О телегонии

Пользователь
Иринушка 26-10-2008 22:50
Телегония - это явление, когда дети наследуют признаки первого полового партнера человека, независимо от того, от кого ребенок зачат. Явление встречается и в животнои и в человеческом обществе (правда, люди не всегда о том догадываются). Так что ваш первый половой парнер - основной физический и психический портрет вашего будущего ребенка.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 22:53
Удивительное дело, если ты, Иринушка, такая заядлая девственница, то с какого боку вдруг подняла такую еретическую тему-то? Ты собираешься рожать? Каким образом-то?
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 22:55
Так, это чтобы знали, как бывает оно. А то будут неприятные вопросы к вашим супругам ( с чего вдруг,например, ребенок родился негром), хотя измены на момент ваших отношений не было.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 22:58
Если уж в законе ребенок родился, то любая порядочная супруга любящая вряд ли станет изменять мужу-то.
Пользователь
Lexand 26-10-2008 23:06
И не всегда, если девку трахнут сразу трое мужчин, то от неё можно ожидать что угодно. И допустим родит тройню, а отцовство ребёнка как раз будет к каждому, к тому кто её, ну понятно кто!
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:11
Murmulka, Lexand, вы не поняли сути. У женщины первым мужчиной был один человек, но она с ним рассталась. Через некоторое время вышла замуж за другого, родила от законного мужа ребенка. И ребенок станет более-меннее похож на первого мужчину этой женщины. К сожалению, к мужчинам данная тенденция тоже относится. Так уж генная память работает, что запоминает по большей части самого первого полового парнтера человека.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 23:22
Иринушка

Это я поняла, и я скажу тебе - это ересь и чушь полнейшая.
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:28
Какая чушь? Жизненные факты и наука говорят, что телегония есть. Например, один мужчина, возвращаясь домой в пьяном состоянии переспал с азиаткой. Вернулся домой. От законной жены с европейской внешностью родился ребенок с выраженными азиатскими чертами. А жена ему не изменяла с азиатом, тем более, что таких в том месте за 100 верст не было. Это не единственный пример, просто наиболее выраженный, а многие не замечают и не хотят замечать, что дети не совсем их.

Да, в наше время оголтелая пропаганда секса у многих мозги отключает. Иначе бы догалались, что даже в духовном мире ничего не происходит бесследно, все на человека накладывается.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 23:34
Иринушка

Ты еще бы свою маму спроси, кто у нее был первый хахаль, и заодно поищи вот этого первого хахаля мамочки твоей и посмотри, и поищи в себе его черты же, агась? Прям аки ты невинная святая, от непорочного зачатия произошедшая...
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:40
Я не считаю себя святой и подобные вопросы задавать родителям не буду. Надо же какое-то уважение сохранить. Хотя описан случай, когда родила молодая женщина негрятенка. А у нее муж был белым и первым мужчиной, у того связей с негритянками не было. И в роду негров не было. Женщина чуть до самоубийства не дошла. А потом выяснилось, что мать невесты в свое время во время Олимпиады в Москве переспала с негром. У нее от негра беременности не было, но видите, как со временем на дочери материнская связь аукнулась.
Пользователь
Lexand 26-10-2008 23:42
Что у первого будет похож на первого, что у второго будет похож только на второго.
Знаю как бывают случаи с изменами второго уровня, простой пример с неграми для наглядности. В этом будет виновата в измене именно бабушка матери. Т.е. От первого поколения мать изменила мужу, с негром. Но у них родилась белая дочь, с более большими признаками самой матери, а не отца. Дочь не знает об этом, и соответственно мать скрыла, выйдя за белого, хотя спала раньше именно с негром и не с кем нибудь. Дочь вырастает и выходит замуж тоже за белого, другого. И у них рождается, как вы уже догадались, именно негр но не совсем чёрный, чуть смугленький, но по признакам именно негр. В последствии отец последнего закатил большой скандал, хотя мать абсолютно и вообще не изменяла.
Пользователь
Терец 26-10-2008 23:44
Иринушка,это негритенок и есть ты?
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:46
Lexand, Мать этой девушки от негра беременностей не имела.
Пользователь
Lexand 26-10-2008 23:47
Про московские Олимпиады 80-го, и Фестиваль 57-го, хорошо знаю такие истории, но в большинстве случаев, матери оставались одинокими.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 23:48
Эта история про негров известна.

Иринушка, имей совесть - ты-то зачем подняла эту тему-то?
Здесь же много пар семейных - а теперь начнутся у них проблемы из-за твоего поста.
Неужели ты думаешь, что здесь все поголовно сидят девственники и девственницы аки как ты???
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:48
Терец, нет, это я в научной литературе о телегонии прочитала. Там много еще чего написано - целый сборник об одном и том же.
Пользователь
Иринушка 26-10-2008 23:51
Murmulka, нет, не думаю. Но должно же человечество знать правду, которую от него со времен сексуальной революции скрывают.
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 23:51
Блин.
Топу пора в небытие уйти. Не дай бог кому-то несчастье произойдет семейным парам, узревшим этот топ...
Пользователь
Терец 26-10-2008 23:53
Тогда мне ясно,почему ты такая, сторонишься мужчин
Пользователь
Murmulka 26-10-2008 23:53
Иринушка

Тебе-то какая разница?! Знать надо человечеству или нет? Не многое ему дано все знать.
Главное, ребенок родился, и чтобы был живым и здоровым. И все тут.
А не копаться в прошлых и грязях.

Вообще, тебе делать больше нечего?
Пользователь
Lexand 26-10-2008 23:57
Имела и всё. Мать дочери знала об этом. Ещё раз повторяю, ясно как дважды два. Закон генетики как раз и позволяет это. А не от первого, потом через месяц от другого, и ещё через полтора месяца от третьего и т.д. мужика на одной, извините за выражение, бабе. Это разные вещи. Я привёл две разные случаи и имели реальное место в жизни. Кстати про последний случай: бабушка-виновница, узнав об этом скандале, закончила самоубийством.
Пользователь
Vendetta 27-10-2008 00:01
Мдааа...Иринушка просто-напросто,даже верблюду ясно..дура балбесная!
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 00:02
Murmulka, да уж, по вашему мнению лучше блаженное неведение. Раньше дочерей так и воспитывали, хотя неведение проявлялось в другом
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 00:03
Иринушка

Убей себя ап стену, а? Лучше бы вообще не трогала этот форум.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 00:09
Murmulka, ну да, и никто бы не думал о болезненных темах...
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 00:20
Иринушка

Да ты сама больная, что только о себе и думаешь. А про других не подумала.
Упей себя ап стену!
Пользователь
Хамела 27-10-2008 00:45
Очень интересная и полезная тема. Щас сижу и гадаю,спала или не спала моя мама с негром. Рожу или не рожу потом от этого негритенка.
Иринушка, большое спасибо за то что у мя такие думы появились.
Пользователь
Lexand 27-10-2008 00:52
Телегония - это более и менее справедливо пока только для животного мира. Весь мир и всё живое постоянно подвергаются всякими мутациями.
У животных это уже давно, ещё до появления самих людей. То динозавры-ящеры, то мелко-мелкие слоны или жирафы, всё видоизменяется.
Если и есть такое у человека, то это значит пора прекращать блудством. Бог знает за что карать.
Пользователь
Татьяна Нужина 27-10-2008 02:09
Иринушка. я учила генетику и не верю в телегонию.
Вот отрывок из статьи:
Положения классической генетики и ее ветви - генетики развития, накопленный на протяжении нескольких веков опыт наблюдений многих поколений селекционеров свидетельствует: а) о невозможности (об отсутствии) влияния психики матери на формирование у ее ребенка признаков предыдущего полового партнера, тем более - не являющегося отцом этого ребенка; б) о невозможности "ассимиляции" женским организмом материальных генетических носителей (носителей наследственности) от полового партнера (через его сперматозоиды) и влияние этой наследственной информации на признаки будущего потомства, зачатого не от этого партнера.

Что касается внука - негритенка, то это полностью сответствует законам генетики. Часто наследственность передается в третьем поколении.

Пользователь
Кристина 27-10-2008 03:51
А что, так удобно: милый, это не я, это мама моя, еще в 57 году...
Пользователь
buhoi koshak 27-10-2008 05:37
Телегония по русски много гонят
Пользователь
Stad 27-10-2008 08:02
П. . .во это называется. Перестань ты ирина ссылаться на науку. Нет таких ученых, биологов и генетиков, которые верят в эту телегонию. Ну нет таких. Уж я то точно знаю, у меня диплом биолога. А если слышала про тот случай, будь добра ссылки или участников тех событий сюда. А то болтать легко. Болтать- не мешки ворочать.
Пользователь
Уго 27-10-2008 08:15
я думал эта заблуда распространена только в среде самых невежественных сабакоразводчиков. ан нет, есть ешё пережитки дремучего средневековья. и неспроста именно старые девы являются носителями таких идей, нереализованная похоть ведёт сознание в сферы сладострастия околодетородных фантазий и вызывает жгучее желание обсудить это на публике. именно за эту особенность старых дев они и были среди первых кандидатур на созжение в огне инквизиции. )
Пользователь
Элен 27-10-2008 09:01
Хм... я подобную чушь читала несколько раз давным-давно в газете "СПИД-инфо", которая быстро приелась и которая, как я поняла постоянно повторяет статьи писанные несколько лет назад, надеясь заинтересовать читателей... Так вот эта газета постоянно перетирала тему о том, что в семье белолицых родился негритус. Вопрос откуда? Муж облаял жену,обвиняя в измене. И когда уже дело запахло разводом - мамаша,то бишь, свекровь призналсь, что она в молодости согрешила с негром... Ученым надо было доказать, что из-за грехов бабушки пострадала честь молодой семьи. Доказали или нет - хрен знает, как можно вообще, подобную чушь доказать - это только поставить таких,как Ирка с флагом на Красной площади...
Пользователь
Стафф 27-10-2008 09:14
Народ,друзья! Поверьте мне на слово,но Иринушка права! Клянусь перед Вами,но я где то и когда то читал это. Просто не так Вы её поняли. Женщина любит одного с ним долгое время живет,но связать свои узы с ним она не может. Выходит замуж за другого и рожает от него. Но!!! Характер то ребенок получил от первого мужчины этой мамы. Тут не гены решили свою роль,а первая любовь этой женщины.
И цвет кожи ребенка не зависит от этого. Это из области фантастики. Только характер и привычки первого любимого мужчины.
Факт действительно доказуемый.
Верьте-не верьте.
Пользователь
asur 27-10-2008 09:16
Слыхал о телегонии.Священники,некоторые эзотерики и контактеры с инопланетянами любят обсуждать об этом,и несколько ученых.Это спорная гипотеза.
Пользователь
Marti 27-10-2008 10:00
иринушка, да не обращай внимания на этих щибко умных зануд. давно уж подозреваю, что ты-то знааааешь, где тут собака-то зарыта, ага? ведь в мире секуса столь много всего интересного и неизведанного, и уникального, что не берусь предугадать, какую же свежую и интересненькую темку подкинешь на обсуждение в следующий раз. проблемы садомазо в контексте общемировой истории?)) эксгибиционизм в завершающей стадии развития на фоне глобального экономического кризиса? )) похищение бутылочки кетчупа в супермаркете старой девой,и зарождением впоследствии нового направления в поэзии с далеко идущими последствиями в мировой культуре ?)))
Пользователь
Ланг 27-10-2008 10:55
Marti 27-10-2008 10:00
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь
Элен 27-10-2008 15:20
Marti :)))) Ирке просто все неймется,вот и придумывает темки похлеще предыдущей... чтоб овощ рос, его надо поливать, а чтоб его кто-то поливал-нужно внимание хозяина... а внимание надо привлечь, что и делает наша Ирка:)

Стафф, ты читал, да и многие наверное, читали... А видели??? то-то и оно:)) Вот я еще знаешь чо читала: есть женщины,которые сходят с ума по кумирам, мечтают иметь детей от них, а это нереально... вот, якобы, эксперимент был удачный, этих желающих оплодитворили искусственным путем и велели всю беременность пялится на фото кумира и внушать себе, что это его бэби... и ,якобы, рождались дети 100% похожие на кумиров...
Пишут-то многое, а показать слабо?? Вот и прикинь, если б такие детки рождались-щас бы сколько одинаковых людей бегало по лице?
У меня до рождения сына была большая любовь, но вместе нельзя из-за веры.Я вышла замуж за блондина и родила ему ЕГО блондинистую копию... Не представляю, если б у мя родился ребенок,похожий на 1го мужчину... Это как-то из мира фантастики...Ты попробуй поглубжепоразмыслить над этой физиологией и поймешь,что это чушь. Мы залетаем от того,кто в нас спустил щас, а не 5-10 лет назад...
Пользователь
Стафф 27-10-2008 16:04
Не буду спорить и доказывать-понимаю,что не поймете.
Меня насторожило то,что Ирина не из пальца высосала этот случай. Только объяснить мы вам не можем.
Пользователь
Элен 27-10-2008 16:42
Стафф, если такие случаи и бывают, то раз в тысячелетие. Иначе бы все семьи переругались и разбежались... я,например, ни че нового здесь не узнала.Это ей кажется, что она оригинальную тему выставила... эти физиологические темы уже в печенках у многих:) Не сомневаюсь,после этого все мужья будут всматриваться в лица и повадки своих отпрысков и искать сходство с их предшественниками.... Ирка, смари, если после твоей темки последуют семейные разборки-мы тя на кол посадим:)))
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 17:04
Информацию, о которой я говорила, в свое время засекретили. Да оно и понятно, невыгодна она обществу. О какой сексуальной революции речь шла бы вообще? Вот каждый собственный огород и защищает. А о влиянии силы мысли я не спорю, действительно, оно может оказать решаюшее действие и даже "стереть" из подсознания информацию о первом партнере.
Пользователь
Ланг 27-10-2008 17:11
Иринушка
Именно по этому Вы никак не решаетесь завести себе этого Первого партнера? :-)
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 17:13
Ланг, отчасти и из-за этого. Но только лишь отчасти.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 18:04
О да, только сейчас заметила просьбу Stad о ссылках. Есть такая брошюрочка "Целомудрие и телегония. Православная церковь и современная наука о проблеме генетический инверсий", Издательство "Псалтирь", 2004. Есть информация о телегонии и способах ее "стереть" в книге Владимира Мегре из серии "Золотые кедры России", называется "Обряды любви. Новая цивилизация. Часть 2. (Москва - Санкт-Петербург, "Диля", 2006).
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 18:06
Забыла, еще один автор о телегонии упоминает - Владимир Шемшук, но понимаю, что его имя доверия не вызовет, так как он писал некоторые спорные вещи, а о телегонии вскользь упомянул. Но все-таки обратите внимание, что о телегонии не один человек говорит, и тем более, что эти люди не связаны друг с другом.
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 18:25
Иринушка

А на земле твердо стоять не умеешь? Все витаешь в облаках и веришь каждому, кто пишет ересь?
Может, еще про магию напишешь? Про цыган, как они умеют гадать по ручке всего?
Для чего ученые, биологи, генетики существуют??? Не подумала об этом на досуге?
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 18:32
Но телегония существует вопреки мнением генетиков. Тем более, что современная наука все больше и больше заходит в тупик. Магия тоже может действовать, но это опасная штука.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 18:36
Кстати, инквизиция, тоже не верила своим "клиентам" - таким же еретикам. Земля круглая? На костер!
Пользователь
пес 27-10-2008 19:06
да да ты точно в ступор вгоняешь если я сообщения недослал... еще с утра...
так что телегонию надо снимать и незаметлительно...
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 19:16
Иринушка

Угу, ты еще приведи сюда, что человек может ходить по воде, как Иисус Христос. Тоже не верили ему, а распяли его.
Ты можешь по воде ходить? Докажи! Желательно, по морю.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 19:20
По воде ходить не умею, спорить не буду.

А применительно к телегонии, то вообще в мире кроме физических законов существуют и духовные законы, все взаимосвязано. Многие не дают себе отчета, с кем бывают и даже много ли о данном человеке думают, к примеру. А все это может вредно сказаться, ну ладно, на самом человеке, но и не его потомстве. Кстати, если говорить только о биологических законов, то телегонии как раз и быть не должно. Но получается, что телегония существует как бы в обход биологии.
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 19:27
Тоже самое в обход биологии и телепатия, и медиумство, и вызов духов умерших и прочая-прочая ебетень...

Дорогая Иринушка, это у тебя просто какая-то болезнь мозга. Чтобы вылечить от такой болезни, тебе только мужик поможет в одном деле.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 19:40
Я знаю и о телепатии и о прочем. Кстати, самое реальное из вышеперечисленного - это телепания, иногда к нам приходят как бы наши мысли, а на самом деле - это связь на расстоянии, просто человек на заметил. Но данный вопрос телегонии не касается.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 19:43
Кстати, а в подсознание вы тоже не верите? А наличие подсознание психологи давно признали. Понятно, что первый парнер создает сильное впечатление уже потому что первый. Можно забыть, но ведь в подсознании все записано! Можно, стереть, конечно, если постараться. но все не так просто.
Пользователь
пес 27-10-2008 19:49
да стереть надо...) а ты агностик не переживай либо я тут и там...
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 20:00
Иринушка

А мужика не хочешь?
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 20:01
Murmulka, зачем он мне?
Пользователь
asur 27-10-2008 20:27
Иринушка,зачем тут писать о телегонии и прочее странное,на первый взгляд, и полемизовать с увлекающими сексом,раз они не готовы разобраться в себе и осознать,равнодушны к духовной жизни.Я знаю много о телегонии в книгах эзотерических,инопланетяне много интересно о этом рассказывают,два парнтера выступают в электромагнитную связь,таким образом оставляют друг друга свою энергетическую грязь-мусор в подсознание,астральное тело или пользу,если присутствует искренная любовь.Они говорят,-Нужно с осторожностью выбирать полового парнтера,нельзя без разбора и без любви просто трхаться ради одного удовольствия,распыля сексуальную энергию.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 20:37
asur, в споре если истина и не рождается, то все же нет-нет да и заставишь кого-то задуматься. А в остольном с вами согласна.
Пользователь
Уго 27-10-2008 20:40
иринушка, почему бы тебе не заняться умершвлением плоти? в старину это считалось весьма достойным занятием для девушек. это занятие очищает от плотских искущений заставляющих искать прилюдно удовлетворения. умерщвление плоти, поднимет тебя выше низменных помыслов, выше плотской суеты и мечтаний о блуде. прислушайся к словесам сим, дщерь. внемли им и буде те ласка мира горнего.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 20:51
Уго, а это какое отношение к телегонии имеет? И потом - мы легких путей не ищем!
Пользователь
Уго 27-10-2008 21:13
иринушка. открой глаза свои и узри вестника. это я. я несу тебе весть, твои подвиги духа не остались незамечеными и ты есьм избранница. дщерь, тобе назначено последнее испытание- отврати очи свои от мирской суеты и особливо от последнего и главного изобретения лукавого во отвращение роду человеческого с пути истинного ко спасению кое есьмь интернет. отврати очи души своей от сего непортебства и принимай трёхразово на днь собственнодланно 40 ударов полкою по греховной области ягодиц твоих. и пробьёт час торжества души твоей.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 21:17
Уго, а это какое отношение к телегонии имеет? И потом - мы легких путей не ищем. Ну никак человек не поймет, что к чему! Мог бы в любом другом месте мне то же самое написать. И потом вы знаете, что удары по ягодицам приводят порой (я читала) к хм... противоположным результатам?
Пользователь
Уго 27-10-2008 21:22
иринушка, распахни шире очи свои, мир горний трубит весть радостную весть праздничную и я есть трубач сей вести.дшерь последуй рекомендациям кои трубит те мир горний и откроется тайна тебе, тайна поелику еликая. тайна телегонии во всей красе предстанет пред твоими изумлёнными очами.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 21:24
Уго, а она и без того передо мной предстает ;)
Пользователь
Уго 27-10-2008 21:28
ну, между нами говоря, если ты добровольно увеличишь количество палок до 50, то предстанет перед тобой не только тайна телегонии, но и разгадка этой тайны.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 21:33
Уго, а вы сами почему не попробуете подобный метод?
Пользователь
Murmulka 27-10-2008 22:27
Господа.
Пора Иринушке голову отрубить.
Совсем она того стала...

О, господи, простите...
Пользователь
Элен 27-10-2008 23:06
Ир, " И потом вы знаете, что удары по ягодицам приводят порой (я читала) к хм... противоположным результатам?" - это ты о чем, девонька??? Во,какие книжки читает наша невинная и святая Иринушка!!!:))
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 23:12
Элен, статья-то была вполне приличная. А не то, что вы подумали.
Пользователь
Иринушка 27-10-2008 23:21
Элен, могу и конкретно объяснить, хоть и не в тему. Было мнение, что при воспитании девочек в старое время не пороли по ягодицам, потому что, якобы подобная порка развивает раннюю чувственность. А она была ни к чему. В старое время и романы девушкам запрещали читать, и 7-заповедь о прелюбодеянии бумажкой заклеивали. В общем, считали, что лучше перестраховатсья, чем недодстраховаться. Кстати, в северных русских деревнях среди крестьян порицалась не только "испорченность" среди девушек, но и среди парней тоже, как бы вам не было странно такое читать. Но худая слава быстро бежить, а за "порченого" никто замуж не хотел. В общем, люди сами того не зная, соблюдали законы телегонии.
Пользователь
Кристина 28-10-2008 00:13
Я думаю, что к телефигне это не имеет ни какого отношения, а связано с венерическими заболеваниями.
Пользователь
Татьяна Нужина 28-10-2008 02:12
Телегония - тяжёлый бред

О телегонии в последнее время было написано немало. Но на прошедшей в СПб епархии миссионерской конференции "Церковные суеверия" сотрудник кафедры ботаники СПб государственного Университета, член епархиальной миссии А.С.Мозговой, доказал, что телегония – это лженаука.
-----------
Вот цитата из одной из статей: "Решающее влияние на потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства женщины вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины". Всё, что здесь написано – абсолютная ложь. Нет такого закона ни у животных, ни у людей.
----------
Читайте статью: http://www.rusk.ru/st.php?idar=20018
Пользователь
Стафф 28-10-2008 07:21
"Решающее
влияние на потомство
женщины имеет
первый в её жизни
мужчина. Именно он, а
не будущий отец
ребенка, закладывает
генофонд потомства
женщины вне
зависимости от того,
когда и от кого она
будет рожать своих
детей. Он, нарушивший
девственность,
становится как бы
генным отцом всех
будущих детей
женщины". Всё, что
здесь написано -
абсолютная ложь.
Вот это я и имел ввиду. Раз это неправда,то извините меня. Спасибо Татьяне Николаевне.
Пользователь
Marti 28-10-2008 10:30
однажды я забеременела от подштанников мущщины которого тайно люблю. но потом оказалось что беременность ложная. но я не расстроилась. до сих пор хожу с надувным шариком под кофтой :Р
Пользователь
Терец 28-10-2008 11:55
Марти не гони телегу,тут обсуждние о том,как беременость ветер надул
Пользователь
Стафф 28-10-2008 12:00
Не, Терец,ты тоже неправ. Внимательно прочти мой последний пост.
Пользователь
Renvold 28-10-2008 12:15
Хммммм. А я у многих был первым мужчиной. Представляю сколько будет бегать Ренвольдиков. Хи-хи-хи-хи... Аха-ха-ха!!! :oD
Пользователь
Renvold 28-10-2008 12:16
О! Мысль в голову пришла!

Хорошо если у женщины первым был мужчина! А что если первым побывал вибратор? Кто родится? А если первый секс у нее был с женщиной?!

Бред какой то
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 17:19
Конечно. человечеству тяжело то признать, что оно неприемлет.
Пользователь
Терец 28-10-2008 17:24
Ирина,ты идешь в авангарде отрицающих:)
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 17:26
Терец, о, да!
Пользователь
Кефиринка 28-10-2008 17:34
Нет, простите, я что-то не пойму. Вот действительно, а если вибратор? Или такое бывает, что девушка теряет девственность-от тампона! То что? тампонят ждать? =)
шутка.. но у меня именно так и произошло. Но я не могу понять, каким образом первый мужчина оставит свой ген в женщине, если он даже не кончал в неё? это уже все равно что за ручку подержаться.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 17:44
За ручку тоже можно подержаться. Просто подсознание "записывает" все наши эмоции на психический уровень, а эта энергия влияет на генный. Вы о подсознании хоть что-то слышали? Знаете, что порой подсознание управляет нашей жизнью? А психическая память и энергия намного сильнее биологической.
Тампон, вибратор - это не в счет. Вы также могли бы задать вопрос, мол, а если девушка вообще без девственной плевы родилась, то что? тем более, что таких девушек относительно много.
Пользователь
Кефиринка 28-10-2008 18:13
Ирина, про подсознание я читаю много, и я считаю, что не оно нами, а мы им можем управлять. То есть, я могу захотеть, чтобы мой ребенок был похож на кого-то, и он будет похож.На отца своего, например.
Пользователь
Терец 28-10-2008 18:25
Ирина,раз граешь в отрицаловку,то чего так цепко держишься за соломинку,как утопающий,которому она не поможет.в принципе со своими взглядами ты должна все отрицать,а поступаешь наоборот
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 18:48
Кефирочка, то, что вы написали и назвается "стереть информацию" с подсознания, правда, она срабатывает, если последующие впечатления "перебьют" прошлое. А подсознанием человек не всегда может управлять, так как он часто не знает, что именно подсознание хранит и в какой неожиданный момент себя покажет.

Терец, не поняла вас что-то. Как именно "наоборот" я поступаю?
Пользователь
Элен 28-10-2008 19:38
Ирка,твой пост И потом вы знаете, что удары по ягодицам приводят порой (я читала) к хм... противоположным результатам?" -говорит тока о том, что ты читаешь "плохие" книжки и смотришь порнушку, а здеся выставляешь ся умной и святой.Не юли.Скока в деаф на тя наездов было-а ты с улыбкой подставляеь свою попку еще и еще по-прежнему.... те мазохизм ндравица и своим постом ты тока ся и выдала.
Что касается твоей телегонии-никаких доказательств по этой теме НЕТ!Все это тока ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...Вот читай.... http://deti.e1.ru/PRAVO/pravo23.htm
И еще, если взять моих подруг,которые вышли замуж девственницами и тех,которые имели связь до брака-могу тя заверить-дети ничем не отличаются друг от друга. Так же хулиганят,так же болеют, а у одной моей, которая вела беспорядочный образ жизни,вообще, родился прекрасный и талантливый ребенок-весь в своих родителей!!!Доказательств твоей телегонии-НЕМА.Я уверена,что это придумал какой-нить ученый муж,именно мужчина, который потивник внебрачных связей.Телегония твоя ярко выражена у животных.Мой брат не похож ни на маму,ни на папу-телегония??? нет!он просто похож на брата мамы.Получается, инцест?? Нет!Автор статьи говорит ясно, что это могут быть хромосомы предков и родственников.Таких случаев скока угодно!
Пользователь
Кефиринка 28-10-2008 19:42
блин, ну у животных само собой разумеется.. чем один тигр отличается от другого? чарты "лица"? =))
Пользователь
Murmulka 28-10-2008 19:42
Есьесна, что чушь полнейшая эта телегония.
Я тоже внешне не похожа ни на маму, ни на папу.
Зато на прабабушку - будь здорова, бггг...:))) Фотко сохранилось, где она в богатом убранстве... Черты, блин, мои...
Пользователь
Терец 28-10-2008 19:48
Иринушка,если разложить твои посты в "содружестве" логики с логикой,то ты опровергаешь то ,что защищаешь:)вот это и есть все наоборот
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 20:27
я очевидные вещи говорю, а вы все с ног на голову ставите. Да я и не считаю себя святой. просто высказала свою жизненную позицию. А того, что нету и приудмать просто невозможно, так что не надо думать, что все так в открытую проявляется. Даже и без всякой телегонии мир катится в бездну, и ничто его не остановит.

Терец, все в мире построено сложно, поэтому нет только "правильного" и "неправильного".
Пользователь
Оксфорд 30-10-2008 23:51
Телегония - это Божье наказание. Как мы ни спорим, все таки были и бывают случаи...
Пользователь
Lexand 31-10-2008 00:23
Только скажите откуда берутся новые породы собак и т.д.? Это уже не по генетической зависимости, а ближе к телегонии.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь