Акция "Возьми меня"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Антошка 24-12-2009 17:09
Кому интересно а кому нет, дело каждого человека, кому не интересно то пусть не заходят, а кому интересно пусть пишут. О вкусах не спорят.
Пользователь
Male 24-12-2009 17:25
Хочу удочерить красивую девочку или сразу дух от 18 до 30 лет.
Пользователь
Тайная незнакомка 24-12-2009 17:33
но у таких девочек уже самостоятельная жизнь...))для чего удочерить хотите?ради какой выгоды?
Пользователь
Male 24-12-2009 17:40
Тайная незнакомка, разве ты не хочешь стать дочкой красивого сексуального Male?
Пользователь
Еленка 24-12-2009 18:41
К москвичам обращаюсь:)

23 декабря.В природном заказнике Воробьевы горы в среду вечером неизвестные взломали вольер с хищными птицами, откуда они выгнали трех серых неясытей.
"По сути сов обрекли на голодную смерть. Основной пищей этих пернатых хищников являются мыши, однако сейчас, когда земля укрыта снегом, найти пропитание им практически невозможно. Большую проблему для сов представляют и вороны. Помимо этого, неясыть, не найдя укрытия в голых ветках, практически беззащитна перед городскими хищниками, в основном, бродячими кошками", - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что специалистам заказника удалось отловить одну из трех сов, так как она не могла улететь из-за старой травмы. "В настоящее время сова помещена в вольер, в ближайшее время ее осмотрит ветеринар", - рассказал собеседник агентства.

В департаменте обратились к москвичам с просьбой сообщать в дирекцию Воробьевых гор, если они увидят рядом с домом сову. Информацию можно передать по телефонам: 8-499-739-27-08 и 8-925-022-49-90.

Вольерный комплекс на Воробьевых горах построен в 2005 году. Весной и летом в вольерах обитают редкие декоративные птицы - фазаны и павлины, а на протяжении всего года - белки и хищные птицы.
Пользователь
Еленка 24-12-2009 18:44
Поражаюсь беспределу...Кому и зачем это понадобилось делать -ломать вольер и выпускать??Вывод:устанавливать скрытые камеры наблюдения!

Я там бывала неоднократно во время своих велопробегов,место для камер есть.Надеюсь,в дирекции заказника это поймут.Все ж-это Москва,где ничего БЕЗ ПРИСМОТРА нельзя оставлять...(( Увы.
Пользователь
__ 26-12-2009 00:48
ЦИТАТА С ОДНОГО БЛОГА

"Друзья!
В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные.
Кого не успеют отдать - усыпят.
Телефон питомника в Обнинске:
8(499)742-35-04
8(495)508-52-47
Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!

Может кому-то действительно нужна собака. А лабрадоры считаются породой номер один, я недавно смотрела передачу про эту породу. Она совершенно беззлобная (что делает ее фиговым телохранителем), очень игривая, легко дрессируется. Думаю, в дальнейшей рекламе они не нуждаются.
А немецкие овчарки есть, были и всегда будут овчарками. Классика".
Пользователь
CMYK 26-12-2009 01:25
Найдено в Интернете:

Таланта куры не клюют
Талантливые куры не клюются
У кур таланта не склевать
Не куры клюют таланта
Петух курице талант не выклюет
Не у кур талант, клёво!
Клюют не куры а талант
Талант не клюет кур
Клевать - талант курицы
Клевый талант у кур
Пользователь
Модератор 26-12-2009 09:39
Дорогие друзья!
Тема "Домашнее звероводство" закрыта в первую очередь потому, что она дублирует эту. Кроме того, она давно вышла за рамки обсуждения темы и перешла на разборки и выяснение личности.
Это - первый момент.

Второй. Для новичков и просто для напоминания. Согласно Правилам, все претензии и замечания - только на почту администратора сайта. Любые высказывания, типа, "модератор, закрой тему!", или "почему закрыли тему", или "почему удалили мой пост!" другие публичные высказывания, могут быть расценены как попытка давления на администратора.

Третье. Об этом было неоднократно сказано, невозможно отслеживать абсолютно все высказывания всех участников форума. Для справки. Только за 25 января в 14 темах было оставлено участниками форума около 700 сообщений! Физически все отследить невозможно. Речь может идти только о выборочном контроле, в том числе и тем, которые были "засвечены", чтобы не допустить, мягко скажем, нарушений Правил.

Четвертое. Специально для Ugo. Вы внимательно прочитали третий пункт этого сообщения? Вы поняли, что только за вчерашний день, даже если по 15 секунд тратить на прочтение каждого сообщения и принятия решения, потребуется несколько часов! Причем, на самом деле, тратиться гораздо больше, потому что такие, извините, "умники" вроде вас, требуют не только немедленного реагирования на нарушение, но и немедленного ответа.
Причем, публично, которое еще и найти надо. Хотя быстрее можно обратить внимание через письмо на почту администратора.
Так вот, уважаемый Ugo, Вы готовы потратить несколько часов из своего личного времени? Тогда жду вашего письма на почту.

Обсуждение закончено. Следующее сообщение не в тему - и топик будет закрыт.
Пользователь
Стафф 26-12-2009 09:44
Какой смысл писать на почту на деревню дедушке,если не отвечает администрация(новая?) Админ даже не бывает в сети.
Спасибо за такое шикарное пояснение.


Стафф, вы не новичок этого форума и прекрасно знаете чем закончится ваша эта попытка провокации.
Жду вашего объяснения на почту. А пока воздержитесь от участия в форуме без специального разрешения администратора сайта.



Отвечаю Ugo, чье сообщение удалено. Он сказал, что в одной теме - сострадание к животным, в другой - как их содержать. Несмотря на разные заявленные темы, обсуждение в обоих топиках в итоге стало практически одинаковым.
Этот топик закрыт.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь