Творчество Сальвадора Дали

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Уго 09-11-2008 13:02
если я начну ворчать у мурмульки нос отвалится.))
Пользователь
Selena 09-11-2008 13:08
Сальвадор Дали, как оргинальный художник мне нравится, но не более...Его работы наводят на философские размышления "а почему?", "что творилось в душе у художника?" Хоть его работы интересны, но, я не поклонница его "странных работ". Мне ближе по душе стили фэнтези, живописные пейзажи. Помню, в детстве ходила с мамой на выставку Ильи Глазунова в Санкт-Петербурге, вот это да, это оставило во мне впечатления на всю жизнь! В его работах была заложена вся история России.
Пользователь
Murmulka 09-11-2008 13:12
Угошизык

У меня на тебя уже вакцина крепкая :))) Не ты первый, и не ты последний.:)))

Марти

Доходчиво??? Ничуть. Ворчание никогда до доходчивости не дойдет, его читать - уж лучше глазки спать будут и видеть яркие сны.:)))
Ему не нравится Дали, я ему не навязывала, зато он ворчит на Дали, и этим ворчением он пытается показать как бы "Дали - это фу". А тема-то про самого же Дали.:)))

Вот и спрашивается - а нафига Угошизыку таким способом отбивать такие вкусы? Пусть он своих детишек учит...
Я же никому не навязываю, какой художник фу, обрати внимание? :)))))))

Насчет ников - а тут это уже давно. Понимаю, что ты здесь впервые, и для тебя это шоково и диковинно. Придется привыкать.:)))))
Пользователь
Уго 09-11-2008 13:31
так вот чей нос подпёртый палкой нарисовал дали.)) большой нос самомнения подпёртый палкой вульгарности.)
Пользователь
Marti 09-11-2008 13:45
селена, убиенный царевич дмитрий глазунова - это вещь...он оказал на меня гораздо большее влияние, чем самое страшное сновидение дали со всеми костылями и слониками на паучьих ножках. из-за царевича долгое время я в детстве боялась темных подьездов,тк этот несчастный мерещился там .вот она,сила искусства. хе..
мурмулька,я здесь ровно годик,но не могу привыкнуть,как ни странно,к неуважению друг к другу.
Пользователь
Ланг 09-11-2008 13:54
Дорогие мои форумчане!
Тема была открыта не для пререканий. Хотелось выслушать мнение большинства читателей этого форума. Наши картины неплохие, "попахивают С.Дали" . :-) Здорово иметь собственные картины в доме. Пока ищем место для мини-выставки. На подходе виртуальная выставка мини-картин и рисунков.
Пользователь
Murmulka 09-11-2008 13:55
Марти

Ну кто тут не уважил-то? :))) Я этого Угошизыка здесь знаю относительное времячко. Тебя-то не знаю, и я тебя еще не обижала, и надеюсь, что не стану...:))) А то громко плачут, как та Танечка, которая уронила мячик...%)))
Пользователь
Murmulka 09-11-2008 13:58
У самой картины висят в каждой комнате. Везде, даж голой стены не осталось.:)))
Вот тока чьи картины - я не скажу. Нефиг все вам знать, простите, Господи, за мою вредность.:Р :)))
Пользователь
menu 09-11-2008 15:32
Увы, те художники, которые рисуют по правилам, так и остались неизвестными. А шокирующие хулиганы типа Дали ,Глазунова,Шемякина известны.
Пользователь
Marti 09-11-2008 18:07
ланг, что за выставка на подходе, нельзя ли поподробнее?)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь