Наши дети

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Еленка 18-03-2010 15:58
Lexand: да уж,в Турку что-то такое происходит...Мальчик в школе проболтался,что мама как-то шлепнула его и хочет увезти в Россию.Роберта насильно забрали в приют,где над ним издевались и били дети...Что и вякнуть нельзя? Без ремня воспитание немыслимо.Есть такие отроки,на которые слово не действует.
Пользователь
Череповчанка 18-03-2010 18:00
Не правда!Мой дядя ни разу не только не шлепнул своих детей,но и голос не повысил.Самого же дядю мать очень сильно била.Вот поэтому он решил доказать,что воспитать можно без ремня и ругани.И мои двоюродные сестра и брат очень-очень любили и любят своего отца.А бабушка,мать дяди,в восторге от такого воспитания.Я тоже не припомню,чтобы нас с братом били родители.И еще точно знаю,сам человек способен себя воспитывать.Все зависит от сознания,размышления человека.
Пользователь
Lexand 18-03-2010 18:51
Всё зависит от послушности самого ребёнка и всегда можно найти общий язык в хорошем воспитании.
Пользователь
Череповчанка 18-03-2010 21:05
Больше зависит от умения взрослого человека убеждать,без крика и шлепков.Шлепает,ругает тот,кто сам не уверен,что правильно поступает.
Пользователь
Стафф 18-03-2010 21:09
Детки бывают очень разные, и родители ихние тоже.
Пользователь
Череповчанка 18-03-2010 21:33
Согласна!От битья еще никто радость не получал.От крика-тоже.А много-много раз повторишь,лучше будет.
Пользователь
Goalkeeper 18-03-2010 21:53
Горе-родитель бьет ребенка за разбитую чашку.
Просто он не грамотный, мало словарного запаса и ума что бы ребёнку обьяснить что бы он был аккуратнее.
Пользователь
Кот 18-03-2010 21:57
Красивые фотки детей мира
http://spynet.ru/blog/pics/24859.html
Пользователь
Вивьен 18-03-2010 22:22
Кот, спасибо за ссылку, фотографии потрясающие! На некоторых фото дети ну просто изумительно красивые! :)
Пользователь
Сапфирочка 19-03-2010 12:09
Да уж, Роберт тебе узнал, как надо на родителей жаловаться, теперь всю жизнь будет об этом помнить.)) И стучать не будет. :-) Представляю, как теперь сейчас родители тыкают детям новости с Робертом приговаривая: "Будешь стучать на родителей, вот куда попадешь".
А так: ребенка бить, конечно, нельзя, ну пару раз шлепнуть избалованного, осознав, что неправильно воспитал. Вообще дети все разные бывают. Кому-то и пряник, кому и кнут подходит,а кому и золотая середина.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь