛЮДИ(негативно отреагировавшие)!Да что с Вами происходит?!Это ТРАГЕДИЯ!
Вы что,их лично знали?Они Вас ЛИЧНО обидели?!Политика политикой,но неужели славяне начинают плясать на могилах славян?!Многие из Вас во многих топах пишут о морали!А сами!
o_milashka 03:24

Славянин славянину рознь. А к политикам любви нынче не испытывают люди, скорее наоборот.
УбитыймодеромБабайка 03:27
Пользователь
Goalkeeper 10-04-2010 22:45
Globus!На пятидневной войне Качинский призвал Западу оказывать военную помощь Грузии против России.Надо ли нам выразить соболезнование по поводу смерти ярого русофоба?А я нет.А ссылку сейчас дам.
Пользователь
Goalkeeper 10-04-2010 22:50
Globus!http://www.inosmi.ru/europe/20100410/159161098.html
Пользователь
Аллигатор 10-04-2010 22:56
максимус, не будь идиотом и иди учи русский язык, читай внимательно что я написал, и это ты лучше заткни свою поганое хлебало, понял? Твою самостийную тоже могу поносить, не поношу же и стой в сторонке кури на здоровье в своей самостийной. Усек? Грамотей!
Пользователь
asur 10-04-2010 23:02
Немного размышлении о карме,поскольку читал много о карме.Я уже выше написал,что нельзя копить ненависть в душе,в подсознание и иначе можно получить удары судьбы в виде несчастного случая или тяжелых болезней или неприятностей прочих.Вот Каничский любил постоянно поднять тему о Катыни ,как и Ющенко -тему о Голодоморе.Зачем это им ?Они ,постепенно сея семена ненависти к Россию подсознательно в своих народах,желали,чтобы народы разорвали узы дружбы,добрососедства и совсем стали чужими по менталитету,почти иностранцами.Качинский ,наверное,долгое время копил ненависть и претензии к Россию в подсознание,как и другие политики польские,вот получается,что в одном самолете суммирование агрессии внутренной этих политиков выросло и ушло за опасный уровень и влияло на поведение пилотов.Если Каничский бы ехал один без своих политиков и возможно не попал в такую страшную катастрофу.И плюс нельзя в гости с накопленной большой агрессией(ненависть,обида,осуждение и претензия)ехать,этот самолет с поляками вошел в тонкое поле(эгрегор)России ,и этот эгрегор духовный защитил себя от такой большой агрессии и ответил падением самолета.Таков закон кармы.Бог-творец лично не наказывает,а создал систему законов автоматической саморегуляции кармы .
Пользователь
Ви 10-04-2010 23:23
Ой ой! аллигатор. ты впрям крокодил поганый )).
Дорагой, Роавим! Кошмар, потому што ужасно. У нас похороны. в России в понедельник траур. Мы еще от террактов не пришли в себя. Милиция вдоль перронов в метро бегает до сих пор, до изнеможения.
Я теперь поляки будут вопить, что мы такие плохие. Собак навешают. И еще американцы што нибуль прибавят.
Когда у людей шок.. что словами выразить не могут. Написала *кошмар*
Качинский в одно время поддержал Саакашвили. Тогда Грузия Абхазию бомбила. Он стоял рядом на площиди с грузинским президнтом.
Вы не представляете какой поворот истории произошел или произойдет в ближайшее время.
Вы знаете , чтоб президент погибал в авиакатастрофе в чужой стране???
А поляки с нами не дружат. теперь им осталось всякие гадости нам делать. За Катынь , за президента мстить будут.
Пользователь
Ви 10-04-2010 23:27
За Катынь , за президента мстить будут.
Пользователь
Lekselles 10-04-2010 23:35
Ви,что ты хочешь донести нам?вообще ничего не понял о чем твоя речь тут трубит...

Раз вы видели что Саакашвили первым напал на Россию,и даже мировое сообщество признало его мерзкий поступок.
а НАТО прихлопнула свои двери им Грузинам во вступлением...
Пользователь
Филин 10-04-2010 23:36
Ви, и как же они будут нам мстить?
Перекроют нам газ?))
Пользователь
Ви 10-04-2010 23:39
Lekselles
Абхазия не входит в состав России

Филин
Поляки ,что нибудь придумают.
Пользователь
Lekselles 10-04-2010 23:39
Газ то причем?не наша головная боль,а европейские проблемы..
Норд Стрим уже будет готова через 2 годика...
Пользователь
Ви 10-04-2010 23:42
например, не видать безвизового посещения разных европйских стран ))
откуда мне знать!! я не политик! не председатель ООН :)
Пользователь
Murmulka 11-04-2010 00:50
Об отношениях между Россией и Польшей

Таким образом, по итогам двух визитов складывается ощущение, что оба премьера реально хотят наладить добрососедские отношения. При этом, как известно из истории, дружба между Россией и Польшей – страшный сон для англосаксов. При этом каждый из премьеров исходит из своего собственного положения в стране.
......
Как видим, кому-то очень не хочется, чтобы между Россией и Польшей нормализовались отношения. Принесена в жертву очередная сакральная жертва демократии и сколько их еще будет неизвестно. На очереди Михаил Саакашвили, он, также как и Качинский, уже не имеет было популярности на родине (хотя Качинского любили еще меньше), и в то же время просто так убрать его с поста президента нельзя. А вот если его убьют русские - вот тогда и у него есть шанс стать героем Грузии наравне с Давидом-строителем (правда посмертно), и отношения с Россией можно окончательно испортить, и президента нового вполне законно избрать (без всяких революций). При этом очевидно, что после убийства русскими предыдущего президента, новый, никак не сможет даже заикаться о налаживании дружеских отношений с Россией. Вот такие дела, а англосаксы явно начинают нервничать, то ли еще будет…


Более подробно отсюда: http://dr3lo.livejournal.com/2124.html
Пользователь
Volk 11-04-2010 14:57
Скорбим
Пользователь
Матрос 12-04-2010 00:06
Скорбим(.Скорбим и помним тебя Лех Качинский.Пусть ты был иногда не таким как все,но всё равно в сердце боль,а на душе-грусть.Пусть ангелочки возьмут тебя подруги и вы вознесётесь к Раю.Да храни тебя Господь Лех Качинский.Да простит твои грехи.Все мы грешные.
Пользователь
Roavim 12-04-2010 00:39
Аминь, матрос, аминь.
Пользователь
asur 12-04-2010 11:04
Эту авиакатастрофу- беду накликали грузины еще месяц назад.В скандальном репортаже о псевдовторжении русского войска в Грузию они срежисировали "убийство"Саакашвили и заодно "похоронили" Качиньского.По замыслу грузинов,самолет президента Польши ,который вновь летевший спасать Грузию от русских,"разбился".
Пользователь
максимус 12-04-2010 20:48
asur спасибо, очень интересно.
Пользователь
Филин 12-04-2010 21:33
Топик заметно "подстригли" и "причесали". Ну и правильно. А то мы уже чуть ли не приступили к пересмотру государственных границ.) Теперь, если какой шпион сюда заглянет - у нас тут все чисто, красиво и политкорректно!
Максимус, кстати, а что там пишут про нас поляки? Пост был удален, но это, по-моему, ты хотел поискать на польских сайтах?
Пользователь
максимус 13-04-2010 07:57
Я посмотрел - всё чисто и официально, Польша в трауре. Никто никого не обвиняет. Можешь посмотреть сам.
1. Правительственный портал:
http://www.portalsamorzadowy.pl/
2. Польская новостная лента:
http://www.7news.ru/index.cfm?CountryID=17&ChannelID=15&lang=2
Пользователь
Филин 13-04-2010 13:48
Спасиба, Максимус!
Еще бы понять, чего они там пишут..
Матерных слов вроде не видно - и то хорошо!
Пользователь
пес 14-04-2010 03:21
...по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, я никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласятся признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что все точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Пользователь
пес 14-04-2010 03:23
Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому велико-русскому племени". Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, - эту войну поняли ли наконец славяне теперь, как вы думаете?
Пользователь
пес 14-04-2010 03:24
Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, - признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их. Это хитрое умение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому...
Фёдор Михайлович Достоевский 1877 (сентябрь-декабрь)
написан дневник более века назад а пока нового добавить нечего...
Пользователь
Черубина 20-04-2010 07:53
http://szhaman.livejournal.com/414693.html

много памятников Катыни и даже в Америке. Сильно переживали поляки, видимо...
Пользователь
Ferida 25-04-2010 14:29
asur, да я согласна тобой! Таков закон кармы.Бог-творец лично не наказывает,а создал систему законов автоматической саморегуляции кармы. Часто вспоминаю Библейскую цитату "Что посеешь - пожнешь"
Пользователь
Аллигатор 25-04-2010 21:26
"Что посеешь - пожнешь"_ Библейская? Или Крылов сказал в Басне?
Пользователь
Lexand 26-04-2010 20:02
И Крылов такое говорил в своей басне! :))
Может она не библейская, а буддистская?
Пользователь
evdokia 28-04-2010 17:15
Посмотрев список погибших поляков,заметила,что среди них мелькнула дата рождения поляка совпадающей с датой моего рождения. Весь мир огромен и где то совпадаются даты рождения людей разных национальностей.
Пользователь
пес 28-04-2010 20:43
evdokia, где-то совпадаются? в один день на земном шаре рождается треть миллиона жителей... повезло тебе что родилась в другой точке земного шара и в другое время...) если бы и это все совпало тогда бы полетела вместе с ними...
Пользователь
Филин 28-04-2010 23:20
Понимаю, что неприлично задавать такой вопрос женщине. Но!!
Расстрелянным полякам было не меньше 20 лет, то есть год рождения - 1920.
Evdokia, если дата рождения кого-то из них совпадает с вашей, вам должно быть не менее 90 лет (а то и все 100).
Пользователь
evdokia 30-04-2010 16:31
Филин, я про список погибших поляков,попавших в авиакатастрофу под Смоленском. Там в списке нет людей с возрастом свыше 90 лет. Мне полвека. Родилась,когда лето уже вступило в свое право. В нашей далекой северной республике когда то поляков посылали на ссылку за революционные деяния при царской власти. Ныне там проживают потомки поляков-политссыльных.
Пользователь
Филин 30-04-2010 20:09
Evdokia, спасибо за разъяснения.
Я думал вы имели в виду кого-то из расстрелянных польских офицеров, а не тех, кто погиб в авиакатастрофе. Отсюда и вывод по поводу возраста. Думал, что на форуме есть свои столетние долгожители. Однако, увы.. увы..
Как говорят жители нашей деревеньки "Errare humanum est", то бишь от ошибок никто не застрахован..
Впрочем, желаю вам дожить благополучно до ста лет. Главное - поменьше обращайте внимание на всякие случайные совпадения.
Пользователь
Матрос 30-04-2010 20:16
Мда,100 летняя Евдокия спорит с Уго о смысле бытия,паралельно ругаясь с Мурмулькой о целесообразности учёбы глухих в массовых школах.
Вы слишком много думаете.
Пользователь
арктика 01-05-2010 06:48
Евдокия просто много думает. Верите ли столетним особам, сидящих за компом и виртуозно владещих хитростями компа, которых не было во времена их молодости? Она кажись отдыхает, еле вспомнив историю прошлого о жизни поляков.


Ник "арктика" принадлежит также нику "evdokia"
Определитесь с выбором.
Пользователь
оргазм 01-05-2010 09:11
А бабка-то продвинутая! Ишь как наяривает на клаве!похвально,похвально!!!
Пользователь
арктика 01-05-2010 10:20
А че так уверенно информируете будто бы ник Арктика принадлежит нику Евдокия? С какого источника информации это извлекается?
Пользователь
Элен 01-05-2010 11:24
Evdokii полвека всего. Народ, вы читать умеете? Она даж младше Нужиной.
Пользователь
Филин 01-05-2010 12:12
Арктика (ака Евдокия), информация извлекается исходя из IP адреса, который администрация сайта может легко видеть. Так что, хватит прятаться - вас вычислили))
Как говориться, все тайное рано или поздно становится явным.
Ксати, вы писали, что живете где-то на севере.
Неужели в Арктике? Как там сейчас с погодой?
Пользователь
Модератор 01-05-2010 13:10
Не только по IP. Администрация сайта располагает и другими возможностями определять посетителя практически безошибочно.

Пояснение нику "арктика".
В данном случае, вы - новичок форума, сразу использовавший второй ник. Хотя правилами не запрещено иметь два ника (не более), все равно - такие посетители автоматически в зоне повышенного внимания.
Практика показывает, что почти все нарушения Правил, к сожалению, совершаются посетителями, имеющие не единственный ник (в том числе и новый ник). Тем более, подавляющее большинство посетителей форума имеют один ник.
Чтобы у вас не оставалось сомнения, что под ником "модератор" кто-то шутит, обратите внимание на курсивное начертание этого сообщение. Никто на форуме, кроме администрации сайта, такой возможности не имеет.
И во что еще. Никогда, ни при каких обстоятельствах администрация сайта не раскрывает ники посетителя, кроме случаев идентификации в качестве превентивной меры. Пример выше.
Удачного общения.
Пользователь
арктика 01-05-2010 19:38
Спасибо за информацию. Весьма удивлена,что сразу вычислили. Ладно,я останусь с ником Арктика,вообще я новичок. Простите меня,форумчане. Будем дружелюбны в общениях.
Пользователь
оргазм 12-01-2011 15:39
Обнародована официальная версия о причинах катастрофы самолета с делегацией во главе Л.Качинским. Летчики под давлением пьяного главкома ВВС Польши не осмелились лететь на запасной аэродром. Весьма печально,что это все из-за пьяной дури и блажи...
Пользователь
Арктика 16-01-2011 17:06
Могли бы они спастись, негодуя наперекор пьяному указу высокопоставленного поляка, не слушаясь его и крепко решив садиться на запасной аэродром. Оставшись в живых, тот самый высокопоставленный все же пригрозил бы летчикам,что не послушались его команде не садиться на аэродром.
Пользователь
Goalkeeper 17-01-2011 21:55
Ляхи косо усмотрели в нашем диспетчере Сусанина.)
Пользователь
киноман 18-01-2011 00:01
Вообще уронить корзину гонорейных яиц- красивая идея.Думаю что Леха просто хотел показать сколь он крут , ан яйцЫ разбились..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь