Песенки новых "звездочек"

Пользователь
Бананчик 20-07-2004 17:45
Как вы относитесь к "полуфабрикантам"? Правильно ли делают продюссеры, что выпускают таких звездочек или в мир шоу-бизнеса надо проталкиваться самим? И как вам их песенки?
Пользователь
Умыч 20-07-2004 21:36
Бананчик, ты всё-таки решила открыть отдельный топик. :)

Вообще я читал в "АиФ" ещё давно, что в России дефицит нормальных музыкальных групп, нормальной музыки. У наших "звёзд" музыка одна и та же, песни похожие. Нам не хватает новых певцов, новых групп. Так что всякие "Фабрики" нам только на пользу. Правда, тут решают деньги. Плохо, что, к примеру, у человека хороший голос, но он не дошёл до финала, т.к. не заплатил бабки. А другой, у которого голос похуже, дошёл до финала, т.к. у него большие бабки, "громкие" родственники...
Насчёт их песен... Я их не слушал за исключением трёх песен групп "Фабрика" ("Девушки фабричные") и "Корни" ("а я теряю корни" и "Плакала берёза"). Хм, они вроде неплохие...
Пользователь
Бананчик 20-07-2004 23:47
Умыч, хе-хе, а те песенки, которые ты перечислил, являются моими любимыми...:)
Получается, что современный шоу-бизнес строится на бабках, а не на талантах?
Пользователь
Слава 21-07-2004 03:29
К сожалению, я ничего не могу ничего сказать ни о вокальных данных, ни о музыке. Но мне понравилась одна статья о фабрике звезд, и о технологии производства кумиров :))

Вот небольшой отрывочек:
“Мне рассказывали смешную историю о том, как одно европейское телевидение проводило эксперимент по созданию рейтингового поп-персонажа из обыкновенного… стула. Стул просто напросто показывали в эфире этого телевидения по нескольку раз на день, в прайм-тайм, в рекламных вставках и в перерывах футбольных матчей. Стул ничего не делал, он просто стоял. Не прошло и недели, как о стуле заговорили сначала среди аудитории веселого телеканала, а потом и по всей стране. Дело сделано – кумир был создан. Люди привыкли к стулу, им стало интересна история стула, что произошло со стулом вчера, что могло бы произойти с ним в будущем. «Я вчера вечером не смотрел телевизор, там ничего не было нового про стул?» А когда стул убрали из эфира, в редакцию телеканала пошли возмущенные письма: «Верните стул», «Куда дели стул?», «Мы волнуемся за стул».”
(Полный текст статьи http://www.nettv.ru/tv/article/062003/dni.shtml )
Пользователь
Бананчик 21-07-2004 12:41
Слава, господи, какой бред! Неужели мы, телезрители, такие тупые?
Пользователь
Умыч 21-07-2004 13:25
Вот тож самый пример можно и провести... Только если вместо стула поставить "бегущую строку". Сначала некоторым будет раздражать, а потом все к нему привыкнут. И когда она через какое-то время исчезнет, кто-то хоть и спросит: "А куда она делась?". :)
Вот в форуме телеканала "7ТВ" некоторые выступают против "бегущей строки", т.к. раздражает, а некоторые говорят, что это "дело привычки" - и они правы, надо привыкнуть.

Тьфу, меня занесло! :)) Вот, B>Бананчик, вспомни певицу Алсу. Её папа работал где-то там... На нефтяной компании, и он помог своей дочке подняться на высоту. После того, как Алсу стала популярной в России, она уехала в Англию, и там пребывает до сих пор. Там она говорит, что английский язык для неё стал родным, и что вообще Англия – это её вторая Родина. Она просто предательница. Заработала деньги в России, уехала в Англию, там живёт, там учится, там работает. И ещё читал, что она там уже несколько альбомов выпустила, в то время как россияне всё ещё слушают её старые русские песни.
Так что… деньги решают всё. :(
Пользователь
Слава 21-07-2004 14:43
Бананчику.
Вы некорректно ставите вопрос. Для чего приплетать всех зрителей? Вы может ответить за всех? Я нет. Вполне верю, что вам хватает оснований, чтобы считать себя нетупой. Но выносить однозначный вердикт, что статья о Фабрике Звезд - бред, бред не меньшей. Чтобы стать чуточку объективной, посвятите несколько минут изучению вопроса влияния масс-медиа. Надеюсь с бóльшими знаниями категоричность в этом вопросе отпадет.
Пользователь
Бананчик 21-07-2004 23:53
Умыч, мир нащ так смешон! Деньги слаще меда и милее девушек!
Слава, я лично "Фабрику" не считаю бредом. Меня поразил ваш рассказ о стуле...
Пользователь
Shantra 22-07-2004 10:44
Кажись, Алсу была послана в Англию учиться. Петь начала там. У нее даже альбом есть на английском. И вертелась, крутилась там. Но популярностью особой не пользовалась. Тут же подсуетились, папаша ее один из директоров ЛУКОЙЛА и сенатор РФ, сделали второе место на ЕВРОВИДЕНИИ. Россия ахнула, мля, наша и второе место, а мы эту девочку не знали. А после она стала в РФ популярна. А на западе: Кто есть АЛСУ? Не знамо.
Пользователь
Shantra 22-07-2004 10:56
А вообще наша эстрада полное говно! Одни и те же лица семейства Пугачевой и Крутого. Либо мужики с голубой луной телесами вертят, либо дамы сисками крутят, да ногами перед носом размахивают, либо отмороженные пацаны попрыгунчиками по сцене прыгают. А тексты? Убиться можно. Три реки в океан вливаются и эти Виагрочки вокруг Меладзе извиваются, типа трахни мужик и успокойся. Послушаешь и понимаешь, даешь всеобщее блядство! Фабрика на этом фоне сказочной кажется! А группа "Ленинград". Обожаю ее, но как все это приподносится: концерт, Шнур с сигареткой затягивается, травка что-ль? А потом, "замечательный мужик, меня вывез в Геленджик" Каково? А группа "Звери": "Все только начинается..." А в клипе начинают раздевание... :)) Верка Сердючка! "...шла, шла, шла - пирожок нашла, села, поела и дальше пошла..." Ну и текст. А дети слушают и с земли все подбирают, а глисты не ждут! :)) Вот такой у нас голубой экран
Пользователь
Бананчик 22-07-2004 10:56
Что же вы на Алсу напали? Учится она и поет в Англии и пусть. Вы на "На-на" посмотрите. Хоть помните такую группу? Уехали в Америку (Бари Алибасов их продал) и исчезли, никаких песен их не слышно... Что скажете?
Пользователь
Бананчик 22-07-2004 11:00
Shantra, тебе бы в критики идти... :)
Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:03
А Бари вообще - подонок! Раскрутил На-На. Хорошо! Был там замечательный солист Левкин! Девчонки от него в восторге были. Ну, а как у Левкина проблемы начались со здоровьем его просто выбросили с борта корабля. Хоть бы благотворительный концерт в помощь ему дали, денег на операцию наскребли. Нет же.
Пользователь
Бананчик 22-07-2004 11:18
Shantra, Левкин заболел? А что у него было? Слышала только то, что на Ксюше из "Hi-Fi" женился...
Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:34
НАНАЙЦУ" ВЛАДИМИРУ ЛЕВКИНУ СДЕЛАЛИ ПЕРЕСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА
Лилия МУЗЫКА
"ФАКТЫ"
Состояние Владимира Левкина, который уже около семи лет страдает раком лимфатической системы, ухудшилось. Певца госпитализировали в гематологический центр Российской академии медицинских наук и сделали серию операций по пересадке клеток костного мозга. Теперь Владимиру предстоит курс лучевой терапии и полгода восстановительного периода. Перед операцией артисту провели курс химиотерапии, и у него выпали волосы. Но Владимир уже привык к этому и изо всех сил старается бороться со страшной болезнью. В клинике певцу выделили отдельную палату с телефоном и телевизором, ему приходят письма со словами поддержки. Кроме того, Владимира постоянно навещают родная сестра, которая была готова стать его донором, и друзья.

Говорят, Левкин слишком поздно обратился за медицинской помощью. За семь лет болезнь успела поразить все внутренние органы. Лечение подобного заболевания стоит очень дорого. Только за операцию пришлось выложить 25 тысяч долларов. Эти деньги он собирал у друзей и знакомых, говоря, что они нужны для записи его нового альбома. О предстоящей операции знали только самые близкие.

Как писали московские газеты, из-за болезни Владимира Левкина бросила жена Оксана Олешко (бывшая участница группы "Hi-Fi"), хотя вначале Ксюша буквально не отходила от Владимира ни днем, ни ночью. А потом покинула группу, больного мужа и ушла к новому избраннику. На квартиру, в которой они жили с Владимиром, Ксюша не претендует, уходя, она забрала только свои вещи. Раньше Левкин очень переживал по этому поводу, но теперь переключился на борьбу с болезнью. А еще он мечтает о новых песнях, хочет записать альбом и собрать на свой концерт стадион фанатов.
http://facts.kiev.ua/Jan2004/2101/09.htm
Но это старая инфа, пишут. что вроде бы сейчас все хорошо

Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:37
„B„|„p„t„y„}„y„‚ „L„u„r„{„y„~ „Ѓ„Ђ„q„u„t„y„| „q„Ђ„|„u„x„~„Ћ
„I„ѓ„„„Ђ„‰„~„y„{: DELit Music Navigator

„I„x„r„u„ѓ„„„~„Ќ„z „}„…„x„Ќ„{„p„~„„, „q„Ќ„r„Љ„y„z „ѓ„Ђ„|„y„ѓ„„ „s„‚„…„Ѓ„Ѓ„Ќ "„N„p-„N„p „B„|„p„t„y„}„y„‚ „L„u„r„{„y„~ „Ђ„{„Ђ„~„‰„p„„„u„|„Ћ„~„Ђ „Ђ„Ѓ„‚„p„r„y„|„ѓ„‘ „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u „„„‘„w„u„|„Ђ„z „q„Ђ„|„u„x„~„y . „N„p„Ѓ„Ђ„}„~„y„}, „‰„„„Ђ „~„u„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „|„u„„ „~„p„x„p„t „r„‚„p„‰„y „Ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„y„|„y „u„}„… „ѓ„„„‚„p„Љ„~„Ќ„z „t„y„p„s„~„Ђ„x: „|„y„}„†„Ђ„s„‚„p„~„…„|„u„}„p„„„Ђ„x Ѓг „‚„p„{ „|„y„}„†„p„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „…„x„|„Ђ„r. „N„Ђ „B„|„p„t„y„}„y„‚ „ѓ„…„}„u„| „Ѓ„‚„u„Ђ„t„Ђ„|„u„„„Ћ „Џ„„„Ђ „y„ѓ„Ѓ„Ќ„„„p„~„y„u „y „~„p„Љ„u„| „r „ѓ„u„q„u „ѓ„y„|„Ќ „r„u„‚„~„…„„„Ћ„ѓ„‘ „~„p „ѓ„€„u„~„….

6 „y„ђ„~„‘ „B„|„p„t„y„}„y„‚ „L„u„r„{„y„~ „Ђ„„„Ѓ„‚„p„x„t„~„…„u„„ „ѓ„r„Ђ„z „t„u„~„Ћ „‚„Ђ„w„t„u„~„y„‘, „ѓ„Ђ„Ђ„q„‹„p„u„„ InterMedia. „M„…„x„Ќ„{„p„~„„ „q„…„t„u„„ „Ђ„„„}„u„‰„p„„„Ћ „u„‹„u „y „ѓ„r„Ђ„u „r„Ђ„x„r„‚„p„‹„u„~„y„u „{ „p„{„„„y„r„~„Ђ„z „„„r„Ђ„‚„‰„u„ѓ„{„Ђ„z „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y. „O„Ѓ„‚„p„r„y„r„Љ„y„ѓ„Ћ „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u „Ђ„Ѓ„u„‚„p„€„y„y „Ѓ„Ђ „Ѓ„u„‚„u„ѓ„p„t„{„u „{„Ђ„ѓ„„„~„Ђ„s„Ђ „}„Ђ„x„s„p, „B„|„p„t„y„}„y„‚ „~„p„‰„p„| „‚„p„q„Ђ„„„… „~„p„t „~„Ђ„r„Ќ„} „p„|„Ћ„q„Ђ„}„Ђ„}, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„z „x„p„t„…„}„p„| „u„‹„u „r „„„Ђ„„ „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t, „{„Ђ„s„t„p „~„p„‡„Ђ„t„y„|„ѓ„‘ „r „„„‘„w„u„|„Ђ„} „ѓ„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„y„y.

„A„…„t„…„‹„p„‘ „Ѓ„|„p„ѓ„„„y„~„{„p „}„…„x„Ќ„{„p„~„„„p „q„…„t„u„„ „‚„p„x„~„Ђ„Ѓ„|„p„~„Ђ„r„Ђ„z - „r „~„u„u „r„Ђ„z„t„…„„ „{„Ђ„}„Ѓ„Ђ„x„y„€„y„y „r „q„|„ђ„x„Ђ„r„Ђ„z „y „t„w„p„x„Ђ„r„Ђ„z „Ђ„q„‚„p„q„Ђ„„„{„p„‡, „„„p„~„€„u„r„p„|„Ћ„~„Ќ„u „r„u„‹„y „y, „{„Ђ„~„u„‰„~„Ђ, „}„u„t„|„u„~„~„Ќ„u „|„y„‚„y„‰„~„Ќ„u „Ѓ„u„ѓ„~„y. „B „~„p„ѓ„„„Ђ„‘„‹„u„u „r„‚„u„}„‘ „L„u„r„{„y„~ „r„u„t„u„„ „Ѓ„u„‚„u„s„Ђ„r„Ђ„‚„Ќ „ѓ „‚„‘„t„Ђ„} „}„…„x„Ќ„{„p„~„„„Ђ„r „y„x „@„~„s„|„y„y „y „C„Ђ„|„|„p„~„t„y„y „Ѓ„Ђ „Ѓ„Ђ„r„Ђ„t„… „y„‡ „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ„s„Ђ „…„‰„p„ѓ„„„y„‘ „r „x„p„Ѓ„y„ѓ„y „t„y„ѓ„{„p. „N„u „y„ѓ„{„|„ђ„‰„u„~„Ђ, „‰„„„Ђ „p„‚„p„~„w„y„‚„Ђ„r„{„y „Ѓ„u„ѓ„u„~ „„„p„{„w„u „r„Ќ„Ѓ„Ђ„|„~„‘„„ „x„p„Ѓ„p„t„~„Ќ„u „{„Ђ„|„|„u„s„y „B„|„p„t„y„}„y„‚„p.

"„@„|„Ћ„q„Ђ„} „‚„Ђ„t„y„|„ѓ„‘ „r „Ѓ„u„‚„u„|„Ђ„}„~„Ќ„z „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „}„Ђ„u„z „w„y„x„~„y, - „‚„p„ѓ„ѓ„{„p„x„p„| „p„‚„„„y„ѓ„„. - „M„~„u „u„ѓ„„„Ћ „‰„„„Ђ „ѓ„{„p„x„p„„„Ћ „}„Ђ„y„} „Ѓ„Ђ„{„|„Ђ„~„~„y„{„p„}. „I „„„u„}, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „…„w„u „q„Ќ„|„y, „y „„„u„}, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „Ђ„„„{„‚„Ђ„ђ„„ „}„u„~„‘ „x„p„~„Ђ„r„Ђ. „N„Ђ„r„p„‘ „Ѓ„‚„Ђ„s„‚„p„}„}„p, „{„Ђ„~„u„‰„~„Ђ, „q„…„t„u„„ „Ђ„„„|„y„‰„p„„„Ћ„ѓ„‘ „Ђ„„ „r„ѓ„u„s„Ђ „„„Ђ„s„Ђ, „‰„„„Ђ „‘ „t„u„|„p„| „‚„p„~„Ћ„Љ„u. „D„p „y „{„p„{ „Ђ„~„p „}„Ђ„w„u„„ „~„u „Ђ„„„|„y„‰„p„„„Ћ„ѓ„‘? „` „ѓ„„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „r„ѓ„u„s„Ђ „Ѓ„u„‚„u„w„y„| „x„p „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u„t„~„u„u „r„‚„u„}„‘! „^„„„Ђ „q„…„t„u„„ „}„Ђ„t„~„Ќ„z „y „r„x„‚„Ђ„ѓ„|„Ќ„z „p„|„Ћ„q„Ђ„}".
Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:44
мрак
Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:46
Но по последним данным, болезнь Левкин победил. Вроде бы операция прошла успешно. Сейчас готовится вернуться на большую сцену. Вот, что он говорит сам :
"Болезнь осталась позади, спасибо врачам. Спасибо маме, кормит отлично! И слава Богу, что остались друзья, поклонники, которые поддерживали. Я намерен возвращаться на большую сцену. Написал много песен. Надо подумать, как лучше подать. Врачи прописали только положительные эмоции. Я уже никого не боюсь в этой жизни. Я совсем другой человек. То, что со мной произошло, очень меняет мозги", - сказал Владимир Левкин.
На вопрос о том, есть ли у него любимая девушка (жена артиста, бывшая солистка группы Hi-Fi Оксана Олешко его оставила), Владимир ответил так: "Я в поиске".
Пользователь
Бананчик 22-07-2004 11:46
Shantra, что у тебя с последним сообщением?
Пользователь
Shantra 22-07-2004 11:47
Да вот, долго в школе КГБ учился на дешифровальщика, но недоучился...:)
Пользователь
Lemieux 22-07-2004 12:55
Shantra. Ага, недоучился и все? Мог бы сказать почему? :)
Долго мы хохотали над причиной недоучки. Первопроходец тому свидетель.
Пользователь
Shantra 22-07-2004 13:49
ну-да, кругом дисседенты! Вот подружился с Первопроходцем, а он у них проходит строго под номером, ну не помню,одним словом - под колпаком, как враг совейской жизни. Вот и турнули. Да и Бегемотина тот же, друг, да друг, ну кто знал, что он коммуняк с пеленок не переваривает...
Пользователь
Бананчик 22-07-2004 13:52
Оффтопики пошли, ребята...
Пользователь
Бананчик 23-07-2004 12:50
А что вы думаете о песне Титова "Понарошку"?
Пользователь
Умыч 23-07-2004 21:14
Да, и группа «На-на» тоже “смоталась”. Наверно, есть ещё много примеров. Есть и другие малоизвестные певицы, группы – такие как «Дайкири», «Монокири» и др., которых можно увидеть лишь на пиратских СД-дисках, а на ТВ их не увидишь. Видимо, их от остальных “звёзд” отличает только деньги. Есть деньги – крутят их клипы по ТВ, нет денег – нечего делать в “шоу-бизнесе”. Увы.

Бананчик: "А что вы думаете о песне Титова "Понарошку"?"

А о такой песне я что-то не слыхал...
Пользователь
Умыч 25-07-2004 00:55
Бананчик: "А что вы думаете о песне Титова "Понарошку"?"

Только сегодня увидел этот клип на "МузТВ". Этот певец, как я понимаю, из "Фабрики звёзд". Ну, так себе вроде... И ничем не отличается от остальных. К тому же, я не понимаю, о чём он поёт - все клипы на "МузТВ" идут без субтов.. :)
Пользователь
GoldCrab 25-07-2004 16:42
Умыч: Правильно ты заметил, что ты не можешь понять текст песен. Так как есть хорошая музыка, и есть хорошие тексты песен. Но очень редко есть и то и другое. К сожалению, больше всего встречается так, музыка хорошая, приятная, а вот сам текст - идиотский. :)
Пользователь
Март. 25-07-2004 20:52
Краб, абсолютно согласен.
Музыка сейчас ничего, слушать можно (вот и слушают). А вот текст... 99% - идиотство полное. За это и не люблю всю современную музтусню.

А вот, "Наутилиус", например, отличные песни пели...

Насчет "Деньги решают все" - абсолютно верно. Даже тарифы утвердили. за 300.000$ помогут создать диск и раскрутиться, за 600 тонн - создать еще образ, за 900 тонн - вообще сделать идолом. Один продюсер цинично выразился: "дайте мне миллион и обезьяну - и через месяц все будут влюблены в нее".

С Левкином оч. некрасивая история получилась... Бросили, это ладно. Так на его болезни нажиться хотели. При том, что он еще живой начали создавать диск, посвященный "его памяти". Когда Левкин узнал - для него это был сильный шок. Да и все его считали уже трупом. Один предприимчивый предложил взять на его имя ссуду 1,5 милл.$, 500 тонн потратить на его лечение, а миллион тихо присвоить.

Вот такая вот стая товарищей...
Пользователь
Shantra 26-07-2004 14:01
Нельзя сказать, что совсем все отупело на голубом экране в плане эстрады. Кое-что интересное появилось. Но не фабриканты, они у нас, конечно, клево смотрятся, однако на Евровидении нашу фабрикантку прокатили по полной программе. Выйграла сисясто-ногастая украиночка со своими "Дикими танцами" Можно предположить, что Европа не видела женских ног. Но у нас пока что на плаву ДДТ, Машина времени, Чайф и др. И это неплохо, это не шоколадно-карамельная музычка. Но все же -это старая грвардия рока. Из новых вот выделил бы, несмотря ни на что, "Звери", "Ленинград". Из попсы, ну мож Витас неплохо себя преподносит. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Пользователь
Март. 26-07-2004 20:16
Ну украиночку хвалили за голосок. Мол хороший. Не знаю, не слышал. Не в состоянии...
Пользователь
Shantra 27-07-2004 13:12
Ага, мужчины тоже говорят, что в дамах ум уважают, а сами на ноги пялятся :)
Пользователь
Бананчик 31-07-2004 22:41
Shantra, Витас, может и неплохо себя преподносит, тока вот слышно его мало...
Пользователь
GoldCrab 31-07-2004 22:46
Ничего себе, Витаса плохо слышно??? Особенно "Опера №5"???
Когда я это первый раз услышал, чуть не выпал в осадок. Поистинне чудеса он творит, недаром что тогда верили в то, что на шее у Витаса жабры. :D
Пользователь
Бананчик 31-07-2004 23:56
GoldCrab, я имею в виду, клипов у него мало...
Пользователь
Умыч 01-08-2004 00:19
Ага, вообще-то и Витас ничего... Песни у него неплохие... Есть "высокоидейная" песня как "Звезда", например... Впрочем, лучше сделать и так - набрать самые лучшие песни с разных групп и певцов в одну кучу и слушать их, когда захочешь, как это делаю я.
Я скачал, например, песни: "Синий иней" и "Две минуты" (Премьер-министр), "Весна" и "Последний звонок" (Алсу), а также: "Падают листья" (Ю.Шатунов), "Мадам Брошкина" (А.Пугачёва), "Обратите внимание" (Отпетые мошенники), "Такого как Путин" (Поющие вместе), "Не могу сказать", "Школа" (Любовные истории), "Я сошла с ума" (Тату), а также Гимн России, "МузТВ с тобой" и много других песен, их полно - перечислять смысла нет. :)
То есть хочу сказать, что я не покупаю все аудиокассеты (или СД-диски) подряд, а предпочитаю скачивать из Инета или ТВ самые популярные песни. А уже на компе я вдобавок сделал субты - вот и могу наслаждаться этими песнями хоть каждый день!! :)))
Только трудно иногда бывает определить, какие песни всё-таки хорошие. А то бывает так - скачал из Инета, не понравилось и мне пришлось удалить. :(
Пользователь
Бананчик 01-08-2004 00:22
Умыч, у нас с тобой вкусы почти одинаковые... :)
Пользователь
Умыч 01-08-2004 00:28
Бананчик: "Умыч, у нас с тобой вкусы почти одинаковые... :)"

:)))
Пользователь
Бананчик 01-08-2004 00:35
Умыч, а что скажешь про Диму Билана?
Пользователь
GoldCrab 02-08-2004 02:22
Бананчик: А что про украинских скажешь? ;)
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 06:20
GoldCrab, ты кого имеешь в виду? Если "Виагру", то она мне очень даже нравится... ;)
Пользователь
Shantra 02-08-2004 09:01
Украинки, кАнЭШнА, сексуальны, спору нет! А песенки, ну скажем так, я столько не выпью!
Пользователь
Lemieux 02-08-2004 10:07
ГолдКрабу. Из украинских я очень ценю только группу Вопли Видоплясова. А вот клипы Виагры смотрю, когда пьяным бываю... :))
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 11:12
Lemieux, Вопли Видоплясова Я пьяной смотрю. Хотя алкоголь все равно не помогает...
Пользователь
Shantra 02-08-2004 11:29
Неужели, Бананчик, такая молодая и уже пьешь?
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 11:33
Shantra, группы вроде Воплей вынуждают...
Пользователь
Shantra 02-08-2004 12:10
Да ты что! А как классно они на аккордеоне выдают, аж душа поет!
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 12:14
Shantra, правда? Что-то мне так не кажется...
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 19:00
А как вам Ирина Дубцова?
Пользователь
Shantra 02-08-2004 20:10
Начнем с фамилии, корень дуб-. Ну от этого и оттолкнемся :)
Пользователь
Умыч 02-08-2004 21:16
Бананчик (01-08-2004 00:35): "Умыч, а что скажешь про Диму Билана?"

Не знаю... Вроде неплохо "кривляется" на экране... А тексты песен я не знаю, поэтому не могу сказать определённо.

GoldCrab: "Бананчик: А что про украинских скажешь?"

ВИА ГРА мне нравятся просто как существа... Ну, имею в виду, хорошо выглядят девушки... :D А поют как - да вроде ничего...

Бананчик: "А как вам Ирина Дубцова?"

Я не знаю её... Что-то впервые слышу... Хм...
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 22:48
Умыч, ну ты и отстал от современной жизни... ;)
Пользователь
Умыч 02-08-2004 23:41
Бананчик: "ну ты и отстал от современной жизни... ;)"

:(((((
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 23:43
А че? Давай догоняй! :)
Пользователь
Chick 03-08-2004 16:03
Хех
Неужели кто то что то слышит? Жаль конечно что не все слышат музыку :(
Мне больше нравятся зарубежные исполнители в последнее время на ночь обязательно слушаю Аврил Лавин( я как кто была на её концерте) и Evanscene то есть самые спокойные песни из их репертуара. Обожаю петь, поэтому постоянно ищу слова в Интернете и походу запоминаю песни.
Пользователь
Бананчик 03-08-2004 17:50
Chick, Аврил Лавин действительно неплоха... А как тебе Рикки Мартин? Или Энрике Иглесиас?
Пользователь
Chick 04-08-2004 13:46
Ну этих я знаю, но они особо меня не привлекают.... а то что поет Аврил, то у меня на душе, то есть все это я проходила.... она об этом поет.
Пользователь
Бананчик 04-08-2004 13:52
Chick, англиский хорошо знаешь?
Пользователь
Isselda 04-08-2004 17:59
Мне импонирует старый, добрый рок, а современную эстраду не люблю.
Лавин Аврил - Лавиния Эйврил? Или нет?
Пользователь
Бананчик 05-08-2004 13:16
Вот вчера посмотрела клип Иракли "Лондон-Париж". Неплохо... Видели?
Пользователь
Shantra 05-08-2004 13:22
Ираклий? Песня то о чем?

Может быть никогда
Может быть навсегда
Захочу с тобою рядом быть
Новые города
Старые поезда
К тебе, но ты уже не та

Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Старый бульвар
И на деревьях пожар
Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Ты помни, ты помни

Запахи в темноте
Линии в пустоте
И ты вокруг, хотя тебя и нет
С неба тебе привет
Ты мне кивни в ответ
И всё, но ты уже не та

Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Старый бульвар
И на деревьях пожар
Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Ты помни, ты помни

Лондон - Париж

Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Старый бульвар
И на деревьях пожар
Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш
Ты помни, ты помни

Красивый набор слов! Песня чукчи в тундре, шо вижу о тома и пою-ю-ю.
Пользователь
Shantra 05-08-2004 13:23
Ахда, он именно-ИРАКЛИ
Пользователь
Shantra 05-08-2004 13:29
Уж лучше Высоцкого послушать.
Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу
И то, что слышу, и то, что вижу,
Пишу в блокноте, впечатлениям вдогонку,
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что Ваня, Ваня, Ваня, мы в Париже
Нужны, как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья,
От них сплошные недоразуменья
Они все путают, и имя, и названья,
И ты бы, Ваня, у них выл в ванне я.

А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, мы в Париже
Нужны, как в русской бане лыжи.

Я там завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь и Пьер, и Жан,
И уже плевал я, Ваня, с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан.

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке.

Пользователь
Бананчик 05-08-2004 14:30
Shantra, я в смысл песни не вслушиваюсь, мне мелодия нравится...
Пользователь
Бананчик 09-08-2004 11:46
Валерия замуж вышла что ли?
Пользователь
cat_Begemot 09-08-2004 12:31
Вышла, вышла... сначала всему свету трындела, какой злодей был ее бывший муж-продюссер Шульгин - якобы бил бедняжку смертным боем.. чегой-то не верится.. И звезду из аткарской девчонки сделал все же он, и имидж ей создавал, и ваще - слепил Пигмалион Галатею на свою голову..
а теперь вот у нее новый муж-продюссер Иосиф Пригожин, а песни.. что не то стало, мне кажется.. нет стильности, изысканности, которую придавал ей Шульгин..
Пользователь
Shantra 09-08-2004 12:35
Мотает бедняжку (Валерию) с одного стиля на другой. А ведь начинала с романсев, типа, "отцевели уж давно хризантемы в саду..." И не хило выдала свой первый альбом...
Пользователь
Бананчик 09-08-2004 15:03
Правильно она пела, когда была с Шульгиным:

"Мы разошлись как в море корабли,
Расходятся в тумане маяком маня.
Не надо больше мне такой любви!
Не обижай меня, не обижай меня"

Пророческая песня, что ли?
Пользователь
Таийнственная 11-08-2004 13:07
Бананчик!!мне тоже нравится песня Ираклии,даже послушаю и аж мурашки ползут по коже!!!и летаю на небе!!!!и еще мне нравится песня Ирины Дубцовой "о нем"
Я к нему поднимусь в небо!!
Я за ним упаду в пропасть!!
Я к нему извини гордость!!
я по нему и к немцу одному!!!!
Пользователь
Юрист 12-08-2004 05:03
Кроме музыки песня должна кажется нести и какую то информацию. Попробуй песню Ираклии показать жестами! Если слов не знаешь, ни за что не поймешь о чем песня.
Пользователь
Chick 12-08-2004 07:54
Бананчик да английский знаю очень хорошо, теперь работа вся с ним связанная.
Пользователь
GoldCrab 13-08-2004 03:11
- Ты звездочка Желания?
- ДА!
- Если я красивую песенку создам, ты меня прославишь?
- ДА!
- А если я не умею и у меня не получается, как быть?
- ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!
________________
Не ищи легких путей.
Пользователь
Shantra 19-08-2004 14:37
Действительно ли это? Говорят. что Фабрика-5 - это мощное шоу. Будут фабрикантами: Кабанова, Волочкова, Егор Титов... Правда?
Пользователь
Бананчик 19-08-2004 15:14
Shantra, не Кабанова, а Кабаева...:)))
Пользователь
Ленин 19-08-2004 15:16
:) Бананчик пардон. Это с голодухи у меня. Хотел кабанчика на обед
Пользователь
Shantra 19-08-2004 15:19
У тебя с голодухи? Товарищ Ленин, в СНК хреново стали кормить, все детям, детям?
Пользователь
Durochka 19-07-2005 07:57
ТЕЧЁТ ВОЛГА

Издалека долго течёт река ВОЛГА
Течёт река ВОЛГА конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течёт моя ВОЛГА а мне семнадцать лет
Сказала мать бывает всё сынок
Быть может ты устанешь от дорог
Когда придёшь домой в конце пути
Свои ладони в ВОЛГУ опусти
Издалека долго течёт река ВОЛГА
Течёт река ВОЛГА конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течёт моя ВОЛГА а мне уж тридцать лет
Твой первый взгляд твой первый плеск весла
Всё было только речка унесла
Я не грущу о той весне былой
Взамен её твоя любовь со мной
Издалека долго течёт река ВОЛГА
Течёт моя ВОЛГА конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Гляжу в тебя ВОЛГА седьмой десяток лет
Здесь мой причал и здесь мои друзья
Всё без чего на свете нельзя жить
С далёких плесов в звёздной тишине
Другой мальчишка подпевает мне
Издалека долго течёт река ВОЛГА
Течёт река ВОЛГА конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течёт моя ВОЛГА а мне семнадцать лет
А мне семнадцать лет

Пользователь
Durochka 22-07-2005 10:22
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК

В этот вьюжный неласковый вечер
Когда снежная мгла вдоль дорог
Ты накинь, дорогая, на плечи
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК
Я его вечерами вязала
Для тебя моя добрая мать
Я готова тебе, дорогая,
Не платок даже сердце отдать
Чтобы ты в эту ночь не скорбела
Прогоню от окошка пургу
Сколько б я тебя мать не жалела
Всё равно пред тобой я в долгу
Пусть буран всё сильней свирепеет
Мы не пустим его на порог
И тебя ноя мама согреет
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК
И тебя моя мама согреет
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь