Диагноз – интернет-зависимость

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Иследователь 25-02-2009 13:05
)))) я тоже работаю. но не с постели чтобы гыкать)))
Пользователь
Шипа Кляк 25-02-2009 13:06
Гы за оскорбление можешь и полететь. Ответ мой был этому якобы исследователю. Так что пей валерьянку спокойно и не оскорбляй. Веди себя прилично.
Пользователь
Иследователь 25-02-2009 13:08
Шипа Кляк! нет,нет,нет я не оскорбляю. прости!) тебе пора сходить к психологу, может тебе поможет.)
Пользователь
Lexand 25-02-2009 13:15
Шипа Кляк
Вот и пиши кому что. Твой пост значится после моего через 55 минут. За якобы сам и полетишь отсюда. Валерьянку можешь хоть вёдрами пить сам!
Пользователь
Стафф 25-02-2009 13:39
И кто же его научил так грамотно писать? Я его каракули еле еле разбирал. А тут такой ШИК!
Пользователь
Иследователь 25-02-2009 15:08
Частично это исследование доказывает, что злоупотребление Интернетом ведет к увеличивающейся маниакально-депрессивный психоз

Стадия выраженной мании характеризуется дальнейшим нарастанием выраженности основных симптомов фазы. Больные непрерывно шутят, смеются, на фоне чего возможны кратковременные вспышки гнева. Речевое возбуждение выраженное, достигает степени скачки идей (лат. fuga idearum). Выраженное двигательное возбуждение, выраженная отвлекаемость приводят к невозможности вести с больным последовательную беседу. На фоне переоценки собственной личности появляются бредовые идеи величия. Длительность сна снижается до 3—4 часов в сутки.
Пользователь
Иследователь 25-02-2009 15:13
Прогноз и экспертиза

В зависимости от частоты и длительности приступов и «светлых» промежутков больные могут быть переведены на I, II, III группу инвалидности или вообще оставаться трудоспособными и лечиться по больничному листу (при единственном приступе или при редких и непродолжительных приступах).
Пользователь
Иследователь 25-02-2009 15:19
все что я иследовал и ушел. кстати один человек попросил мне разобраться с этим форумом и думаю что он выяснил все.
Пользователь
Koza 25-02-2009 16:33
Иследователь 25-02-2009 15:13
Прогноз и экспертиза
В зависимости от частоты и длительности приступов и «светлых» промежутков больные могут быть переведены на I, II, III группу инвалидности


Ужас! От интернета даже инвалидность можно получить!!! =-О
А как же на это будут смотреть соцзащита и Пенсионный Фонд?
Пользователь
Lexand 25-02-2009 17:01
Думаю это временный характер: по закону врачи больничные листы выдают на срок не более месяца - если лечение невозможно, то оформляют инвалидность хоть на два месяца хоть на год.
Пользователь
Шипа Кляк 25-02-2009 17:01
Стадо дураков - сразу видно ).
Пользователь
Lexand 25-02-2009 17:04
Шипа Кляк
Если про всех, то и вы в том числе. Не переживай и не обрёкивайся.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-02-2009 18:05
А вы себя считаете пленником интернета???
Приезжает проверяющий в тюрьму. А там – ворота открыты, охраны нет, решеток на окнах нет, а все преступники – все равно на месте. Вызывают начальника тюрьмы.

- Как Вы это сделали?! У всех бегут не смотря на собак, охрану, решетки, сигнализацию! Как?!

- Элементарно. Я им интернет провел.
Пользователь
Багира 25-02-2009 18:13
Хе... а мобильный интернет тоже зависимость? )))
Пользователь
кот Бегемот 25-02-2009 18:24
Я уже пользуюсь инетом 6 лет.Вначале без инета не мог. Сегодня свободно.Если время есть то пожалуйста.Это не болезнь.Надо просто научиться.Сравните с наркозависимостью.Это хуже.Инет всего лишь замкнутость к реальности.
Пользователь
Клеопатра 27-02-2009 18:08
Сам по себе инет вряд ли опасен,и зависимость от него не очень большая...а вот от людей с которыми общаешься,очень даже можно приобрести зависимость)))
Пользователь
Стафф 27-02-2009 18:35
Клеопатра,зависимость от человека-это история любви. Тут совсем о другом обсуждают.
Пользователь
Призрак 01-03-2009 19:52
Интересно, все люди стали избегать от этого темы))). Потому, что эта тема очень страшная!!! И никто не хочет признать...))))
Пользователь
Деля 01-03-2009 20:00
Зависимость от человека- не обязательно любовь. это может быть и страх и финансовое положение и ненависть и другие чувства. когда любовь нормальная , то и зависимости нет как таковой. инет зависимость есть. и существует. просто зависит от самого человека- насколько он занят в реале своими делами и интересами. а если у него жизнь пустая и не имеющая смысла, то, конечно, будет висеть сутками в инете. как блаженный.
Пользователь
Лина 01-03-2009 20:34
Призрак,нет! почитай в начале,я же призналась и кот Бегемот тоже...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь