Что приносит вам счастье?

Пользователь
Selena 08-07-2004 18:56
Дорогие друзья,интересно было бы понаблюдать за вашими мнениями по этому вопросу:)).
Пользователь
Боор 08-07-2004 19:12
Счастье иметь рядом любимого или любимую с которым и в шалаше - рай...
Пользователь
MadSam 08-07-2004 20:15
Счастье - это когда все дома... -)))
Пользователь
Maksimus 08-07-2004 22:24
Счастье это когда наши выигрывают в футбол:D
Пользователь
Selena 09-07-2004 01:15
Цитирую:"Английские ученые открыли формулу счастья.На основе ответов на вопросы они открыли формулу:
Счастье=Р+(5хЕ)+(3хН)
Где Р-означает"личностную характеристику"(сюда входит мировоззрение,способность адаптироваться к новым условиям,способность переносить невзгоды),Е-это "бытие" (в это понятие разработчики вложили состояние здоровья,финансовую стабильность,дружбу и прочее),а Н-это индекс "высших стандартов"(самоуважение ,амбиции и даже чувство юмора)."
Ваши выводы :)
Пользователь
Александр 09-07-2004 14:55
для меня счастье,если хоть один день на форуме ДН какой-нибудь кретин без Р+(5хЕ)+(3хН) гадостей не напишет)))))))
Пользователь
Александр 09-07-2004 14:57
...а если серьезно,то наверное счастье= здоровье + любовь + любимое дело...по крайней мере в моем понимании)))
Пользователь
Маркиза 09-07-2004 15:00
Счастье, когда вижу его глаза, улыбку.... :)
Пользователь
Первопроходец 09-07-2004 17:44
А бывает так, что одно и тоже приносит и счастье и несчастье.
Пользователь
Умыч 09-07-2004 21:20
Могу добавить... Счастье - это смысл жизни...
И ещё прочёл где-то: "Счастье - это отсутствие несчастья".
Хм.м..ммм...
Пользователь
Бананчик 09-07-2004 21:27
Счастье - это любить и быть любимой...
Пользователь
Армагеддон 09-07-2004 21:31
У каждого свое счастье, нахождение непустой бутылки с водкой очень даже осчастливит бомжа... :))
Пользователь
Rain 12-07-2004 11:56
Счастье - это когда тебя понимают
"Доживем до понедельника"
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 12:05
Арма, это слишко примитивно...
Пользователь
Александр 12-07-2004 15:04
как там у классика: "счастье-это когда тебя поимеют"))))
Пользователь
_13_ 12-07-2004 16:58
Лох - это судьба...:-)
Сорьки за оффтопик, шушу я...:-)
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 20:48
_13_, а лох тут причем?
Пользователь
Ловелас 12-07-2004 23:30
А вот мой коренной девиз: Кто понял жизнь,тот не спешит.А вообще кто знает досконально этот жизнь,мир,и для чего это устроен,тот у него теряет смысл жить!И так это тоже говорили великие ученые.А вот у меня что то немножко теряется смысл,для того чтобы жить....
Пользователь
Армагеддон 13-07-2004 02:08
Бананчику. Несмотря на примитивность, счастье-то есть в таком случае!
Пользователь
Кукуруза 13-07-2004 03:42
Счастье приносит только несчастье...
Пользователь
Слава 13-07-2004 05:07
Кукуруза, и наоборот: не было бы счастья, да несчастье помогло :))
Пользователь
GoldCrab 13-07-2004 09:55
Счастье? Это просто любимая выпадающая на пол - одна сторона медали. И та сторона или другая, она всем нам попадается.

Хех. :)
Пользователь
Бананчик 13-07-2004 12:23
Счастье - это, когда бутерброд падает маслом вверх и закон подлости не срабатывает... Не верно ли?
Пользователь
Selena 13-07-2004 12:39
Не ожидала,что мой топик заинтересует многих.Спасибо:)
Счастье-это чувство и состояние полного,высшего удовлетворения.Что же может принести человеку состояние полного,высшего удовлетворения?Что является главным в жизни?
Пользователь
Александр 13-07-2004 14:09
цитирую ловеласа : "И так это тоже говорили великие ученые"....я плакаль....))
Пользователь
MadSam 13-07-2004 20:02
Счастье - есть... Оно не может не быть... -))))
Пользователь
_13_ 13-07-2004 20:19
Где то откопаешь счастье? Кароче, счастья нет, хотя есть маленькое утешение, погонять мячик, типа босоногое детство вспомнить...:-)
Пользователь
Александр 13-07-2004 22:21
ГЫ: правильно, MadSam, счастье-ЕСТЬ. когда есть нечего-это совсем не счастье)))))))
Пользователь
Бананчик 14-07-2004 16:12
Александр, ну зачем так? MadSam о высшем, божественном говорит, а ты... :)
Пользователь
Сева 14-07-2004 19:42
Счастье на крылах, несчастье на костылях.
Пользователь
Сева 14-07-2004 19:43
У счастливого умирает недруг, у бессчастного друг.
Пользователь
Александр 14-07-2004 19:47
а по моему просто НАДО УМЕТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. надо уметь радоваться жизни....тогда и жизнь тебя полюбит.однозначно.
Пользователь
Александр 14-07-2004 19:49
у Короленко есть хороший очерк- в нем безрукий мужик написал мальчику ногами записку; "человек создан для счастья,как птица для полета"....что еще добавишь...
Пользователь
Наталия 14-07-2004 23:09
Счастье для женщины?Быть любимой и желанной для любимого!Ещё в невиной юности понимала,легче терпеть трудности замужества - поздно ложиться и рано вставать, чтобы заниматься хула-хупом и готовить для себя и своего мужа - если есть взаимная любовь , внимание и забота!Дать друг другу удовольствие.

Может,смешно,но мужчины разные..Женщины - тоже!
Пользователь
хоббит 15-07-2004 00:39
Классика: "Если хочешь быть счастливым - будь им!" :)
Пользователь
Alhimik 15-07-2004 00:53
На мой взгляд счастье, это когда человек понявший свое желание именно через годы спустя исполнил его. Это может быть и в любви, и в хобби, и в работе.
Пользователь
хоббит 15-07-2004 01:11
Дорогой Алхимик,
Кто-то из великих сказал: "Есть 2 основных несчастья в человеческой жизни: если человек не может исполнить своих желаний и если все его желания исполняются. Причем второе случай намного хуже!" :)
Пользователь
Валера 15-07-2004 01:15
Счастье это отсуствие несчастий!!!
Пользователь
Alhimik 15-07-2004 01:40
хоббит, верно, но же сказал "именно через годы". А когда желания исполняются моментально, конечно, это хуже.
Пользователь
Слава 15-07-2004 03:51
Согласен с тем, что сказал хоббит. В эту мысль поддерживают слова одного философа: “Бойся желаний своих, ибо они могут осуществиться.”
Вспоминается одна история, когда дочка на протяжении долго времени ухаживала за больной матерью, и когда так умерла, она потеряла не только смысл жизни, но и не смогла нормально адаптироваться к “свободной” жизни. Похоже, по-моему, обстоит со многими желаниями, исполнения которых человек ждет всю жизнь. А когда желание исполняется, как говорится: “приплыли”. Поэтому, чем быстрее исполниться желание, тем легче будет найти новое. Конечно, всё относительно.
Пользователь
АТО 15-07-2004 10:28
А вот я бы хотел для эксперимента попробывать, чтобы у меня желания исполнялись сразу, а не так, как обычно - бьёшься годами головой об стену, а уж под старость, когда и так всё перегорело, судьба тебе швыряет какой-то выкидыш.
Все только и талдычат, что вот, де, плохо будет при мгновенном исполнении, а кто-нибудь пробовал? Поделитесь переживаниями.

Пользователь
Бананчик 15-07-2004 13:18
АТО, ну если все мгновенно сбывается, то жить уже неинтересно. Хорошего понемножку!
Пользователь
Alhimik 15-07-2004 13:43
В том и дело, что на самом деле многие не знают своих настоящих желаний. Вроде кажись желаний много, многого хочется, но это не то. Надо еще найти это свое настоящее желание, которое и обозначает смысл твоей жизни.
Пользователь
Lab 15-07-2004 14:20
Ребята!!!
Счастью не верь, а беды не пугайся!
Пользователь
АТО 15-07-2004 14:20
Бананчик!!!
А Вы пробовали?? Правда было неинтересно?
И кто сказал, что хорошего понемножку? А плохого, что, по много, что ли?
Пользователь
Shantra 15-07-2004 14:50
АТО! Ведь ты понимаешь, что есть разные люди: одни живут советами мудрых, другие желают все испытать на себе, все попробовать. Представь, лежит говно. Мудрые говорят не лезь, не трогай-вонять будешь, а другой считает, а на фига они говорят, я ведь не испытывал. Испытал, действительно воняет!
Пользователь
Shantra 15-07-2004 14:52
Хотя, АТО, в этом мире все относительно...и счастье тоже!
Пользователь
Бананчик 15-07-2004 15:11
Lab, это звучит слегка пессимистично...
Пользователь
Бананчик 15-07-2004 15:13
Shantra, вот именно!
Пользователь
Слава 15-07-2004 18:56
Alhimik, значит, счастье — это через годы сбывшееся настоящее желание, которое выражает смысл жизни? Чем же после исполнения будет жить человек?

Бананчик: “если все мгновенно сбывается, то жить уже неинтересно”. Заключение из области "мир без скандалов был бы скушен". Если говорить лишь в сослагательном наклонении, что, конечно, далеко от реальности, то, если бы желания исполнялись за короткий срок, жить было бы не просто интересно, а очень интересно, т. к. наша богатая фантазия реализовалась бы в полной мере. Неинтересно было жить в таком случае только людям со скудным воображением.

Поддерживая точку зрения Shantra, хотелось бы верить, что от новоявленных испытателей, будет меньше “вонять”, когда очередной раз перемажутся в предмете исследования. :)) В детстве мы особенно склонны "все испытать на себе, все попробовать". Кто не пробовал приложиться языком к замерзшей железяке? Замечательно, если это в возрастом пройдет, тогда, возможно, меньше будет проблем, и останется больше места для счастья. :))
Пользователь
хоббит 16-07-2004 00:29
У Александра Блока есть такие чудесные слова:

"Миры летят. Года летят. Пустая
Вселенная глядит в нас мраком глаз.
А ты, душа, усталая, глухая,
О счастии твердишь, - который раз?
...
Что' счастие? Короткий миг и тесный,
Забвенье, сон и отдых от забот...
Очнешься - вновь безумный, неизвестный
И за' сердце хватающий полет..."

----
Вот именно - "короткий миг и тесный". Фауст воскликнул: "Остановись мгновенье, ты прекрасно". Наверное, когда ты станешь полностью счастлив во всем, то после этого уже жить не стоит. Парадоксально, но похоже что умереть счастливым - в этом и есть счастье!
Пользователь
_13_ 16-07-2004 00:42
счастье будет, когда чел может войти в фонарный столб...:-)
Пользователь
Бананчик 16-07-2004 10:36
Слава, представляю себе, чтоб натворили в нашем мире люди с богатым воображением...
Пользователь
Alhimik 16-07-2004 10:55
Слава. Вот тогда человек будет счастливым на долгое время, ведь счастье прежде всего состояние души человека, точнее душевное равновесие.
Ведь не для того добиваются в жизни, чтобы в один день пропить и почувствовать, что в какой-то день и час был счастливым.
Пользователь
Selena 16-07-2004 12:01
Здесь,на топике,каждый из вас высказал свое представление о счастье,было интересно читать:))..но..существуют предметы,которые,по убеждению людей,приносят счастье.Например-это семь фарфоровых слоников,выстроенных по росту на полочке,монета,камень и так далее...Как вы относитесь к этому и пользуетесь сами талисманами?
Пользователь
Умыч 16-07-2004 12:37
У В.Жириновского спросили, что значит счастье?
Он ответил следующее: "Отвечу анекдотом: самое большое счастье — это иметь такую прекрасную страну как Россия, а самое большое несчастье — это жить в этой стране". :-)
(Взято из "АиФ").
Пользователь
Бананчик 16-07-2004 13:03
Selena, говорят, что талисман это та вещь, до которой тебе приятно касаться. Ты с удовольствием держишь эту вещичку в руке и с удовольствием ощущаешь ее тяжесть...Таких побрякушек у меня много. Теперь их все надо с собой таскать? Счастье зависит от самого человека... А талисманы просто для самоутверждения.
Пользователь
Selena 16-07-2004 14:50
Бананчику:а все-таки есть ли у тебя хоть малюсенькая вещь,которую хочется взять в руки..в трудные минуты...?
Пользователь
Бананчик 16-07-2004 16:10
Selena, наверное, нет. Хотя могу сказать, что этой вещью может быть мой любимый мобильник...
Пользователь
Слава 16-07-2004 21:08
Бананчик: “Слава, представляю себе, чтоб натворили в нашем мире люди с богатым воображением”.
  Вас бросает из стороны в сторону. Мы говорим о счастье отдельно взятого человека. Вы писали, что при быстром исполнении желаний человеку станет скучно жить. Я вам ответил, что только человеку со скудным воображением, станет жить скучно. Дальше вы, вероятно, включив свое богатое воображение, стал и представлять, что станет с нашим миром... Только это уже непосредственного отношения в высказанному ранее вами утверждению не относится. Как в той задачке: "Летели два верблюда. Один направо, другой зеленый".
А по сути люди с богатым воображением ничего бы такого не натворили. И вот почему. Если учесть, что желаниях всех людей будут исполняться, то люди со здравым рассудком будут уравновешивать и компенсировать безрассудные -- желания остальных... Попробуйте попредставлять в этом ключе: при удачном стечении обстоятельств неплохая антимония получится :))

  Alhimik, "Вот тогда человек будет счастливым на долгое время, ведь счастье прежде всего состояние души человека, точнее душевное равновесие".
  Если долгое время ждать исполнения желания, то уже долго им наслаждаться не придется, т. к. два "долго" и слишком много, и слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Насчет того, что “счастье прежде всего состояние души человека”, согласен полностью. Если с душой и ее состоянием все в порядке, то счастье будет при любом ветре.
Пользователь
Selena 16-07-2004 22:38
Я так поняла по мнениям на эту тему- счастье зависит,то от состояния души самого человека,то от обстоятельств,которые окружают его,то от его желаний,например ника _13_- вход в фонарный столб:))тут и ясно,что роль сыграло чувство юмора,спасибо хоббиту за слова Александра Блока и так далее.Но мне больше понравился отрывок из страницы на одном сайте"Если Вы хотите обрести смысл жизни и счастье, если Вы хотите избавиться от беспокойства и обрести душевный комфорт, то Вам необходимо сомореализоваться, удовлетворить именно тот социальный инстинкт, которым Вас наделила природа.Но,как быть тем,кто не может найти себя, кто считает, что его жизнь бесмысленна, кто постоянно испытывает тревогу или даже отчаяние? Всем этим людям необходимо понять,что каждый из них обязательно имеет такие потребности,удовлетворение которых принесет ему счастье.Главное определить, какой социальной потребностью наделила природа именно Вас? Определив это, необходимо начать действовать в нужном направлении."
Пользователь
Ловелас 17-07-2004 01:10
Бананчик А интересно какой твой "любимый мобильник"(какая модель)?Я и даже без мобильника на 1 минуту не могу расстаться!Она о-о-очень НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!!Без него,как без рук!
Пользователь
Бананчик 17-07-2004 09:17
Ловелас, кажется, я тебе говорила о своем мобильнике. Ты его еще и обосрал...
Пользователь
александр 17-07-2004 16:27
я был сегодня на даче и понял что такое счастье: кошка у нас родила котят,так родныетутопили шестерых в ведре и оставили одну кошечку.и вот глядя на это трехшерстное прыгающее чудо я понял что такое счастье: это когда шестерых твоих братьев-сестер утопили, а ты живешь и молоко пьешь!)))
Пользователь
*Ночная звезда* 17-07-2004 16:51
Александр, почему ты не вмешивался ? Шестеро котят смогли бы радоваться в новый свет :( Немного надо подождать до сих пор кагда котята окреплись и можно отдать их бесплатно хорошим людям.Маленькие дети любят малых котят.
Selena , ты молодчина, подняла тему о счастьях.
У каждого есть свое счастье в минутный миг, но мало встречать долговечное счастье.
Пользователь
александр 17-07-2004 18:00
*Ночная звезда*,боюсь что мое мнение там ничего не значило бы))) там котята рождаются каждый месяц в каждом доме!!))) наша кошка например опять беременна)))) а топить-то я например точно не смог-бы котенка)))мне проще чела застрелить)))) (разумеется с оружием в руках который и который на другой стороне)))
Пользователь
*Ночная звезда* 18-07-2004 10:39
Я понимаю и молчу.
Пользователь
MadSam 18-07-2004 11:36
"... все "маленькие" люди без оружия мишени..."
Пользователь
александр 18-07-2004 15:40
Ночная звезда*, молчать не надо- надо общаться!)))
Пользователь
Selena 20-07-2004 11:40
Но,к сожалению...бывают люди,которые думают,что богатство,слава и красивая жизнь принесут им счастье,но,оказывается ,что это не так..."Многие девушки также мечтают о красивой жизни,славе,деньгах и т.п.Скорее всего,не одной из них не суждено достичь успеха Мерилин Монро.У нее были и слава,и деньги,и миллионы поклонников.Как говорят,ее любовником был сам президент Кеннеди.Все это не сделало актрису счастливой.Она закончила жизнь самоубийством в своем большом и роскошном доме".Почему? Чего ей не хватало? Может она просто не сумела стать счастливой?
Пользователь
Бананчик 20-07-2004 18:40
Selena, правду говорят - не родись красивой, а родись счастливой!
Пользователь
Армагеддон 20-07-2004 19:51
не думаю, что Монро убила себя, деньги могут приносить счастья... ну в некотором роде..
Пользователь
Армагеддон 20-07-2004 19:53
не думаю, что Монро убила себя, деньги могут приносить счастья... ну в некотором роде..
Пользователь
*Ночная звезда* 21-07-2004 00:55
Александр,я молчу от того что не смогла помочь маленьким котятам.Буду общаться когда есть возможность.
Selena,я не уверенна, что она просто покончилась с собой.Какая-то причина должна быть.Большая загадка.
Пользователь
Shantra 21-07-2004 09:44
Вчера работал над одним научным талмудом и прочел интересненькое:"счастье-это когда с радостью идешь на работу и еще с большей радостью с работы домой" Уф, если не переврал! Но смысл тот же :)
Пользователь
*Ночная звезда* 21-07-2004 14:36
"Счастье-это когда с радостью идешь на работу и еще с большей радостью с работы домой"
На работе- дружный коллектив и любимый друг или любимая подруга ,хороший заработок :)))
"Домой с радостью"-ждет любимая семья ,свидание,вкусная еда,компьютер... :)))
Пользователь
Kruz 21-07-2004 16:09
Счастье это когда у тебя есть здоровье, а если есть здоровье значит есть все что душе угодно. Нет здоровья нет счастья. Представьте себе человека, у которого рак или другое какое-либо заболевание.
Пользователь
Selena 24-07-2004 09:29
Читала вчера местную газету и наткнулась на статью на тему о счастье. Думаю, что эта статья может быть полезной кому-нибудь из вас.....
"Можно ли научиться быть счастливым? Конечно, можно. Для этого, как полагают психологи, нужно для начала соблюдать несколько правил:
1.Настраиваться всегда только на самое хорошее. Постарайтесь избегать любых негативных эмоций и, самое главное, не создавайте их сами. Поверьте, это за вас с успехом сделают другие. Научитесь создавать себе хорошее настроение при любой погоде и самочувствии. Это успешно помогает врачевать даже застарелые недуги.
2.Любите! Ни в коем случае не отказывайте себе в радости любви и секса. Не жертвуйте личным счастьем ради денег и карьеры. Помните: любовь освещает нашу жизнь и очищает душу, делая ее светлее. Всегда найдется человек, который ответит вам взаимностью и сумеет оценить ваше отношение.
3.Чаще улыбайтесь, хотя бы даже просто самому себе. Оптимисты и счастливые люди часто улыбаются. Посмотрите на иностранцев-у них принято иметь имидж удачливого человека, и они без конца улыбаются. К тому же медики давно доказали, что напряжение лицевых мышц при улыбке подает в мозг человека специфические сигналы, действующие на центры удовольствия, и самочувствие на самом деле улучшается.
4.Постарайтесь жить настоящим и умейте наслаждаться им. "Остановись, мнгновенье, ты прекрасно!" -когда-то воскликнул герой известного классического произведения. И вы оглянитесь вокруг: мгновения нашей жизни прекрасны, удивительны и неповторимы. Мимолетное ласковое пожатие руки любимого человека, поцелуй, волнующий кровь, красота пейзажа, улыбка ребенка, общение с приятелями, удовольствие от новой, красивой вещи, даже радость еды или приятного запаха. Не отказывайтесь ни отчего. Ведь отличное настроение и счастье обычно складываются из многих милых сердцу мелочей. Старайтесь не огорчать других и не огорчайтесь сами. Ловите прекрасные мгновения нашей жизни!
5.Поставьте перед собой благородную цель. Человек, у которого есть в жизни цель, чувствует себя значительно увереннее. И не огорчайтесь, если не удается достичь ее сразу - цель может совпадать с вашей заветной мечтой. Главное - делать к ней хотя бы маленький шажок каждый день."
Желаю вам всем удачи и счастья, друзья!:)
Пользователь
Март. 25-07-2004 21:08
Круз, можно быть счастливым и болея неизлечимой болезнью. Правда это какое-то горькое счастье, с грустной улыбкой на губах.

А молодые здоровые балбесы 15 лет прыгают с 10 этажа от "неразделенной любви".

Если уж счастье зависит от здоровья, то самый счастливый человек - смертельно болевший и выздоровевший. Уж он то будет ценить каждый миг жизни.

А вообще-то для счастья нужны три вещи: здоровье, взаимная любовь (близкий человек, друзья, родные) и удача. А деньги... их не должно быть много, и, желательно, чтоб не было мало.

А все остальное покупается.
Пользователь
pirat 27-07-2004 00:31
"Счастье-это когда ты неподозреваешь,что ты счастлив".Поэтому много вопросов,что такое счастье.И отвечают разные люди по воспитанию,по здоровью,по драме.Когда-то под деревом лежал мужик и читал книгу где найти клад.Отправился в путешествие,и там он нашел карту о том,что клад находится там,где он лежал под деревом.Все что есть вокруг,все чем ты занимаешься на благо другим и на благо себя,забыть плохое,смотреть на вещи проще,это и есть счастье.Если турок на тебя нагавкал или не уступил,не спеши его проклинать,себя испортите,просто скажи про себя какой он несчастный в воспитании,и забудь его скорей.
Талисмана не держу,однажды в юности купил серебряный крест в любимой Бауманской церкви.Крест чуть не унес 3 жизни,нечаяно уронил топор с крыши,налил с баки с отравой вместо питья для чая,улетел осколок на голову.Как снял,так рукой сняло все беды.И только теперь понял что не в вешах дело,и не верить в чужие силы,просто как будда сконтетрировать на окружающее.И последнее,природа никогда не подведет,увидете росу или течение реки,они приносят радость и излечение от клевет,стреса,и невзгод.
Пользователь
Selena 28-07-2004 13:06
piratu: Несмотря на то, что я никогда не имела талисманы и не ношу их, твой случай с серебряным крестом удивил и заинтересовал меня. Спасибо!:)Ты совершенно прав со своим отношением к счастью, действительно иногда даже одного взгляда на любимое море с волнами или закат хватает на то,чтобы почувствовать себя какой-то миг счастливым человеком....Как ни странно,но природа творит чудеса....
Пользователь
_13_ 28-07-2004 13:39
Счастья нет, я разочарован.
Пользователь
Никола 28-07-2004 13:40
*Ночная звезда*> Да моё мнение совпала тема. Надо не мечтать о счастья, а работать к счастью и помогать людям,чтоб нам кайфовать. У мя надо сосать государству и на пенсию уходить ,но резерв надо учить молодому и надследвники у мя будет.
Пользователь
Selena 28-07-2004 14:09
_13_Необязательно, чтобы счастье приходило сразу,каждому свое время.....Как я понимаю, ты студент? Верю, что это не просто, но попробуй набраться терпения и не сдавайся...В жизни не бывает без разочарований, поверь мне.....Так что выше нос...;)
Пользователь
Ловелас 28-07-2004 23:05
13 несчастлив потому в общаге торчишь?Ага,я бы счастлив в общаге,т.к там очень много прелестных девушек.Так ты задаром не теряй время.Не пропускай каждую юбку!Здорово!
Пользователь
_13_ 28-07-2004 23:26
ловеласу --> Ну, а ты что к нам не заглядывал?
Селену --> Спасибо, но вишь, я в академе... Но уже в сентября продолжу учёбу...:-)
Пользователь
_13_ 28-07-2004 23:27
Блин, лям, Но уже с сентября продолжу учёбу...:-)
Пользователь
Бананчик 01-08-2004 00:44
_13_, нет счастья бесконечного... :) Тем более в твоем случае. :)))
Пользователь
_13_ 01-08-2004 02:14
Пасыб...
Пользователь
Психопат 01-08-2004 08:00
В Кащенке отлично кормят и там мона хорошенько отдохнуть..вот и есть счастье...может и вам присоединиться?
Пользователь
Первопроходец 01-08-2004 13:16
Психопату. прищеми палец дверью.....
Пользователь
Витязь 01-08-2004 13:30
нижний.
Пользователь
Оля 01-08-2004 19:27
Счастье-это когда ты можешь кому-то сделать добро другому человеку и радуешься,когда это добро пошло на пользу.Счастье,когда ты видишь своими глазами прекрасный мир,радуешься,что видишь зверей,птиц,особенно маленьких.Счастье,когда ты в здравом уме,можешь разговаривать,есть руки и ноги и ты ими управляешься без проблем!Счастье,когда мы понимаем друг-друга,живём...
Пользователь
Слава 02-08-2004 03:27
Читая постинг Анаконды, вспомнил одну старую историю:

Дзенский мастер, идя по рынку, воскликнул:
– Жизнь прекрасна!
Ему возразил торговец:
– Это все не так. Я работаю с ранего утра до позднего вечера, мало зарабатываю и все время устаю. Моя жена уродина, и у меня
двое сыновей дураков.
На что Мастер ответил:
– Да, ты прав! Твоя жизнь дерьмо!

Еще раз хочется повторить: "Хочешь быть счастливым — будь им". Поводов предостаточно.
Пользователь
GoldCrab 02-08-2004 04:27
"Поводов предостаточно."
Ага, если вспомнить такую забытую причту, что "к столбу можно подойти с разных сторон".
Хех! :D
Пользователь
Бананчик 02-08-2004 06:36
GoldCrab, да, и столб нельзя перепрыгнуть, но можно обойти :)))
Пользователь
Shantra 02-08-2004 08:59
Бананчик, это по типу: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!"
Пользователь
Sergei 02-08-2004 17:22
А я вот пью чай с бутербродом и я счастлив. А что такое счасть и сколько их и какое лучше мне по барабану. Главное счастье для меня - радовать Бога своим поведением.
Пользователь
_13_ 02-08-2004 18:53
Если бы столб не проявил излишнюю консервативность, тоды можно считать дело решёным, счастье должно прийти...:-)
Пользователь
Chick 03-08-2004 15:51
Счастье это когда исполняются все твои желания :)
Пользователь
Isselda 04-08-2004 18:24
Chick

А когда все желания сбылись - дальше будет ли счастье? Все, что хотел, есть, и больше ничего не надо. Счастье от исполнения желаний - недолговечно.
Пользователь
Sergei 04-08-2004 18:48
Isselda.

Когда все желание сбылись, можно пожелать, чтоб желания больше не сбывались, ...и быть счастливым присчастливым, от того, что опять сбылось желание. А дальше видно будет...
Пользователь
Isselda 04-08-2004 23:53
Сергей, так не бывает, как правило, сбывшиеся желания рано или поздно приедаются...
Пользователь
Бананчик 05-08-2004 11:14
Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
Пользователь
Shantra 05-08-2004 11:25
Ну как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Танцуют все:
Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.

Ты пришло, ты сбылось
И не жди ответа
Без тебя как жилось
Мне на свете этом
Тот, кто ждет, все снесет,
Как бы жизнь не била
Лишь бы все, это все
Не напрасно было

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.
Пользователь
Selena 05-08-2004 12:16
Shantra:прочитав твой постинг,невозможно было не улыбнуться:).Спасибо!И не только тебе...,но и всем,кто принял участие в этом топике-у меня нет слов.....
Пользователь
Бананчик 05-08-2004 12:44
Selena, а зачем нас благодарить? Может, мы сами получали удовольствие от участия в этом топике? :)
Пользователь
Selena 05-08-2004 12:53
Бананчику:именно этого и ожидала от вас :).
Пользователь
Бананчик 05-08-2004 13:04
Selena, хорошо, что твои надежды и ожидания не обманулись! :)
Пользователь
Шуроша 07-08-2004 01:15
Когда любимый человек счастлив , тогда и я счастлив... А так побольше женщин чтоб вокруг было:))))
Пользователь
Selena 07-08-2004 02:21
Ну вот,теперь и мой ник использовали... Последний постинг от 07-08-2004 01:19- не мой.
Пользователь
Админ 08-08-2004 19:49
Уважаемый _13_,
уважаемая Selena,
проверка показала, что под Вашими НИКами сообщение принадлежит совершенно другому, но одному и тому же посетителю. Его НИК заменен на его реальный IP.
Вход на сайт псевдоНИКа зарегистрирован из Москвы, провайдер МТУ. Точка входа, район, сегмент сети и другие данные известны.
Пользователь
Sergei 09-08-2004 18:13
Так может муж с женой на одном компе сидят. Что такого?
Пользователь
Selena 09-08-2004 18:46
Sergei:прочитай внимательно постинг админа, я сама из Латвии.
Пользователь
Selena 12-08-2004 20:30
Жаль , придется немного уклониться от темы этого топика....Но хочу подарить вам 2 песни , которые поет человек-загадка Витас....Смысл этих песен связан с темой топика. Между прочим ,Витас родился в нашем латвийском городе и я горжусь этим.Пусть не ругает меня админ за то что цитирую здесь слишком много :)...форум заразная вещь :)
Итак, песня "От улыбки"
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.....
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке....
С любого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
От улыбки станет всем теплей-
И слону и даже улитке....
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
От улыбки станет всем теплей-
И слону и даже маленькой улитке....
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки,включаются улыбки!
Пользователь
Selena 12-08-2004 20:43
Вторая песня "Птица счастья".
Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня,
Выбери меня, выбери меня
Птица счастья завтрашнего дня!
Сколько в звездном небе серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера
Лучше, чем вчера, лучше , чем вчера
Завтра будет лучше, чем вчера!
Где-то гитара звенит
Надежное сердце любовь сохранит
Сердце любовь хранит,
А птица удачи опять прилетит...
Будет утро завтрашнего дня
Кто-то станет первым, а не я.
Кто-то ,а не я, кто-то, а не я
Сложит песню завтрашнего дня....
Нет на свете танца без огня,
Есть надежда в сердце у меня
Выбери меня, выбери меня
Птица счастья завтрашнего дня!
Где-то гитара звенит
Надежное сердце любовь сохранит
Сердце любовь сохранит,
А птица удачи опять прилетит........

Все...,желаю вам почаще улыбаться-несмотря не на что!
Пользователь
_13_ 12-08-2004 23:56
Бррр
Пользователь
Selena 13-08-2004 02:41
_13_ :Р
Пользователь
Shantra 13-08-2004 10:36
Да-да, от этой песни пробивают фонтаны ностальгии :)
Пользователь
птица счастья 19-08-2004 14:47
хрен вам.я на вас лучше накакаю!
Пользователь
Татьяна Нужина 19-08-2004 14:58
Было мне 1 год 10 мес. я мечтала о красном карандаше.
Жили мы на даче, там в газетном киоске их продавали.
В соеднем книжном киоске бабушка купила себе дефицитную книгу "Мадам Бовари" Флобера, а на радостях и мне красный карандаш.
Вот я была от счастья на седьмом небе. На всю жизнь запомнила.

Если у Вас есть дети, покупайте и дарите им мелочи о которых они мечтают.
Пользователь
Shantra 19-08-2004 15:03
А родители мне рассказывали, как счастливы они были, когда к празднику во времена застоя и всеобщего застолья доставали копченную колбаску и икорочку красную.
Пользователь
Lemieux 19-08-2004 15:17
Надо было твоим родителям в члены КПСС. Вот у меня было оки, и эти колбаски были и эти икорки были. С 5 лет только отиконовские надевал. :)
КПСС - великая мафия на госуровне, иконы продавали, меха сплавляли и так далее.
Пользователь
Shantra 19-08-2004 15:20
Сразу видно-сын Крестного отца
Пользователь
Selena 02-10-2004 22:32
Для тех, кому действительно это поможет стать счастливым, может и кому-то нет.....
Я наткнулась на тот текст в инете и не удержалась от того, чтобы не поделиться с вами...
"Пой в душе. Обращайся с каждым так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. Посади цветы весной. Оставляй все немного лучше, чем было до тебя. Никогда не отказывайся от домашнего печения. Стремись к отличному, а не к совершенному. Смотри людям в глаза. Не жди, что жизнь будет справедливой. Выучи хотя бы три приличных анекдота. Возвращай долги. Делай комплименты трем людям каждый день. Проси прибавки только, если чувствуешь, что заслужил ее. Поощряй в других их даже самые крохотные улучшения. Никогда не недооценивай силу Любви. Улыбайся. Думай о большом и наслаждайся маленьким. Не бойся сказать: «Я не знаю». Не бойся сказать: «Я сделал ошибку». Не забывай старых друзей. Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь. Чисти зубы. Носи скакалку в дорожной сумке. Выпей шампанского просто так без повода. Первым скажи: «Привет» при встрече. Будь там, где ты нужен. Перестань обвинять других. Всегда пожимай протянутую руку. Прощай себя и других. Носи чистую обувь. Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время. Не упускай возможности сказать тому, кого ты любишь, что ты его любишь. Помни дни рождения других людей. Живи, как восклицание, а не как оправдание. Храни секреты и чужие тайны. Возьми на себя ответственность за каждый день в твоей жизни. Относись к сложному, как к простому. Посылай много открыток на День Святого Валентина. Подписывай их: «Некто, считающий, что вы незабываемым!». Будь привержен постоянному совершенствованию. Пой хором. Посади дерево в свой день рождения. Заведи собаку. Вступай в брак только по любви. Встречай рассвет хотя бы два раза в году. Помни самые счастливые моменты в твоей жизни. Звони маме.
Живи и будь счастлив... "

Пользователь
Слава 03-10-2004 00:46
Selena, большое спасибо! Улыбнулся, когда прочитал: "Носи скакалку в дорожной сумке". Это, наверно, необходимо для того, чтобы ничто не омрачило пути к счастью :))
Пользователь
Amber 03-10-2004 17:16
чаще улыбайтесь...
будет вам счастье.
Пользователь
тренер 03-10-2004 21:30
Селене:это какая-то притча или как в библии:"Не убий. Не прелюбодействуй и пр."Мне кажется.надо быть проще ко всем.
Пользователь
Selena 03-10-2004 22:08
Тренер: Вы , возможно, не поняли смысла того, что я хотела вам показать...И к вашему сожалению, это и никакая и не притча и не библия, это всего лишь маленькие секреты счастья в жизни... Это действительно так. Кому что по душе, например мы бы завели собаку-мы были бы счастливее,улыбка тоже дарит хорошее настроение и так далее, разве не так и это плохо? И с чего вы взяли, что вы обязаны выполнять все, что написано там? :))Кстати, как раз там и написано"к сложному относись как и простому".......
Пользователь
Selena 28-10-2004 12:01
Сейчас самый разгар осеннего сезона. Как ни печально, но это факт, что каждый десятый человек в мире страдает осенней депрессией, и с каждым годом эта болезнь все "молодеет".
Может кому-нибудь будут полезными эти советы из инета, которые приведу ниже. Понятно, что работающему человеку при отсутствии свободного времени некогда думать об этом, а особенно и студентам. Но, все-таки...если постараться и кого-то действительно угнетает эта осенняя пора, можно собраться и уделить для себя хоть маленькую частицу времени своего дня.

"Существует ли универсальный способ борьбы с сезонной депрессией? Самый простой способ с хандрой – заменить лампочки в квартире на более яркие, сменить темные плотные шторы на более светлые и легкие. Заняться спортом. А самый действенный – поехать в теплые страны в отпуск. Правда, нет гарантии, что по возвращении оттуда вас снова не подкосит тоска по солнечным лучам. Можно продлить себе световой день – раньше вставать и раньше ложиться. Загар в солярии тоже поднимет вам настроение: 5-10 минут в неделю вполне достаточно. Хромотерапия, или лечение цветом, тоже помогает. Особенно полезен в холодное время года красный. Он обладает способностью ускорять сердцебиение и повышать температуру тела. Желтый стимулирует мышление и творческую активность. Он помогает снять стресс и прояснить сознание. Синий цвет успокаивает, создает ощущение расслабленности и комфорта.






Пользователь
Selena 28-10-2004 12:03
Избавиться от уныния помогают даже продукты. Одним из старейших и проверенных средств борьбы с осенней депрессией является зверобой. Но настой из этой травы лучше пить под наблюдением врача. Известно, что горький шоколад усиливает выработку серотонина, гормона радости, а значит повышает настроение. Внутреннее тепло хорошо создает и поддерживает имбирь. Американские ученые утверждают, что сливочное мороженное тоже поднимает настроение. А еще медики говорят, что первый враг угнетенному состоянию – все то что доставляет вам удовольствие. Это может быть поход в кино или на вечеринку, секс с любимым человеком, сладости, новая стрижка, новые покупки, вязание и даже ремонт в квартире. Просто делайте себе приятно!"
Пользователь
Selena 28-10-2004 12:03
"А КАК ВАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО БОРОТЬСЯ С ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИЕЙ?!
1. Осень для вас -- это...
А) Пора очей очарованья
Б) Просто очередной период года
В) Дождь, слякоть, тоска
2. Осенью лучше всего...
А) Гулять по парку, ходить в лес за грибами
Б) Работать, впрочем, как всегда
В) Запереться дома и никого не видеть, ничего не слышать
3. Когда полезнее всего пить горячее молоко?
А) Если пить, то только без пенки!
Б) Чем больше горячего молока, тем лучше
В) Осенью
А теперь РЕЗУЛЬТЫ:
Если у вас больше всего ответов А, то по жизни вы не сильно замутненный романтик, который умеет воспринимать и осень, как очередной дар жизни, а депрессии у вас, хоть и возникают, но бороться с ними вы уже давно научились самостоятельно или с помощью друзей. И в осенней погоде вы найдете свою прелесть, только не забывайте захватить с собой на прогулку зонтик!
Большинство ответов Б свидетельствуют о том, что человек вы крайне уравновешенный и по большому счету вам все равно, что там происходит на улице, лишь бы у вас все были дома. Горячее молоко, кстати, в одну минуту (пока кипит) способно вернуть вам то самое душевное равновесие.
Если вы упорно выбирали вариант В, то вышеприведенная публикация как раз для вас -- возможно, именно из нее вы почерпнете достоверные сведения по борьбе с осенней хандрой. А еще в этом сезоне есть весьма популярная "фишка" -- специально для тех, кто мечтает о душевной гармонии: занятия йогой. Может, следует попробовать?!"
Желаю удачи!
Пользователь
Olga 28-10-2004 13:17
Депрессии я как-то не подвергаюсь,может из-за детей-вечно дергают меня,выдергивают из этой депрессии-то.Вот и дополнительный совет-детей заводите и не одного.
А молоко органически не переношу,бррр.
Осень прекрасна,какие красивые цвета,в дождь ярко-сочные.
Пользователь
Selena 28-10-2004 14:37
Olga: и я сама молоко терпеть не могу:),а особенное кипяченое, но вместо него можно попить и любимый чай или другой напиток, тока кашешна-не алкоголь:), хотя ученые утверждают, что маленький глоточек хорошего и настоящего вина каждый вечер не повредит, а наоборот приносит пользу здоровью, лишь бы не увлечься этим. Наш "Рижский Бальзам"- не плохо добавлять в чай хотя бы по одной чайной ложке, лично мои любимые чаи-это зеленый и мятный, можете смеяться:Р. Насчет детей тоже согласна, с ними не соскучишься :), у мя их двое :Р.
Пользователь
Ксения 29-10-2004 11:32
Согласна с Olga и Selena, что дети не дают впадать ни в какие депрессивные состояния. Я окончательно избавилась от грусти и печали, а также от всякого свободного времени с рождением третьего ребенка. Наконец-то я стала свободна и независима от тоски в любое время года.
Пользователь
Amber 29-10-2004 20:40
если осенью. то лучше с головой уйти в работу (в учебу)...
Пользователь
Первопроходец 29-10-2004 21:04
Мне много не надо. Счастье - отсутствие несчастья в данный момент :-))))). А там пусть хоть ветер свистит.
Пользователь
Слава 29-10-2004 23:11
Еще осенью хорошо пройти "профилактические работы", а для большего счастья можно лечь в "Техцентр" на техосмотр :))
Пользователь
Horse 30-10-2004 11:29
Ура!!!! Вот оно, счастье!!! Эт когда всем знакомым и родным хорошо - тогда я полностью счастлива! А ведь можно быть счастливым только какой-то период времени...Например 2-3 дня в месяц..эх...=))
Пользователь
Тимур 30-10-2004 15:13
Я могу сказать, что счастье бывает очень разные. У людей бывают разные черта характера.
Пользователь
Роавим 30-10-2004 15:39
Первопроходец, наивысшим моментом счастья для меня будет тот момент, когда я хлебну глоток армянского коньяка, и перекосившись в лице, зажую лимоном:-D Скоро, очень скоро я переживу этот пароксизм счастья, ну когда же, когда ..а то руки трясутся и челюсть стучит барабанным боем...
Пользователь
Selena 30-10-2004 19:27
Молодцы ребята, вы хоть понимаете смысл слова счастья, спасибо вам за мнения! Роавиму: ну...иикк, это уже называют алкоголизмом :), так как у тебя уже и ломка от отсутствия рядом любимого коньяка...Рассмешила то руки трясутся и челюсть стучит барабанным боем...:). Так низзяя!
Пользователь
Первопроходец 30-10-2004 19:29
РОАВИМу. Советую закусить стопочку, насыпав на дольку лимона чуток сахару и растворимого кофе. Серьезно.
Пользователь
Роавим 30-10-2004 19:52
То, что сахару насыпать - я знаю, но кофе? Это как, так и сыпать растворимого кофею на лимон? А вообще то закусывать лимоном после принятия коньяка - это мотевон, батенька. Коньяк всегда был десертным напитком, типа того слопал свои котлетки, запил бульоном /борщом/, отлакировал всё это дело водкой, а вот на третье вместо компота пьешь коньяк, и закусывать надо шоколадной конфетой. Совки мы с тобой, Первопроходей, совки:-(
Пользователь
Соня 31-10-2004 00:38
вслед за счастьем приходит и горе
вот шо для мя счастье!
Ме интересно мнение ваше
Пользователь
GoldCrab 31-10-2004 04:31
Роавим: а вот на третье вместо компота пьешь коньяк, и закусывать надо шоколадной конфетой.
Можно шоколадкой с юзюмом и орехами. Вкуснее и ближе к нирване будешь. :))
Пользователь
Первопроходец 31-10-2004 08:11
Правда, растворимый надо сыпать, правда. Ты попробуй, сочетание таково, что вкусовая гамма совершенно меняется. А послевкусию коньяка это не вредит. И окосению тоже :-D
Пользователь
GoldCrab 31-10-2004 13:02
Первопроходец: Можно пить коньяк со вкусом кофе. Тогда и не придется сыпать кофе на дольку лимона. :)
Пользователь
Olga 31-10-2004 17:50
Ребята,ребята, алкоголь с кофе сокращают путь к инфаркту.Об этом предупреждает Минздрав.

Соня,не поняла,для тебя счастье-это горе что ли?
Пользователь
Первопроходец 31-10-2004 17:53
Olga. Мы только стопочку махонькую и больше - ни-ни!!!!!
Пользователь
Selena 31-10-2004 18:15
Этот топик превратился в вытрезвитель для алкоголиков :).
Пользователь
Первопроходец 31-10-2004 19:55
И помечтать-то спокойно не дают!!! Роавимчик, презент к тебе уже приехал? С милой, дорогой, любимой, единственной????
Пользователь
Роавим 31-10-2004 19:59
Ждем-с. Бар пустой. Спешно ликвидирую следы своей преступной деятельности, разливаю в бутылки чай и водичку из под крана:-(
Пользователь
Первопроходец 31-10-2004 20:10
Разгуля-я-яй ты наш, Разгуля-я-яйй... Лейкопластырь приготовь и свинцовую примочку.
Пользователь
Pirat 02-11-2004 00:47
И топик закончился чисто по русски-"водочкой".Шастье плывет!
Пользователь
Shantra 03-11-2004 10:11
Так и смываются границы между Россией и Германией
Пользователь
pirat 04-11-2004 21:30
После Шантры я понял что счастье когда у глухих нет границ и нет наций.Ведь наш язык международен.Нации:Есть Евреи,есть поляки,есть французы и есть глухие.
Пользователь
Первопроходец 04-11-2004 21:33
Роавимчик, ау!!!! Ты живой или в гипсе лежишь? Или к презенту присосался???
Пользователь
Selena 04-11-2004 22:23
Первопроходцу: Хи-хи-хи, наверняка он до тех пор вытрезвляется чаем в бутылках и водичкой из под крана, тайком запивая коньячком и дико оглядываясь кругом:). Испугался от открытия тут вытрезвителя для алкоголиков :).
Пользователь
Selena 13-11-2004 20:45
Дорогие девушки и женщины, специально для вас ссылки на женские сайт и журнал Натали:
http://www.passion.ru/
http://www.nataly.com.ua/materials/?p=2

А для вас, дорогие парни и мужчины :)
http://mhalf.newmail.ru/
Советую:), почитайте обязательно, а также желаю вам всем быть счастливыми, красивыми, здоровыми, а также женщинам быть нежными, а мужчинам сильными, а также, самое главное-любви и понимания! Берегите себя!
Пользователь
Эврато 13-11-2004 22:07
А счастье только снится...:((((
Пользователь
_13_ 13-11-2004 22:13
http://public.hbk-bs.de/~baumgarn/zoomquilt/zoom.htm

з.ы. Для тех, кто считает счастье другим делом.
Пользователь
Слава 13-11-2004 22:16
Эврато, надеюсь, что сон в руку :))
Пользователь
Selena 13-11-2004 22:16
Эврато: не :((((, а ну-ка :)))). Действуй!:) Вполне можно все осуществить в реале, будь твоя сила воли и оптимизм, так что- улыбнись:). Счастье само с неба не падает...
Пользователь
Selena 13-11-2004 22:39
_13_: мне понравилось, интересно было:).
Пользователь
di 13-11-2004 23:57
Счастье некоторых в определенных видах секса...

И вот такие иски бывают. О причине расторжении брака... думайте

http://weblinks.ru/index.phtml?category=news&id=2222
Пользователь
почти счастливая 27-11-2004 23:20
Моя мечта, наконец, начинает сбываться :). Никто не знает, как я хотела иметь малыша от любимого человека! И вот я узнала, что он будет!!! И не важно, что мы с ним не нужны его отцу, главное, что мечта сбывается!
Пользователь
Первопроходец 27-11-2004 23:27
В смерти.
Пользователь
Роавим 28-11-2004 00:32
Мечтать о смерти не стоит, она и так сама постучиться к тебе:-( Я лично мечтаю о армянском коньяке "Праздничный". Надо будет попробовать;-)
Пользователь
Первопроходец 28-11-2004 09:22
Надеюсь, получишь ты этот "Праздничный", Роавимчик. Что, аппетит разгорелся :-)? А что касается всего прочего :-((((((
Пользователь
Роавим 28-11-2004 11:05
Я понимаю, что погода сейчас не располагает к улучшению настроения, но, ты верь дорогой пионер, что однажды рассупонит свои лучи солнышко, свежий ветерок разгонит тучи, и ты выйдешь на балкон, и аж заколодобившись от занюхивания своего старого носка, скажешь "Пора ехать в гости к Роавиму!" :))
Пользователь
alisa 28-11-2004 14:40
почти счастливая Правда,иметь ребёнка-так просто!Но ты не подумала,что ребёнку всё-таки нужен отец!!!это я поняла после рождения моего сына,я была счастлива,но не хватало мне одного обшего счастья!!Подумай не только о своём счастье,но о счастье своего ребёнка...Потом ты убедишься сама..
главное, что мечта сбывается!Да мечта сбывается,а жизнь-наша длинная дорога....
Пользователь
почти счастливая 28-11-2004 16:40
Так случилось, что он родится, и не моя вина, что отец выбрал другую :((((
Пользователь
Тайнственная 29-11-2004 14:34
Почти счастливая: думаю может причина в тебе и почему он ушел к другой!?ребенку нужен отец!Да как говорится "насильно мил небудешь"
Пользователь
Бананчик 29-11-2004 16:02
Не думаю, что была бы счастлива без мужа беременная...
Пользователь
Тайнственная 29-11-2004 17:37
v-да бананчик!!банальная история:(
Пользователь
Olga 29-11-2004 18:27
Тайнственная и Бананчик,не надо ковыряться в чужой судьбе.Слава богу,что эта женщина рада будущему ребенку,другие поступили бы совсем по-другому.Забиты наши приюты и детдома подкидышами и брошенными детьми.
Почти счастливая,желаю тебе будущих материнских радостей и счастливой судьбы.
Пользователь
почти счастливая 29-11-2004 18:37
Бананчик, я и не говорю, что я счастлива. Я счастлива почти...
Пользователь
Selena 29-11-2004 18:55
Девочки, Ольга права...Любой человек может совершить в жизни ошибку...Как говорят любовь-зла:)...Но если ребенок уже во чреве матери и он уже родится, то пожелаем удачи и счастья в жизни ЕЙ- почти счастливой.
Ну, а другим не советую повторить ее героический поступок:).
Пользователь
tur 29-11-2004 19:43
какое счастье приносит женщине вырaстить ребенку с плохим,психическим и гуляющим мужем?Селена права!Ребенок -подарок счастье,у некоторых женщин не могут забеременеть и из-за этого страдают.
Пользователь
Тайнственная 30-11-2004 13:34
Ольга думаю ты в чем-то права!!извини что не так:):)
Пользователь
Тайнственная 30-11-2004 13:48
Селена я прочитала твою страничку о Пскове,понравилось хотела бы узнать побольше и поехать туда, если что пиши на мыло angelstar@meil.ru!спасибо
Пользователь
Selena 30-11-2004 14:01
Тайнственная: :), это не мой репортаж, а Ви, что с тобой? :) Нуно читать внимательно. Ау!Ви!
Пользователь
Тайнственная 30-11-2004 15:11
селена сорри!!:):)
Пользователь
малена 30-11-2004 20:37
конечно, иметь ребенка так здорово! сама об этом мечтаю, а вот муж не дает! беда какая-то! думаю, что на новый год оторвусь как следует! обязательно! желаю всем беременным хорошего безоблачного будущего и здорового ребенка!!!
Пользователь
Selena 24-01-2005 13:24
Дорогие друзья! Это часть из книги Наталии Правдиной.
"Представьте, что ваше сердце излучает тепло и любовь. Это излучение - чудесный цветок розы, распускающийся у вас в сердце. Он растет, и вы ощущаете в своем сердце все больше тепла и любви. Представляйте, как аромат розы и свет любви расширяется за пределы вашего тела, ощутите вокруг себя свечение любви. Пусть за вами тянется шлейф из света, любви и аромата розы. Одновременно можно произносить следующую аффирмацию:"Моя любовь безгранична". Любите и любимы будете!"

Попробуйте и желаю удачи!:)
Пользователь
BelfegOr 26-01-2005 17:22
Счастье-это...друзья,любовница,дом,машина,яхта,корабль,кусок острова,Земля,Планета,Галактика,Вселенная,Большой взрыв и снова Счастье-это..........когда что-то вертится вокруг каждого из нас!
Пользователь
BelfegOr 26-01-2005 17:23
Селенке РЭСПЕКТ!
Пользователь
Тренер 26-01-2005 22:42
Человек захотел что-то, и у него получилось.И он со вздохом говорит:" Я счастлив ..."
Пользователь
Selena 04-03-2005 14:46
Дорогие ребята, может повезет, каждый из вас найдет на этой ссылке интереснейшие и полезные для себя статьи из женского журнала ОНА и мужского ХXL , и особенно не только.
Удачи и счастья вам!;)
http://assolmax.ru/main/main.phtml
Пользователь
Альфа 04-03-2005 15:52
Лекция по философии..Лектор:"Счастье-не в самой цели,а в ее достижении"..Реплика из зала:"А вы пробовали ли когда-нибудь дождливой ночью догонять последний автобус?" =)
Пользователь
Nemo 04-03-2005 16:29
Прочитал. Сколько разных мнений,ощущений, чувств высказано по поводу понимания счастья.
Счастье - слишком что-то мимолетное, воздушное,ранимое,нежное,своим первоистоком уходящее вглубь души каждого человека. Удерживать счастье практически невозможно, ибо жизнь - борьба с самим собой,с пороками и пошлостью своими и чужими;борьба за добро, мудрость, человечность. Как можно быть счастливым, когда в соседнем подъезде кого-то убивают, когда дети остаются без папы или мамы, а потом повзрослев, мстят за неустроенное детство... Таких примеров пруд пруди. А стремимся быть счастливым....
Понимаю, у каждого человека свое понимание счастья. Счастье - очень субъективная сущность. И ответа на вопрос,положенный в тему, просто нету. Ибо нет ответа на вопрос "что такое счастье?".

Я воспрнимаю счастье так - Счастье в том, что Бог дал тебе жизнь. Счастье - это сама жизнь со всеми её прелестями и недостатками. Счастье - это когда видишь радость в глазах других и при этом внутри себя укрощаешь собственную зависть....





Пользователь
Альфа 04-03-2005 16:33
Счастье-это соответствие твоих желаний с твоими возможностями,запросами=)
Пользователь
Nemo 04-03-2005 16:49
Альфа
Можно ничего не иметь и быть счастливым.
Пользователь
Shantra 04-03-2005 19:52
Окромя подводной лодки, Немыч :)(заканчивая твою мысль)
Пользователь
Nemo 04-03-2005 23:15
Shantra
Капитан счастлив и в подводной лодке. Что касается многоточия - каждому свое продолжение...
Пользователь
donnerjack 04-03-2005 23:56
Счастье-это когда тебя в нашей стране вежливо грабят,и при этом все время извиняются,что отпускают живым...
Пользователь
Альфа 05-03-2005 12:21
Один король заболел.Ему сказали, что его вылечил только рубашка с плеча счастливого человека.Отправили гонцов по всему свету,никак не могут найти счастливого чела.Наконец,встретили веселого пастуха."Ты счастлив?"-спрашивают."Да!"-ответил пастух. Попросили у него рубаху."А у меня ее нет!"...
Пользователь
усла 05-03-2005 12:44
Счастье-это когда меня хорошо понимают..
Пользователь
Влад 05-03-2005 13:12
счастье? все просто - умница Селена открыла нужную и прелестную тему, а форумчане дружно и красиво спели песню о счастье под ее дирижированием. Браво! С праздником весны! Счастья и здоровья всем!
классика - На свете счастья нет, а есть покой и воля...
Пользователь
постороний 05-03-2005 13:48
По моему,счастье-это иметь любимую жену с двумя-третьями прыгающими детями,владея хорошей квартирой и обладая хорошей суммой в банке и по вечерам смотреть телик с субтитрами и больше ничего не надо.Прав ли я?
Пользователь
Винни-пух 05-03-2005 16:16
еще забыл приплюсовать хорошую любовницу,шикарное авто и домик на Багамах!
Пользователь
Selena 05-03-2005 16:16
Если честно, то низкий поклон вам за интересные мнения! Прочитала не без большого интереса.
Влад, для меня Ваш комплимент - большая честь! Спасибо!

Счастье и добро в любом случае - единственный шанс спасти мир и человечество!
Счастье и радость бывает и ..на горшочке!;)
Пользователь
Эврато 06-03-2005 16:21
Народ, какое щастие, когда дома никого нет! Давно мне так не везло, чтоб в воскресенье все домашние ушли работать!
Пользователь
Mosc2012 06-03-2005 19:25
ЭВрато остроумен,этак мне понравилась её реплика...
Поздравлячки всем женкам!!!!!!!
Пользователь
Selena 06-03-2005 19:55
Эврато, неужели так достали? :))Значит, покой - тоже счастье!
Пользователь
Selena 06-03-2005 19:56
Mosc2012, прошу прощения..и сколько их у тебя, женок? ;)
Пользователь
Русалочка 06-03-2005 20:42
дети! Они - продолжение рода фамилии... Надо что - то после себя оставить. Мне счастья не надо, отдам другим! Счастье такое чувство невозможно описать, дай то, чего у тебя нет...
Пользователь
Mosc2012 06-03-2005 21:38
Ха-Ха, я "дурочка" раскрылся сегодня, а не завтра в день Женшин.
Я сама из числа женок, которых от моего собственно имени посылал всем (женского рода)из-за рубежа.
SORRY, в грамматике по русскому языку есть отличия мужского и женского родов в окончаниях слов, а в английской - вообше нет...
Я забыл себя, как женшина, ха-ха-ха...
Пользователь
Mosc2012 06-03-2005 21:41
Какое счастэe мне принесло в тот день, что я раскрыл-ся(ась). Раньше никак не было....

Thank you very much.
Пользователь
Selena 06-03-2005 23:07
Mosc2012, не за что! ;))
Пользователь
Укр 08-03-2005 20:05
Человеку надо мало

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
1973
Роберт Рождественский
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 00:45
http://www.newsru.com/world/22mar2005/formula_print.html
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 00:47
http://www.newsru.com/world/07jan2003/formula_print.html
Пользователь
Тигрица 23-03-2005 04:59
СЧАСТЬЕ ПРИНОСИТ ГОРЕ
Пользователь
Selena 23-03-2005 09:13
Тигрица, специально для тебя. Прости, но может то, что ты прочитаешь там, даст тебе почву для размышления.
http://www.mario.ru/man14.htm
Пользователь
Nemo 23-03-2005 12:29
Селена
Да, надо возводить мосты в отношениях друг с другом!
Пользователь
Mosc2012 23-03-2005 14:53
Эти новости ешё я читала вчера.
И ученые убедились в том, что высокообразованные люди чаше разводятся, чем малограмотные...
По-моему, сельским приносит счастье больше, чем городским. ...наверное, деревенская природа и крестьянский труд влияют на человека положительно. Я сама из деревенских бабок стала москвичкой.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 23-03-2005 18:33
Да,действительно!!!
Пользователь
Shantra 23-03-2005 19:34
Мне сегодня грустно, очень грустно.
Хочется, чтоб рядом кто-то был,
Человеку нужно, понимаешь, нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Без любви прожить, ведь, не возможно,
Жизнь скучна и свет совсем не мил,
Человеку нужно, понимаешь, нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

И когда тебе, вдруг, станет грустно,
И на что-нибудь не хватит сил,
Вспомни, что мне нужно, очень нужно,
Чтоб ни кто-нибудь, а ты меня любил
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 19:40
Мосц2012....А вот я городская,и очень люблю деревню!Живу в селе ,25 км от города...В городе работа,потом домой скорей-скорей!Счастье видеть лес и горы,природу....
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 19:41
Shantra,тебе плохо?
Пользователь
жюли 23-03-2005 19:59
Шантр, красиво...побежала тут слать эти строчки...Ему!))))))
Пользователь
Mosc2012 23-03-2005 20:05
Трудно быть деревенской по внешности, и когда едешь в Москву - городской (москвичкой) по внешности, а я могу...Ха-ха-ха...
Пользователь
Верка Сердючка 23-03-2005 20:13
О хосподя, [b]Шантра[b], усе будет харашо!
..Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!!!..:)
Ну как, улыбнУлся?;)
Пользователь
Selena 23-03-2005 20:27
[b]Шантра[b], что случилось?
Пользователь
жюли 23-03-2005 20:31
Селен, думаю, на Шантру ностальгия напала...Взгрустнулось ему....
Пользователь
Вава 23-03-2005 20:32
Селена. У Шантры весенняя меланхолия. К тому же женат :(
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 20:34
:/ Вессеняя депрессия?
Пользователь
Вава 23-03-2005 20:35
Угу :((((
Пользователь
Selena 23-03-2005 21:08
М-дя, ребята, не знаю почему, мне так жалко стало его, давай скажем ему, что любим его?;)

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что! Шантра, мы [b]любим тебя[b]! Представь себе, что ты в самом верхнем горшочке:), а остальные все твои друзья...
http://www.babene.ru/view.php?image=21865
Пользователь
Слава 23-03-2005 21:46
Selena, посмотри ведь в песне написано: "... мне нужно, очень нужно, чтоб не кто-нибудь, а ты меня любил(а)". Хотя, если люди всей земли, дружно за руки взявшись, так же дружно будут вторить тебе, то "не кто-нибудь" будет в их числе.
Пользователь
Shantra 23-03-2005 21:46
Ну вы даете!:)
Конечно, всем спасибо за такое внимание к моей скромной персоне:)
На самом-то деле, действительно, ностальжи постучалась в мои двери :)
Вспомнил как в свое время зажигали мы весной :)
Когда любишь-ты счастлив! Кажись формула эта верна!
Пользователь
Nemo 23-03-2005 22:21
Шантра

Эй братан! Тебя чего потянуло в ностальгию? Неужели спутница жизни к тебе охладела? У тебя же прекрасная женщина, хороший человек. Дорожи ею! Грех жаловаться на судьбу! Ну а быт, серые будни - а кому счас легко? ))) Выше голову,шире плечи, веселее шаг,и песенка на устах: "Врагу не сдается наш гордый Варяг..." )))
Пользователь
Тигрица 24-03-2005 06:17
Вава,чё ты смущаешься?
Пользователь
Вава 24-03-2005 06:26
Кажись, Шантр никак без спиртного не могет-с... Мож, разрешим ему пропустить рюмку-другую....
Пользователь
Horse 24-03-2005 12:07
Вава 24-03-2005 06:26
Кажись, Шантр никак без спиртного не могет-с... Мож, разрешим ему пропустить рюмку-другую.... - только за компанию, одному - ни-ни=))

Пользователь
жюли 24-03-2005 16:52
Не хандри, Шантра, а собирайтесь и дуйте в гости))) Закусывать вами не буду, как в тооом словарном топике)))
Пользователь
Тайнственная 11-04-2005 13:38
есть такая притча:
Шли три странники(любовь,здоровье,богатство).решили они переночевать,увидели деревную и постучали в первый дом,открыл хозяин и спрашивает."что вы хотите"? странники отвечают,то хотят переночевать.Хозяин говорит,что есть одно свободное место и посоветует с родными!!Хозяин спрашивает жену,дочь и тещу и говорит "кого впустить"?? теща говорит давай впустим здоровье,дочь-любовь,жена-богатство!!пока они спорили,а странников нет уже в его доме!! так давайте выпьем за любовь.здоровье и богатство!!это хорошо за столом и произнести !!этот тост:):)
Пользователь
Kareva 11-04-2005 17:14
...потихоньку влюбляюсь в Шантру...
Пользователь
пес 11-04-2005 17:17
настоящая весна пришла, мурлыкают коты и кошечки...
Пользователь
Nemo 11-04-2005 17:18
Kareva

Шантра - достойный мужчина. Красивый, обаятельный, магнитом притягивает женские взгляды. Я за него ручаюсь....Он заслуживает твоей любви ...))))
Пользователь
Selena 11-04-2005 17:22
Мг-мг-ня!Сейчас Шантра прочитает и весь красный тут будет смущаться:))Весна, весна, ура!:)
Пользователь
Lemieux 11-04-2005 17:38
Хехе. Шантра щас прибежит ко мне принимать инструкции, типа как защишаться от вас, девушек. Аскет он душей, хоть понимаете...
Пользователь
жюли 11-04-2005 18:45
Ну от меня, дАрАгой Лемье, ты не защитишься:)пролезу:)))
Пользователь
Тигрица 12-04-2005 04:43
На свете счастья нет,но есть покой и воля!!!
Пользователь
тренер 12-04-2005 04:55
Тигрица: С тобой не согласен.
Пользователь
Тигрица 12-04-2005 07:18
тренер,ага,ты не согласен,а какое твое мнение???
Пользователь
Dolphin 12-04-2005 09:21
жюли тсссс-с главно сохранять спокойствие :)
Пользователь
Lemieux 12-04-2005 09:56
  жюли
Ай-ай-ай. Такой приличной девице такое не подобает говорить. Щас обратно в Смольный инст отправлю доучивать. :))
Пользователь
Kareva 12-04-2005 11:24
Nemo
Достойный мужчина обязан быть "красивым,обаятельным и магнитом...",
а главное УМНЫМ и ДОБРЫМ.
Lemieux
Дядюшка,не пугай "аскетом".Платонически могу любить кого хочу.
Пользователь
Kareva 12-04-2005 11:32
А я не знаю почему,а ты мне нравишься,
Сама не знаю почему-но ты мне нравишься.
И понимаю,что сама я -не красавица,
Но сердце стучит,но сердце зовет.
У на ни будущего нет,пока,ни прошлого,
Но ты увидишь и поймешь,что я хорошая.
Сама себе вчера гадала на ладошке я,
И сердце рвалось,рвалось из груди.

Тук,тук,тук-стучит сердЕчко,
Тук,тук,тук-стучит и плАчет,
Тук,тук,тук зовЁт тебя любя.
Пользователь
Амелия 12-04-2005 11:39
А вот скажите, любовь вообще существует ли? Вот мой знакомый говорит, что на земле нет любви.. И также он не верит в Бога. Хотя это уже отдельная тема. Но ваше мнение про любви. Ведь если бы не было любви, то я не любила мороженое, парня своего, и много чего еще. Просто оно не вечное. И кто то сказал, что любовь приходит и уходит, кушать хочется всегда... а ведь это так =(
Пользователь
Амелия 12-04-2005 11:50
И.С.Тургенев говорил, что счастье, как здоровье, когда оно есть, его не замечаешь. Вот и желаю себе и всем быть счастливым и не замечать этого подольше!
Пользователь
Амелия 12-04-2005 11:57
А вот скажите, любовь вообще существует ли? Вот мой знакомый говорит, что на земле нет любви.. И также он не верит в Бога. Хотя это уже отдельная тема. Но ваше мнение про любви. Ведь если бы не было любви, то я не любила мороженое, парня своего, и много чего еще. Просто оно не вечное. И кто то сказал, что любовь приходит и уходит, кушать хочется всегда... а ведь это так =(
извините, это относиться к теме "Кого вы любите". еще раз извините
Пользователь
Shantra 12-04-2005 17:22
Каreva, фанатеешь от Сердючки?
Пользователь
Nemo 12-04-2005 17:35
Kareva

Ну вот Шантра такой мужчина ! Правда, женат на ком-то. Но судьба - такая штука,куда пистолет укажет, туда и ... - кто знает... Мож тебе приглянется аскет Шантра и он тебя притянет магнетической энергией - и будут два сердечка биться в унисон.
Пользователь
Вава 13-04-2005 04:17
Немо. Не каркай! Не делай Шантре такую подлянку. Раз женат, значит женат и этя хорошо. Не хорошо семью ломать (грозя пальчиком)...
Пользователь
Assole 13-04-2005 07:22
Счастье-это когда мечта сбывается,например,мечтала работать по специальности,и иметь мужской коллектив,этим суждено сбыться,теперь у меня избыток мужского внимания,нравится каждый день на работу ходить.))
Пользователь
Lemieux 13-04-2005 10:19
  Вава
Немо надо затопить, открыв люк. :) Много уж о личном Шантре стал говорить.
Пользователь
Kareva 13-04-2005 11:25
Shantra 12.04.05 17:22
Фанатею от Шантры!И только от Шантры!
Пользователь
Kareva 13-04-2005 11:29
Nemo 12.04.05 17:35
Это у Немо с Таинственной "пистолет" или...(припоминаю)"грибочек" в стиле ПОСЛЕперестроечных времен.
У меня к Шантре в стиле ДОперестроечных времен:
мечтательность...влюбленность...романтичность...
Пользователь
Shantra 13-04-2005 12:58
О, мама миа! :)
Пользователь
Selena 13-04-2005 13:39
Батюшки! Бог мой! :))Карева, грех мечтать о женатых мужчинах;)Аминь.

Тренер, из постинга тигрицы 12-04-2005 04:43
"На свете счастья нет,но есть покой и воля!!!"
Именно так рассуждал Пушкин Александр Сергеевич о счастье.
Пользователь
Тайнственная 13-04-2005 13:45
Kareva:ну и даешь!!:)
Пользователь
Тайнственная 13-04-2005 13:47
есть японская поговорка "счастье, это когда само приходит к тебе"!!
Пользователь
Kareva 13-04-2005 13:51
Селена!Объявилась!
В постинге 12.04.05 11:24
я писала "ПЛАТОНИЧЕСКИ могу любить кого хочу"
Как поклоница,как фанатка и тд тп
Шантра пишет с юмором-значит УМНЫЙ
Шантра не ругается,не оскорбляет,наезды терпит-
значит ДОБРЫЙ
Эти качества соответствуют достойному мужчине.
Разве не так?
Кто возражает?
Пользователь
Lemieux 13-04-2005 14:24
  Kareva
Хехе. А как быть с тем, что он постоянно пьет? Тоже достойное мужчине? :))
Пользователь
Shantra 13-04-2005 14:35
Марио, ну не можешь ты без того, чтобы меня принизить :))))
Пользователь
Вава 13-04-2005 15:00
Лемье!!! Младец!!! А то, действиетельно, какой-то ненормальный святоша))). А так, выпьем за его здоровье
Пользователь
Kareva 13-04-2005 15:53
Что вам ставить?
Горилку,водочку,иль самогонку?
Пользователь
Nemo 13-04-2005 20:28
Карева

"...я писала "ПЛАТОНИЧЕСКИ могу любить кого хочу"
Как поклоница,как фанатка и тд тп
Шантра пишет с юмором-значит УМНЫЙ
Шантра не ругается,не оскорбляет,наезды терпит-
значит ДОБРЫЙ
Эти качества соответствуют достойному мужчине.
Разве не так?
Кто возражает?..."
- от платонической любви до интима - один шаг.
И потом - все остальные - дураки что-ли? Только единственный женатый Шантра - самый умный менеджер (есть такая передача - самый умный водопроводчик)??? ))) Ничего не могу сказать - Шантра силен в гуманитариях - не зря любил в школе и счас преподает русский, литературу, историю, обществоведение, планирование семьи,....что в таких школах обычно преподавали ...не помню.Плюс психиатрия.... Всё вместе - его
профессия. )))
Lemieux

Увы , я непотопляемый ...))))
Пользователь
Shantra 13-04-2005 20:35
Немо, ты специально заделался идеей раскрыть меня по полной программе? За что же так? ито я тебе плохого сделал? Я у тебя женщин уводил?:)))
Пользователь
Nemo 13-04-2005 21:19
Шантра

Ты мне ничего плохого не сделал.))))

Что ты нервничаешь ? Я просто строю свои догадки. Я же ведь тебя в реале не знаю. Внимательно прочитал все твои посты (как ты выразился), рубрику. Человек прекрасно излагает свои мысли - следовательно силен в русском и литературе. Что касается истории обществоведения и психологии (или психиатрии)- это ты тоже косвенно показал в топиках. Женат -и что-то с прошлой личной жизнью - твои коллеги по форуму проболтались. Про астронома экономиста и инженера сам проболтался - никто за язык не тянул. Что защищал диссертацию - понял из твоих советов соискателю D3. 30-я школа - тоже из твоих уст. Иностранец - твой друг - тоже ты ляпнул косвенно про тарелку в комнате. Увлекаешься спортом - футболом...Каратэ или сумо - моё предположение (не знаю твою комплекцию). Даже фамилию и имя для рекламы....

Шантра - вообщем, вся информация о тебе здесь в топиках. Далеко ходить не надо. Все остальное - мои домыслы,предположения, приколы,прощупывания

А колю тебя женщинами - ну мы же с тобой мужики !!!!

Если не хочешь моих наездов - лана, могу боле не гладить своей подлодкой. В принципе, мне с тобой всё ясно. Мой тебе совет - поменьше выпячивайся, пуп земли - слишком много болтаешь о себе. Возьми пример с Шевы - практически не высовывается по пустой болтовне.

Пользователь
Shantra 13-04-2005 21:57
Дык, уважаемый Немо-капитан, каждому свое :) Кто-то любит пузо показать, а кто-то книжку почитать. Ну выводы твои меня несколько озадачили, так оно, конечно, так, но я и не скрывал. Но с другой стороны, все -таки непринято, кажется (перекрестился), излагать о челе с определенным ником с трибуны. Каждый сам пусть делает выводы, а ты взял и изложил. А не подумал, случаем, что может где-то и подставил меня? Кой-какая информация не для широкой общественности. Я , кстати, чел не публичный, это я про реал, в отличие от того же, дорогого всем, Шевы. С другой стороны, Немыч, я не в обиде, но все-таки взвешивай инфу, которую ты на меня накопил, держи при себе и все здоровы будут.
Пользователь
Selena 13-04-2005 22:01
Вот..сын маленький только что сказал, что женится на мне:)))Даже не знаю что сказать:))Это называется щастьем?:)))Я в шоке.
Пользователь
Nemo 13-04-2005 22:22
Selena

Значит для сына ты являешься идеалом женской красоты ! )
Пользователь
Nemo 13-04-2005 22:43
Шантра

Тебя я вряд ли подставил. По крайней мере, никаких последствий для тебя в реале не будет -не та фигура...
"но все-таки взвешивай инфу, которую ты на меня накопил, держи при себе и все здоровы будут." - ни взвешивать, ни держать при себе, ни продавать инфу я не собираюсь - не хрена мне этот мусор - кому-то ты уж больно нужен ?(ведь ты не банкир). Да никому - живи спокойно - не в моем амплуа кого-то по-настоящему предавать. Особенно тебя ,братан. Хотя я играл на грани фола.
Пользователь
Orion 13-04-2005 22:51
Немо

Простите, но вы крутанули малость с Шантрой.
Пользователь
Слава 13-04-2005 23:07
Игры интеллектуалов и игры разума какие-то... Не хорошо всё это, пристали к товарисчу, ходили за ним из топика в топик, а потом – мусор. Или как говорил Станиславский, или хорошего мало...
Пользователь
Selena 13-04-2005 23:15
Или скорее берет пример из детского садика. Расскажу кое-что из увиденного в раздевалке детского сада: два пацаненка и между ними сгорбившись и с замученным видом сидит молчаливая скромная девочка, ковыряясь в носу. Эти пацаненки хвастались друг перед другом, один: я ее поцеловал, другой: а я женюсь на ней. Девочки уже "беременные" или возятся с "детьми" в колясочках в садике. Весна берет всех, в том числе и животных, насекомых, людей, у детей появляется подражание взрослым. Но все равно приятно слышать от сына и не только, слова "Я тебя люблю!":)
Немо, насчет Шантры (грозно смотрю на тя) и гАварю ай-яй-яй!>:(
Пользователь
Тигрица 14-04-2005 04:31
Счастье каждый видит по-своему!!!
Пользователь
Orion 14-04-2005 07:54
Мдя

С другой стороны Немо здорово раскрыл Шантру.
Пользователь
Nemo 14-04-2005 08:29
Слава

Тебя тоже можно отнести к касте интеллектуалов. К тебе я также присматривался. В отличие от Шантры о тебе мало что можно сказать, судя по постам в топиках. Ясно одно - у тя прекрасно развито мышление,дружище! )
Пользователь
Lemieux 14-04-2005 11:38
  Orion
Да мож и раскрывал, но все же в нем есть доля заблюждения. И согласен, что нехорошо, так публично хвастаться о личном другого человека в форуме.
Пользователь
Lemieux 14-04-2005 11:43
  Nemo
Ты лучше прислушивайся к Славе. Может тебе стоит унять азарт "следователя" и переходить в приватное общение насчет этого. Ты же с головой, нетупой вроде, что нехорошо афишировать личное. Форум таки... Вишь уж большинство тебе уже говорят, чтобы прекращал. Трудно прекратить? Отнюдь! Вдруг у кого то не выдержит нервы, тебя и на свет приведут, что не рад будешь. Не спрячешься же. Достаточно тебе помнить о события вокруг Квайзера, прости что напомнил.
Пользователь
Nemo 14-04-2005 12:35
Lemieux Марио

"Вдруг у кого то не выдержит нервы, тебя и на свет приведут, что не рад будешь. Не спрячешься же. Достаточно тебе помнить о события вокруг Квайзера, прости что напомнил."

Пошли угрозы...- нет пока причины прибегать к таким мерам. Если у тебя хорошая память то Квайзер обливал грязью всех подряд. Я же до откровенных оскорблений не опускался (урод и альфонс - это не оскорбления, и в адрес Шантры я их не употреблял). Было просто прощупывание Шантры на основе его же постов. Так что не сравнивай черное и белое. В противном случае, можно говорить о двойном стандарте некоторых форумчан и администрации (которая не любит критику в свой адрес).

Понимаю тебя - защищаешь друга...

Я все сказал - Шантра сам афишировал свое
личное,и он сам в этом признался. Да есть доля моей вины в том, что кое-где нарушил границу этикета. И дал слово - больше Шантру не трогаю.

Ориону ты сказал, что заблуждался я - отнюдь - неужели ты думаешь, что твой покорный слуга будет раскрывать все свои карты - конечно ввел завесу некоторого заблуждения.

Вообще ты знаешь - передай Шантре -приятно с ним было потягаться и пусть не держит зла на меня.



Пользователь
Shantra 14-04-2005 12:45
Немыч, повторяю для тех кто в подлодке, да не держу зла и не в обиде
Пользователь
Selena 14-04-2005 12:47
Все, хватит, Немыч, не порти этот топик, который посвящен теме о счастье.
Пользователь
Selena 14-04-2005 12:53
Кстати, Немо, интересно было бы узнать твой ответ на вопрос "что приносит или принесло бы счастье тебе?"
Пользователь
Nemo 14-04-2005 12:54
Шантра

Успокой твоих приверженцев, фанатов, друзей, доброжелателей.)))

Отрадно, что они так за тебя заступились,выставив против меня противотанковые ежи...)))

Так держать, Шантра
Передай привет от меня (виртуального Немо) всем твоим друзьям. )))

Пользователь
Препод 14-04-2005 12:59
Конечно Немо. Ты у нас хорошенький, пушистенький. Конечно и урод и алфонс и другие твои слова совсем не грубые, даже приятные. Может тебе и спасибо сказать? Тебя уже отлично проучили. Не усвой этот урок. Мне кажется что это не Немо. Он не настоящий. Посмотрите самые первые. Вежливые и приятные. А этот грубит, качает права. Где настоящий Немо? Даешь настоящего!
Пользователь
Nemo 14-04-2005 13:00
Selena

"Кстати, Немо, интересно было бы узнать твой ответ на вопрос "что приносит или принесло бы счастье тебе?""

Ответить откровенно...
Быть действительно счастливым очень труднои сложно. Причины во мне и причины в людях...
Я буду глубоко счастлив тогда, когда увижу, что счастливы все окружающие меня люди. Если ты счастлива - я порадуюсь за тебя, и буду тоже счастлив....


Пользователь
Nemo 14-04-2005 13:03
Selena

Хочешь быть счастливым - дари счастье другим !
Пользователь
Selena 14-04-2005 13:07
Немо, какое, например, ты можешь дать счастье людям?:)
Пользователь
Nemo 14-04-2005 13:16
Селена

Ты мне напоминаешь руководителя партийной коммунистической ячейки.

Я все сказал - добавить нечего. Домысливай сама (по совету Шантры)
:)
Пользователь
Lemieux 14-04-2005 13:26
Ах вот, высказался. Спасибо на то тебе. :)

А вот насчет двойного стандарта и администрации ты еще не дорос, ведь недавно тут захаживешь. :) Расти-расти, и в этом моё счастье будет! Потом скажуЖ "Это Немо дал счастья!". А пока нету счастья, буду злобно смотреть на тебя и считать тебя посягателем на личную жизнь друга. ТО что он сказал тут о себе - это можно, а что другой сказал о других - это плохо. Чуковского не буду приводить, так и знаю что ты в школе под гроздным оком шантреподобных литературоведов зубрил. :) Ну бывай, счастья мне и Селене дай.
Пользователь
Selena 14-04-2005 13:30
Немыч, спасибо тебе за ответ:) и низкий поклон тебе. Будь всегда счастливым и дари другим счастье. Аминь.:)
С уважением. Руководитель Партийной Коммунистической ячейки. Подпись. Selena:)
Пользователь
Kareva 14-04-2005 13:48
Что такое счастье? Абрамян Е.А.
http://www.abramyan.ru/happyru.htm
Пользователь
Nemo 14-04-2005 13:56
Lemieux

Похвально с твоей стороны...
Браво, Марио ,браво!!!

Рост - это я люблю. А ты ,похоже, затормозился в своем развитии....

Все,молчу....
Пользователь
Orion 14-04-2005 15:01
Неужели Немо успокоился ?
Пользователь
Assole 14-04-2005 23:53
Счастье-это когда есть моя вторая половинка,радуюсь,ругаюсь и делаю с ним,что хочу и не надо бояться.Даже в порыве чего-то высказалась,например,послала на три советские буквы ему,но при этом зная,что ничего не случится,т.к. не боюсь,что не испортятся отношения между нами,он умнейший из всех,настоящий мужчина,сдержанный,любит меня,принимает все мое я,мы прекрасно дополняем друг друга,никогда не скажет плохое.
Еще также счастье,когда миримся после ссор,ощущаем всю сладость бури любви.
Пользователь
Бананчик 15-05-2005 14:12
У меня есть счастье,
Я тебе отдам половинку его.
Ты его возьми,
Бережно храни,
Потеряешь - снова найти нелегко...
Пользователь
Бананчик 16-05-2005 00:45
Счастье есть!!! И пить – тоже счастье...
Пользователь
schokoladka 16-05-2005 00:46
Только не зто!!!! Значит на себе похмелья испытала?
Пользователь
Бананчик 16-05-2005 01:21
schokoladka, шутка ведь =)
Пользователь
schokoladka 16-05-2005 01:23
Бананчик,;)
Пользователь
schokoladka 16-05-2005 01:26
А вообше,пить-то счастье,но а потом ...несчастье..Обнимаю унитаз...:(
Пользователь
Selena 02-07-2005 21:30
Наводила порядок в своем компе и нашла эту ссылку, которую мне раньше давала одна знакомая. " Искусство быть счастливым. "

http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm

Чего и желаю вам ;)

Пользователь
Dnipro 02-07-2005 21:48
А мне приносит счастье полное бессилие моих врагов Роавима, Cancera, Боора...
Пользователь
NNN 03-07-2005 02:07
счастье для меньшинства глухих на форуме
Пользователь
NNN 03-07-2005 03:27
Cчастье бывает разные:в исскустве,спорте,браке и любви и т.д Основа счастья приносит радость,утешение,надежду и бодрости для повседневной жизни....
Пользователь
камикадзе 03-07-2005 23:26
счастье приносит мне смерть:)
Пользователь
NNN 04-07-2005 01:59
Угу.Ты интересуешь технику смерти, камикадзе?Пусть для тебя это счастье с бомбой!:)
Пользователь
NNN 04-07-2005 02:00
Счастье познает лишь любя . ( Гете)
Пользователь
NNN 04-07-2005 02:01
Мудрец счастлив , довольствует немногим , а глупцу всего мало ; вот почему все люди несчастны. .(Ф. де Ларошфуко)
Пользователь
NNN 04-07-2005 02:01
Нет ничего выше и прекраснее , чем дать счастье многим людям. ( Л.В. Бетховен)
Пользователь
Тигрица 04-07-2005 05:46
Не счастен-кто,любя,любим не может быть!
Несчастнее его-кто,не любя,томится,но всех несчастней тот,кто к счастью не стремится,кто больше никогда не в силах полюбить=)
Пользователь
Верона 04-07-2005 05:59
Dnipro Ох и ЯЗВА же ты! Зачем тебе желать плохого людям,если они даже и по другую сторону баррикады? С врагами тоже надо научиться общаться ...это высший пилотаж искуства дипломатии! Желаю тебе удачи в этом нелегком пути поиска компромисса!
Пользователь
NNN 04-07-2005 07:18
Разумный человек любит не потому, что ему выгодно, а потому, что он в самой любви находит счастье. (Блез Паскаль)
Пользователь
Skorpio-Nameleonka 04-07-2005 12:42
камикадзе,вот ты и есть мусульман-Аллах.Ради аллаха тебе приносит счастье смерть...)))Я этого понимаю)))
Пользователь
Devil Ozma 04-07-2005 12:47
Камикадзе ето японцы)
Пользователь
тайнственная 04-07-2005 16:45
cчастье-это сам себе человек!!!
Пользователь
Рыбка 04-07-2005 16:58
..Счастливые - часов не наблюдают..
Пользователь
endef 04-07-2005 17:06
А что такое собственно счастье? Это когда человек чувствует себя хорошо, радуется жизни. =) Одни ищут счастье в материальных вещах (машина, самолёт, дом, деньги и т.д.), другие в заботе о других (любимая, дети, близкие люди), а третьи развивают себя (мускулы, мозги, духовность, свои возможности). Короче счастье, это здорово! =)))
Пользователь
Ledi Rous 05-08-2008 12:35
мну щастье приносит общение на форуме ))
Пользователь
Грешник 05-08-2008 12:49
Леди Роуз!
Лишь не надолго
Пользователь
Ledi Rous 05-08-2008 12:55
Грешник. Я сколько ни захожу на форум и все время щекотно мени )) тута все время смешно ))
Пользователь
Стафф 06-08-2008 08:52
Еще радостно становится,когда Ledi Rous,оставляет тут свои опусы. Счастье-когда мир смеется
Пользователь
Колхоз 06-08-2008 09:09
Стафф.К сожалению,в последнее время наш мир сходит с ума.
Пользователь
Лина 06-08-2008 09:12
Для меня счастье-общение с вами!
Пользователь
Кот 06-08-2008 09:19
Счастье-это дорого.Надо его заработать и купить.А здоровье еще дороже,его нигде продает.
Пользователь
buhoi koshak 06-08-2008 09:23
Счастье это когда тебя понимают... То есть понимают что тебе надо много денег.
Пользователь
Стафф 06-08-2008 09:26
buhoi koshak,а я вот только сейчас понял,что тебе для счастья нужны деньги. Пардон-у меня их нет.
Пользователь
Лина 06-08-2008 09:34
buhoi koshak
Если верить пословице, за деньги не купишь ни любви, ни счастья, только секс. "Чем больше секса, тем счастливее человек".
Пользователь
buhoi koshak 06-08-2008 09:38
Я куплю трех молоденьких, я куплю джакузи, я куплю цистерну пива, залью её в джакузи залезу туда с тремя молоденькими, и буду там глубоко несчастен от того что я глухой!
Пользователь
Лина 06-08-2008 09:41
Глухой,аль нет!Им начхать!Главное деньги и секс!
Пользователь
Грешник 06-08-2008 09:45
Бесплатный труд дает счастье
Пользователь
Лина 06-08-2008 10:05
buhoi koshak
Завоеватели основывают свое счастье на несчастье всего мира, а твое счастье основано только на блаженстве и наслаждениях трех девушек...
Пользователь
buhoi koshak 06-08-2008 10:25
Вот именно я счастлив от возможности дарить людям блаженство и наслаждение, вот только серьезной преградой на этом пути стоит отсутствие денег
Пользователь
Грешник 06-08-2008 10:48
buhoi koshak
Овладеешь доном Джуаном,будешь счастливчиком
Пользователь
Татьяна Нужина 06-08-2008 11:12
Счастье - когда можно делать что хочешь! Общаться, шутить, творить, просто бездельничать.... (Противозаконное не в счет).
Это мое мнение. Права или нет?
Пользователь
Стафф 06-08-2008 12:03
Татьяна Нужина,Вас все понимают. Это Ваше индивидуальное счастье. Согласитесь,что для каждого оно разное.
Пользователь
Деля 06-08-2008 12:10
A я очень сильно хочу отдохнуть в живописном домике на берегу какого нибудь очень красивого озера. и чтоб местность была шикарной и без этих животных под названием- Люди. :-)
Пользователь
Ирина 06-08-2008 13:03
Счастье- это по-разному, но особенно чувствуется, когда проходят временные неудобства. Например, в июне в собственном аляповатым, но тем не менее выражающим мои реальные настроения, я писала:

И какое же это счастье -
Электрички не отменяют.
Надоела толпа-толкучка,
Где не светит мне протолкнуться.
Пользователь
Ledi Rous 06-08-2008 13:08
Стаффииллоо!!! Друже мiй!!!! Любый ти мiй!!!!
Это жуткая правда???? Шо ти рад мени????
Я така щастливая щас!!! Така щастлива шо зловами не передати!!!!
Чмок-чмок-чмок те милион-милион-милион разы!!!!
Пользователь
Лина 06-08-2008 13:23
Моя мама когда то говорила, что нужно ценить здоровье и друзей, а не деньги и вещи.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-08-2008 13:27
Стафф
Какое счастье, когда тебя понимают!!! (Но это уже избитая фраза, вроде штампа). Но она верна! Счастлива, когда меня понимают правильно.
Пользователь
Лина 06-08-2008 13:29
Можно ли счастье, обретенное в виртуальной реальности, считать реальным счастьем? Я думаю, что многие ответят "ДА!" Так?
Пользователь
buhoi koshak 06-08-2008 13:38
Наш ответ виртуальному блуду-"НЕТ"
Пользователь
Татьяна Нужина 06-08-2008 13:43
buhoi koshak
А если не блудить, а мило общаться, любезничать. Это допустимо?
Пользователь
Лина 06-08-2008 13:47
Но много людей нашли в Интернете если не свою судьбу - то надежных друзей! Это тоже счастье!
Пользователь
Ledi Rous 06-08-2008 13:54
Я точна нашла ))))
Тута все хто мени люб ))
Пользователь
Стафф 06-08-2008 14:28
Ах,боярыня,красотою лепа.червлена губами,бровьми союзна
Пользователь
Стафф 06-08-2008 14:33
Деля,счастье это и то- когда ты можешь воплотить свою мечту и желания.
Пользователь
DIVA 07-08-2008 11:52
Для некоторых счастье постигается в разносторонем общении с по~настоящему интересными и умными людьми, личностный рост (карьера) и материальное благополучие. Я считаю, что счастье не отделимо, оно как всё целое, включающее эмоциональное состояние человека.
Пользователь
Морская кошечка 07-08-2008 20:34
Счастье - это такой момент в жизни, когда ты понимаешь, что больше в жизни, кроме того, что есть ты ничего не хочешь. Момент этот бывает очень коротким. А, иногда, счастье затягивается. Только вот мне кажется, что вечным счастье точно уж не бывает.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь