Почему мы общаемся в Деафнете?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Стафф 13-04-2010 09:39
С другой стороны, на форуме бывают новички, которые не совсем приспосабливаются, особенно когда ветераны или люди, довольно долго участвующие в Деафнете начинают на них нападать, и тогда новички, бывает. уходят. Приведи хоть один пример, уж я точно скажу, что это неправда.//
***
Имею право не согласиться с Аллигатором-за примерами далеко ходить не надо. Где Татьяна Нужина, через Муссон, Lev,Анаконда, Ирка, Мишель и другие?
***Анаконда 20-01-2010 10:38
Да я как то стал редко сюда заглядывать, ибо меня тогда достал тут кое-какой народец. Ошибки и непонятные высказывания устал читать и голову ломать: что же люди имеют в виду?***
Я не считаю себя старожилом,с самого начала мне было непривычно на этом форуме. Да еще и со смарта.Учился и учусь до сих пор. Я не отрицаю,что много допускал ошибок как общения,так и обсуждения форума-за это спасибо админу. Меня тож бaнили за мои же оскорбления. Но,как говорят Дыма без огня не бывает. Есть тут провокаторы,которые вынуждали отвечать им той же монетой.
У всех я просил и прошу вновь прощения,если кого и оскорбил.
Удачи Вам всем! Желаю Вам быть дружной семьей,уважать старших и не только. Иметь чувство сострадания и уважения к друг другу; терпения в обсуждениях тем.
Пользователь
Colnago 13-04-2010 09:46
Что то не наблюдал ранее Правды на форуме....
Пользователь
максимус 13-04-2010 09:57
Стафф, большое спасибо. Всё правильно. Кстати, большой удачи и тебе!
Пользователь
Тимаша 13-04-2010 10:36
Диафнет это "кунст- камера"- музей человеческих душ.и притягивает и отвращает,и отталкивает и снова привлекает.)
Пользователь
Терец 13-04-2010 12:26
Филин,типа на шипке все спокойно)
Пользователь
__ 13-04-2010 12:59
Стафф, ну почему же? Перечисленные тобой имена не есть свточ и гордость форума. Они из твоего окружения, или с которыми ты знаешься и пр. Несколько штук из нескольких сотен? Брось! Я на этом сайте пораньше. Даже мой ник ад-тор сохранил в виде исключения!
Могу только сказать, что постоянно и периодически появлялись новые имена и они вокруг себя собирали свой круг. Приходили и уходили, и также как и Стафф ностальгировали и спрашивали где народ? И также хлопали дверями, оставляя щелочку чтобы подглядывать как сдохнет ненавистный этот сайт и форум. Не сдохнет. Скоро десять лет. Переживет и Стаффа, и Нужину и пр. Переживет и проживет.
А вот вы не проживете. Чтобы не говорили, но не проживете. Один С-о-р-д-о чего стоит! На моей памяти уходил кучу раз и все равно трусит сюда! Чаще весной и осенью!
Вобщем, привет новым людям! А уважения к собеседникам нам не помешало бы иметь. Хотя говорят, что раньше его было больше и люди были интереснее. Позволю себе не согласиться. Раньше людей здесь было мало и все друг друга знали в реале, не то, что сейчас! А это, согласитесь, многое значит.
Пользователь
Стафф 13-04-2010 13:33
Господин,заколдованный Ник тире, согласен с тобой наполовину. Да,я не уйду из этого сайта,только по одной причине-мне легко читать суждения форумчан с моего телефона. Покупать компьютер ради форума-нет нужды. Он не панацея для моей спокойной жизни-это нужно молодым.
И счастье вовсе не в этом форуме. Приведенные мною Ники,это те кого я знаю по общению на форуме. И это не все, можно добавить Деля и Лина; таких как Радас я не могу знать,но читал их ранние посты и темы. Тебя я сравниваю с Ником Змея,о которой прекрасно знает- кто же под ней скрывается-Murmulka. И все,Вы,трое очень похожи своими оскорбительными постами.
Доказывать ничего не собираюсь-надеюсь,ты господин тире,в курсе всех склок.
По нику С О Р Д О ты судишь совсем не верно. Надо лучше знать правду. Удачи!
Пользователь
Murmulka 13-04-2010 13:42
Тебя я сравниваю с Ником Змея,о которой прекрасно знает- кто же под ней скрывается-Murmulka.

Вот и поэтому я не уважу никогда такого ника, который так нагло лжет. Для него ложь слаще любой правды.
Скоко ни говори слово "халва", слаще во рту не будет.
Пользователь
__ 13-04-2010 14:07
Стафф, однажды некая Нужина пыталась вынюхать, кто же скрывается под моим ником. Даже расследование провела, и еще с пристратием вопрошала кто такой ник "__". Пришлось ставить старого человека на место. Жестко и жестоко.
Мне очень не хочется ставить и тебя, говорят, немолодого человека на место. Но придется.
Стафф, из-за таких как ты "правдолюбцев" и не ходят люди на форум. Именно такие как ты, которые только подозрением уже унижают и оскорбляют собеседника, хочется отвечать такой же монетой. Именно таких как ты, наглых и беспардонных, ссылающихся на свой возраст, уничтожают везде на Форумах. И имено такому тебе, предлагаю как и Нужиной, потолкаться в архиве форума и "вычислить" по датам и срокам как мой ник, так и сравнивая его с другим. Ты все понял? Уж извини, но по-другому с тобой никак.
И никуда ты не уйдешь. Не в смартфоне дело. Ты - раб и заложник нашего форума и сайта. Как и многие. И чтобы ты не говорил, как бы не болтал, ты, как и твои дружки С О Р Д О, Нужина и кого ты там прибавил все будут ходить на форум.
Что касается твоего дружка С О Р Д О, не знаю, что там произошло, но я вижу только то, что вижу, что на нашем форуме этот ник ведет себя хамно и нагло, позволяет себе оскорблять собеседника и участников форума. Не знаю, что там произошло, но в архиве этого ника нет. Скажу снова, я тут побольше твоего на Форуме, и многие знают, что удаление всего из архива это за очень серьезную провинность.
ЗЫ. Я извинюсь за резкость только в одном случае, если ты возьмешь все свои слова, унижающие мой ник и мое достоинство обратно.
Пользователь
__ 13-04-2010 14:15
Хотел бы добавить, Стафф, посмотри все мои посты в архиве, никогда не позволяю себе грубость и неуважените, даже в таком оскорбительном тоне, который позволил себе ты по отношению ко мне. Хотя бы в последнем посте.
Впервые пришлось защищаться и защищать себя именно ставя на место Нужину. Потом, к сожалению, приходилось, ставить на место С О Р Д О, и вот теперь тебя.
Сразу вывод напрашивается: именно вы, ваша компашка и есть источник напряженности. Именно против вас и вашей компашки люди форума защищаются. Есть о чем задуматься.
Пользователь
максимус 13-04-2010 14:16
Уже и колдуны появились на нашем многострадальном форуме. Мало знаменитого Зоопарка, так ещё и некий дух в виде чёрточки появился. И этот ник утверждает, что из-за таких людей, как Татьяна Нужина и Стафф, люди не ходят на форум. Я хочу утвердить абсолютно обратное! Дело в том, что когда я, максимус, впервые пришёл на форум два года назад, именно беседами с очаровательной Татьяной Нужиной открылись мне чудеса виртуального общения, да и Стафф хороший собеседник. Он никогда не позволяет себе откровенного мата. Это хорошие, интеллигентные участники. Хочется сказать, что именно Татьяна Нужина - жемчужина Деафнета, а Стафф - тоже очень хороший собеседник. А вот хамов хватает.
Пользователь
__ 13-04-2010 14:23
Максимус, два года не тот срок, чтобы судить о форуме в целом. Понятно кукушка хвалит петуха за то, что хвалил он кукушку. Ты в дневнике уже похоронил сайт деафнет, ты получил поддержку именно от Стаффа. Кстати, почему нет ни твоего ни Стаффа дневника?
Я на этом форуме гораздо больше твоего. И хотя по возрасту похоже чуть чуть я постарше, смогу утверждать, что именно с приходом этой компашки резко напряжлась обстановка на форуме. то все в одно время: Стафф, С О Р Д О, Мурмулька, Нужина. (Нужина еще раньше меня была на форуме, но активизировалась именно с приходом этих товарищей).
Кроме того, ты уже "выдал", что имеешь беседу вне форума с перечисленными никами. Это значит, ты не можешь быть объективным. Вот такое мое мнение.
И очень тебя прошу, не уподобляйся той компашке, которая видимо и есть виновник напряженности на Форуме. Вот скажи, с какой стати ты Мало знаменитого Зоопарка, так ещё и некий дух в виде чёрточки появился. По какому праву? По какому праву ты предвзято относишься если не ко мне, то к моему имени? Не стоит максимус.
Пользователь
Стафф 13-04-2010 14:25
Перехожу на ТЫ, господин тире.
Во первых не надо поливать меня грязью от имени "твоих дружков". Нет приведенных тобой, фактов,что я унизил твой ник.
Во вторых, я не имел чести видеть твоё достоинство. Но судя по отзывам форумчан, оно у тебя равняется 10см.
Не знаю какие мне слова забрать обратно?
зы. Извини.
Пользователь
__ 13-04-2010 14:32
Ну вот, Стафф. Ты уже перешел на "ты". Ты все сказал в своем сообщении. Все этим сказано. Мне нечего добавить. Ты и твоя компашка одинаково себя ведете по отношению к не своим никам. Вот твое: Господин,заколдованный Ник тире.
Ну кто мешал тебе уважительно относиться к имени? Никто. А дальше нет смысла вступать с тобой в полемику. Удачи!
Пользователь
максимус 13-04-2010 14:33
Да кто сказал, что предвзято? Мне просто очень интересно! И ещё, у меня к тебе есть вопрос, и постарайся пожалуйста ответить честно - я не очень легко разбираюсь в Форуме, и мне нужна помощь. Вот смотри, ___ , дело в чём? Изначально был сайт. Это истина. Другая истина состоит в том, что постепенно на сайте появились первые персонажи. Первые, повторю. Возможно. они знали друг друга вживую. Может быть, не знаю. И у них было своё общение, потом пришла Нужина. потом ты, ___ . И у меня вот какой вопрос именно к тебе ( повторюсь. мне нужна помощь, чтобы разобраться ) - в чём именно заключается "напряженность" на форуме, именно та "напряженность", создаваемая компанией Нужиной. Стаффа и других? Мне интересно. Создаётся ли эта напряженность рушением тем или склоками? Я подобного не видел. Пожалуйста обьясни ситуацию.
Пользователь
максимус 13-04-2010 14:39
Хм, Стафф, ты сначала сказал, что ___, Змея и Мурмулька - одно и то же. В таком случае "достоинство в 10 см" является клитором. Ничего себе!
Пользователь
Алхимик 13-04-2010 14:48
максимус, не забыли ли Вы про глупость "Эврибари - Миша Берр", который однажды промелькнуло в Вашем дневнике. Вот такие заблуждения, подозрения и многие домысли создавали Стафф, Нужина и прочие создатели напряженности на форуме. Любая попытка заподозрить чей то ник - уже повод к напряжению. Мы тут для общения, а не для выяснения кто перед тобой.
Пользователь
Стафф 13-04-2010 14:57
Максимус,ты многое не знаешь,так как у администрации форума имеется возможнось удалять"ненужные"посты,а то и темы. Так вот,в моё первое время,когда я осмелился защищать своими праведными словами "униженных"Ников(не Имен,как писал тут Ник тире) Ники Змея и тот же тире,грозились мне смертью. После таких угроз (многие не дадут мне солгать) можно было уходить с Деафнета,но при поддержке форумчан,я не ушел,не испугался. Вся беда,в том,что мои слова в то время были поняты превратно.
Так же и славный Аллигатор затаил на меня обиды за то,что я не осмелился признать его патриотом своей родины. Родина его-Израиль, но не Россия.
Пользователь
Murmulka 13-04-2010 14:59
Максимус

А надо ли тебе много знать? Ты же веришь твоей компашке аки Стафф-Срако-Нужина. Продолжай им верить, до поры, пока "рано птачешка запела, пока кошечка не съела".
Пользователь
__ 13-04-2010 14:59
Максимус, пришедший с открытым забралом, никогда не получит удар в лицо. Уважаю за вовремя остановленную попытку напрячь обстановку.
Я могу судить только со своей колокольни. И хотя я тут лет 5 или побольше, могу только со своей точки зрения. Мне кажется, что именно с приходом этих людей форум деафнет резко пошел вниз. И хотя такое говорили во все времена этого сайта, типа "вот мы были, а вот вы...", ну не знаю. Может субъективно, но запомнилось разборкой мужчины С О Р Д О, повевшим себя не по-мужски по отношению к девушке Мурмульке. И самое грустное, что его поддержали Стафф и некоторые другие. И не только поддержали, но и сами участвовали. Помню, что С О Р Д О сильно горячился и, мне кажется, делал ошибку за ошибкой. Чем Мурмулька, видимо очень опытная в различных интернет-форумах, не преминула использовать ошибки обидчика и в итоге сделала С О Р Д О посмешищем на нашем форуме. Я бы на месте С О Р Д О просто перестал бы реагировать. Но у него свое мнение. В результате уже много времени прошло, Мурмулька до сих пор полностью игнрирует С О Р Д О, чем еще больше того злит. Это мое мнение. А Стафф и кое-кто вместо того, чтобы остановить своего друга и самим остановиться, явно подливали масла в огонь. Причем действовали очень сообща и сплоченно. Что указывает на срежиссированный сценарий. И хотя я сам чаще осуждаю Мурмульку, чем поддерживаю, все равно, такие выяснения семейных отношений сильно бьют по нашему сайту. Это очень запомнилось, поскольку в то время почти все ушли с этого форума!
И вот сейчас ты, максмиус, ведешь себя очень и очень похоже. Как по сценарию заранее сформированного.
Пользователь
__ 13-04-2010 15:00
ВОт скажи, с какого боку ты имеешь отношение к С О Р Д О? Его УЖЕ НЕ БЫЛО, когда ты пришел! Однако ты даже в своем дневнике его похоронил на фотографии. Извини, снова возникает вопрос, зачем тебе это надо?
Поьзуясь случаем и отвечая точно по теме, скажу свое мнение, что надо администратору сайта и его помощникам вести более жесткую политику на форуме. Пресекать любые даже провокационные намеки, особенно обращая внимание на уже известных форумчан, невзирая на заслуги, звания и пр.
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:02
Алхимик! Большое Вам спасибо, Вы прояснили ситуацию. Дело в том. что когда куда-то приходишь. и видишь, что все серьёзные, то и сам делаешься серьёзным - эффект толпы, или присутствия. Обычно я иногда посещаю церковь, у нас есть группа глухих, всё очень серьёзно и прилично. Другое дело - действительно, когда впервые попадаешь на Деафнет, видишь, что другие шутят. и сам начинаешь шутить. втягиваясь в этот процесс. Спасибо, что есть такие люди. как Алхимик, они проясняют ситуацию в целом. Я учту это замечание. и явных ( а также не явных ) оскорблений или замечаний, которые могут быть расценены как оскорбление с моей стороны больше не будет. Никогда.
Пользователь
stad 13-04-2010 15:08
да здравствует мои лучший друган стафф- великий борец с проклятым режимом!!!!
Пользователь
Стафф 13-04-2010 15:12
Ник тире пишет тут под дудку своей подружки.
Ему ли не знать,что эту" опытную во всех форумах" вежливо попросили из всех журналов и форумов,лучше всего это сделал Лебедь.
Пиши своими мыслями и словами,а не пой тут чужие песни. Сам же писал,что многое не знаешь и не знал. Так помолчи тогда,раз не знаешь.
зы.извини.
Пользователь
__ 13-04-2010 15:15
Максимус, ты видел? Стафф снова позволяет себе совершенно неприемлемый в любом общении тон. И таким образом практически всегда. Он отвевчает за меня на твои вопросы. Смотри и запоминай.
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:22
___, спасибо. Кстати, я считаю, что администратор работает очень хорошо, ведь мой дневник после того случая был удалён.
Стафф, Аллигатор не любит меня. По той же причине. И ещё обзывается. Ну и ладно. в Киеве есть еврейские девушки. они делают классный секс-бизнес. Я пойду туда и закажу минет. Чтобы еврейка за деньги мне пососала, а Аллигатору от этого чтобы было приятно.
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:24
Стафф, я всегда молчу, просто когда начинается очередная заварушка, меня всегда тянет в самую гущу событий!!!
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:25
___! Какой цирк! Какой цирк! Я в восторге!
Пользователь
CMYK 13-04-2010 15:29
__ 13-04-2010 14:07
И никуда ты не уйдешь. Не в смартфоне дело. Ты - раб и заложник нашего форума и сайта. Как и многие. И чтобы ты не говорил, как бы не болтал, ты, как и твои дружки (...) все будут ходить на форум.

Сие достойно быть занесено в "Перлы Деафнет". Точно, мы все "рабы" сайта ДН, ходим на форум как на работу :)))
А почему? Да, потому что нам нравится здесь, потому что это старейший форум "для глухих, слабослышащих и всех"! :) Али не так? :)
Пользователь
__ 13-04-2010 15:30
Эх, максимус, максимус. Ничего ты не понял. Ты действительно кончился как форумчанин и дневниковед.
Твои неумные высказывания:
максимус 13-04-2010 15:22
а также:
максимус 13-04-2010 15:24
а также:
максимус 13-04-2010 15:25
Окончательно ставят на тебе крест.
И не сомневаюсь, что те, кого ты только что оскорбил, тебе это докажут. И будут правы.
Прощай, максимус.
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:32
___ и Стафф! Вы предлагаете мне помолчать, а сами на моих глазах разворачиваете такой захватывающий спектакль. что я корчусь от смеха.
P.S. И кем же мне быть? Одним из тех баранов. которые приходят на форум говорить про цветочки, похудение, тортики и менструации, или вести свою игру?
Знаете, есть азарт: а я азартный человек, и бараном не могу быть по определению. А обсуждение цветочков - суть баранизм, а участие в животрепещущих темах - суть азарт. И форум предоставляет мне такой азарт.
P.P.S. Моё имя - Максимус. Мой девиз отныне и на все времена "Никогда, ни при каких обстоятельствах никого не оскорблять"
Пользователь
максимус 13-04-2010 15:35
___, они мне это доказали. И хватит с меня. Я удаляюсь с форума, и я не я буду, если в ближайшие два месяца вы меня здесь увидите. С МЕНЯ ХВАТИТ 100 %! А насчёт кончился. то где же и в каком государстве запрещено высказывать то, что думаещь?
П Р О Щ Е В А Й Т Е... На время...
Пользователь
Стафф 13-04-2010 15:49
Максимус,я не писал тебе,чтоб ты молчал. Пиши на пользу здоровья одной дамы. Это под её дудку пишет тут все Ник тире.
Она имеет доступ в Дневниках,имеет возможность знать наши пароли,как как входит в наши айпи.
Слова "Эврибари-Миша Берр" были написаны мною,а не у максимуса. Эта дама все читала,теперь же от нее все это знает тире. Она же имела наглость в Дневниках писать от моего Ника. Сведущий человек предложил мне сменить пароль,а ей погрозил пальчиком. Но воз и ныне там. С дерьмом.
зы. Извините,однако же
Пользователь
Murmulka 13-04-2010 15:56
максимус

Твое имя - Максимус??? Только ты его не оправдал. Ты уже показал свой изъян, сам того не ведая, как ты себя повел...
В тебе присутствует двуличность. Дальше не буду, не хочу второго Срако здесь.)
Пользователь
Алхимик 13-04-2010 16:14
Стафф, нет, фраза "Эврибари - Миша Берр" было написано под памятной фотографии с памятником. Если Вы не видели эту фотографию, то спрашивай у максимуса. Нечего выдумывать бредни.
Пользователь
__ 13-04-2010 16:19
Весна однако действует одинаково как на стаффов так и на Стаффа. Мне даже неловко за пожилого человека, который такую ахинею несет. Не переживай ты так, Стафф, вот где твой дневник? Что-то подозрительно: нет ни твоего ни максимуса. Весна однако.
Пользователь
Филин 13-04-2010 18:18
Мм-даа.. Отсутсвовал всего несколько часов на форуме, а тут такое развернулось(( Видать, поднакопилось гнилых помидоров за выходные..
А максимус-то, максимус!! Я сначала глазам своим не поверил, когда читал его первые сегодняшние посты в этой теме. Сплошные "простите-извините", "я больше так не буду". Прямо как-будто другой человек писал. Но когда я дошел до более поздних записей - все встало на свои места.
Murmulka,(13-04-2010 15:56) это уже не двуличность. Двуличность - это черта характера.
А здесь, скорее, раздвоение личности. Случай, похоже, клинический.. Впрочем, воздержусь от комментариев - здесь и так сегодня много "переходов на личности".
В общем, ситуация на форуме понятна. Но радости от этого понимания как-то не прибавляется...
Пользователь
stad 13-04-2010 19:08
да будет проклят режим, угнетающий моего свободолюбивого другана стаффа - борца с проклятыми режимами!!!!
Пользователь
Стафф 13-04-2010 20:47
stad, не надо никого проклинать. Все нормально.
Я вот чего никак не возьму в толк. Другие сайты заманивают к себе, развиваются, стараются стать интереснее. А эти наоборот, разгоняют. Какая цель тут у админа? Или это все из за меня?
Пользователь
Аллигатор 13-04-2010 21:23
максимус, на данный момент я полностью на стороне __, И этим 10см клитором являешься ты!Я ни словом ни стаффу, ни тебе не высказал, за что я вас ненавижу. У меня нет ни к кому ненависти, но за твои последние слова о еврейских девушках скажу одно, ваших украинских по всему миру в притонах во все дырки имеют и причем сами предлагают... Как тебе это? Смотрел фильм "Живой товар? Смотря этот фильм я места себе не находил, было такое желание их лично не только убить, а сделать их живым товаром, и пусть извращенки до смерти их трахали, как ты тут со стаффом трахаешь своим языком. Прав Филин клинический случай. Но повторяю зла не держу, но при встрече не дай бог, за такие слова мне бы ответил. Кстати, стафф твоя информаторша мне фотку твою показала, и знаешь, на кого ты похож? И даже ведешь себя тут на форуме? Шеф из "Бриллиантовой руки" Пренеприятнейший тип.
Пользователь
Ugo 13-04-2010 21:53
а я предупреждал! предупреждал тебя, стафф - не доведут тебя до добра все эти твои "друганы" а ты как дитё малое веришь им, когда говорят они "стафф умный,стафф красивый, стафф талантливый" и идёшь с ними, слепо доверив им маршруты свои, а того не видишь, что в пропасть идут они, и ты им нужен только чтоб первый упал в эту пропасть предупредив и потешив их своими жалкими воплями.
эх ты, барбос барбос, полвека прожил, а ума не нажил.
но к счастью для тебя есть, есть на свете искренняя, бескорыстная дружба, и я не дам тебе упасть на дно, я крикну "ну куда ты прёшь старый осёл" и ты опомнишься и я скажу "иди ко мне, я тебя обниму" и ты заплачешь слезами радости.
Пользователь
Аллигатор 13-04-2010 22:11
Меня не интересует кто под ником __, по сути я согласен с некоторыми его доводами. Если бы стафф с максимусом не теряли головы и не плюнули в мой колодец, я подал им по стакану воды из колодца в который они плюнули. Я дал ответ по сушеству и __ я не защищал, а в целом сказал, в чем-то он прав и меня не интересуют их прошлые склоки, т.к. я не в курсе что у них там произошло поскольку некоторые посты удалены и я не вникал в суть. Я говорю только от своего имени.
Пользователь
Ларсен 13-04-2010 22:12
я ничего не поняла..но получилось смешно наверно...пришла почитать,пообщаться...и снова разборки..открывайте топик"базар" и кидайтесь помидорами в свое удовольствие..ну как дети малые..))
Пользователь
Goalkeeper 14-04-2010 00:09
Актер Юматов-нормальный мужик.
Пользователь
хлопец 14-04-2010 01:23
Не понял ничего. Но стало как то не по себе, что есть такие страшные злопамятные мстительные люди.
Пользователь
Goalkeeper 14-04-2010 09:01
Человек-весельчак-пренеприятнейший тип?Так не бывает.К весельчаку люди всегда притягивают.
Пользователь
Murmulka 14-04-2010 11:29
Юматов в "Бриллиантовой руке" не играл. Играл шефа актер Романов. Да, точно пренеприятнейшая внешность, бр-р.
Пользователь
Алима 14-04-2010 12:06
хлопец, как всегда, попадает в точку. Надо же, до шантажа докатилсь.:-(((
Пользователь
Аллигатор 14-04-2010 21:24
Алима, какого еще шантажа? Не вижу.
Пользователь
Lev 14-04-2010 21:32
Раньше мне было интересно общаться с форумчанами. Да, бываю заглянуть в форуме, но писать уже не хочу. У меня желание все пропадет, так как админ делали бан меня из-за я плохо относился с дамой.... Хорошо, что я здесь редко пишу, потому что начинается писать переход на личности. Это меня не интересует.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь