Не глухой я, а слабослышащий, Куда идти, чтобы пообщаться?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
_13_ 19-05-2004 21:21
Крусу... ты че так жестоко по отношению к Алексису? У мя такая проблема и так существует, но я не унываю и буду добиваться того, что я хочу. Некоторые не понимают, что именна эта ситуация сложна. Не понимают, ну что же, остаётся один вариант, т.е. уйти в полную ж...у.
Алексису - есть вариант, приходи в чат, мож как нить познакомишься, благо москвичей полно в чате...:-) Надеюсь, самый оптимальный этот вариант...:-)
Пользователь
_13_ 19-05-2004 21:45
тфью, ошибочка, "не именна", а "именно". Сорьки за оффтопик...:-(
Пользователь
Pilar 20-05-2004 07:31
Алексис, если ты ЖЯ не знаешь, тебе в любом случае прийдётся общаться голосом и напрягать слух, чтоб услышать!.. Не понимаю, чего ты хочешь добиться. Учи ЖЯ
Пользователь
Kruz 20-05-2004 10:23
Pilar: У тебя получается общаться на ЖЯ?
Пользователь
_13_ 20-05-2004 10:25
Pilar`у, а что здесь ЖЯ причем?
Пользователь
Pilar 20-05-2004 12:31
2 Kruz
Pilar: У тебя получается общаться на ЖЯ?
Ответ: Да
2 _13_
Pilar`у, а что здесь ЖЯ причем?

Ответ:" Но и с полноценно слышащими людьми общаться в лом, так как я их плохо понимаю, да и напрягаться постоянно приходится - мне, чтобы их услышать, им - чтобы я их расслышал ;-)) "
Если ему "в лом" общаться, он плохо понимает, что говорят слышащие, то почему ему будет легче понять, что говорят сл. слышащие????

Пользователь
Maksimus 20-05-2004 13:59
Фуйня всё это:)
Pilar - хоть ты и слышащая но ничё не понимаешь, те надо самой влезть в шкуру слабослышащего. Наоборот Алексис будет сл/сл понимать лучше слышащих, на собственном опыте проверено.
Алексис - ты самое главное не тушуйся, сходи на ближайшую дискотеку Объединения слабослышащих, познакомишься там с кем - нить и дело пойдёт. Четверть сл/сл начинают знакомство именно так, это позднооглохшие люди. Вот я тому пример. Бу вопросы пиши мне на майл.
Пользователь
piruetti 20-05-2004 19:09
zdravctvyite.clabocluwawaa welaet poznakomitca co clabocluwawimi dla obwenia.
Пользователь
Алексис 20-05-2004 21:19
2 piruetti
Привет! В чем проблема? Пиши: alyosha@list.ru

2 All
Спасибо всем включившимся в дискуссию!
Пользователь
Dolphin 20-05-2004 21:22
Алексис
Да не парься!!! Все будет тип топ,я сам такой как и ты..и ничего и среди слышаших и глухих.
ПРрислушайся камрада Максимуса!!!

з.ы Максимус - здарова негр!:D

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь