Гематоген - полезно ли?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Уго 14-11-2008 20:02
ренвольд, нам мачо, както не пристало сиропами соблазнять, мы должны соблазнять немигающим взглядом с холодным блеском любви к родине, вальяжной походкой с убедительной игрой накачаных ягодиц и томным, скучаюшим выражением лица с брезгливо оттопыреной нижней губой... а ты, сиропиками соблазнять..
Пользователь
Морская кошечка 14-11-2008 20:25
Что-то, Уго, не очень-то соблазнительный портрет вы преподнесли. Брезгливо оттопыренная губа не вдохновляет1
Пользователь
Уго 14-11-2008 20:53
вот именно, морская кощечка, настоящий мачо должен соблазнять несмотря на несоблазнительные детали, вопреки им так сказать. губа призвана умилить дам своей несоблазнительностью и вызвать намерение устранить сей дисгармоничный элемент. так то.
Пользователь
Морская кошечка 14-11-2008 20:58
Да, Уго, что-то ты замутил!
Пользователь
Иринушка 14-11-2008 23:28
В детстве и гематоген ела, и сиропы то кашля - тоже. И ничего, никаких изменений в организме не было, выросла фригидной. Вот вы ругаете, что я всякую ерунду пишу, а сами - каковы?
Пользователь
Marti 15-11-2008 00:02
с каких это пор губа - это несоблазнительный элемент? а тем более оттопыренная губа,причем с заведомо соблазняющими намерениями оттопыренная. весьма полезную инфу преподнес уго, теперь в случае чего буду знать,если вдруг кто-то на меня губу оттопырит. а ты,иринушка не гони напраслины.мало значит гематогену ела :Р
Пользователь
Иринушка 15-11-2008 00:09
Марти, меня всегда воспитывали, что ничем увлекаться нельзя.
Пользователь
Хахаль 15-11-2008 00:45
все полезное в меру...
Пользователь
Marti 15-11-2008 12:46
вообще-то жаль мне вас,настоящих мачо. все кого-то соблазнять должны, сиропики, ягодицы там всякие...пресыщенные и несчастные люди.
Пользователь
Marti 15-11-2008 14:31
и вообще, вальяжная походка со скучающим выражением лица, это все прошлый век,эпоха постперестроечных конкретных пацанов, с малолетками может и прокатит. счас актуальна походка уверенно - трудовая, типа как у шукшина в калине красной,где он в конце фильма через поле идет навстречу смерти,и выражение лица соответствующее... так то.))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь