Акция "Возьми меня"

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 20-12-2009 22:17
Как будто кошки обожают плескаться в воде, угу.
Старик все тот же туп, как и его сапака.:)))
Пользователь
Мишель 20-12-2009 22:28
зато кошки рыбку любят кушать=)
Пользователь
Антошка 20-12-2009 22:31
У меня всю жизнь были кошки, а сейчас собачку имеем, какой она породы, непонятно. Подарили её, так вот с собачкой не соскучишься, выполняет все команды, с работы прихожу и она тут же тапки принесет, ну умница такая. Захочет она гулять, так она и обувь принесет, как бы говорит, пошли гулять.
Пользователь
Murmulka 20-12-2009 22:32
Мишель

Ага, любят, если ей на блюдечке принести :))) А вот шоп она сама в воде ловила - никогда.:)
Пользователь
Мишель 20-12-2009 22:40
Murmulka
балувана она у вас)))
Пользователь
Murmulka 20-12-2009 23:24
Мишель

А ты попробуй любую кошку в воду посадить без риска, ладно? :)))
Пользователь
Мишель 20-12-2009 23:44
ой...был у меня кот..персидский...так он только лениво мяукал в ванной, не цараплася даже-или лень ему было , или нравилось, или боялся лапу на хозяйку поднять =)))
Пользователь
Murmulka 20-12-2009 23:46
Мишель

Вот именно что боялся. Небось ты его била...
Или-или - это просто отговорка настоящая.:)
Пользователь
Мишель 20-12-2009 23:50
аха...била..ногами по голове...каждый день))) ну что вы такое говорите, как я могла его бить??Я мухи не обижу, а слона-прибью=)))Он меня по-кошачьему уважал, как друга=)
Пользователь
Murmulka 21-12-2009 00:01
Мишель

А вот как и ты могла говорить про "балувана"? :)
Балую я своего котика в меру, он в такой 300 л аквариум ни физически, ни морально не может залезеть - не дурак же, шоп плюхнуться в такой, по его меркам, "бассейн" :)))
Пользователь
Мишель 21-12-2009 00:07
эээ...это выражение такое есть, вообще-то, оно шутливое) я не думала, что вы его всерьёз воспримете=) так что, извиняйте, если обидела чем=))
Пользователь
Ugo 22-12-2009 20:18
тема ушла от неинтересной заявленой в более интересную сторону и поэтому надо открыть новый топик, типа "наши питомцы" ато можно подумать что здесь все усиленно нахваливают своё зверьё, чоб его хоть кто-то наконец забрал... я открою.
Пользователь
Murmulka 22-12-2009 20:25
Незачем открывать и плодить клонов.
Проще здесь вернуться в тему.

У моей подруги недавно завелись клетка и птички. Птички в виде разноцветных попугаев. Ладно бы, клетка и птички. Но меня убило их количество - аж 6 штук. В одной большой клетке.
Это, оказывается, ей сестра подарила, чтобы она не скучала дома со своим племянником, за которым присматривает... Вот и не скучает - наблюдает за 6-ью попугаями... Ну и за племянником, естественно.
Пользователь
Goalkeeper 22-12-2009 20:31
Это лучше,чем один попугай скучает в клетке.
Пользователь
Мишель 22-12-2009 20:43
для равновесия, еще можно пару племянников=)))скучно не будет никому=)))
Пользователь
Антошка 22-12-2009 20:50
Uqo, хорошая идея, открывай топик.
Пользователь
Еленка 22-12-2009 23:00
Ну нет, в энный раз убеждаюсь,что ЛЮДИ-это ВАРВАРЫ...

Ё-мое,ну почему по морозам таскают животных(( Плак.Это наз-ся бизнЭС...

""Цирковые животные не перенесли переезда из Хабаровска в Якутск
В Якутии погибли сразу 8 индийских тигров и африканская львица. Цирковые животные не выдержали переезда.

На новогоднее выступление в Якутск из Хабаровска их везли в обычных «Камазах» – судя по всему, о создании в грузовиках подходящих условий никто из сотрудников шапито «Мечта» не позаботился.

Евгений Сибгатулин, главный врач ветеринарной клиники: «Скорее всего, не было системы воздухоочистки. Настоящий Освенцим».

Чтобы проверить эти подозрения, якутские специалисты изучают содержимое желудков тигров и львицы. Результаты будут известны не раньше, чем через пять дней. В Сахацирке – это там ждали гастролёров – считают, что сопровождающие, которые должны были следить за состоянием животных, всю дорогу пили. В свою очередь, в Росгосцирке утверждают, что шапито «Мечта» к ним не имеет никакого отношения – скорее всего, это какой-то частный цирк, а там нередко нарушают правила содержания и перевозки животных"""
Пользователь
глухООЙ 23-12-2009 09:47
Время идет и идет. В россии мужчин становится всё меньше и меньше. И не удивлюсь что лет через 25 . Откроется женский журнал " возьми меня ". Увы . Это так. А зверей станет еще больше ибо о них думают и проводят в честь их акции . ).
Пользователь
Кот 23-12-2009 09:59
Щас нас,мужиков,на 9 миллионов меньше,чем женщин в России.Это целая столица России.
Пользователь
Эврибари 23-12-2009 10:00
Журнал "Треугольник" будя.Надо тему "Берегите мужчин!"..."Берегите сволочей!"...либо"Берегите нарциссов
Пользователь
Эврибари 23-12-2009 10:00
Журнал "Треугольник" будя.Надо тему "Берегите мужчин!"..."Берегите сволочей!"...либо"Берегите нарциссов!"
Пользователь
Кот 23-12-2009 10:09
Через 30-40 лет нас в красную книгу животных мира. :)
Пользователь
глухООЙ 23-12-2009 10:20
А сегодня проводим акцию на форуме " возьми меня ". Где выяснится кто больше всех подобрал бездомных зверушек .
Пользователь
Еленка 23-12-2009 13:50
У меня больше получается-пристраиваю в семьи) Это с детства повелось)) Ко мне тащили котят-щенков,потом все компанией бегали,пристраивали...А были и придурки,на балкон 1 эт.,в подъезд подбрасывали...

Вот в морозы прошедшие,собак,кот.кормила,взяли к себе в квартиры,упс,хвала им.
Пользователь
Еленка 23-12-2009 13:54
Насчет мужиков...Хм...Это тема ВЕЧНАЯ...Скока историю перечитывала,такие вопли были и в 30,40,50,60-х годах...В 70-е годы получше стало...А далее пошел Афган,Чечня,лихие 90-е...

Чего жалеть их-то?? Вырастают инфантильными,ищут сильную жену лиюо с родаками греются и жалуются,больше понос несут,чем семя разумное)))

А среди неслышащих в интернатах есть военная подготовка?? А то всякие справочки получают об освобождении и пр...
Пользователь
Еленка 24-12-2009 12:44
Меня попросили...Модератор,не удаляй,это не реклама...

Может кому-то из знакомых нужна породистая собачка... :(
Друзья! В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят... Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04 8(495)508-52-47. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его отусыпления!
Пользователь
Антошка 24-12-2009 12:50
Ого, взяла бы с удовольствием, но добираться далеко...
Пользователь
Еленка 24-12-2009 13:22
Ну,хорошо,что знаете))Я брожу по сайтам слышащих,вот и все)
Пользователь
Еленка 24-12-2009 13:31
Радость какая)
Сразу две медведицы в Московском зоопарке принесли потомство,смешно,что точное количество не могут назвать даже сами сотрудники зоосада.Медведицы разродились во время спячки(так уж у них принято).Зоотехники стараются не беспокоить и о появлении приплода узнают при помощи скрытых камер,установленных в берлогах.Спячка подходит к концу.И малышей скоро смогут осмотреть зоологи.А посетители увидят в марте-апреле 2010г.
Пользователь
Антошка 24-12-2009 13:37
Еленка, зачем обманываешь? Говорила что тебя попросили, а ты выставила от нечего делать. Нехорошо так.
Пользователь
глухООЙ 24-12-2009 13:52
Вчера поздно с работы возвращался. Зашел в магазин . И в глаза бросился диск с документальным фильмом " возьми меня " . Дома посмотрел. Фильм призывает взят маленьких детей даунов к себе в семью. Ибо им плохо на государственном обеспечении в доме малюток. А не гуманнее будет их усыплят ? Если кто против усыпления то почему тогда не возьмет малыша с болезнью дауна ?
Пользователь
глухООЙ 24-12-2009 13:53
Вчера поздно с работы возвращался. Зашел в магазин . И в глаза бросился диск с документальным фильмом " возьми меня " . Дома посмотрел. Фильм призывает взят маленьких детей даунов к себе в семью. Ибо им плохо на государственном обеспечении в доме малюток. А не гуманнее будет их усыплят ? Если кто против усыпления то почему тогда не возьмет малыша с болезнью дауна ?
Пользователь
глухООЙ 24-12-2009 13:55
Кстати. Фильм снят на государственные деньги . Для меня это много говорит о нашем государстве
Пользователь
глухООЙ 24-12-2009 13:58
Ладно не будем об этом. Еленка продолжайте рекламировать собак. Может кто то и возьмет. Мурмулька у вас неплохо идет реклама кошек. Быть может кто то и кошек возьмет
Пользователь
Антошка 24-12-2009 14:09
Софи, не поняла, о чем писала?
Пользователь
Irka 24-12-2009 14:22
глухООЙ 24-12-2009 13 :53
Вчера поздно с работы возвращался. Зашел в магазин. И в глаза бросился диск с документальным фильмом " возьми меня ". Дома посмотрел. Фильм призывает взят маленьких детей даунов к себе в семью. Ибо им плохо на государственном обеспечении в доме малюток. А не гуманнее будет их усыплят ? Если кто против усыпления то почему тогда не возьмет малыша с болезнью дауна ?

....
Не хотят брать таких детей потому,что их воспитать и вырастить-пустая трата времени,в старости даже продолжишь о таком ребенке заботиться,а как станет мать беспомощной-такой ребенок взрослый свою мать не прокормит и стакан воды не подаст. Он этого не может! Увы... Лучше здорового взять. Тот хоть позаботится о своей приемной матери
Пользователь
Irka 24-12-2009 14:22
глухООЙ 24-12-2009 13 :53
Вчера поздно с работы возвращался. Зашел в магазин. И в глаза бросился диск с документальным фильмом " возьми меня ". Дома посмотрел. Фильм призывает взят маленьких детей даунов к себе в семью. Ибо им плохо на государственном обеспечении в доме малюток. А не гуманнее будет их усыплят ? Если кто против усыпления то почему тогда не возьмет малыша с болезнью дауна ?

....
Не хотят брать таких детей потому,что их воспитать и вырастить-пустая трата времени,в старости даже продолжишь о таком ребенке заботиться,а как станет мать беспомощной-такой ребенок взрослый свою мать не прокормит и стакан воды не подаст. Он этого не может! Увы... Лучше здорового взять. Тот хоть позаботится о своей приемной матери
Пользователь
Еленка 24-12-2009 14:23
А я и старушке-опекуну помогаю продуктами)) У нее дома несколько кошек и собак.Это тож помощь или нет? ))
Так,не отходим от темы)
Если нравится обсуждать Еленку,заведите отдельный топик)))
Пользователь
Антошка 24-12-2009 14:24
Я не то имела ввиду. Обманывать тоже нехорошо, вот и все. И кто её попросил? Всё, проехали.
Пользователь
Еленка 24-12-2009 14:36
Софи:вы отстали от жизни))) Есть опекуны животных)) Либо читать не умеете))
Пользователь
Антошка 24-12-2009 17:09
Кому интересно а кому нет, дело каждого человека, кому не интересно то пусть не заходят, а кому интересно пусть пишут. О вкусах не спорят.
Пользователь
Male 24-12-2009 17:25
Хочу удочерить красивую девочку или сразу дух от 18 до 30 лет.
Пользователь
Тайная незнакомка 24-12-2009 17:33
но у таких девочек уже самостоятельная жизнь...))для чего удочерить хотите?ради какой выгоды?
Пользователь
Male 24-12-2009 17:40
Тайная незнакомка, разве ты не хочешь стать дочкой красивого сексуального Male?
Пользователь
Еленка 24-12-2009 18:41
К москвичам обращаюсь:)

23 декабря.В природном заказнике Воробьевы горы в среду вечером неизвестные взломали вольер с хищными птицами, откуда они выгнали трех серых неясытей.
"По сути сов обрекли на голодную смерть. Основной пищей этих пернатых хищников являются мыши, однако сейчас, когда земля укрыта снегом, найти пропитание им практически невозможно. Большую проблему для сов представляют и вороны. Помимо этого, неясыть, не найдя укрытия в голых ветках, практически беззащитна перед городскими хищниками, в основном, бродячими кошками", - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что специалистам заказника удалось отловить одну из трех сов, так как она не могла улететь из-за старой травмы. "В настоящее время сова помещена в вольер, в ближайшее время ее осмотрит ветеринар", - рассказал собеседник агентства.

В департаменте обратились к москвичам с просьбой сообщать в дирекцию Воробьевых гор, если они увидят рядом с домом сову. Информацию можно передать по телефонам: 8-499-739-27-08 и 8-925-022-49-90.

Вольерный комплекс на Воробьевых горах построен в 2005 году. Весной и летом в вольерах обитают редкие декоративные птицы - фазаны и павлины, а на протяжении всего года - белки и хищные птицы.
Пользователь
Еленка 24-12-2009 18:44
Поражаюсь беспределу...Кому и зачем это понадобилось делать -ломать вольер и выпускать??Вывод:устанавливать скрытые камеры наблюдения!

Я там бывала неоднократно во время своих велопробегов,место для камер есть.Надеюсь,в дирекции заказника это поймут.Все ж-это Москва,где ничего БЕЗ ПРИСМОТРА нельзя оставлять...(( Увы.
Пользователь
__ 26-12-2009 00:48
ЦИТАТА С ОДНОГО БЛОГА

"Друзья!
В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные.
Кого не успеют отдать - усыпят.
Телефон питомника в Обнинске:
8(499)742-35-04
8(495)508-52-47
Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!

Может кому-то действительно нужна собака. А лабрадоры считаются породой номер один, я недавно смотрела передачу про эту породу. Она совершенно беззлобная (что делает ее фиговым телохранителем), очень игривая, легко дрессируется. Думаю, в дальнейшей рекламе они не нуждаются.
А немецкие овчарки есть, были и всегда будут овчарками. Классика".
Пользователь
CMYK 26-12-2009 01:25
Найдено в Интернете:

Таланта куры не клюют
Талантливые куры не клюются
У кур таланта не склевать
Не куры клюют таланта
Петух курице талант не выклюет
Не у кур талант, клёво!
Клюют не куры а талант
Талант не клюет кур
Клевать - талант курицы
Клевый талант у кур
Пользователь
Модератор 26-12-2009 09:39
Дорогие друзья!
Тема "Домашнее звероводство" закрыта в первую очередь потому, что она дублирует эту. Кроме того, она давно вышла за рамки обсуждения темы и перешла на разборки и выяснение личности.
Это - первый момент.

Второй. Для новичков и просто для напоминания. Согласно Правилам, все претензии и замечания - только на почту администратора сайта. Любые высказывания, типа, "модератор, закрой тему!", или "почему закрыли тему", или "почему удалили мой пост!" другие публичные высказывания, могут быть расценены как попытка давления на администратора.

Третье. Об этом было неоднократно сказано, невозможно отслеживать абсолютно все высказывания всех участников форума. Для справки. Только за 25 января в 14 темах было оставлено участниками форума около 700 сообщений! Физически все отследить невозможно. Речь может идти только о выборочном контроле, в том числе и тем, которые были "засвечены", чтобы не допустить, мягко скажем, нарушений Правил.

Четвертое. Специально для Ugo. Вы внимательно прочитали третий пункт этого сообщения? Вы поняли, что только за вчерашний день, даже если по 15 секунд тратить на прочтение каждого сообщения и принятия решения, потребуется несколько часов! Причем, на самом деле, тратиться гораздо больше, потому что такие, извините, "умники" вроде вас, требуют не только немедленного реагирования на нарушение, но и немедленного ответа.
Причем, публично, которое еще и найти надо. Хотя быстрее можно обратить внимание через письмо на почту администратора.
Так вот, уважаемый Ugo, Вы готовы потратить несколько часов из своего личного времени? Тогда жду вашего письма на почту.

Обсуждение закончено. Следующее сообщение не в тему - и топик будет закрыт.
Пользователь
Стафф 26-12-2009 09:44
Какой смысл писать на почту на деревню дедушке,если не отвечает администрация(новая?) Админ даже не бывает в сети.
Спасибо за такое шикарное пояснение.


Стафф, вы не новичок этого форума и прекрасно знаете чем закончится ваша эта попытка провокации.
Жду вашего объяснения на почту. А пока воздержитесь от участия в форуме без специального разрешения администратора сайта.



Отвечаю Ugo, чье сообщение удалено. Он сказал, что в одной теме - сострадание к животным, в другой - как их содержать. Несмотря на разные заявленные темы, обсуждение в обоих топиках в итоге стало практически одинаковым.
Этот топик закрыт.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь