19 марта! ДИСКО, ШОУ, ИГРА

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 29-03-2010 20:46
Алима

А что иметь совесть-то?
Мы все устали. Устали от скорби, от депрессии, от хандры. На улице весна! Жизни радоваться надо, а не скорбеть.
У тебя кто-то пострадал в этом терракте? Здесь видно - никто из форумчан НЕ пострадал.
И вообще, не стоит превращать этот топ в скорбь.
Для этого есть другой топ - вот там и пиши. Учись различать темы, ладно? И тоже имей совесть в разбирании темы, как говорится.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 20:48
Роман Михайлович

Умоляю вас, ХВА-А-А-А-АТИТ!!! Пожалуйста.
Пользователь
Алима 29-03-2010 20:50
Murmulka, оооооого, ты в своем амплуа. Хамства у тебя не занимать.
Пользователь
Алима 29-03-2010 20:53
Роман Михайлович сделал справедливое замечание. Совестливые люди у нас ещё не перевелись. Репортаж не к месту!
Пользователь
Роман Михайлович 29-03-2010 20:56
Репортаж хороший! Меня порадовал! Интересно читать, и Берр с Тойво - молодцы! Но не сегодня! Мурмулька права в одном, хочется позитива, весёлого, радостного! Мы все устали от зимы! Это прально! Но.. не сегодня!
Пользователь
пес 29-03-2010 21:00
дико охренел, пир во время чумы...
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:07
Алима

Я наглая??? Эт как у тебя только наглости не хватило мне такое заявить, хе-хе...:)))

Пиши вот в этом и ругай всех и всея: http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=18214

А здесь топ про 19 марта! ДИСКО, ШОУ, ИГРА

Нашлась тут праведница, млин...

Пользователь
Lev 29-03-2010 21:10
у меня глаза большая, что мог выложить фото "мальчик писал в туалет". Правда сам не знаю, что он будет улыбаться ли...? Это зачем, сам не знаю я
Пользователь
Эвелина 29-03-2010 21:28
Солидарна с Алимой и Романом Михайлычем, фоторепортаж выставлен
29-03-2010 17:07, а терракт случился в 8 утра. Можно было подождать хотя бы 3-4 дня. Совесть надо иметь.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:35
Здесь просят похвалы и критики в адрес ДИСКО, ШОУ.
А не скорбеть о том, что там произошло боком...

Ребята, вы тему перепутали случаем?...
Пользователь
Алима 29-03-2010 21:38
"не" перепутали случаем
Пользователь
Ведьмочка 29-03-2010 21:50
У каждого своя правда, не надо стыдно и не стыдно!!! Правильно говорят, что есть отдельный топ в честь этого.
Пользователь
пес 29-03-2010 21:50
программулина такая бесчеловечная скорее всего, думаю, репортаж вывесила автоматом...
Пользователь
Роман Михайлович 29-03-2010 21:52
ребята! успокойтесь! заметил, что репорт убрали! на время! уважуха!
Пользователь
пес 29-03-2010 21:55
молодцы, человеческий фактор взял вверх над бездушной машиной...
Пользователь
Зритель 30-03-2010 08:41
Роман Михайлович 29-03-2010 20:56
Репортаж хороший! Меня порадовал! Интересно читать, и Берр с Тойво - молодцы!

Ты в своем уме?Репортаж поганный и отвратный. Только ты один защищ. Друзья,да? Эта парочка давно уже ниже плинтуса,как здесь кто сказал. Зачем им вообще поручают это дело? Репортаж сняли из сайта правильно,п.ч. в стране траур!ИМХО!
Пользователь
Роман Михайлович 30-03-2010 08:54
Зритель, при чём тут дружба?! У каждого своё мнение! На шедевр не тянет, согласен, но и ребята старались! Наверное. А вот то, что репортаж сняли, - правильное решение! Во время траура такой репортаж неуместен.
Пользователь
зртитель 30-03-2010 09:59
Пошлый репортаж.
Пользователь
Миша Берр 30-03-2010 10:38
Ну, ребята, вы нас достали.
Обещаем, что следующий репорт о следующем диско будет весьма и весьма гламурный и культурный.
Без мухоморов, яблок и туалетов.

Только потом порожняк не гнать:)
Пользователь
Элен 30-03-2010 16:39
репортажик невовремя и но вроде ни че... туалет как-то не в тему... а над фотками поржала вместе с сыном и другими.. ну, берр.. по-го-ди!!!)))
Пользователь
Миша Берр 30-03-2010 17:55
Милая моя, а репортаж мы сдали ещё в четверг прошлой недели! Не мы репорт вешаем! А те которые повесили - они просто действительно утром инет не смотрели!
Пользователь
Эвелина 30-03-2010 18:55
И до 5 вечера ничего не знали... мдя...
Пользователь
Элен 30-03-2010 19:20
Эвелина, ну это же мир ГЛУХИХ.. этим все и сказано.. ))
Пользователь
Алима 30-03-2010 19:28
Элен, чаво? Мир ГЛУХИХ? Глухие быдло, да? Придержи язык!
Пользователь
Алима 30-03-2010 19:48
Элен, ты слышащая, слабослышащая, глухая?
Пользователь
Алима 30-03-2010 20:17
Элен, ты осрамилась. Впредь будь умнее.
Пользователь
Эвелина 30-03-2010 20:30
Слушай Алима, чего Элен осрамилась? Вполне нормально написала, я её хорошо поняла, ниче такого не писала что мы БЫДЛО. Она же такая как мы все.
Пользователь
Алима 30-03-2010 20:46
Значит, осрамилась я. Ведь я всю жизнь среди слышащих, но всегда защищала глухих.
Пользователь
Элен 31-03-2010 00:13
Алима, я глухая.. плохо, что ты не поняла прикол..
Пользователь
мимо проходящийй 01-04-2010 00:40
репортаж оригинален и творчески развит. Те кто "опускали" авторов сами оказались "ниже плинтуса". Попробуйте сами написать что-нить оригинальнее чем Беррыч и Тойво. Слабо? А, давайте не будем гнать пургу? Не вовремя репортаж вывесили. Не надо связывать теракт и сей репортаж о диско. Случайность и не более того. Мне жаль организаторов, которые не заступились за авторов. мне лично стыдно. Что за организаторы мероприятия такие? Отстой! А вы авторов статьи критикуете. Не туда смотрите господа форумчане. Роман Михайлович, вам тоже должно быть стыдно за свои слова. Критиковать могут те кто умеет читать, но не тот, кто держит перо как оружие. У кого-то вылетают из пера воробьи, а у кого-то соловьи и ястребы. Тойво и Беррыч, примите мои поздравления и не обращайте внимания на слабовольную и неконструктивную критику. Сами не пишут, а критиковать мастера.
Пользователь
Левон 01-04-2010 00:46
мимо проходящийй.. Роману Михайловичу должно быть стыдно? За что? За что попросил на время убрать репортик? Или за что критиковал Берра? А он не критиковал Берра! Он критиковал что повесили в день траура репортажжж. Роман сделал правильное дело.
мимо проходящийй.. Роман сам журналист. Пишет для гламурных журналов. Правда.
Пользователь
Murmulka 01-04-2010 00:51
мимо проходящийй

Организаторами считаются и сами Беррыч и Тойво, и другие. Это команда, а не один человек. Одному человеку нереально проводить такое мероприятие как диско.
Никто и не отрицает, что Берр и Тойво хорошо пишут. Просто у них кризис творчества наступил - это у всех бывает. Не понравился репортаж, бывает. Пусть в следующий раз напишут получше. И сфоткают похлеще.
Пользователь
Роман Михайлович 01-04-2010 00:56
О! Левон, привет! Да не парься ты за меня! Не обращай на слова мимо проходящего! Он как ходит мимо, так и ходит, и цепляется за то, что руки чешутся! Но человек сам, в принципе, не плохой! Берр сам писал в этом же топике, что в следующий раз его и Тойвы репортаж будет лучше! И мы верим в них! Поддержим их! Гробить их не надо! Помню, как хорошо фотографировала диско Летиция, а нашлись и такие, которые вместо "спасибо" начали учить её и критиковать! Человеку же обидно! Летиция же не на 1000 евро фотографировала, а от души, по дружбе! И мы должны быть ей благодарны! У Берра просто кризис творчества, и это бывает у многих, и у меня - тоже! Прально Мурмулка пишет! Всё будет тип-топ!
Пользователь
мимо проходящийй 01-04-2010 01:02
Беррыч и Тойво не являются организаторами этого мероприятия, они лишь свидетели с пером в руках. Роман не заступился за своих, вот ему и в глаз. Еще как реально провести в одиночку подобное мероприятие. Что мешает организовать подобное диско любому человеку?
Кризис не бывает у людей с пером, они просто не стали бы писать. Ругать надо модераторов и организаторов за то, что не вовремя разместили и не кстати удалили. Ну висел бы дальше, приписали бы выше эпиграф или краткое обращение-оступление о сочувствии жертвам теракта.
Пользователь
мимо проходящийй 01-04-2010 01:06
Не дай бог будут одни фотки и пару камментов к фотке. Это будет деградацией. Разучились писать или лучше чем Беррыч и Тойво не нашлись писатели?
Пользователь
мимо проходящийй 01-04-2010 01:24
Модераторы, просьба вывесить сей многострадальные репортаж на всеобщее обозрение. В случае отказа без уважительной причины, буду оценивать как оскорбление и неуважение форумчанину. Кто за то чтоб вывесили репортаж обратно?
Пользователь
Murmulka 01-04-2010 02:05
Кризис не бывает у людей с пером - как это - не бывает? :))) Еще как бывает!
Вон и у классиков по перу есть изумительнейшие романы, а другие - простите, фиговые. Вот тебе и кризис пера. Это и у музыкантов бывает, и у художников. Чай, человек - это не робот же. У человека бывают и взлеты, и падения.
У самой тоже бывает кризис творчества, так что я очень хорошо понимаю Беррыча и Тойво. Да и ругаю, пусть... Это надо им, а не нам всем. Надо подбодрить как следует, чтобы не увяли-завяли, а выше нос или хвост и дальше, вперед.:)))
Организовать диско одному человеку возможно только у себя дома, в квартире или на даче. Но никак не для всех, там один человек мотаться в поисках клуба, договариваться насчет времени и дня проведения, давать рекламу, короче, если ты думаешь, что такое диско может провести один человек - флаг тебе в руки, организуй сам.:)))
Пользователь
Миша Берр 01-04-2010 11:19
Всем привет ещё раз.

Мимо проходящий спасибо за поддержку. Но Романа Михалыча зря задел, ему как раз понравился наш опус.

Ещё раз заметим, что мы попробовали эксперимент. А то надоело практически одинаково писать в предыдущих репортажах.

Организаторами мы не являемся. Нам заказали репорт, мы приехали, глянули, описали. Всё.
Летицию выгнали сами форумчане почти такой же критикой, как и сейчас, между прочим. Вам тогда не понравилось не качество (оно выше всех похвал), а содержание.

Насчет качества моих фоток - ниче не могу сказать, не я их обрабатываю для сайта. Мне кажется, что в оригинале они более чёткие, не "как в аквариуме", как тут выразились.
И ВАЩЕ Я ФОТАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ!А куда деваться?

И организаторы НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ себе воспользоваться услугами сразу всех троих - Берра, Тойво и Летиции одновременно.
Или Берра, Тойво и Роман Михалыча (он же неплохой фотограф).
Напишем следующий репорт по-другому. Не знаю, лучше или хуже - но по-другому.

Пользователь
Роман Михайлович 01-04-2010 13:02
Миша, да не парься! Всё нормально! Верим в вас!
Пользователь
asur 02-04-2010 17:34
Ужас,какие некрасивые девушки!
Пользователь
Роман Михайлович 02-04-2010 19:27
красивые девушки ходят на другие диско. или в другие места - рестораны, кофейни.. они знают себе цену. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО ТЕМ, КТО БЫЛ НА ДИСКАЧЕ.
Пользователь
Дельфин 02-04-2010 20:15
Роман Михайлович,здорово сказано! К счастью меня не было на Вашем ДИСКО!!!
Пользователь
Роман Михайлович 02-04-2010 21:05
я к диско не имею никакого отношения. но организаторы диско - сильные ребята. не каждому дано вести такое мероприятие. это нелегко. проверено.
Пользователь
Роман Михайлович 02-04-2010 21:06
и ещё.. Дельфин.. ты - он или она?!
Пользователь
глухООЙ 02-04-2010 23:14
Кстати. На форуме общаются красивые девушки. И они могут составить украшением любой дискотеки. Но увы. Они знают себе цену. И на диско не ходят
Пользователь
Murmulka 02-04-2010 23:16
Ходят-ходят. Просто шифруются и все.:)))
Пользователь
Роман Михайлович 03-04-2010 00:15
пёс!)) я тыщу раз просил организаторам устраивать диски с субботы на вскр. а не с пт на сб. я работаю. в пт - последний день. и я никакой. сил нет. до утра прыг-прыг на паркете под музыку - сил нет. а тут ещё беседы, диалоги, с девочками, мальчиками, и всё такое! извините. и на это сил нет. или только испорчу всем настроение. вот с сб на вскр - идеальное время!!! а никто не хочет.
Пользователь
Роман Михайлович 03-04-2010 00:19
кто нибудь согласен со мной?! или вы считаете, что диско с пт на сб - лучше, чем с сб на вскр?! и почему? мне интересны ваши мнения! может, я не прав! смелее! хочу понять, почему пятничная дискотека интереснее, чем в субботу???
Пользователь
Багира 03-04-2010 00:50
Роман Михайлович я за двумя руками голосую ;-)
Пользователь
Элен 03-04-2010 13:55
Роман Михайлович, я с вами согласна на все сто, тоже считаю, что с субб на воскр лучше устривать и народу поболее будет.. в пятницу после работы не все могут заставить себя еще тащиться прыгать на дискач.. но это вопрос организаторам... я думаю, может быть дело в том, что с субб на воскр клубы заняты для постоянных клиентов клубов,т.у.слышащих..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь