театр "Недослов"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Тимаша 19-01-2010 23:42
Конечно у каждого есть собственное мнение,а у меня их аж два - сама с собой заговорила!)) или в театре мне играть или на приеме у психиатра..))шучу.только что увидела что удалили часть постов-наш с Мурмулькой обмен информацией..видимо засекреченной оказалась)
Пользователь
Murmulka 19-01-2010 23:52
Тимаша

Да, тебе бы пошла роль актрисы в театре.:) Флаг в руки и вперед.:) Я буду зрителем, клянусь, буду хвалить и критиковать.:)
Пользователь
Dasha 20-01-2010 00:55
Боже мой,Мурмулька, откуда столько злости????У вас проблемы???Лучше жить в позитиве и рассказывать, то , что вам понравилось и , что вас греет, чем обсерать то, что вы не поняли???!!!Я в курсе , что вы писали о другом спектакле, поэтому прошу внимательно прочитать мое послание))))))И буду рада, что в конце концов -мы станем друзьями)))))))
Пользователь
Murmulka 20-01-2010 01:06
Dasha

У меня нет злости - это раз. И проблемы со злостью тоже нет - это два.
И вам это просто все померещилось. Это три.

Ну и напоследок - большинство людей не умеют читать "нормально", они все воспринимают в штыки и считают это злостью и прочее бла-бла... Меня это не заботит - со временем все сами научатся и все поймут, что, как и к чему пишут.

А так. Пишите по теме.:) Удачи.:)
Пользователь
Тимаша 20-01-2010 18:43
А что тут еще можно сказать? Интерес уже пропал.вместо разговоров о"высоком",чуть что не так,тут же начинается театр военных действий..
Пользователь
Dasha 21-01-2010 00:52
УУУУУУУРРРРРРААААААА!!!! Теперь можно говорить о спектаклях и об артистах!Кстати, 30янв в 19ч премьера 5го курса "Чеховский вечер" на жестовом языке, я собираюсь и вы приходите))))))))В 19ч, бесплатно и поболтаем без военных действий))))))
Пользователь
tiger_lily 21-01-2010 01:02
Dasha, ух ты! спасибо вам за информацию! а у них на сайте этого не написано(( я уже давно мечтала попасть на Чеховский вечер!
Пользователь
Алима 21-01-2010 18:33
Я как-то здесь вопрос задала, а меня ни с того, ни с сего поперли:-( Тема нужная!
Пользователь
Dasha 21-01-2010 23:29
Алима.простите, повторите вопрос, если не сложно))))))

Пользователь
mama prepoda 25-01-2010 00:29
Я тоже репертуар знаю. И собираюсь со студентами в феврале сходить на "Водевили". И по именам артистов знаю и общаюсь с ними с удовольствием. И слежу за их творческим ростом.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь