Система Норбекова

Пользователь
Depressed 17-05-2004 14:32
Слышали про такое? Я много раз читала его книги, один раз под руководством одного из его учеников(Гончаренко)10 дней занималась по его системе. Я не выздоровела на все 100% в плане слуха... хотя в общем плане мне после этого стало хорошо. Стала больше улыбаться и появились привычка к контрастному душу и осанка. Это все. Хотя после этих 10 дней я должна была заниматься еще 40 дней...у меня не получилось этого, не могу я заниматся чем то сама... потому что никаких условий. Так вот мне интересно встретить людей которые выздоровели на ВСЕ 100% как того обещает эта система. Я дважды проходила курс обучения этой системе... но все таки не сдвинулась с места. Так вот я хочу пройти в третий раз...когда будут деньги. Вот линки про Норбекова
http://norbekov.com/
http://www.norbekovusa.com/

Пользователь
Лёля 17-05-2004 14:56
Влияние метода Норбекова на слух уже обсуждалось здесь:

http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=234
Пользователь
Depressed 17-05-2004 15:10
Нуууууу далеко вы тему затолкали, даже я не нашла
Пользователь
Искушение 17-05-2004 15:49
Depressed>Интересно,а ты в принципе веришь в то ,что станешь слышашей???Это же ЧУШЬ!!!!!Слух восстановить возможно,если нерв не парализован полностью,а частично.Ясное дело,так и останемся в вечной депрессии...
Пользователь
Depressed 17-05-2004 16:01
О да! Я конечно верю! Все будет хорошо, мир не стоит на месте и я когда нибудь стану слышать хорошо! Нерв то у меня в порядке, и шансы выздороветь у емня конечно есть! Я ведь не совсем глухая, а лишь слабослышащая. И не врожденное а приобретенное в следствие антибиотиков и сотрясения мозга...
Пользователь
Kruz 18-05-2004 09:28
Причины потери слуха у каждого из нас разные. И большей частью слух вовсе не восстановить. Скажем у меня сенсоневральная тугоухость... это связана со слуховыми нервами. А почему так, то мне просто остается догадываться, что с рождения у меня была травма в тазобедренной части позвоночника, отсюда и нарушение в части нервной системы... это отразилось на слуховых нервах, грубо говоря "защемление слуховых нервов"

Depressed: А в чем у тебя причина потери слуха? Также слух теряют и от менингита.

Пользователь
Depressed 18-05-2004 15:44
ПОтеряла слух от того что меня в младенчестве лечили от простуды антибиотиками. а потом во втором классе меня сбил старшеклассник и я получила сотрясение мозга что ухудшило слух
Пользователь
Stad 18-05-2004 15:45
Достало это все уже. Люди открывают подобные этим топики, надеются на поддержку, а получают... Поэтому давно уже в этот сайт не захожу, как и ГГ, Шадеевский Василий, и т.д.
Если не верите в себя, то не надо сеять такие мысли в других людей.
Адью.
Пользователь
Неважно 19-07-2005 16:57
Хочу сказать,что система Норбекова работает как часы!.Я прочитал книгу "Опыт дурака,или ключ к прозрению" и уже на третий день практики избавился от 1 дпт.Сейчас у меня 100% зрение!Советую всем!
Пользователь
Коготка 19-07-2005 21:04
Мир полон тайн - однажды свой слух как вернула чудом, так и потеряла (отлично помню, как реагирировала на звук топота, шум и голоса без сл. аппарата)... без посторонних помощей, иначе говоря, без лечения на слух... а потом - это ж долгая история.

Тогда верьте в чудеса...))) Может, система Норбекова поможет вам. Я когда-то читала это, название было совсем другим: Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений". Это мне не в диковинку...))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь