Перлы дифнета.)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
костя 15-01-2013 16:27
У Стаффа вышел из строя перловый перпетуум-мобиле компании "Deafnet".Хорошие инженеры нужны!
Пользователь
Pushistik 15-01-2013 18:26
Вот крот пишет, что вы полгода болели, а сейчас как со здоровьем, Стафф? Все нормально?
Пользователь
Стафф 17-01-2013 12:04
Все нормально. не дождетесь!
Пользователь
Стафф 18-01-2013 11:40
Ха ха хаха! у модератора щас спрошу.
отличный перл
Пользователь
Pushistik 19-09-2014 01:30
Очень редко заглядываю на этот сайт, и то на минутку-новости глянуть, и названия топиков полистать и гоу отсюда.
А сегодня чето вспомнила про этот добрый сайт, и решила заглянуть, в одном из топиков увидела писанину доброго старины Стаффа, и решила прочитать его. Стафф неподражаем, так весело его читать. Решила напомнить вам всем этот топик, его можно перечитывать много-много раз.
а ниже новые перлы его же)

Время от времени я принюхивался к вашим писаниям. Молодцы, однако..

Татьяна Нужина , а зачем вам столько терабайтов мусора? Вы хотите оставить это все в наследство ТатВогу ???

Понос от немытых фиников...это идея! Давно поноса не было.

Смотрел я репортажи о прощании с бывшим президентом ЮАР Манделой. Рядом с микрофоном стоял негр и махал руками. Я не знаю их язык, но по его жестам, понял, что он посылал всех на...Майдан. Этот сурдопедагог не выпускник училища mama prepoda ?

Не... лучше иметь 100 бурлаков, чем 100 крепостных со утыльников...

Я родился на Алтае, но русским не являюсь- живу на Кавказе. Вот такой вот кавказский русский, однако...

Ugo и Marti на необитаемом острове. Меню : РЫБА, СЕКС . РЫБА, СЕКС. РЫБА, СЕКС... Веселуха, однако...

Ugo- кавказец??! Да еще и гордый?! Не чеши пятки моим тапкам...

Я плакаль...я не знал, что Ugo так пошло любит деньги, что согласен предать всех своих детей,коих у него много, как арбузов на плантации...

И почему Вы решили, что это был именно стафф ? Возможно, что был питбуль...

не надо забывать, что при въезде в Израиль, мужчинам делают обрезание, а женщинам- ушивание. При выезде же, делают наоборот.

Целлюлит с попы убирается только одним путём - хирургическим!!! Взять и отрезать...

Пользователь
Pushistik 19-09-2014 01:31
Кончать надо уметь....

пани, нету с меня бочек с вином. Мне бутылок хватает на год. Каждый год новое вино делаю. Не спрашивай сколько пузырей у меня- не считаю, пальцев не хватает.

Тот , кто тут так рьяно доказывает- того в клинику, английскую.

пани, я уже умер под столом...

Ну я, пани, не виноват, что выкопедия много знает про футболиста, чем про собачку Кота .

Конечно же, для рыбы и секс надо оставить органы, остальное и не нужно. Спать можно в любое время суток, после секса, слух не нужен- акула подплывает бесшумно...

п.с.Стафф, доброго тебе здоровьица и долголетия!
Пользователь
Ugo 19-09-2014 19:39
пушистик, привет! как дела?
почитал эту забытую тему - поржал до середины - дальше ржалка устала.)
стафф был крут, до того, как эта тема появилась, а потом, какой-то зажатый стал, не естественный - явно, с оглядкой на "перлы" пишет - старается...
Пользователь
barcelona 19-09-2014 23:35
Хорошее новое старое
Пользователь
Стафф 25-09-2014 16:38
Спасибо,Pushistik,за хорошие пожелания! Я каким был - таким и остался. Ну, а в остальном - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Очень сильно я смеюсь, читая ваши перлы.
Пользователь
Делла Стрит 28-09-2014 14:48
ПУШИСТИК, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вытащила перлы Стаффа.))) Сама люблю читать его до сих пор!!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь