Работа глухих

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Ghost 23-12-2009 10:42
Lexand
А вам, очевидно, нужно работу на всю жизнь, на которой ничего делать не надо и деньги получать ))
Пользователь
Lexand 23-12-2009 10:55
Случайными заработками не перебиваюсь. Честно ответил бы - вне зависимости от участия гонорар получат все!
Пользователь
di 25-12-2009 21:35
максимусу=)

Да и техники безопасности нет при строительстве Пирамид.вдруг упавшим блоком раздавит =)
Пользователь
Irka 27-12-2009 07:13
Ghost 22-12-2009 14 :36
Кстати кто-нибудь из форумчан, которым нужна работа, хоть иногда заглядывает в раздел объявлений на этом сайте? Есть работа для творческого человека, и требуется именно глухой/слабослыша щий, кто знает ЖЯ и мир глухих. Хватит жаловаться на то, как глухих дискриминируют, пользуйтесь шансом ;) Ссылка: http://meeting.deafne t.ru/board/detail.php ?link=8480
.....
Всё это ерунда,просто глухим хочется быть директорами фирм и начальниками, менеджерами и всякие высокие должности, при этом пытаясь избежать телефонных разговоров и общения с коллективом. Одна форумчанка (не буду ник писать) заявила что ее работа не требует общения (о работе менеджером)! На глухонемоте далеко не уедешь . Следовало знать возможности свои и не лезть туда,куда и не надо,всё равно ничего не получится.
Пользователь
максимус 27-12-2009 07:18
Irka! Ссылку подкорректируй, а то в слове deafnet пробел, вот такой "deafne t" и ссылка не открывается. Исправь.
Пользователь
Irka 27-12-2009 07:22
максимус 27-12-2009 07 :18
Irka! Ссылку подкорректируй, а то в слове deafnet пробел, вот такой "deafne t" и ссылка не открывается. Исправь.
...
Да это же скопированный пост,вот и мини опера при копировании искажает ссылки добавлением пробелов. Эта ссылка есть в посте выше и правильная
Пользователь
Irka 27-12-2009 07:30
http://meeting.deafnet.ru/board/detail.php?link=8480
Всё же поправила. Добавлю от себя ссылки,где можно поискать работу
http://zarplata.ru
http://rabota.ru
Не надо лениться искать,заодно попросите родных позвонить если там надо уточнить. Очень много работы,в том числе курьером, оператором вводить данные ,программистом (если талант есть), работать в паре в цветочном магазине с слышашим(если умеете составлять красивые букеты,этому учат),масса других работ. Кто ищет,кто найдет. Даже могут взять в помощники. Искать,искать :)
Пользователь
максимус 27-12-2009 07:45
Ну вот и отлично ;) А от себя добавлю - у меня работа есть, и Слава Богу!
Пользователь
Daffa 28-12-2009 12:11
Irka 27-12-2009 07:13
Одна форумчанка (не буду ник писать) заявила что ее работа не требует общения (о работе менеджером)!

Irka, это камень в мой огород? В таком случае перечитайте внимательно тот пост – я писала, что менеджер сейчас выполняет самые разные функции – где под этим словом подразумевают секретаря, где продавца, а где архивариуса или счетовода. И естественно везде разные возможности для трудоустройства глухого. Поэтому не нужно утрировать и делать скороспешные выводы.
Пользователь
Irka 30-12-2009 08:37
Даффа! Ну не сердись на меня ...но угрюмо молчаливый коллега действует на весь коллектив как то угнетающе :):):)
Пользователь
максимус 30-12-2009 19:08
Кто сказал о угрюмости? Весёлый макс зажигает! :)
Пользователь
Irka 04-01-2010 01:53
...зажигает неизведанный огонек в сердцах и заставляет их биться всё сильнее и сильнее...и работа быстрее заспорилась :):):):):)
Пользователь
тая 04-01-2010 12:24
Irka!Ты ж вроде как верная жена,чего пишешь то,а?Льстишь всем мужчинам на форуме,с чего бы вдруг?И вообще пишешь здесь всякую ахинею типа вот этого:...но угрюмо молчаливый коллега действует на весь коллектив как то угнетающе :):):) Тупость!
Пользователь
Алима 04-01-2010 12:33
Irka, я в шоке! Как говорится, типун тебе на язык.
Пользователь
надюха 14-06-2012 18:14
я глухонемой как работа хочу найду. как работа?
Пользователь
Lev 14-06-2012 21:02
надюха!
Уборшица полно вакансии
Пользователь
alex Blondins 14-06-2012 21:02
Я слабослышаший работаю зелёным хозяйством!
Пользователь
alex Blondins 14-06-2012 21:04
Надюха. Лучше тебе работать нянькой и пожилых людям !
Пользователь
Devotee 20-06-2012 11:26
Понятно, что сс и глухим противопоказана работа там, где все зависит от слуха. Но приличной офисной работы можно добиться, гдавное искать и не опускать руки, вот и все. У меня СА был, слух с 1 по 4 степень падал, потом КИ сделал. За это время получил два высших образования, сейчас в сфере инф. безопасности работаю, в офисе, в принципе нормальную зарплату получаю по московским меркам. Хотелось бы большего конечно, ну так а кто не хочет больше денег то :) мало их не бывает. Но на жизнь текущую и отдохнуть за границей хватает. Для сс есть масса вариантов работы в удаленном варианте например: и вебдизайн, и SEO, и проч. С заказчиками можно по аське общаться, и все все устроит. Подумайте о таких вариантых. Можно и на курсы сходить, чтобы научиться этому - ну а дальше ура, вперед, работать. Как то так, короче.
Пользователь
алексей 27-06-2012 13:09
Devotee, а где без опыта удаленно можно найти работу веб-верстальщиком? по книжкам изучаю css/html/jquery, готов работать за бесплатно для портфолио.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь