Готовы вы за все платить?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Флинт 24-02-2010 14:08
Не знаю как у вас в россии.
В украине на просьбу заплатить в больнице за процедуру,тупо показываю пенсионное и говорю фиг вам с маслом.Бывает там за Узи приходиться
платить,но как инвалиду скидку дают.
Пользователь
Флинт 24-02-2010 14:13
Зато по кабинетам в паликлинике ходить чистое удовольствие.
Какие очереди,какие обьяснения,надеваю рожу кирпичём и как чапаев в атаку.
Многие там возмущаются,кричат,ругаются наверно,
но мне па барабану йа их не слышу.
Это я серьёзно говорю.Разговариваю то нормально
а вот слышать не получается.Хохмы ещё те.
Пользователь
Irka 24-02-2010 15:35
Флинт,как бы тебя не побили старики. У нас бывают даже драки между бабушками за очередь,могут и побить молодых за то,что влезли вне очереди только ради того,чтобы лишь отдать карту врачу или забрать готовый больничный
Пользователь
Murmulka 24-02-2010 15:47
Видать, Ирку побили не раз...))))))))))
Пользователь
Irka 24-02-2010 16:07
Меня пока не били :):):) потому что не лезла вне очереди гг. Ведь я очень редко обращаюсь к врачам. В последний раз разве что за справкой (сами помните про приглашение быть присяжным,а я не хочу,мало че,преступник прикончит гг)
Пользователь
Иринушка 24-02-2010 18:08
benyshulz 24-02-2010 07:22 100+

Тая, я вот была 2 года назад у платного окулиста. Просто на профилактической проверке зрения. В рекламе этого медицинского центра указывалось, что там все врачи высшего уровня. Может она и хороший специалист, но какая-то грубая... Так что согласна с вами насчет обслуживания. Но ладно бы это. В платной медицине больше волнует другое, как распознать, что врач тебе хочет помочь, а не выдернуть бабки? Известно, что можно нажиться на тех болезнях, от которых не умирают, но редко излечиваются...
Пользователь
Аллигатор 24-02-2010 20:28
Иринушка, выдай сайт о статье в газете. Мож ты не так вск восприняла? Кто-то там сказал, что за границей все платное? Не все, просто обратиться к семейному врачу (у нас как и легавых называют "участковый" врач) бесплатно, отправка в больницу оплачиваеи медкасса. Я просто коротко описал. поэтому и прошу статью, чтобы понять насколько права ты...
Пользователь
Иринушка 24-02-2010 20:58
Сайт выдать не могу, потому что статьи на сайте выходят намного позже, чем в печатном виде. А статья называется "Бесплатно можно только с ума сойти" (намек на то, что психиатрические больницы остаются на полном государственном финансировании).
Пользователь
Стафф 24-02-2010 21:04
Иринушка, Вы в психбольнице работаете? Или там живете? Зачем Вам палата N6 ?
Пользователь
Иринушка 24-02-2010 21:17
Стафф, нет, конечно. Про нее к слову пришлось.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь