Руки прочь от Северной Осетии

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 12-09-2008 22:44
Нет уж дорогой. Если есть 2 топа и про Южную, и про Северную Осетии, то будьте добры - пишите по теме. Если хотите общую тему, то откройте третью просто про Осетии. Глаза просто протрите. Лень доставать из архива?
Пользователь
buhoi koshak 12-09-2008 22:48
Эй лександр ты случайно с неким стаффоум незнаком?
Пользователь
Forvard 13-09-2008 01:06
Вот почитайте тут,там,сям-заепло.Давайте сами думать.Хочу узнать ваше мнение по нескольким вопросам:1-ый вопрос:Почему наши войска вошли в ЮО ТОЛЬКО СПУСТЯ 12 ЧАСОВ?!почему?Только мудак незнал что нато вооружает грузин,причём оружие наступательное.ГРУ-100% по крайней мере в каком месяце будет война.ТК грузины об этом открыто говорили,чего они хотят.Они прямо говорили,что хотят силой захватить ЮО.Накануне войны у них были крупномаштабные учения с хохлами и азерами и натовцами.Последнюю неделю перед войной грузины обсреливали ЮО,гибли мирные жители,тоесть провацировали начать осетит первыми атаку.За 2 дня до войны наши войска эвакуировали 2.500 детей в абхазию,и я даю вам 100%гарантию,что руководство наше знало о войне.Вопрос!Почему раньше неввела войска?Увеличив числленость миротворцев до 5 тысяч и укрепив их тяжёлой техникой?!Моя версия:если бы ввели,начали пи*деть НАТО и ООН-окупанты и т.д.Кавказцы(остальной кавказ) тоже неповерили в наши благие наверения,упрекали чечнёй.Потом немогли определиться со статусом ЮО и Абхазии,признали бы их-НАТО сказало,а чечня?почему их признали,а чечню нет?Чеченам это же непонравилось бы.Кароче беда нашей страны в том,что НАТО с помощью СМИ и агентурной деятельности в ввиде вяских фондов,партий на кавказе может нас представить в ввиде агресоров,это только усилит напряжённость на кавказе.Мы неспособны доказать обратное.Но!Война как это ужасно незвучало бы вам помогла.Нато проиграло.В лице кавказа мы герои,НАТО мы выставили агресором,что поспособсвует отрицательному восприятию НАТО потенциальных государств жаждущих туда вступить-Украинский народ,азербайджанский народ.И другие.
Пользователь
Forvard 13-09-2008 01:37
Только правильно поймите,что я сказал.Россия,знала,что будет война,но не могла ничего сделать тк слаба перед натовской машинов.Россия невсостоянии влиять на мнение народов,проводить цветные революции.Это может только Нато.Она может назвал черное-белым и заставить поверить в это народы.Это очень важная вещь в 21 веке,электоронные войны(СМИ),умение формировать мнение и пользоваться этим.Вот именно поэтому Россия допустила войну,она специально ввела войска с опозданием в 12 часов,но не потому что так хотела нет!потому что друго выбора небыло!Ввели бы раньше,заробатала бы натовская машина-СМИ,началось формирование общественного мнения и мы бы проиграли и многое потеряли бы.У нас только один шанс был выйграть НАТО,показать всему миру и прежде всего СССР,что такое
НАТО,на что оно способно.И у нас это получилось.Нато надеялось нато,что мы невведём войска,но х*й им-ввели!И еще всякие там западники,ввиде Роавима,Аллегатора,Лесного мудазвона.Я вас прошу неговорите о целостности и прочей куйне.НАТО интересует Каспийское море,там залегает 14 нефти и газа от всех мировых запасов.НАТО нехочет чтобы Иран и Россия контролировали большую часть каспия,чтобы трубопроводы проходила через подконтрольные НАТО страны.для чего это надо?отвечаю.Россия всю европу посадила на иглу,тоесть европа энэргозависима от нас и поэтому Европа сщитается с нами.Европа желает обрести независимость(захватить каспий),отказаться от нашего газа,нефти-от этого наша экономика рухнет и страна распадёться.Будет голод и холод.Битва за каспий только началась!Ну просто подумайте,какой накуй дело НАТО о территориально целостности грузин?!это всё предлог.
Пользователь
Lexand 13-09-2008 01:51
Причём НАТО в Северной Осетии? Причём нефтепровод в Северной Осетии? Ещё раз протрите глаза! Этот топ о чём?
Пользователь
Forvard 13-09-2008 01:51
Сегодня в мосве в музее советской армии,проходит выставка профейного оружия юго-осетинской войны.Там на табличках стран производителей написаны имена наших врагов.В том числе Турции,Израиля,Германии.Турция в 90-е активно помогала чеченам деньгами.В германии лечились известные чеченские террористы.Израильсике беспелотники-это наступательное оружие тк ведёт разведку на территории врага и способны нести хим.бобмы.
Пользователь
Forvard 13-09-2008 01:55
Lexand-тут о войне,об отношении НАТО,Кавказа и России.Всё гуд-нерастраивайся.
Пользователь
Lexand 13-09-2008 02:09
Не люблю читать топы совсем не по теме! НАТО в Северной Осетии? - полный бред.
Пользователь
Forvard 13-09-2008 02:37
Отвечаю по теме.СВ не будет себя вести сепаративно тк если она так будет себя вести,ЮО не согласится на воссоеднинение тк благодарна России за помощь в войне и востановление страны.2)Россия продаёт энэргоресурсы ЮО и СО по внутренним ценам,в случаи отделения будет продавать по общемировым.Азейбайджан тоже не будет продавать свои ресурсы по дешёвке,поэтому Лесной хрен написал ерунду.
Пользователь
Стафф 13-09-2008 16:33
buhoi koshak, хочу подчеркнуть,что осетины не торгуют на рынках Москвы и других городов. У них совсем другое занятие. Спроси об этом Терца. Я согласен с тобой,что ч...жупые заняли весь рынок и у нас. Но это дагестанцы и те же грузины. Первых очень много.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь