театр "Недослов"

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Murmulka 18-01-2010 00:18
Dasha

Что-то не верится, что вы часто ходите по разным театрам...:))) И тем более любитель.:)
Театры - это как выдержанное вино. Вин много, сразу всех не полюбишь, потому что они все разные. Любители вина предпочитают любить две-три марки. Тоже самое и с театром.
Тогда скажите прямо честно - какой театр вам милее из двух - ТМЖ или Недослов?
Пользователь
Murmulka 18-01-2010 13:58
Софи

Плохие зрители? :))) А в чем у них должно быть плохо, позволь поинтересоваться?:))) В том, что они не умеют смотреть? Ценить? Так они и не обязаны уметь.

А попробуйте вы свести одного человека, далекого от театра, на самый лучший спектакль, и посмотрите за его реакцией. Вы это не пробовали - а вот я пробовала.
Свела мою подругу, которая ни разу не была в театре, на "Лебединое озеро". Она после первого акта хныкала, просила выйти из театра, ей не понравилось, я ее уговорила остаться хотя бы до второго акта. Когда пошел второй акт - она уже вцепилась взглядом на сцену. А уж с третьего, последнего акта, ее уже невозможно было оторвать от сцены. Она была под большим впечатлением.
А вот на "Недослов" пресловутый мы ходили, и очень терпели до конца, что в итоге вышли как бы на волю вырвались. И никакого впечатления не было...

И теперь скажите, зритель плохой, или спектакль плохой? :))) Разница есть? :)))
Пользователь
Dasha 18-01-2010 23:09
Спасибо,Софи, что вы меня поняли!!! А Мурмульке хочу сказать одно, что к сожалению в"Крыльях" только один акт! И я не могу понять одного: ну не понравился вам один спектакль,ну тогда ходите в другие театры, на "Лебединое озеро", так нет - вам театр "Недослов" не дает покоя, вы злы и разгневаны, тогда не ходите туда и оставьте в покое, а если вы хотите аргументированно говорить об этом театре сходите на все спектакли и тогда ни у кого не возникнет ощущения, что вы - делитант!!!Простите за возмущение!Вы так же можете рассуждать о человеке один раз его увидев??? присмотритесь и со временем будете делать выводы или похороните сразу???
Пользователь
Murmulka 18-01-2010 23:17
Dasha

Послушайте, а вы весь топ читали, нет? Чую, что вовсе не читали ВЕСЬ ТОП. Я там как раз вначале все подробно писала про "Недослов".
И насчет акта... Дааа..... Печально, что вы не обладаете адекватностью. Про акты я писала о совершенно другом спектакле, а не про "Недослов".
И давайте вы свои неадекватности выливайте в канализацию, которая имеется в вашем доме. А не здесь.
Вам совет - прежде чем начать писать, вам надо прочитать коммент НЕ ОДИН РАЗ, а желательно ТРИ РАЗА, чтобы понимать.
Удачи!
Пользователь
итальянец 18-01-2010 23:51
суперадекватная мура,снова на недослове....
Пользователь
Тимаша 19-01-2010 07:47
Ну знаете ли,приводить статистику из восторгов одной подруги как то неубедительно.и вообще спор тут уже смахивает на спор между слепым и глухим:слепой что то "таакое" услышал,а глухой "таакое" увидел.Каждому свой любимый жанр и свое видение искусства,которое приобретается не сразу..
Я вот хотела узнать,правда ли что в москве есть театр с субтитрами в виде "бегущей строки",и табло висит на сцене?
Пользователь
Тимаша 19-01-2010 11:02
Это не то..лад,спасиб за внимание.дальше уж я сама.и не нужно еще брать на себя труд подвергать сомнениям мои слова
Пользователь
Lev 19-01-2010 22:30
Murmulka, когда я смотрел театр Недослов "Справедливый разбойник" Ходжа Насреддин и мне было понравиться. А ты здесь любишь болтать длинный язык даже спорить. Ты смотришь Ходжа Насреддин?
Пользователь
mama prepoda 19-01-2010 22:39
Девчонки, что спору, каждый имеет право на собственное мнение. Удивительно, но я думала, что именно "Недослов" ближе глухому человеку гораздо больше, чем ТМЖ. Рада за Дашу и ее желание защитить "Недослов". Я с ней полностью согласна. Даше-мой респект. Мурмилка тоже имеет право на собственное мнение. ГСИИ все равно прекрасный имеет театральный факультет и 5 курс -самый талантливый и замечательный. Особенно Тоня Пичугина :))супер !!!
Пользователь
tiger_lily 19-01-2010 22:52
mama prepoda,
а откуда вы их всех знаете?)
Пользователь
Тимаша 19-01-2010 23:42
Конечно у каждого есть собственное мнение,а у меня их аж два - сама с собой заговорила!)) или в театре мне играть или на приеме у психиатра..))шучу.только что увидела что удалили часть постов-наш с Мурмулькой обмен информацией..видимо засекреченной оказалась)
Пользователь
Murmulka 19-01-2010 23:52
Тимаша

Да, тебе бы пошла роль актрисы в театре.:) Флаг в руки и вперед.:) Я буду зрителем, клянусь, буду хвалить и критиковать.:)
Пользователь
Dasha 20-01-2010 00:55
Боже мой,Мурмулька, откуда столько злости????У вас проблемы???Лучше жить в позитиве и рассказывать, то , что вам понравилось и , что вас греет, чем обсерать то, что вы не поняли???!!!Я в курсе , что вы писали о другом спектакле, поэтому прошу внимательно прочитать мое послание))))))И буду рада, что в конце концов -мы станем друзьями)))))))
Пользователь
Murmulka 20-01-2010 01:06
Dasha

У меня нет злости - это раз. И проблемы со злостью тоже нет - это два.
И вам это просто все померещилось. Это три.

Ну и напоследок - большинство людей не умеют читать "нормально", они все воспринимают в штыки и считают это злостью и прочее бла-бла... Меня это не заботит - со временем все сами научатся и все поймут, что, как и к чему пишут.

А так. Пишите по теме.:) Удачи.:)
Пользователь
Тимаша 20-01-2010 18:43
А что тут еще можно сказать? Интерес уже пропал.вместо разговоров о"высоком",чуть что не так,тут же начинается театр военных действий..
Пользователь
Dasha 21-01-2010 00:52
УУУУУУУРРРРРРААААААА!!!! Теперь можно говорить о спектаклях и об артистах!Кстати, 30янв в 19ч премьера 5го курса "Чеховский вечер" на жестовом языке, я собираюсь и вы приходите))))))))В 19ч, бесплатно и поболтаем без военных действий))))))
Пользователь
tiger_lily 21-01-2010 01:02
Dasha, ух ты! спасибо вам за информацию! а у них на сайте этого не написано(( я уже давно мечтала попасть на Чеховский вечер!
Пользователь
Алима 21-01-2010 18:33
Я как-то здесь вопрос задала, а меня ни с того, ни с сего поперли:-( Тема нужная!
Пользователь
Dasha 21-01-2010 23:29
Алима.простите, повторите вопрос, если не сложно))))))

Пользователь
mama prepoda 25-01-2010 00:29
Я тоже репертуар знаю. И собираюсь со студентами в феврале сходить на "Водевили". И по именам артистов знаю и общаюсь с ними с удовольствием. И слежу за их творческим ростом.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь