Последняя смска на телефоне

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Атлантида 19-12-2008 15:42
Айсберг я имела в виду другое. Не тупо то что ей прислали смску а сам смысл текста.
Пользователь
Элен 20-12-2008 01:25
Атлантида, тупо ТЕБЕ?? Но НЕ МНЕ!.... Для меня это лучик света... уж тебе ли не знать или ты вдруг любить разучилась?
Нужина, тема о последнем смс,так?-вот я и написала.Хотите знать мое мнение-уверена-ДА!Таких чувств как с ним - у мя еще не было ни с кем!И у него ни с кем... Бог даст-бум любить...не всякий, согласитесь, умеет любить...
Пользователь
Элен 20-12-2008 01:32
Айсберг, он не рашен бой... поэтому и пишет по инглиш,к твоему сведению...Да и я сама по инглиш пишу, в школе проходили!!! И чего привязались ко мне?? Другие писали и их не трогают,стоит мне влезть-так начинают хмыкать и перемалывать ... Хм...
Пользователь
Атлантида 20-12-2008 01:40
Элен, достала меня вся эта любовь-морковь, гормоны-химия... Достали все эти признания...

Вот я щас получила смску:

Ночь спустилась темная и прохладная.
Звезды рассыпались по небу, словно роса по траве.
Они прекрасны и чисты как и ты....
Шепчут звезды в тишине о моей любви к тебе...
Взошла луна....
Землю всю осветила она...
А я сижу у окна и вспоминаю тебя...
Я вновь и вновь... Вспоминаю тебя...

У меня даже сил не было послать его куда подальше. Подобные смски я получаю тоннами и бесят они меня хуже спама. А сколько я получаю смсок типа "Доброе утро крошка" "Спокойной ночи детка"- это ваще отдельная песня.
Можно сколько угодно говорить что типа я не нашла еще свою любовь и тд, тп..... Наоборот. У меня есть парень и я почти уверена что люблю его. Но он мне пишет мне слащавых смс и я этому безумно рада. Сама не раз просила его чтобы он этого не делал. Извини что я сказала что эта твоя смска тупая. Извини. Но я её уже раз десять получала и всё от разных парней.
Пользователь
Тимаша 20-12-2008 05:54
Атлантида,ты не только красавица,умница,но и кайфоломка).то что для тебя буднично,для других мож быть единая радость в жизни.
Пользователь
Тимаша 20-12-2008 06:17
Те,которые как и Атлантида,получают бесчетное количество смс-ок,могут стать "Почетным абонентом"со всеми вытекающими отсуда привилегиями вплоть до бесплатного пополнения счета.Для этого достаточно прийти в офис своего оператора связи и предъявить все входящие смс-ки за день,за три или неделю.и оператор в зависимости от количества сообщений пополнит вам счет за счет телефонной станции.
Пользователь
Татьяна Нужина 21-12-2008 21:53
Тимаша 20-12-2008 06:17
А какой провайдер такое поддерживает? Это не шутка?
Элен. Рада за Вас и желаю счастья и любви на дооооолгие годы. Вы же умница и красавица. Просто я не верю в вечную любовь. А Ваш друг пишет по-английски, что будет любить всегда.
Всего доброго.
Пользователь
Сима 21-12-2008 22:41
ПРивет!дела нормально!едем домой!В полночь приедем!У тебя как?:)

Пользователь
Элен 21-12-2008 23:02
Атлантида, и я тоннами... ну и что?? По-моему, надо радоваться, что тебя любят... хоть кто-то.. Не каждому это даровано... Вот Иринка давно не получала входящих... Что касается моего смс, то за ним было много боли... поэтому оно для меня так дорого... ты же не знаешь тех действий, которые были перед ней,так?? я тоже не люблю слащавые смс... но это было от души, крик отчаянья...
Пользователь
Vendetta 21-12-2008 23:04
Мисс Мира 1место завоевала Ксения из России.:)
Пользователь
Иринушка 21-12-2008 23:10
Элен, а мне и сис-то писать некому. Мой номер даже знают родители и еще несколько людей. А смс-знакомства - не совсем по мне, что можно сказать при таком кратком жанре? Так что я даже не огорчаюсь, что давно смс нет, пусть телефон отдыхает. Я бы и совсем от него отказалась, но мало ли что...
Пользователь
Элен 21-12-2008 23:17
Нужина,спасибо! Ничего вечного нет, я с этим соглашусь... Но любить ВСЕГДА можно... многие люди могут всю жизнь любить и хранить в сердце одну любовь, а жить с другими...
Ирин, это твое дело-радоваться или огорчаться... я просто привела пример, что не каждому дано ежедневно по тоннам смс о любви получать... Надо уметь радоваться и малому...
Пользователь
Murmulka 22-12-2008 01:59
Мне тока смс-ка пришла, на ночь глядя:

Privet,pomniw ti govorila,mal4ik telefoni 4init,ti mogew ego adress dat i skazat,4to ya bi pod'ehala zavtra, sdala bi svoi.

Блин, и дела не дают на ночь отдохнуть...
Пользователь
Багира 22-12-2008 13:42
Привет!Маленький добрый бегемотик ищет нежности и чего-нибудь пожрать.
Пользователь
через мусон 22-12-2008 14:04
А последняя смс пришла от подруги:"Ну звони".-Это было сегодня,когда я была в школе и ждала маму.
Пользователь
Айсберг 24-12-2008 13:26
Вы уволены.в нашей компании идет сокращение штата.
Во так
Пользователь
Мери 24-12-2008 19:38
От мамы:Ладно в четверг позвонишь мне с утра или после обеда идешь?
Пользователь
Кот 26-12-2008 10:37
минута назад от друга "Пи-зец! меня уволили,помоги любую работу после Н.Г."
Пользователь
ВинМобПроВиста 26-12-2008 10:51
А вот пришло от входящего последнего СМС-ка"Финансовый кризис это то показывает,что светлое будушее уже прошлом".Так прикольный смешной СМС-анекдот.)))
Пользователь
Антошка 26-12-2008 13:28
Ничего тут смешного и прикольного!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь