Путешествия

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Shantra 28-04-2005 11:43
Пиратыч, прости-забегался по кругу:дом-семья-работа, деньги кую, а завтра что? Суббота? Так может гульнем? Вот вся моя жистя так и бегает, словно лошадь на арене цирка :) Будут Сейшелы скоро-будут! Это я твердо обещаю, только чуток опохмелюсь :)

(Шепотом) а потом мы напишем про Австралию? Или весь эсклюзив теперь в руках моего собутыльника Роавима?
Пользователь
Roavim 28-04-2005 12:02
Шантра, скоро увидишь своего друга Пиратыча;-) Тебе вершки (рассказы от Пирата), а мне корешки (фотки от Пиратыча) и будет нам щастье:-)
Пользователь
жюли 28-04-2005 17:20
красота) Пирату спасибо)
и роавиму)
Пользователь
*Ночная звезда* 28-04-2005 17:50
Не Роавим , то мы бы не увидели прекрасные фотки Пирата с женой. Заметно, они как будто счастливы в путешествии и даже в шалаше :)
Мы благодарны им за показ
Пользователь
Боор 28-04-2005 17:56
М-дя... Который раз убеждаюсь - гордость есть в буквах "СССР" :-) Не только я люблю эти буквы, значит... Маладец!
Пользователь
Pirat 28-04-2005 22:00
Коротко,на джипе всего 17тыс км проехал за 30дней,только один раз снял Гостиницу,а так спали в шалаше либо на машине.Есть много приключений которое в фотографиях не показать,ждите рассказа.
Селене:В фотосайте я добавил несколько фотографий про искусство.
Шантре да что ты,пошутил я.Во всем рассказе у тебя через сон проносился,а здесь добавил.Давай собирай москвичей в баню,в честь моего приезда,Берр знает как делать.
Роавим:придется нагрузку на коммуналку увеличить ;)
Борр не только СССР гордость,Деафнет тоже получил гордость,так как я подписал от имени деафнета в самой геометрической середине Австралии,до которого трудно добираться.
Пользователь
Ви 28-04-2005 23:25
*Борр не только СССР гордость,Деафнет тоже получил гордость,так как я подписал от имени деафнета в самой геометрической середине Австралии,до которого трудно добираться*
Ух, это ДА! :)
Пользователь
Миша 29-04-2005 01:21
17 тысяч км за 30 дней? Офигеть. Почти 600 км в день, при скорости 100 км в час (с учётом пауз принять-отлить) 6 часов каждый день за рулём. Хотя пнятно, Австралию надо смотреть, а отдохнуть можно и в бане.
Пользователь
Hill 29-04-2005 09:35
Вот это уже настоящая жизнь, для которой рождены мы. А то мы рабы сегодняшнего дня :-)
Пользователь
Pirat 01-05-2005 13:13
Миша точно просчитал,6часов зарулем,8 часов сна,и 10часов для прогулки.Мы не из тех,которые сидят в отелях и наслаждаются окружаюшими.
Ответ Хилла непонятен,неужели только русские рождены для этой жизни.И какие рабы,если гуляете по Уралам?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь