Почему мусульмане не используют икон и свеч?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 24-09-2008 23:58
Кофак

Придется тебе самому себя плеткой выпороть...:))) Иль хвостиком своим по попке своей. :)))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.:)))
Пользователь
Эльфрида 25-09-2008 00:00
Бухой кошак, взаимно.
И это не упрямство, а элементарное хамство и невежество. Таких полно в толпе.
Пользователь
Murmulka 25-09-2008 00:11
Точно. Столько в этой толпе ханства и невежества, что ой, мама, не горююй. Если один сказал откровенную ложь правдоподобно, так и толпа побежит за ним.:)))

Ребята, а не сходить ли вам в церковь и мечеть, и узреть все своими глазами? :))) Что же так мешает вам? :)))
Пользователь
Зверь 25-09-2008 00:14
Мурмулька.Пожалуйста слушайте.Давно в Израиле не было город,так обычное пустыне.Вот мудрые евреи решили построить свой город для беженцы евреи.
Пользователь
Гопнег 25-09-2008 00:19
Мля-мля,а попробуйте вспомнить что произошло в 1917 году????!!!
Пользователь
Murmulka 25-09-2008 00:21
Зверь

А что за город, позволь полюбопытствовать, интересно? :)))
Пользователь
Шайба 25-09-2008 00:52
У Ислама нет икон и изображения,потому ислам не знает как выглядит Аллах.Поэтому не изображали ,толко создал Коран и мечети попроще.
Пользователь
Lexand 25-09-2008 02:54
А про Каабу ещё не забыли?
Пользователь
asur 25-09-2008 09:18
Лeксанд.Я написал упрощенно.Говорю о всеобщем христианстве Европы,Ближнего Востока,Северной Африки в средних веков.Одни христиане яростно боролись с другими христианами из-за какой чепухи,каких теории,убивали их.Римские папы не заботились о развитии христианства,нравственности,ударились в безумные оргии.Простые верующие,видя поведение церковной верхушки,тоже подражались им.Деградация христианства была ужасной.Узнал информацию у эзотериков,что Светлые Силы или Бог разочаровали таким положением,решили создать новую религию-мусульманство. Ведь тот самый Архангел Гавриил,который посещал матерь Марию о будущем рождении пророка Иссуса,контактировал с обычным человеком Мухамедом,будущим основателем ислама.Христиане,видя подьем ислама,призадумались,епископы в Европе испугались,что рядовые христиане могут уити в ислам,и теряют власть.Поэтому они отказали от безумств,призывали приити к нравственности,заповедям,очищение рядов епископов.И наступило возрождение христианства.А в Древней Руси тогда пока не было христианства,попозже привита чистая ветвь христианства взамен погибшей,погрязщей в грехах ветви в Византии. Можно сказать,мусульмане уничтожили византииское христианство,это угодно Богу.Мусульманство спасло христианство.У меня эзотерический взгляд.
Пользователь
Lexand 25-09-2008 11:05
Может и есть маленькая доля истины. Благодатный огонь до сих пор охраняют мусульмане, хотя им это действительно не нужно вообще.
Но турков очень плохо знаешь. Они как башибузуки хотели полностью очистить от христианства вообще. Они действовали так: или ислам, или смерть без всяких разговоров. И ещё, в ту пору мусульмане считали христиан людей второго сорта, т.е. на рабов.
Отрицательную роль в истории Византии сыграли крестовые походы католиков. Благодаря им они и превратили православный собор святой Софии в мусульманский мечеть.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь