Алименты на ребенка в Москве с пенсии

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Изя 18-11-2011 21:37
ЖЕНА
А чем ты лучше?
Пользователь
Белочка 19-11-2011 10:29
Элен,если он не шел к тебе и к бебику на встречу, значит не только он может быть плохим. не в обиду сказано.
Пользователь
Нахалка 19-11-2011 21:57
Белочка,ты не знаешь еще какие бывают папандопулы.Тебе написали,он еще наплодил,не видишь речь идет о прохвосте.
Пользователь
Белочка 20-11-2011 05:17
Нахалка напишут одно а в деле либо не тот, либо оба виноваты. У меня знакомая так же обвиняет бывшего "наплодил и убежал", а дело было в том что она хотела семью, ей уже за 35.Обманула его что в этот день не опасно без презика.
после этого верь написанному каждым. То же самое и меня касается. :)
Пользователь
МартКот 20-11-2011 16:27
Ха, НУ И БАБЫ!!!!!
Сначала замуж бегут и вопят - ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ.)))))))
Пользователь
Белочка 25-11-2011 07:00
Разведенная
Вот тебе Lexand сказал выше,что 25% от пенсии, которая именно разная.
К примеру у меня трудовая по инвалидности, а у мужа социальная. У них размер разный.
А вот снимают ли 25% с Московской РСД от собеса этого я незнаю.
Пользователь
ANGEL 27-11-2011 19:24
мои дети все равно любит своего папу,последнее время не разговаривает ,к сожаленью,просто ей стыдно за папу,потому что папа никогда не думает,и не посвещает детям и не помогает,и не работает более 10лет,чтобы не оплачивать алименты.
отцы!помните что твои дети любят папу,ты должен посвятить детям и больше отдавать и не жадничай,тем больше отдаешь ,тем счасливее будет поверьте
Пользователь
ПАВЛИН 28-11-2011 16:34
не надо алименты,это сущий мизер.Вышел новый закон об усыновлении и удочерении (не опекунство),появится у Вас парень второй,он может (усыновить,удочерить),и получать за это 12т.р.,,плюс надбавки,если алименты есть,то все,лавочка к отцовству прикрыта.
Пользователь
Нахалка 28-11-2011 21:52
Отцовство можно оформить,если родной отец сам на это согласится.Но многие стараются платить хоть алименты по 1 тыс руб в месяц,чтобы не иметь проблем.Вот если бы совсем не платил,то мать может подать в суд на лишения отцовства, и суд пойдет на встречу,тогда новый отец усыновит ребенка.
Пользователь
Solo 11-07-2012 16:36
Присоединяюсь к предыдущему ответу. Знаю, что так должно быть. На всякий случай обращусь еще в бесплатную юридическую консультацию: http://www.gos-ur.ru/alimenty/ , так как для меня тоже актуален этот вопрос

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь