Бог - это Власть.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
овец при пастухе 09-11-2008 18:13
депутат!
Прежде чем ты родился, Бог уже заложил на генетическом уровне какой-то специальный дар и талант, который будет основой твоего призвания. Твои таланты обогатят твою жизнь.
Потому что смысл и вкус нашей жизни придает именно то, что каждый из нас - маленький творец, каждый на что-то способен, каждый может что-то созидать, чем-то может быть увлечен.
Есть такие дарования, которые составляют смысл всей жизни человека, смысл его бытия.
Твоя мысль отлична!!! Но... нужно учесть стих Экклезиаст 9:5, там написано, что при смерти все помышления человека предана забвению, т.е. он ничего не будет помнить то, что он делал под Солнцем. Ты мне скажи, в чем смысл совершенствоваться, реализовываться, когда все равно при смерти ничего не будешь помнить о своем существовании на Земле, твоя память будет передана забвению? Суета получается?
Пользователь
овец при пастухе 11-11-2008 21:17
Ладно, сама отвечаю на свой вопрос. В чем намерение Бога в отношении нас? В том, чтобы мы наслаждались жизнью ВЕЧНО! Можете проверить отрывками из Библии: Псалом 37:29, Откровение 21:4, Исаия 35:5,6.
Пользователь
deputat 20-11-2008 19:43
Первое Существо - Кто или Что?

Что - неуправляемое существо, где не сможеть создать Кто.

Откуда появилось существо Кто с момента возрастания? Никто не знает. Это лишь Загадка.
Пользователь
Devils 22-11-2008 22:30
Знаю, зло побеждает, когда добро бездействует. А правду вдвое короче: зло побеждает.

БОГ -Власть Зла и Добра.
Пользователь
крох 23-11-2008 00:45
дуркени вы оджнако.зло добро не побеждаютьб..
они вечно враги...
Пользователь
глухООЙ 23-11-2008 08:40
Зло и добро- это единое целое, одно лицо. В человеческом понимание - это непостижимо и оно разделило целое на два лица: зло и добро. И для человека зло и добро стали врагами и что меж ним идет борьба и т.д. Попытайтесь понять, что зло и добро единое целое.
Пользователь
Уго 23-11-2008 10:07
глухООЙ, если это непостижимо человеческому пониманию, то как тебе удалось это постичь? открой нам тайну сию и будешь новым пророком и пойдём за тобой.)
Пользователь
глухООЙ 23-11-2008 12:20
Да ну тебя, Уго. У меня самого это не укладывается. Пытаюсь только понять, в чем природа человеческой морали?
Пользователь
Хахаль 23-11-2008 12:52
для меня бог - это я сам!
Пользователь
Дальний Космос 24-11-2008 11:45
Добро и зло - две ипостаси одного целого. Как пример, две цитаты:
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь