Работа и мы

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
menu 10-09-2008 17:12
А что натурщицам хорошо платят?
Пользователь
Ирина 10-09-2008 17:22
Атлантида, я сама время от времени езжу отдавать или получать документацию. Даже относительно часто. И ничего, мне нравятся подобные "командировки".
Пользователь
Иринушка 10-09-2008 17:22
Последний текст принадлежал мне. Ирина.
Пользователь
Атлантида 12-09-2008 00:20
Ирина, дело в том что мне это совершенно не хочется делать, иногда не получается с друзьями погулять изза этого. К тому же вынуждена ездить в любую погоду... :(
Пользователь
Иринушка 12-09-2008 19:18
Атлантида, а из-за чего тогда работаете? Я же знаю, что не такие уж в библиотеке деньги. Может, хотите, чтобы стаж трудовой был? Хотя он может вам не очень пригодиться, если вы пойдете потом работать на другую специальность. Кажется, раньше больше учитывался общий трудовой стаж. А теперь, особенно на престижные должности, просят стаж именно в такой должности. Хотя, помню еще перед выпуском, ребята говорили, что важно хотя бы общий трудовой стаж иметь. У меня самой стаж будет не "тот", но я знаю, что многие граждане не по специальности работают. Так что в этом отношении я одна из многих.
Пользователь
алекс 25-11-2011 13:28
подскажите пожалуйста, возможно ли работать на данной должности слабослышащему (4 степень) без телефона:
Оператор 1С:
1. Подготовка первичных документов на отгрузку товара в торговые точки города.
2. Своевременная обработка в учетной системе поездок водителей-экспедиторов.
3. Контроль за правильностью оформления первичных учетных документов.
4. Учет и архивирование первичных документов на отгрузку товара.

стоит ли?
Пользователь
Ernesto 25-11-2011 14:17
все зависит от хозяев, если они зубастые на 42 зуба и не знают таких как вы увы
Пользователь
Кароче 25-11-2011 15:34
Оператор 1С не то, что специалист (бухгалтер, программист, админ БД). Знаю знакомых, которых взяли ОПЕРАТОРОМ 1С - тут квалификации не требуется, тупо вводи данные. Но работа денежная, потому как связанная с финансами. Но скучная и монотонная.
Пользователь
Ларсен 26-11-2011 03:32
алекс

Стоит пробовать. и не бойтесь, что работодатель может ответить по поводу вашего слуха. По большому счету,работодатель обращает внимание на желание работать, на умение вести беседу с людьми, находить решения из ситуаций.Одним словом, умение быть коммуникабельным,гибким. Любая инициатива с вашей стороны только лишь приветствуется,также наличие уверенности в себе-является огромным плюсом. Конечно, не стоит приукрашивать то,что является невозможным. Не стоит пытаться перепрыгнуть себя и свои возможности.
Пользователь
алексей 18-05-2012 15:10
подскажите, пожалуйста. возможно ли работать в банке на обслуживании банкоматов? слабослышащему? (3-4 ст.).
Пользователь
Алима 18-05-2012 22:36
алексей, для слабослышащего эта работа вполне подойдет. Здесь одна проблема может быть - общение по телефону. Решишь эту проблему, тогда все будет ок!
Пользователь
алексей 22-05-2012 11:43
по телефону как раз говорить - большая проблема. я только маму более-менее слышу, а чужой голос с трудом разбираю. ну можно смски отправлять. мне бы хотелось узнать, кто работал на обслуживании банкоматов. учить мне с нуля придется, т.к. изучить банкоматы можно только в процессе работы. специальность у меня прикладная информатика в экономике, вроде подходящая.
Пользователь
Стафф 22-05-2012 18:42
Так грамотно вывел тут свои каракули,без единой зацепки. Тебе,дарагой,лучше директором банка быть.
Пользователь
Алима 22-05-2012 19:25
алексей
учить мне с нуля придется, т.к. изучить банкоматы можно только в процессе работы.

А мне кажется, что ты должен пройти спецкурсы. Так просто тебя к банкоматам не могут подпустить. Должна быть соответствующая корочка.
Пользователь
алексей 23-05-2012 16:25
Алима, не обязательно. детектор лжи заставят пройти.

кстати, изучаю сейчас в свободное время photoshop+верстка (css+html). реально удаленно веб-дизайнером/верстальщиком работу найти?
Стафф, я слух потерял в 12 лет. поэтому с грамотностью нормально.
Пользователь
Дима Медвепут 23-05-2012 17:53
алексей 23-05-2012 16:25
кстати, изучаю сейчас в свободное время photoshop+верстка (css+html). реально удаленно веб-дизайнером/верстальщиком работу найти?

Портфолио имеется?Если да, то можешь зарабатывать на фрилансах http://freelance.ru и http://free-lance.ru
Пользователь
Стафф 23-05-2012 18:39
алексей 23-05-2012 16:25,
уважаю. Я тоже слух потерял в детстве.
Пользователь
алексей 24-05-2012 11:12
Дима Медвепут, пока нет портфолио. Только изучаю. За бесплатно на первое время можно найти работу веб-дизайнером/верстальщиком? Для портфолио?
кстати, пользуюсь связкой photoshop+dreamweaver.
Пользователь
Дима Медвепут 24-05-2012 17:54
алексей 24-05-2012 11:12
Дима Медвепут, пока нет портфолио. Только изучаю. За бесплатно на первое время можно найти работу веб-дизайнером/верстальщиком? Для портфолио?
кстати, пользуюсь связкой photoshop+dreamweaver.

Конечно нужно делать для начала все сделать за бесплатно, чтобы показать себя что вы умеете делать и выложишь в портфолио. Самое главное надо уметь делать по тематикам.
Пользователь
Дима Медвепут 24-05-2012 17:56
алексей, сейчас очень многие требуют веб-дизайн в HTML5, CSS3 и jQuery.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь