Как исправить вредный характер?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Изя 28-09-2012 21:22
гость
все праильно, Горбатого только могила исправит
Пользователь
Делла Стрит 29-09-2012 06:50
Ха :-) представила себе такую картину- вредный характер проснулся и тут же себе представил, что за ним следит какой-то дяденька или какая-то тетенька и чтоб не опозориться, этот вредный характер начинает кривляться, как будто он где-то на какой-то планете. . . . А потом спохватывается и бежит к зеркалу, чтоб получить голливудскую улыбку и что он видит там? Ужас-щетина, борода, мешки . . . . Это всё кошмар и ужас :) бред.
Все мы вредные и все мы с прибамбахами и что теперь? Тут надо простые правила соблюдать- уважение, терпение, терпимость и адекватность.
Пользователь
Маман 29-09-2012 10:35
вредный характер исправит доброта.Значится так - находи людей которым очень тяжело,больные или дюже бедные,и вперед,помогай им всем чем можеш,так станешь чуток добрее,а там глядиш и совсем изменишся.Зря про могилу написали.А я скажу-под лежач камень водица не затечет!Ан переверни-и все изменится.
Пользователь
Изя 29-09-2012 10:52
Маман
Я очень вредный человек,так помоги мне исправить,думаю,тебе это по силам,так как ты добрый и душевный человек
Пользователь
Модератор 29-09-2012 11:04
гость 28-09-2012 18:23
Ник "Гость" на форуме уже используется. Измените ник, или вам будет возвращено первоначальное имя. Или будут удаляться все сообщения под ником "Гость".
Пользователь
Irka 30-09-2012 22:25
Хи,советую стать волонтером,тогда наверное характер перестанет быть вредным :):):). Вот Лександу надо исправить свой вредный характер,пусть идет ухаживать за больными детьми,даунами и аутистами,неходящими-может станет добрее к другим гг. Там не только латыши,но и негры,метисы и русские хи хи:)
Пользователь
Lexand 30-09-2012 23:03
Irka
Зачем мне исправляться, что тебе на ум пришло?
Уже и так был волонтёром, помогал кому мог!
А вот как тебе, этого не знаю, и даже не подумаю как подкинуть тебе дельный совет.
:((
Пользователь
Маман 01-10-2012 06:49
Изя я уж все и написала.ирка добавила.иди к сирым и больным помогай им.иль найди тольк одного чела и всегда помогай ему безногому иль какому другому несчастному.доброта спасет мир!
Пользователь
alex Blondins 01-10-2012 12:30
Как исправить характер,очень просто,вести себя культурным,кротость,смирение,любви и любить людям,вот и всё!
Пользователь
Опасно 25-04-2013 20:34
"Легко исправить характер, но все равно повторяется,т.к. привычка."

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь