Как измерить сколько осталось здоровья?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Renvold 09-09-2008 12:09
Бухой! А Бухой? А кому эт надо?! К тому же я уверен что тот такой топ удалят! Скажут - топай в блоги! К тому же в архиве нашел подобный топик. Но поднимать чет боязно. Забанят блин!
Пользователь
Татьяна Нужина 09-09-2008 14:34
Renvold
А Вы пока сюда описывайте ваши впечатления и интересные упражнения. Но если честно, я бы предпочла спортивные игры, а не фитнес.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-09-2008 21:16
В Интернете полно тестов по которым расчитывают сколько проживем или сколько осталось прожить. Но многие платные.
Пользователь
Renvold 10-09-2008 06:32
Щас собираю много информации по фитнесу. Они оказываются разные бывают. И спортивные игры хороши сразу после фитнеса. В фитнесе каждая мышца отдельно прорабатывается.

Вчерась позанимался. Здорово! После занятий фитнесом предложили инфокрасную сауну. Чудо! (хотя пока парился мне на ум пришло смешное сравнение. Инфокрасная сауна очень похожа на большую микроволновку гриль. Прогревание идет с помощью радиоволн на большой скорости)
Пользователь
Атлантида 10-09-2008 10:40
А у нас в школе физра :) после неё ни на какой фитнес сил не остается :) но я всё таки еще занимаюсь настольным теннисом два-три раза в неделю.. Ну и иногда с друзьями собираемся в волейбол поиграть
Пользователь
Еленка 11-09-2008 11:15
Атлантида:молодец,что занимаетесь физрой и теннисом! Это как раз и хватит для здоровья)

А фитнес-это насилие над собой в каком-то смысле.И это американский способ зарядки)) И дорогой способ,между прочим.Ему нужно много времени отдавать,если серьезно им заниматься-часть жизни уйдет))Тем более,прорабатывать отдельную мышцу %/
Обычная зарядка -самое лучшее!
Пользователь
Кот 11-09-2008 14:55
-Привет!Что делаешь?
-Пресс качаю.
-А что это?
-Полезно для здоровья и для фигуры.
-Дай ссылку,я тоже скачаю!
Пользователь
tesoro 11-09-2008 17:54
хааааа,хороший анекдот))))
Пользователь
Татьяна Нужина 12-09-2008 01:56
Атлантида
Я в 10 классе тоже в волейбол играла - ходила в секцию в университете. Причем поступила туда сама, без всякого блата и никто не удивлялся. что на тренировки ходит глухая. А в наст. теннис почти всю жизнь играла с 9 до 55 лет.
Пользователь
Уго 12-09-2008 08:15
фитнес это научный подход к построению тела. в америке не в америке порождено это явление, но породил его культ тела. финтнес есть комплекс мер заточенных на конкретные задачи в достижение идеального физического состояния, имеет много уровней и богатый арсенал средств. тенис-волейбол имеет другие задачи. никого не удивит пузатый волейболист или сутулый теннисист. а домашняя зарядка эффективна лишь как настрой на готовность к труду и обороне под гимн советского союза.
Пользователь
Кот 12-09-2008 08:19
Вообщем финтес не каждому полезно,лучше китайская гимнастика на свежем воздухе по утрам.
Пользователь
Стафф 12-09-2008 08:27
Простой способ определить свое состояние здоровья:
зайдите в подъезд пятиэтажного дома. Поднимитесь пешком на верхний этаж. Если вы добрались легко и без одышки-вы еще молоды телом и душой. Если же... Надо помочь своему здоровью. Способов тут описано много-выбирайте по душе и желанию.
Пользователь
Renvold 12-09-2008 10:16
Вчера на кардиотренажерах занимался. Прикольно было. После 30 миут пробежки на тренажере. Меня жутко штормило! Меня все время "тянуло" назад. А так номально все! Нравится! Особенно девочки, которые рядом со мной! Такие попочки аккуратные! :ор
Пользователь
Атлантида 14-09-2008 00:04
У меня подруга собирается идти в тренажерный зал заниматься и меня уговаривает тк одной стремно :) но я пока на уговоры не поддаюсь :)
Пользователь
Стафф 14-09-2008 00:42
Атлантида,иди не бойся. Не дадут тебе там высохнуть. Если не понравится-всегда можно сойти с дистанции.
Пользователь
Атлантида 14-09-2008 00:45
Стафф, да не боюсь я :) просто отлично понимаю какой ад меня там ждет.. А ради лучшей подруги я конечно сойти не смогу.
Пользователь
Атлантида 14-09-2008 19:24
Завтра будут районные соревнования по волейболу, баскетболу, пионерболу и футболу. Нервничаю безумно :(
Пользователь
Атлантида 14-09-2008 19:25
Завтра будут районные соревнования по волейболу, баскетболу, пионерболу и футболу. Нервничаю безумно :(
Пользователь
Лина 14-09-2008 19:33
Все болезни от позвонка и теперь мода на йогу, она лечит и закаляет
Пользователь
Стафф 14-09-2008 20:24
Не совсем так. Это китайская гимнастика. У нас тоже есть отличные упражнения для лечения позвонка. Самое лучшее закаливание организма-по утрам делать зарядку на разогрев,а потом обмывать себя по пояс холодной водой. Бодрость на весь день обеспечена.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь