КРЫМ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Анаконда 08-07-2008 11:38
Виконт

Вижу как жили тут слепыми и малограмотными так и остались, с преувеличениями.
Мои друзья, что вернулись с Крыма - слышащие. Некоторые из них учились в параллельных классах моей школы. Не интернат для отсталых, а массовка.
А что ты скажешь еще про других моих друзей, живущих в Крыме? Эти уже глухие, но не такие чтобы ты язвил, про их пофигизм. У меня хорошие друзья.
Да кроме того, лучше 1 раз увидеть своими глазами а не сплетни вышлушивать, становясь лохом.
Пользователь
Алиска 08-07-2008 13:18
Анаконда, я, конечно, понимаю, что слухи бывают преувеличенными, но нефть - это не шутка. Экологи после памятной бури сообщили, что море придется очищать 5 лет. Но до этого я еще бывала во многих городах Крыма. И скажу, что у нас море не самое чистое. Лучше всего купаться там в Симеизе, а также в ближайших от него местах. А вот поедьте в Евпаторию - вас там охватит тоска и безразличие. Одни прославленные санатории, предназначенные для детей. А теперь вот еще одна мысль: летом в Черном море купается очень много больных людей. И самыи чистым оно бывает лишь осенью и весной, когда туристов становится меньше. Так что Крым - хоть и красивое место, но и там следует соблюдать осторожность.
Пользователь
Алиска 08-07-2008 13:28
В Крыму есть деревушка одна - Рыбачье. Мне там понравилось - два раза бывала, и купаться можно. А также ездить на экскурсии. Кстати, одна из экскурсий предлагает покататься на лошадях в горах - это очень весело))) Заодно там есть руины замка... Удовольствие недешевое, конечно, но того стоит)))
Пользователь
Анаконда 08-07-2008 13:43
Алиска
Господи! ну как необразованны люди!!!
Географию ни фига не учат и не хотят знать.
Откройте карту Крыма и найдите там КАЛАМИТСКИЙ ЗАЛИВ Черного моря. Устал повторять.
Это самое далекое место от Керчи и дальше вашего Симеиза.
И кроме всего этого я в городах не тусуюсь. Выбираю природу дикую или маленькие курортные поселки. Дешевле и чище.
Пользователь
Анаконда 08-07-2008 14:09
что касается высказывания экологов, то 5 лет чистить это смешное высказывание. за 5 лет скорее всего больше загрязнят другими ЧП, чем очистят. Тем более прибой маслянные пятна выбрасывает не только на крымское побережье, но и на российское,турецкое, грузинское. Но не по всему периметру, а на кого бог пошлет. :)
Пользователь
Виконт 08-07-2008 14:22
Анаконда:Ошибаешься!!!!!!Экологи правы и они знаю и опытны.А на россис и грузин и турц не попали пятна.Они попали на украин,потому побережье близко и волны туда гоняют.А украйн бюрократы лень поднять свои жирные попы и бить тревогу!У них в глазах одни доллары и рубли!
Пользователь
tesoro 08-07-2008 18:28
дорогие формучаны,посмотри на Испанию, у неё из сухогруза пролили много нефти. но испанцы купаются в том месте))
Пользователь
Изя 08-07-2008 22:57
потому что испанцы идиоты
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 23:45
Нефть в танкерах возят, а не сухогрузах. Странные испанцы.

Пользователь
Алиска 09-07-2008 11:45
Анаконда
Что ж, раз вы хорошо знаете географию, а также прекрасно осведомлены о том, где находится мазут, прекращаю с вами спорить - это просто бесполезно :) Все равно каждый из нас останется при своем мнении. А для всех остальных прилагаю электронные адреса, где более точно и подробно говорится о мазуте. http://times.liga.net/articles/gs012426.html
http://www.ua.rian.ru/incedents/20080303/77885859.html
Остальное можно найти в поисковике.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь