Остаться в живых 6

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Demirel 02-03-2010 00:12
6 серия про Саида Закат называется.
Пользователь
котик 02-03-2010 06:27
да закат будет нечто.как у сумерки про вампиров.обещают сценаристы не будет никаких больше тайн.числа мы узнали.списки джейкопа.круто еще покажут кто ричард и почему вечныйй молодой.кароче говоря если подойти к вам и с размаху ударить в челюсть то ты уже посмотрел лост.
Пользователь
mama prepoda 04-03-2010 00:12
Я тоже смотрю и думаю во дают...спят с откытыми глазами... но интересно
Пользователь
котик 05-03-2010 02:36
вот спать будем когда бен лайнус убивец джейкоба остальных кинет все умрут остров потопит а сам домой поедет.хитрый чел..всегда имеет план.планокурщик.
Пользователь
Sashka 05-03-2010 17:10
мне интересно смотреть сериалов. 6 сезон 05 серия показывается финальное время, клэр и джин разговаривали. джон пришел к ним и улыбнулся. джин непонятно смотрел джон и сказал *джон?*. клэр сказала. *это не джон. мой друг!*. а вообшем то не джон. другой человек что ль? он ведь оживлен?

да, я думала, что это отец Джека. Дальше посмотрим
Пользователь
котик 06-03-2010 01:15
саша.он зло во плоти.теперь гуляет в теле локка.его убить никак.брем стрелял пуля погнулась.саид ножом проткнул.это существо которое хочет домой и нарушил правила.а какие мы посмотрим дальше.
Пользователь
Sashks 06-03-2010 09:51
котик: наверное :) дальше посмотрим...
Пользователь
Sashka 13-04-2010 14:56
Прочитала в журнале:
"Остаться в живых"
В блогах выдвигают свои предположения того, что чем все закончится.
Остров - это Эдем.
Находящиеся на нем люди не стареют. На Острове находится Древо жизни и Древо познания. Это загадочные статуя и башня, в которой жил магический хозяин Острова Джейкоб. Мистические цифры, которые набирал один из героев Десмонд, сам не зная для чего, являлись кодом вечной жизни человека на Острове. Периодически появляющийся черным дым - ангел, охраняющий Древо жизни. Джейкоб представляет собой прообраз Создателя мира, а его безымянный враг, представший в последней серии 5-го сезона в образе Локка, - Дьявол или Иуда.
Теория временной петли.
Остров находится в "черной дыре", то есть живет по отдельным временным законам. Десмонд, набирая цифры, каждые 108 минут отправлял Остров обратно в прошлое. Взрыв на Острове приведет в порядок время и, возможно, поможет избежать крушения самолета.
"Дхарма Инишиатив" - засекреченная огранизация по созданию оружия массового поражения.
Свою деятельность на заброшенном острове они развернули в 60-х годах ХХ века. Их оружие - электромагнитное излучение. Также на Острове есть Другие - группа заговорщиков, решивших вывести ДНК сверхчеловек, чтоб было кому жить на Земле, когда оружие будет применено. Главные герои - случайные свидетели происходящего на Острове, а свидетелей в живых не оставляют. Но если те начинают бороться за собственную жизнь, то меняется и все вокруг них.

Роман Гальченко
Пользователь
Том Хэнкс 15-04-2010 21:47
Локк - зло,с хитром)Они должен остановить его , то пойдем домой! джейкоб и Бен это важно ключ,так знает,что могут убить локк! я думаю так. Дальше посмотрим...)
Пользователь
Том Хэнкс 15-04-2010 21:51
Локк лидер , а Бен подчинал его!)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь