Страна глухих ангелов . Мир глухих это - особый мир! В котором мне приятно находиться.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
STALKER 26-04-2009 09:21
Глухих ангелов?000000 А почему не глухих тролей? Мы вроде еще на земле а не на небесах..
Так что просто основатель темы просто насмотрелся по добро и зло.И как они воюют
Пользователь
Через мусон 07-05-2009 13:35
Добрый день,уважаемые форумачане!Если бы знали как же я по всем вам соскучилась..Очень соскучалась.
Читаю все ваши посты и понимаю,что вы все за меня очень волновались и уже потеряли меня.Признаюсь честно-сейчас пишу пост и у меня дрожат руки переполняют эмоции,как в тот день,когда я первый раз сюда папапала.
У меня за это время многое произошло и грустного и радостного.Я чувствую что очень изменилась-стала более ответственной,повзраслела что ли.Недавно сдава пробное ЕГЭ по-русскому языку и алгебре.В общем жву и радуюсь жизни))а сейчас я самая счастливая на свете!
А теперь хочу сказать почему меня не было так долго и вас всех успокоеть.Гавная причина-у меня инета не было, мы вовремя не заплатили за него,а потом мне были должны пособие за пять месяцев выплатить.И как я говорила у меня сломался мобильник-поэтому я не ответила Татьяне Нужиной на смс.Но с телефоном сейчас все впорядке.Нам с мамой долг каконец-то выплатели и мама отремонтировала мне моб,теперь я свободно по нему общаюсь.Но мы еще реши проблему с компом,но я клятвенно обещаю всем форумачанам,что буквально сегодня завтря доведу это дело до конца.И вы меня боле не потеряете.
Пользователь
DIVA 07-05-2009 13:48
Через мусон,
интересно вдруг стало, а как получилось сдать ЕГЭ по-русскому языку?! То есть какой результат? Если не секрет. :)
Пользователь
Через мусон 07-05-2009 14:29
Diva,я пока сама еще не знаю.Нам еще не говорили.Но я знаю наверняка-по-русскому у меня-4 будет там задания для меня не сложнные были.Меня только оформление подвело -там бланк заполнять печатными буквами надо,а я кое-где письменнами писала.Так потому что быстрее.Да и ни я одна так делала из класса.А вот по алгебре было сложнее....Мы оба экзамена писали-1,5часа.
Пользователь
пес 07-05-2009 14:36
через мусон, с возвращением! нам всем стало легче...
Пользователь
Через мусон 07-05-2009 14:37
STALKER,ну наверно потому,что лично для меня,как для автора темы ангел-это что-то доброе и мягкое...)))Даже само слово "ангел"-произносится мягче,чем слово"троль".Поэтому я и сравниваю глухих с ангелами.
Пользователь
Стафф 07-05-2009 14:58
Я рад за тебя,наш ангел. Удачи тебе с остальными экзаменами!
С возвращением!
Пользователь
Через мусон 07-05-2009 16:05
Спасибочки большое!!!!Я вас обажаю))))
Блин,как я хочу стать модератором.Извиняюсь...Это у меня эмоции.Я просто радуюсь,но модератором сайта все рано стать хочу
стафф,спасибо большое.)))Надеюсь,что мы больше не расстанемся.
А экзаменов у меня больше не будет.Я еще не в 9-ом классе,а только 8-ой заканчеваю.А пробное ЕГЭ было потому,что у нас школа отестовывалась.
Пользователь
Клон 07-05-2009 16:52
Муссончик!Наконец мы сможем спать спокойно,а то нехорошие мысли были-типа кто-то смог тебя обидеть.Больше не исчезай так надолго.
Пользователь
Антошка 07-05-2009 16:56
Ух, Мусоня вернулась чему я рада. Солнышко на форуме появилось, светлее стало. Не покидай больше нас.
Пользователь
Через мусон 07-05-2009 17:52
Зайки мои,никогда-никогда......Обещаю вам.
Я теперь точно знаю-глухих никогда не оставлю не вирте не в реале.Тепрь и я буду засыпать сладкими снами.....Зная,что у вас все впорядке.
Вы меня прям до слез растрогали.....)))))
Клон,ну если б я обиделась,то ушла бы на целый день,а потом вернулась.Да и не умею я долго на людей обижаться и не могу.А обидеть глухого и тем более обидеться на него,для меня это одно и тоже,что потерять близкого любимого родного человека.Так,что выбросите эти скверные мысли...Договорились?
Кстате,Атлантида,хочу сказать тебе-С прошедшей Дннюхой тебя,дорогая!
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 08:01
Уважаемые форумачане,пожалуйста не пугайтесь,если я опять изчезну.Через несколько часов я покину вас до вечера.Потому что буду винду переустанавливать.Потом буду майл делать и все остальное....А вечером оставлю здесь свои координаты:адрес почты,номер агента,ссылку на страничку моего мира.
Я пока буду переодически здесь на форумеме бывать.А вас всех зарание предупреждаю,чтобы вы меня не теряли и не волновались за меня.
Пользователь
Иринушка 08-05-2009 19:48
Через муосн, вы не обязаны на форуме бывать сутками.
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 19:52
Ира,но предупредить я обязана!Чтобы форомачане меня не теряли.На всякий случай.И теперь так буду делать всегда.
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 20:05
Уважаемые форумачане,у меня к вам такая просьба будет.Скажите пожалуйста,какой я человек на ваш мудрый взгляд,что во мне есть хорошего,а что есть плохого?....Может мне нужно что-то в себе изменить,а может какие-то качества,способности,умения развить?И так далее...В общем поделитесь своим собственным личным мнением обомне каждый кто меня знает.Кстате,можно и хорошее и плохое говорить.Я не буду ругаться.Очень хотелось бы узнать.
Пользователь
Иринушка 08-05-2009 20:14
Хорошее - терпение, доброжелательность, оптимизм, стойкость и увлеченность.
Но присуствует никоторая наивность, это не хорошо и не плохо, просто может помешать вам в жизни. Но все эти черты в определенных обстоятельствах могут проявляться "оборотной стороной".
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 20:55
Ира,я вас поняла,спасибо большое.По поводу предыдущих моих качеств с вами согласна полностью.А вот на счет наивности могу так сказать,думаю что это-не наивность,а некоторая ирония.Ведь я некоторые вещи с некой долей иронии воспринимаю.Но все равно спасибо большое,я приму к сведению.
А как вы думаете,каких качеств мне не хватает?
Пользователь
Иринушка 08-05-2009 21:06
Умения распределять свое время, трезвого взгляда на жизнь (вы кажетесь несколько наивно-романтичной), психологической грамотности.
Пользователь
глухООЙ 08-05-2009 21:44
Солнышко
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 21:48
Спасибо большое,Ира,теперь буду учиться стораться трезво оценивать ситуаци и принимать решения исходя из них.Буду учиться снимать с глаз розовые очки и принимать жизнь такую,какая она есть со всеми ее сложностями.Думаю мне не нужно быть слишком романтичной.Ведь жизнь это-не романтика,а суровая реальность.Буду стараться учиться не быть такой наивой,потому что наивность-это излишняя доверчевасть.Буду очень осторожной в этом вопросе.
Я уже сейчас понимаю,что если пойду семимильными шагами,то конечно же у меня не на что не будет временихвата,даже на самое дорогое.Мне нужно сбавить аппетиты,я очень многого хочу....Занаво приучать себя к ответсвенности.Сколько себя помню,я росла очень ответственной девочкой.У меня всегда все под контролем было и работало,как часы.За 6 лет,которые росла без отца совсем себя распустила.Ну так надо же все наоборот делать.
Поэтому я решила так:
!)сделаю свой рижим дня.
2)заведу ежедневник,в которм буду описывать планируемые события и время за которое я их должна сделать.
3)рапределить,какие события я должна сделать срочно,а какие могут пока подождать.
Вот с завтрашнего и дня и ночну.
А что еще?
Пользователь
Иринушка 08-05-2009 21:50
Через мусон, я сама романтична, но считаю "Реальности время, романтике - час" (перефразируя известную пословицу).
Пользователь
Через мусон 08-05-2009 22:24
глухООЙ,спасибо большое,)))); ((((
Прямо растрогал до слез....
Сейчас плакать буду....

Ира,и про то же говорила.Мне пора возвращать из плавания в мечтах грезах,илюзиях...Пора взраслеть,пора.
Я не говорю о том,что нужно перестать мечтать совсем.Я имею ввиду от пустых безнадежных мечтаний можно сойти с ума.
Пользователь
Сова 08-05-2009 23:37
Привет Мусон!Не меняйся.Ты и сама заметила как к тебе формучане доброжелательно относятся.Почему?А именно всегда люди тянутся к таким романтическим натурам.Мусон ты не фальшивишь,в тебе есть искренность.И это отлично.Так держать )))
Пользователь
Клон 09-05-2009 05:26
Мусончик!Ты очень добрая,всех жалеешь,а это редкое качство. Моя внучка не такая,хоть по возрасту тебе подходит и такая же глухая как и я.Она любит только себя,слышит только себя,любуется только собой.Она такая грамотей и смеется,что ее мама хоть и сл.слышащая,а говорит не всегда правильно-прямо кичиться своей грамотой.Я просто завидую твоей маме и сестре.С праздником тебя Великой Победой,хорошая наша!
Пользователь
Через мусон 09-05-2009 09:22
Спасибо большое,уважаемые форумачане,за теплые слова.Скажу честно,я еще никогда не слышала столько добрых и теплых слов.Вы дали мне своеобразный толчок и распускаюсь на глазах,как цветок лилии.)))
Но все равно я понимаю,что мне нужно что-то менять в себе....Я не должна закрываться и вянуть,я должна распускаться,как как лилия,быть мягкой и нежной.Я должна быть,как влажный ветер и мусонный дождь.
Сколько себя поню с детства была доброй жалела всех,кто нужнался....,старалась уже тогда помогать.А когда стала становиться старше,то чувство любвт,доботы и желание помочь-стало усиливаться.Но все равно я чувствую,что должна что-то в себе изменить....Только вот что?Никак понять не могу.(
Клон,спасибо большое!И тебя тоже С Днем великой победы!Может это и к лучшему,что эта война случилась.Ведь она нам тоже много чего дала,а не только забрала.
Привет,Совушка,я это знаю.Все равно чувствую мне что-то мешает.Мне надо в себе что-то менять...
buhoi koshak,ты это к чему сказал?....
Ну да я тоже зефир люблю.))Белый.Он мятой отдает.)))
Пользователь
Сова 09-05-2009 10:45
Мусон,ты взрослеешь,и это печально.Не переживай ты найдешь свое место в жизни.Учись дальше,выбирай профессию.И не думай слишком о смысле жизни,а то так и в психушку не далеко.Наслаждайся жизнью,она прекрасна.Если очень захочешь,то мечты могут стать реальностью ))
Пользователь
Через мусон 09-05-2009 11:28
Совушка,спасибо большое.Я уже выбрала свою профоссию.И теперь остаолось только школу закончить.Мой ник означает-влажный ветер.И когда я закочу школу,то подую то на север,то на юг.А потом прольюсь дождями с молнеей и градом-ураганным ветром.Но дуть я буду все же в одном направлении,в направлении к глухим.И даже если будет сухая погода,этот факт все равно не собьет меня с выбранного мною пути.Ведь все мы когда-то взраслеем.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-05-2009 11:49
С великим праздником!
Мусоня, Вы молодец. Стали писать намного лучше, чем раньше. Здоровья Вам и счастья.
Успехов в учебе.

Чуть Вас поправлю - это любя, зато запомните на всю жизнь )))

Понимаю, что у Вас ник, но слово МУС[red]С[/red]ОН пишется с двумя "С"
-Устойчивый сезонный ветер, дующий зимой с суши на море, а летом с моря на сушу.
Толково-словообразовательный словарь.

http://www.gramota.ru/ - здесь удобно проверять и ударение и правописание.
Пользователь
Через мусон 09-05-2009 13:21
Татьяна Николаевна,спасибо большое.
Вас тоже с Великим празником победы поздравляю от всего сердца!
Я не обижаюсь на вас ни капли,потому что знаю,вы добрый чуткий человечек.И всегда такой же останитесь в моей памяти.
И раз уж я в своем собственном нике допустила ошибку,то незамедлительно исправлю ее.Но если честно привыкла уже мусон с одной "С" писать.
Пользователь
Через муссон 09-05-2009 13:55
Татьяна Николаевна,вы были правы.Я сейчас заглянула в словарь и убедилась,что слово муссон-пишется с двумя "С".
У меня поэтому поводу будет к форумачанам такая просьба.Пажалуйста,пишите мой ник правильно,муссон правильно пишется с двумя"С",а не с одной как я писала ранее и вы все привыкли писать.В свою очередь я извиняюсь перед всеми вами за допущеную ошибку.Я больше сама с этой ошибкой писать не буду.
Пользователь
Murmulka 09-05-2009 16:22
Привет мусон. С возвращеньицем.:)
И с праздником.:)

Насчет слова мусон - это ты сама себя так назвала "через муСон", это всего лишь ник. А ник, как и любое имя, всегда остается по-своему уникальным. Так что, не нужно идти на поводу кого-либо, мы все приняли твой ник уже давно, и он уже сложился как "через муСон".
Так что, не нужно меняться. Оставайся с таким ником.:) Успехов.
Пользователь
Багира 09-05-2009 16:46
Через муссон,если ты хочешь счастливого будущего,не бойся принимать решение.Самое верное решение-самое трудное и парадоксальное. Много служителей тьмы,и проявленных,и непроявленных,будут стараться отнять у вас это решение,посеять в вас сомнения и опасения. Свою цель видит только ты. Верь себе,и ты дойдешь до цели! Будет то,что хочешь,если ты захочешь. Ты-подобие Творца. Научись творить то,что нужно миру. Научись слушать мир,и он услышит тебя. Ты пришла в мир учиться!
Пользователь
Через муссон 09-05-2009 18:06
Багира-солнце,спасибо большое за напутствие:)
И праздником тебя,дорогая!
Спасибо большое,Мурмуля,и тебя с празником тоже!
Ты прав,я себя себя так назвала.И вы -форумачане привыкли к тому,что в моем нике есть только одна"С.Да и привыкла уже свой ник с одной"С" писать.Поэтому я убираю вторую"С" и остаюсь прежней Через муСоней,с одно буквой"С".
Поэтому уважаемые форумачане,пожалуйста пишите мой ник с одной буквой"С",договорились?Предупреждаю,кто будед с двумя писать,на того я буду ругаться)))

Кстате,хочу вас всех предупредить,что завтра я буду с вами после обеда.Ко мне прийдет мастер.
Я говорю вам зарание,чтобы вы не волновались и не теряли меня.
Пользователь
Через мусон 09-05-2009 18:16
Ну вот и все.Оплошность-исправила.
Пользователь
Через мусон 11-05-2009 19:16
Уважаемые форумачане,дело в том,что начмная с этого понедельника,у меня будет очень напряженная неделя.И я буду заходить сюда очень редко,а иногда вообще не буду.В зависимости от возможности и наличия времени.У меня будет занята вся эта неделя и половина следующий.Потому что мне нужно зачеты сдевать по предметам.Конечно ни мне одной,но все-таки-это важно.
Мне еще нужно одгуги помочь-распечатать ей реферат по обж.Так,что загружана я по самое не хочу.....Кстате,я извиняюсь,что пишу только сейчас.Потому что выдалась свободная минутка....Я сейчас ищу реферат по алгебре.И решила сюда зайти,чтобы все предупредить.Так что не теряйте меня.
Но могу одно точно сказать.
На этой неделе-я более-менее буду свободна не раньше воскресения,а на следующий,не раньше среды.И то еще точно не знаю....
Пользователь
Ист 11-05-2009 19:48
Через мусон, конечно, хорошо, что вы предупреждаете всех, но поверьте, это излишне. И все и так поймут и подождут. И необязательно каждый раз предупреждать о своем отсутствии. Вот в реале можно это сделать, но в инете...
Пользователь
Через мусон 13-05-2009 12:52
Я сегодня узнала результат экзамина по-русскому языку.И этот результат меня не устроил...Грубо говоря получается,что я не сдала прбный ЕГЭ....(((((Хотя все задания за 1,5 часа я выполнела.И все свои знания,которые 8лет накопила,я их все в это ЕГЭ вложила.А получается-все зря..................Так обидно((((((А уж об алгебре я вообще молчу........_
Пользователь
DIVA 13-05-2009 21:10
Через мусон,
постигшее разочарование? - С кем не бывает. Понимаю, конечно. Надеюсь, ты правильно оцениваешь то, насколько безошибочно можешь изложить здесь свои повествования? Признаться, ошибок много, что и говорить. Надо работать над ошибками. Писать слова правильно, без изъянов в русском языке. А потенциал у тебя есть - и достаточно хороший. :)
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 08:44
через мусон,и важнее всего на экзамене постарайся следить за словами,например,в сочинениях,чтобы не допускала орфографические ошибки(прости,что я так откровенно написала),ведь из-за этого снимут необходимые баллы..удачки тебе в сдаче егэ:)
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 09:21
Тайная незнакомка,ты немного забегаешь вперед.Я ЕГЭ буду только в 9-ом классе сдавать,,а сейчас пока только 8-ой заканчеваю.
И в этом году уже не буду экзамены сдавать.
Но все равно,спасибо большое :)
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 09:35
через мусон,просто на всякий случай предупредила..у меня прошёл трудный бой,о котором неохота вспоминать..
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 10:00
Уважаемые форумачане,мне очень хочется,чтобы в этом топике больше никогда не было гадких слов,мата,оскорблений в чей-либо или мой адрес и т.п.
Мне очень хочется вдохнуть в этот топик жизнь заново.Я хочу,чтобы у форумачан заходящих сюда улетучивался куда-то.....весь неготив,а на смену ему приходил позитв.Я хочу чтобы сюда вернулась весна,а затем и лето.Пудул здесь влажный ветер,стоял запах цветов,пошел дождь.И конечно же здесь будет сухо и солнечно.
Я постараюсь сделать все,чтобы этот топик вернулась весна и чтот топик был всегда живым и активным.
А пока,уважаемые форумачане,принимите от меня подароче:).Пусть эта ссылочка поднимит всем вам настроение.И послухет началом изменений в этом тпе.
http://webmania.flamber.ru/photos/albums/1171907594/1209536500/
Пользователь
Айсберг 14-05-2009 10:30
Для тайной незнакомки:
Тяжело в учении-легко в бою.
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 10:53
айсберг,да мне хорошо это высказывание знакомо...думаю,счас как бы мне привыкать идти через тернии к звёздам...:)
Пользователь
white 14-05-2009 13:41
Христианство

Лицемерие — проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь "спектаклем для зрителей", т.е. человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)

Ислам

Под лицемерием подразумевается внешнее проявление приверженности к Исламу и добру человеком, скрывающим внутри себя неверие и зло, а лицемером такого человека называют потому, что он демонстрирует приверженность шариату при одних обстоятельствах и отвергает его при других.
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 15:17
Тайная незнакомка,в одной подводке,к одной песне говориться так:если что-то очень захотеть,то оно обязазательно сбудится!
Пользователь
Через мусон 15-05-2009 09:40
Пусть в этом топике,нуступит свежесть,после дождя.)))
http://www.greenmama.ru/nid/1160988/mode/friends/mnid/1599566
Пользователь
Айсберг 15-05-2009 11:03
Да ,женщина в белом-это супер!
'...но женщина,которая от Бога,особенной красотой наделена.'
Редко очень редко встретишь такую.
'Ах какая женщина,какая женщина!...'
Пользователь
Через мусон 15-05-2009 13:03
Айсберг,Спасибо большое.Значит я не ошиблась,когда кинула сюда ссылочку....)))
Продолжу слова песни:
Мне б такую....

Ну вот,уже гораздо лучше.Топик потихоньку оживает.Но это еще не все его измения....))))
Айсберг,специально для тебя скину картинку на моб,а потом размещу ее в блоге в моем мире.
Пользователь
Модератор 16-05-2009 09:05
Cнова в этой теме переходы на личности, оскорбительные высказывания в адрес собеседников.
Тема закрыта.
Уважаемые Lev и Murmulka!
Дайте объяснение на почту администратора. А пока воздержитесь от участия в форуме ДН до решения администратора сайта.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь