Страна глухих ангелов . Мир глухих это - особый мир! В котором мне приятно находиться.

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Murmulka 09-05-2009 16:22
Привет мусон. С возвращеньицем.:)
И с праздником.:)

Насчет слова мусон - это ты сама себя так назвала "через муСон", это всего лишь ник. А ник, как и любое имя, всегда остается по-своему уникальным. Так что, не нужно идти на поводу кого-либо, мы все приняли твой ник уже давно, и он уже сложился как "через муСон".
Так что, не нужно меняться. Оставайся с таким ником.:) Успехов.
Пользователь
Багира 09-05-2009 16:46
Через муссон,если ты хочешь счастливого будущего,не бойся принимать решение.Самое верное решение-самое трудное и парадоксальное. Много служителей тьмы,и проявленных,и непроявленных,будут стараться отнять у вас это решение,посеять в вас сомнения и опасения. Свою цель видит только ты. Верь себе,и ты дойдешь до цели! Будет то,что хочешь,если ты захочешь. Ты-подобие Творца. Научись творить то,что нужно миру. Научись слушать мир,и он услышит тебя. Ты пришла в мир учиться!
Пользователь
Через муссон 09-05-2009 18:06
Багира-солнце,спасибо большое за напутствие:)
И праздником тебя,дорогая!
Спасибо большое,Мурмуля,и тебя с празником тоже!
Ты прав,я себя себя так назвала.И вы -форумачане привыкли к тому,что в моем нике есть только одна"С.Да и привыкла уже свой ник с одной"С" писать.Поэтому я убираю вторую"С" и остаюсь прежней Через муСоней,с одно буквой"С".
Поэтому уважаемые форумачане,пожалуйста пишите мой ник с одной буквой"С",договорились?Предупреждаю,кто будед с двумя писать,на того я буду ругаться)))

Кстате,хочу вас всех предупредить,что завтра я буду с вами после обеда.Ко мне прийдет мастер.
Я говорю вам зарание,чтобы вы не волновались и не теряли меня.
Пользователь
Через мусон 09-05-2009 18:16
Ну вот и все.Оплошность-исправила.
Пользователь
Через мусон 11-05-2009 19:16
Уважаемые форумачане,дело в том,что начмная с этого понедельника,у меня будет очень напряженная неделя.И я буду заходить сюда очень редко,а иногда вообще не буду.В зависимости от возможности и наличия времени.У меня будет занята вся эта неделя и половина следующий.Потому что мне нужно зачеты сдевать по предметам.Конечно ни мне одной,но все-таки-это важно.
Мне еще нужно одгуги помочь-распечатать ей реферат по обж.Так,что загружана я по самое не хочу.....Кстате,я извиняюсь,что пишу только сейчас.Потому что выдалась свободная минутка....Я сейчас ищу реферат по алгебре.И решила сюда зайти,чтобы все предупредить.Так что не теряйте меня.
Но могу одно точно сказать.
На этой неделе-я более-менее буду свободна не раньше воскресения,а на следующий,не раньше среды.И то еще точно не знаю....
Пользователь
Ист 11-05-2009 19:48
Через мусон, конечно, хорошо, что вы предупреждаете всех, но поверьте, это излишне. И все и так поймут и подождут. И необязательно каждый раз предупреждать о своем отсутствии. Вот в реале можно это сделать, но в инете...
Пользователь
Через мусон 13-05-2009 12:52
Я сегодня узнала результат экзамина по-русскому языку.И этот результат меня не устроил...Грубо говоря получается,что я не сдала прбный ЕГЭ....(((((Хотя все задания за 1,5 часа я выполнела.И все свои знания,которые 8лет накопила,я их все в это ЕГЭ вложила.А получается-все зря..................Так обидно((((((А уж об алгебре я вообще молчу........_
Пользователь
DIVA 13-05-2009 21:10
Через мусон,
постигшее разочарование? - С кем не бывает. Понимаю, конечно. Надеюсь, ты правильно оцениваешь то, насколько безошибочно можешь изложить здесь свои повествования? Признаться, ошибок много, что и говорить. Надо работать над ошибками. Писать слова правильно, без изъянов в русском языке. А потенциал у тебя есть - и достаточно хороший. :)
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 08:44
через мусон,и важнее всего на экзамене постарайся следить за словами,например,в сочинениях,чтобы не допускала орфографические ошибки(прости,что я так откровенно написала),ведь из-за этого снимут необходимые баллы..удачки тебе в сдаче егэ:)
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 09:21
Тайная незнакомка,ты немного забегаешь вперед.Я ЕГЭ буду только в 9-ом классе сдавать,,а сейчас пока только 8-ой заканчеваю.
И в этом году уже не буду экзамены сдавать.
Но все равно,спасибо большое :)
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 09:35
через мусон,просто на всякий случай предупредила..у меня прошёл трудный бой,о котором неохота вспоминать..
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 10:00
Уважаемые форумачане,мне очень хочется,чтобы в этом топике больше никогда не было гадких слов,мата,оскорблений в чей-либо или мой адрес и т.п.
Мне очень хочется вдохнуть в этот топик жизнь заново.Я хочу,чтобы у форумачан заходящих сюда улетучивался куда-то.....весь неготив,а на смену ему приходил позитв.Я хочу чтобы сюда вернулась весна,а затем и лето.Пудул здесь влажный ветер,стоял запах цветов,пошел дождь.И конечно же здесь будет сухо и солнечно.
Я постараюсь сделать все,чтобы этот топик вернулась весна и чтот топик был всегда живым и активным.
А пока,уважаемые форумачане,принимите от меня подароче:).Пусть эта ссылочка поднимит всем вам настроение.И послухет началом изменений в этом тпе.
http://webmania.flamber.ru/photos/albums/1171907594/1209536500/
Пользователь
Айсберг 14-05-2009 10:30
Для тайной незнакомки:
Тяжело в учении-легко в бою.
Пользователь
Тайная незнакомка 14-05-2009 10:53
айсберг,да мне хорошо это высказывание знакомо...думаю,счас как бы мне привыкать идти через тернии к звёздам...:)
Пользователь
white 14-05-2009 13:41
Христианство

Лицемерие — проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь "спектаклем для зрителей", т.е. человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)

Ислам

Под лицемерием подразумевается внешнее проявление приверженности к Исламу и добру человеком, скрывающим внутри себя неверие и зло, а лицемером такого человека называют потому, что он демонстрирует приверженность шариату при одних обстоятельствах и отвергает его при других.
Пользователь
Через мусон 14-05-2009 15:17
Тайная незнакомка,в одной подводке,к одной песне говориться так:если что-то очень захотеть,то оно обязазательно сбудится!
Пользователь
Через мусон 15-05-2009 09:40
Пусть в этом топике,нуступит свежесть,после дождя.)))
http://www.greenmama.ru/nid/1160988/mode/friends/mnid/1599566
Пользователь
Айсберг 15-05-2009 11:03
Да ,женщина в белом-это супер!
'...но женщина,которая от Бога,особенной красотой наделена.'
Редко очень редко встретишь такую.
'Ах какая женщина,какая женщина!...'
Пользователь
Через мусон 15-05-2009 13:03
Айсберг,Спасибо большое.Значит я не ошиблась,когда кинула сюда ссылочку....)))
Продолжу слова песни:
Мне б такую....

Ну вот,уже гораздо лучше.Топик потихоньку оживает.Но это еще не все его измения....))))
Айсберг,специально для тебя скину картинку на моб,а потом размещу ее в блоге в моем мире.
Пользователь
Модератор 16-05-2009 09:05
Cнова в этой теме переходы на личности, оскорбительные высказывания в адрес собеседников.
Тема закрыта.
Уважаемые Lev и Murmulka!
Дайте объяснение на почту администратора. А пока воздержитесь от участия в форуме ДН до решения администратора сайта.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь