Цель жизни человека

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Анжелика 20-09-2008 13:39
Смысл жизни находится в жизни. К сожалению, из-за греха который оставил Адам, люди сегодня не могут наслаждаться в полной мере.
Пользователь
deputat 20-09-2008 15:46
Цели у каждого человека по-разному. У каждого человека есть свой важный Талант от дара Разума для проделанной работы, чтоб возвысить статус Разума, для него и для его Разума, также самого себя. А какой дар? - Никто сами не знают, что значит.

Первая цель: Познание мира и самого себя.

Вторая цель: Познания целостного существования Жизни и её истории и системы (Политика, История, Культура, Религия).

Окончательная цель: Познать Истину и автоматически полноправно Человеку Власть, где достигся всего и внеземной Статус от Бога, где ранее обещал. Потому что, тех кто получает Власть, как Первооткрыватель всего человечества, имеет право править свою Идею до самой своей смерти. Проблема Смерти не является проблемой Жизни.

Что ж, думаешь, что чтоб увидеть мир бесплатно и обкакать по вежливости, где зажрался, не получая власть?

Если действительно, что человек не знает все правилы Жизни — Бог не обрадует и похлопывает на не "нужное использованное Существо" по спине и отправить тебя в Ад (Слово Ад — это лишение Разума высшего ранга, как очистка греха, пока не поймешь что значит).
-------------------------
«Я всех приглашаю к Жизни» — надпись у могилы губернатора Красноярского края Александр Лебедь.
Пользователь
Хамела 20-09-2008 16:16
Думаю,что цель жизни зависит от хобби,от увлечений. Например,для альпинистов-цель жизни в покорении всех горных вершин. Для алкашей- чудом добытая лишняя бутылка водки. Для депутатов-как можно дольше удержаться в кресле и нахапать побольше денежек себе в карман. Короче,цель жизни-жить,а как-это уже дело каждого.
Пользователь
buhoi koshak 20-09-2008 16:18
to Warera, а я не говорю что я альтруист, я считаю себя обязанным только родителям и бабушкам с дедушками тем что они дали мне шанс а не сунули под нож хирурга-абортера, всем остальным я делаю добро или говорю ласковые слова или когда это от меня не требует значительных усилий или с прицелом на будущую взаимноисть
Пользователь
Терец 20-09-2008 18:00
Когда кошак трезв,он дельно грит.
Пользователь
Стафф 20-09-2008 18:57
Анжелика, я не брат Адаму. Поэтому живу и наслаждаюсь жизнью,так как хочу, а не так как завещал нам Адам,а Вам-Ева.
Пользователь
Анжелика 20-09-2008 19:06
Конечно, Стафф, вы абсолютно правы. Вы прапрапра...сын, а я прапрапра...дочь, так что мы с вами брат и сестра... далекие разумеется.
Пользователь
buhoi koshak 20-09-2008 19:20
Конечно стафф ты делаешь добро тем что даешь, а анжелика делает добро тем что отсасасывает у тебя, а на голодных негров нам насрать не правда ли. Мы сами угнетаемая раса-раса кавказцев, чево хотим не знаем но украинские девки нам не дают
Пользователь
Тимаша 21-09-2008 14:04
Цель-это всего лишь сильное эгоистическое желание самого человека,которое и наполняет смыслом его жизнь..А суть ответа на вопрос в том: когда умрешь,тогда поймешь,зачем ты,братец,жил.Хе,у Кошака цель-всех украинских девок заманить в кусты,да вот только газа у него нет:-)
Пользователь
deputat 22-09-2008 16:53
Тимаша

Когда умрешь,тогда поймешь,зачем ты,братец,жил. - Это для отдавания Отчета к Отцу, Крестному.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь