Погиб Лех Качиньский

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Ferida 25-04-2010 14:29
asur, да я согласна тобой! Таков закон кармы.Бог-творец лично не наказывает,а создал систему законов автоматической саморегуляции кармы. Часто вспоминаю Библейскую цитату "Что посеешь - пожнешь"
Пользователь
Аллигатор 25-04-2010 21:26
"Что посеешь - пожнешь"_ Библейская? Или Крылов сказал в Басне?
Пользователь
Lexand 26-04-2010 20:02
И Крылов такое говорил в своей басне! :))
Может она не библейская, а буддистская?
Пользователь
evdokia 28-04-2010 17:15
Посмотрев список погибших поляков,заметила,что среди них мелькнула дата рождения поляка совпадающей с датой моего рождения. Весь мир огромен и где то совпадаются даты рождения людей разных национальностей.
Пользователь
пес 28-04-2010 20:43
evdokia, где-то совпадаются? в один день на земном шаре рождается треть миллиона жителей... повезло тебе что родилась в другой точке земного шара и в другое время...) если бы и это все совпало тогда бы полетела вместе с ними...
Пользователь
Филин 28-04-2010 23:20
Понимаю, что неприлично задавать такой вопрос женщине. Но!!
Расстрелянным полякам было не меньше 20 лет, то есть год рождения - 1920.
Evdokia, если дата рождения кого-то из них совпадает с вашей, вам должно быть не менее 90 лет (а то и все 100).
Пользователь
evdokia 30-04-2010 16:31
Филин, я про список погибших поляков,попавших в авиакатастрофу под Смоленском. Там в списке нет людей с возрастом свыше 90 лет. Мне полвека. Родилась,когда лето уже вступило в свое право. В нашей далекой северной республике когда то поляков посылали на ссылку за революционные деяния при царской власти. Ныне там проживают потомки поляков-политссыльных.
Пользователь
Филин 30-04-2010 20:09
Evdokia, спасибо за разъяснения.
Я думал вы имели в виду кого-то из расстрелянных польских офицеров, а не тех, кто погиб в авиакатастрофе. Отсюда и вывод по поводу возраста. Думал, что на форуме есть свои столетние долгожители. Однако, увы.. увы..
Как говорят жители нашей деревеньки "Errare humanum est", то бишь от ошибок никто не застрахован..
Впрочем, желаю вам дожить благополучно до ста лет. Главное - поменьше обращайте внимание на всякие случайные совпадения.
Пользователь
Матрос 30-04-2010 20:16
Мда,100 летняя Евдокия спорит с Уго о смысле бытия,паралельно ругаясь с Мурмулькой о целесообразности учёбы глухих в массовых школах.
Вы слишком много думаете.
Пользователь
арктика 01-05-2010 06:48
Евдокия просто много думает. Верите ли столетним особам, сидящих за компом и виртуозно владещих хитростями компа, которых не было во времена их молодости? Она кажись отдыхает, еле вспомнив историю прошлого о жизни поляков.


Ник "арктика" принадлежит также нику "evdokia"
Определитесь с выбором.
Пользователь
оргазм 01-05-2010 09:11
А бабка-то продвинутая! Ишь как наяривает на клаве!похвально,похвально!!!
Пользователь
арктика 01-05-2010 10:20
А че так уверенно информируете будто бы ник Арктика принадлежит нику Евдокия? С какого источника информации это извлекается?
Пользователь
Элен 01-05-2010 11:24
Evdokii полвека всего. Народ, вы читать умеете? Она даж младше Нужиной.
Пользователь
Филин 01-05-2010 12:12
Арктика (ака Евдокия), информация извлекается исходя из IP адреса, который администрация сайта может легко видеть. Так что, хватит прятаться - вас вычислили))
Как говориться, все тайное рано или поздно становится явным.
Ксати, вы писали, что живете где-то на севере.
Неужели в Арктике? Как там сейчас с погодой?
Пользователь
Модератор 01-05-2010 13:10
Не только по IP. Администрация сайта располагает и другими возможностями определять посетителя практически безошибочно.

Пояснение нику "арктика".
В данном случае, вы - новичок форума, сразу использовавший второй ник. Хотя правилами не запрещено иметь два ника (не более), все равно - такие посетители автоматически в зоне повышенного внимания.
Практика показывает, что почти все нарушения Правил, к сожалению, совершаются посетителями, имеющие не единственный ник (в том числе и новый ник). Тем более, подавляющее большинство посетителей форума имеют один ник.
Чтобы у вас не оставалось сомнения, что под ником "модератор" кто-то шутит, обратите внимание на курсивное начертание этого сообщение. Никто на форуме, кроме администрации сайта, такой возможности не имеет.
И во что еще. Никогда, ни при каких обстоятельствах администрация сайта не раскрывает ники посетителя, кроме случаев идентификации в качестве превентивной меры. Пример выше.
Удачного общения.
Пользователь
арктика 01-05-2010 19:38
Спасибо за информацию. Весьма удивлена,что сразу вычислили. Ладно,я останусь с ником Арктика,вообще я новичок. Простите меня,форумчане. Будем дружелюбны в общениях.
Пользователь
оргазм 12-01-2011 15:39
Обнародована официальная версия о причинах катастрофы самолета с делегацией во главе Л.Качинским. Летчики под давлением пьяного главкома ВВС Польши не осмелились лететь на запасной аэродром. Весьма печально,что это все из-за пьяной дури и блажи...
Пользователь
Арктика 16-01-2011 17:06
Могли бы они спастись, негодуя наперекор пьяному указу высокопоставленного поляка, не слушаясь его и крепко решив садиться на запасной аэродром. Оставшись в живых, тот самый высокопоставленный все же пригрозил бы летчикам,что не послушались его команде не садиться на аэродром.
Пользователь
Goalkeeper 17-01-2011 21:55
Ляхи косо усмотрели в нашем диспетчере Сусанина.)
Пользователь
киноман 18-01-2011 00:01
Вообще уронить корзину гонорейных яиц- красивая идея.Думаю что Леха просто хотел показать сколь он крут , ан яйцЫ разбились..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь