Как воспитывать слабослышащего ребёнка?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
stad 11-10-2008 13:45
взрослого человека изменить невозможно. или практически невозможно. конесный результат не будет стоить затраченных у.силий
Пользователь
Татьяна Нужина 11-10-2008 14:01
stad
Вы правы. Взрослых надо принимать такими, как есть. Если кто-то неприятен - не общайтесь с таким. А поучать и перевоспитывать - бесполезно. Тактично подсказать или посоветовать можно.
Пользователь
stad 11-10-2008 14:22
как будто эти советы им пригодятся. как же....
Пользователь
через мусон 11-10-2008 14:44
stad если человек захочет измениться ,то он изменится .
Annysofy ,а вы попробуйте . И постепенно у вас все получится и ваша жизнь изменится .
Пользователь
Татьяна Нужина 11-10-2008 15:07
stadик,
Сейчас подумала и пришла к выводу, что мы меняемся, но часто в худшую сторону. Я в Инете набралась разной бяки. Увы и не только я.
Пользователь
Иринушка 11-10-2008 15:11
Все от человека зависит. Когда заканчивается детство, каждый сам себя начинает воспитывать. Если человек стремится к лучшему, работает над собой, то могут быть и изменения к лучшему. Но человек всегда тогда должен знать свои идедалы, к чему собирается стремиться, какие цели достичь и что с тем делать. Бесцельный человек, который следует сюеминутным желаниям легко может опуститься на духовное дно, даже если сначала он был ангелом. Если люди повзрослев "остались без присмотра" - это не значит, что надо уподобляться животным.
Пользователь
AnnySofy 11-10-2008 15:59
Иринушка,правильно,что мы сами себя воспитываем...Для того,чтобы набраться мудрости,можем затратить немало времени...Тогда и детей нужно рожать позже,чтобы знать как их воспитывать.Хотя и в 20, и 30, и 40 лет мы считаем,что ВСЁ знаем,но проходит время и мы понимаем,какими же мы были глупыми...
Пользователь
Иринушкина 11-10-2008 16:07
AnnySofy, я вообще считаю, что детей нужно рожать в сознательном возрасте, когда родитель точно готов нести за них ответственность. Правда, врачи талдычат о вредности для организма ребенка и матерни поздних родов, но я считаю, что психологическая готовность важнее физиологической. Тем более с возможностями современной медицины.
Пользователь
AnnySofy 11-10-2008 16:09
через мусон,я стараюсь изменить себя,но иногда слабость берёт верх и начинается всё заново...Или я такая неисправимая или до меня туго доходит...(пишу всё как есть,не хочу казаться очень примерной мамашей у которой нет недостатков)
Пользователь
AnnySofy 11-10-2008 16:11
Согласна,Иринушка!
Пользователь
Иринушка 11-10-2008 16:11
Иринушкина 11-10-2008 16:07 -= это я была. Просто вернулась со "Страшних историй".
Пользователь
Стафф 11-10-2008 17:48
Иринушка! Ради Бога рожай детей хоть в 50 лет! Денег у тебя много-они помогут медицине,а медицина поможет на твои деньги родить тебе здоровых детей. Удачи!
Пользователь
AnnySofy 11-10-2008 18:20
Вы здесь все сильные люди. И мне тыдно говорить о своих слабостях....Простите!!!
Пользователь
Vendetta 11-10-2008 18:23
У каждого есть хоть какие-то слабости,просто не нужно их показывать.
Пользователь
stad 11-10-2008 18:30
да песец полный. вы в каких сказках живете, дети мои??? человека делает окружение. а себя человек никогда не воспитает и не перевоспитает. он потакает своим слабостям и находит им оправдание и подводит философскую базу. а изменяет человека окружение. вот например иринушка размахивает неким красным мохнатым флагом. окружение форума на нее набросилось, и она перестала уж слишком размахивать. или вот некий ник, известный копиями из интернета. мочили его все, и перестал копировать. что они, сами перевоспитались? а хренушки. заставили. а если бы их похвалили, то прежнему бы размахивали и копировали... очки розовые снимайте господ и сударыни.толстушка худеет потому что над ней смеются. худенький ботаник качается потому что его колотят. а не потму что себя воспитывает
Пользователь
через мусон 12-10-2008 15:53
Annysofy ,вы молодец ! Что стараетесь .Я вас понимаю .Но у людей не получается сразу изменить себя и отношение к дргим .Человеч меняется посстипенно и у него все получается .Главное верить и тогда все изменится .И все хорошо будет !
Я в вас верю !!!!! И я знаю у вас все хорошо будет !!!!!!! Вы сильная !!!!! Вы со всеми трудностями справитесь !!!!!!!! Только верьти в это и у вас все получится .
Пользователь
AnnySofy 12-10-2008 19:17
через мусон,Спасибо за поддержку!!!Можно Вас обнять?))))
Пользователь
через мусон 14-10-2008 19:07
Annysofu ,конечно можно ! )))))))))))))) Мжет прдолжим общение ? Вы ,не против ? Оставляю вам свои контакты :
Мой электронный адрес :
august @ Kemcity .ru
Момер моей аси 3571761
В аси я пдписана august
Напишите пообщаемся .
Кстати ,как ваши успех с дочкой ?
Пользователь
AnnySofy 18-10-2008 12:17
через мусон,Вы не верные координаты мне оставили...Вот моя ася 363431486
Пользователь
через мусон 18-10-2008 13:16
Annysofy ,я извеняюсь ! Но свои координаты я написала верно .Может быть вы ошиблись где - то ? Будьте внимательны .
А за номер аси спасибо большое .Чуть позже я вам напишу .

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь