Россия-театр абсурда ?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эврибари 25-11-2009 13:05
"Выпендриваюсь" собственным мнением,или вы хотите сказать форум "избранным"?Туда язык с изъяном не положено входить?Я считаю,если форумчане проигнорирует на мои вопросы и посты,значит,им не интересна,попросту,перестает общаться.
Меня поражает ,что здесь на деафнете сидят у монитора и строчат длинные посты такие ВУМНЫЕ глухие форумчане.Из-за бугра критикуют условие в России от ничегонеделания.Вместо того чтоб переписываться на мыло,передавать полезные инфо,поддержать,участвовать в голосовании,заняться пропагандой по улучшению условия ВОГа.Провести здесь опрос по всем параметрам.Просто объединиться.В общем,путь будет тернист и не усыпан пальмовыми ветвями,но дерзнуть стоит.
Аллигатор,не трудитесь ответить...Ваше каждое слово давит,даже шутка тяжелая у вас,если очень внимательно проникнуть в вашу личность,то............
Пользователь
Аллигатор 25-11-2009 19:20
Эврибари, каой совет! А то и не знал, что есть иные пути....К сожалению есть и такие, которые просят рассказать, и тут же начинают нас поносить. Ты, и тебе подобным, почему- то кажется, что мы критикуем условия в России. А если присмотреться, то тут нет никакой критики, а простые комменты, которые вы воспринимаете как критику или же оскорбление, а то и прозападную пропаганду. Мне лично нечего пропагандировть и хвалить или же поносить как Российскую действительность, так и прозападную. Я исхожу из фактов, и реальности того что вижу и ощущаю. И в мою душу вас никто не просил лезть, и проникать в мою личность не стоит, вам же спокойнее будет. Кстати, вы тоже являетесь ВУМНОЙ глухой форумчанкой, строчащей длинные посты.
Пользователь
Эврибари 26-11-2009 14:44
Поставила бы вам двойку по психологии.Что написано пером не вырубишь топором.Вы требуете факты в студию,просто не могла ничего припомнить, потому что я тупо их не помню,а не то,что их не было...Одно могу сказать,на таких как вы Россия не продержалась бы,Потому что эгоист вы,думаете о себе и о своем будущем.Вы пытаетесь открыть нам горькую правду,она нам не нужна,поскольку,здесь повсюду об этом трезвонят.Вместо этого могли бы подсказать,поддержать,Просто чуть чуть неправильно подошли к конкретной теме,наступить на больную мозоль все умеют,но вы же на пацан... Я же не чЕтаю просто так,но и изучаю посты каждого и заглядываю в нем личность.
Пользователь
хлопец 26-11-2009 16:03
Эврибари,хочешь быть психологом? Тогда создай свой кабинет. И продемонстрируй свои знания. А здесь на форуме твои психолоические знания ни к чему. И я не поддерживаю точку зрения Аллигатора.
Пользователь
Murmulka 26-11-2009 16:16
Ой ли, ой ли...
И далеко Эврибарочка замахнула - аж на святая святых - психология... хех

Дорогая Эврибари.
Из тебя психолог... не буду говорить, тебе еще до нее далеко... Сама здесь в другом посте строчила очень ошибочное мнение, и сама себе нацепила ярлык "сплетница" по поводу бана в мой адрес. И это твоя "психология"??? А то, что у меня были другие дела поважней, чем этот форум - тебе это в голову прийти и не могло. И неужели я буду всю жизнь строчить на этот форум? Мне делать больше нечего? А то, что я могу и исчезнуть на долгое время - так обязательно на твой взгляд - бан???
Благи твои намерения, которые иногда устилают дороги в ад, как писал небезызвестный Данте.

Насчет Аллигатора - оставь его в покое, он постарше тебя будет, и умней будет, и тебе бы дожить до такой жизни, как он...
Да, и учись разбираться в политике, особенно в истории, ладно? Не только России, но и других стран.
Пользователь
Эврибари 26-11-2009 17:30
Murmulka,чтоб проверить в правдивость Стаффа настрочила тебе в другом топике(исчезли мгновенно)Вывод себе сделала.
Можно было бы мне переждать прежде чем написать.Натура у мя - на эмоциях пишу,а потом вою "дура..." Мож,с этого начну мимо Аллигатора пройдусь.По поводу Аллигатора,посмотрела в статистику-когда он явился,с этого прочла несколько его постов,и ,по сей день печатает об условии в России.Не надоело ему??!!Историю других стран(если имеешь ввиду положение глухих там)...Известно мне...Вопрос!Почему ты и я остались,а он уехал( вроде,начитанный,образованный)?
Данте хорош сам по себе...Столб можно обогнуть а не перепрыгнуть.
Аллигатор,последнее слово за тобой :-))
Пользователь
Аллигатор 26-11-2009 20:39
Эврибари, я не в суде, чтобы иметь последнее слово и ты не судья! Посмотрела статистику? И что это тебе дало? Проглянулась моя личность? Дааа, психология. Я в никах личности не просматриваю а веду разговор, кстати, с Мурмулькой у нас тоже в свое время были стычки, да еще какие, я на нее не в обиде и не собираюсь. В каждом челе есть свои качества и в каждом я уважаю как личность, а их посты и высказывания не говорят о личности, они для меня собеседники.
,посмотрела в статистику-когда он явился,с этого прочла несколько его постов,и ,по сей день печатает об условии в России.Не надоело ему??!!
Во всех постах и топиках? Знаешь, условия в России меняются, так же меняются и мои взгляды. Я часто езжу в Россию имею связи с моими друзьями и родными, так, что и мои высказывания тоже меняются, али не заметила? Или тебе удобно видеть то, что хочется, а именно, что какой урод этот Аллигатор продолжает поносить Россию. Так ли?
Пользователь
Аллигатор 26-11-2009 20:44
Вопрос!Почему ты и я остались,а он уехал( вроде,начитанный,образованный)?-хороший вопрос.
Я не буду сейчас повторяться, если ты читала мои посты, то я ясно выразил свою причину отъезда, или просто читала мои посты выборочно? Вынужден был уехать, хотя не хотел, у меня в России было и есть многого. Знаю, что немногие из вас хорошо устроились и живете, но, этот господин НО меня до сих пор бесит. Многие глухие не удел и многие работают не на желанной работе, а то и вообще не работают. Может дошло?
Пользователь
Аллигатор 26-11-2009 21:02
По поводу глухих тут, могу сказать-их берут на любую работу и им не отказывают. Даже их не считают инвалидами: руки-ноги есть, значит и работать могут. Нет языкового барьера, многие слышащие знают ЖЯ, а если нет, то стараются его учить или же сами пишут, чтобы их поняли. ТВ обеспечивает субтитры на всех каналах, русские каналы с субтитрами, так, что облегчает жизнь глухим. Это коротко что могу проинформировать, дабы вам недокучать. Разница между Западом и Россией-это то, что в России ЦП ВОГ субсидирует государство, а на Западе соцобеспечение и нет ЦП, клубы самостоятельные и самоокупаемые. Так что нет тут как говорите "сладкой жизни" и нет тут подобных разговоров, что государство им должно, да ничего оно не должно.
Пользователь
asur 27-11-2009 20:19
Где живет Аллигатор,там в университете Бар-Лиан сейчас открывается курс для подготовки сурдопереводчиков ,и можно получить академическую степень по специальности"переводчик с языка жестов" http://www.newsru.co.il/israel/27nov2009/zhestuno_003.html Кстати,там в Израиле живет около 15 тысяч глухих и с/c и 3 тысяч арабов

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь