глухие змс

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ссср 12-02-2010 08:50
насчет про фонда думаю что то есть...насчет тренерский сбор от 30% конечно это вымогательство. спортсмены тренируют к своей цели...не должны оплатили..им решает
Пользователь
Suomi 13-02-2010 14:36
Старший тренер по легкой атлетике Крошкин Б.Ю.вымогател у Карапетяна К. 1мл.руб.Это позор в России
Пользователь
Суомянам 14-02-2010 02:55
Суоми, ты идиот. Спортсменов подставляешь, указывая их фамилии. Правдолюб, мать твою. У тебя лично миллион выдрали якобы?
Пользователь
немец 14-02-2010 18:33
что за чушь несете? пожалуйста будьте грамотными!
если президент просит вкладывать в фонд-это сугубо по личному желанию-однако по правде в жизни России это похоже на вымогательство или покупку места в сборной России!если вам предложили такую сделку-требуйте документального договора,чтоб потом было основание для того что Вы давали деньги!конечно это все пахнет авантюрой!но с другой стороны для спорта нужен фонд который действительно выделяет средства на проведение мероприятий и помощи нуждающимся спортсменам,но все это должно быть по закону и оформляться документально!!!
Пользователь
ФРАНЦ 17-02-2010 23:48
Я согласен с немцем, надо быть грамотнее, быть подготовленным не надо забивать голову от неожиданных богатств в виде призовых, вы же знали что начальство вам до начало СОИ говорили, и вы должны были лучше знать что и как чего надо требовать от них все документы чтоб можно с уверенностью отдавать свои призовые (за свой тяжкий труд) в процветании спорта. А вы вместо этого за боязнь потерять место в сборной россии отдаете под угрозами тренеров и начальства денег в руки, и это надо признать ваша ошибка, умейте постоять себя, так что будь это будет стыдно всем вверху а не вам спортсменам, просто для вас будет хорошим уроком и я надеюсь, что справедливость восторжествует.
Пользователь
юрист 09-09-2010 22:19
В соответствии со ст.217 НК РФ освобождаются от налогообложения НДФЛ призы в денежной и (или) натуральной формах, полученные спортсменами, в том числе спортсменами-инвалидами, за призовые места на следующих спортивных соревнованиях: Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских играх, Всемирных шахматных олимпиадах, чемпионатах и кубках мира и Европы от официальных организаторов или на основании решений органов государственной власти и органов местного самоуправления за счет средств соответствующих бюджетов; чемпионатах, первенствах и кубках Российской Федерации от официальных организаторов. Таким образом, если Вы принимаете участие в вышеперечисленных соревнованиях, то организаторы соревнований не должны удерживать с Вашего денежного приза НДФЛ. Во всех других соревнованиях организаторы соревнований выступают налоговыми агентами и соответственно они должны удержать НДФЛ с физического лица. В этом случае, в соответствии со ст. 230 НК РФ они ведут учет доходов, полученных от них физическими лицами в налоговом периоде, по форме, которая установлена Министерством финансов Российской Федерации. Данная форма утверждена Приказом МНС РФ от 31.10.2003 N БГ-3-04/583. В данную форму заносятся сведения об ИНН, о номере страхового свидетельства, паспортные данные. Соответственно для того, чтобы внести все эти сведения в данную форму, налоговому агенту необходимы копия паспорта, копия страхового свидетельства, копия свидетельства о присвоении ИНН налогоплательщика НДФЛ.
Пользователь
Никто 09-09-2010 22:44
Вы надо хорошо подумаете..где лучше получить за 1 место- 50т дол или 100т евро???что тут говорите!!!
Пользователь
болельшица 12-09-2010 17:56
каждого спортсмена 10% это уже вымогательство и даже ненормально
Пользователь
Спортсмен 06-07-2012 10:17
Розовые очки покажут всю правду

Компания 2 AI Labs разработала «антирозовые очки» O2Amps, позволяющие видеть окружающих в истинном свете. Помогут очки и спортивным судьям - если кто-то из участников соревнования принял допинг, они это сразу определят.
Как это работает? Устройство определяет уровень кислорода и гемоглобина в организме.  Создатель технологии, ученый из Калифорнийского технологического института Марк Чангизи, считает, что и у приматов цветное зрение развивалось для того, чтобы считывать информацию по уровню гемоглобина под кожей своих сородичей. А очки только усиливают природные возможности нашего зрения.
Предупреждаю не принимай допинг!!!
Пользователь
Lexand 06-07-2012 12:11
Лучше в таких очках на альбиносов глядеть!
Уверяю - стошнит Вас.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь