Злободневно-острый клип "Позитиф"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кот 13-03-2010 12:16
Бесполезно думать,они сами такие! Любят мало,халяву и по жя "главное чмо от государство бесплатнооо! воть!"
Пользователь
Изя 13-03-2010 12:20
Кот
Вот именно,стыдно бегать за бумажками и по кабинетам врачей.Я еще на работе так говорил о милиардерах,ну на куя этому мексиканцу 53 млрд $???? Ну на куя господину Лисину столько бабла?Ну куда ему столько,лучше бы помогал малоимущим и нищим в Африке и в России.
Пользователь
Черубина 13-03-2010 12:24
Кот... сколько чиновников на халяву на олимпиады летают? ноут с инетом, шесоток, телек-мобик по сравнению с этим пустячок.
Пользователь
Черубина 13-03-2010 12:32
а миллиардер билл гейтс за сокращение планеты за счет алькоголиков, наркошей, щизиков и ниггеров-китаезев и, наверное, глухих. его девиз: качество против количества.
Пользователь
Эврибари 13-03-2010 13:09
Не поняла...Жест "позитив" -в виде знака плюса???Правильнее будет возбуждающе-огненно радостно...вместе взятых.
Мне нравится условие жизни глухих в Скандинавии.Там все предельно ясно,глухой человек много работает,у него огромный стаж,живет богато,имеет капитал-дом,машина и путешествие.Не шикует.А те кто не работают(но я не могу сказать ,что они бедные...неее,у них все есть,но с ограничениями,т к на государственном обеспечении).
Замечено,среди глухих здесь в России...парадокс...работают до семи потов,живут в нищенских условиях,а те кто на халяву шикарно...либо,наоборот.
У нас финн глухой долго сидел у черного ящика как зомби и сказал "у нас не показывают трупы,голых телок в серьезных передачах и интимную сторону чиновников!!!"
Пользователь
пес 13-03-2010 16:24
отжигает переводчица, это тоже позитиф...) жест она перевела соответствующе по смыслу песеньки, хотя песенька хренькова увы...
Пользователь
menu 13-03-2010 17:07
А ведь, если подумать, то и богатым в России страшно жить- могут отнять, убить ,посадить ,недаром своих детей за кордон отправляют.
Пользователь
Ugo 13-03-2010 23:17
ыыы)) последний раз борзыкина в детстве слышал. никаких изменений на в плане музыки ни в плане сути. он всё тот же - "злобнодневный".)
приколола тётка.) симпотичная и не без артистизма, но здесь она себя, явно заметно, не в своей тарелке чувствует. она бы предпочла переводить настояшего "позитивюка" типа газманова там или баскова.))
Пользователь
Черубина 15-03-2010 19:53
сегодня новостные ленты напоминают о юбилее жореса алферова. кто он, камменты излишни. ему принадлежит перл: россия - страна оптимистов, потому что пессимисты все уехали.
Пользователь
Lexand 17-03-2010 23:17
Сами хоть музыку слушали?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь