О том, как обслуживают глухих граждан…

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 21-05-2004 23:35
Юджин - чего ты от меня хочешь? Сам какой чистенький - а не напомнить тебе и всем,к аким ярым антисемитом ты был в свое время вместе с Шантрой и САТом и Сварожичем, до тех пор пока Радас тебя не раскрыл имярек ФИО. Теперь снова всех без разберу оскорбяешь - то хам, том одератор, то срун. Ты сам кто? Ты ноль без палочки.
К твоему сведению, я не являюсь ни Админом ни модератором какого-то сайта в инете вапче. А что я про ДН написал - это мое право беспокоиться за содержание и качество сайта и чата ДН. Вот вчера меня друзья позвали в чат полюбоваться на ник - Гитлер. Это нормально?
Я думаю, Юджин, что ты деградировал окончательно и упал в моих глазах и не только в моих, раз опустился на уличный базарный мат с нормальными собеседниками тут. Извинений от мрази как ты, не надо. Ставишь кого попало между своих ног - на здоровье...
Пользователь
Роавим 22-05-2004 00:39
Ну зачем так резко, Боор? Юджин раскаялся давно и radas простил ему все его грехи на исторической встрече участников того самого известного скандала...Не стоит ворошить прошлое и обострять тему....
Вот Шантрапа недавно был у меня проездом в Париж, милейшим человеком оказался:-)
Всё таки и ты, и Юджин, и даже я - старые и заслуженные ветераны глухого Инета, а то молодежь посмотрит на нас и подумает "раз старички так базарят по теме, то и нам Админ велел тем более" :-)
Пользователь
Боор 22-05-2004 01:46
Роавим - тебе хорошо - тебя хамом и сруном не обзывали испокон веков. мне было хорошо и спокойно тут, ка ки тебе после того скандала старинного, и тут как чертик из табакерки, выскакивает этот ник и пускает сплетни...
Короче мне пишут в привате в поддержку мою и грят что теперь этот ник упал глубоко вниз в уважении. Так что я на него забил и лучше мы вместе кефирчику попьем :)
Пользователь
Zscmr 22-05-2004 02:09
Умыч!
Мой маленький совет тебе, не стоит уподобляться малым детишкам, ковыряющим в носу и слушающим мужика, который орет про каланчу... А? Иль нет? Про этого мужика я говорю в постинге "Люблю я Иисуса"

Роавиму и Боору, вам я отвечаю в постинге "Люблю я Иисуса", который находится по этой ссылке http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=1645
Пользователь
Роавим 22-05-2004 03:14
Боор, ты глубоко не прав, ох, как ты не прав. Не строй из себя обиженного, ибо ты представишь себе не можешь, как только меня здесь и не называли, и с кем меня только не сравнивали:-)А какие моральные потери я понес на этом форуме, ни пером описать, ни словом сказать, и даже дактилем вкупе с ЖЯ не показать:-( Но жизнь продолжается, и будем мы с тобой, Буратиныч, ждать прихода Машиаха:-)
Пользователь
Боор 22-05-2004 03:29
Роавим - Ага :-) Бум ждать!
Пользователь
Первопроходец 22-05-2004 10:20
Бойцы вспоминали минувшие дни и старые косточки грели свои..... Хорошо на солнышке , на завалинке посидеть, а, ветераны??? :-)
Пользователь
юджин 11-06-2004 17:28
Я вынужден ответить Боору. Сожалею, что не смог сразу.
Прошло время, но ты, гад, таки за собой не подмёл.
Придётся еще раз невежливо размазать твоим фейсом по твоему постингу:
"Лишний раз убеждаюсь - ДН катится в могилу - абсолютно неуправляемый сайт плюс чат, котрый потерял постояльцев. будем равнодушно смотреть на агонию некогда отличного сайта..."
Ни один нормальный человек даже через микроскоп не сможет найти хоть намёка на доброжелательность или хотя бы критику автора. Всё дышит одним только ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВОМ.
Твои оправдания на невладение пером-языком настолько смешны, что "неудачное" высказывание в адрес ДН очень трудно назвать именно неудачным.
Да ещё стал визжать типа "сам на себя посмотри!"
Раздеваешься, значит?
Признаешься, что делаешь пакость, да?
Да еще хорохоришься, выпучив глаза, - "чё тебе от меня надо?!" - "выпрыгнул как черт из табакерки". Гулял спокойно по ДН и срал безнаказанно, а тут - раз! - и испортили тебе удовольствие, да?
И еще будешь продолжать утверждать, что ты "вапче"(???) не был какой-то шишкой на другом сайте? Ну может вспомнишь, что был типа модератором ДТ?
Я тебе чуточку помогаю.
Ну?
Ну и даже если ты вообще не был никем - какая разница-то! Жалкая душонка - она и в Африке жалкая душонка.
Совершенно определенно просматривается твое долгое отсутствие на форуме ДН в сочетании с редкими вылазками, которые как правило всегда и обязательно были язвительны в адрес ДН. Далеко ходить не надо: вспомни, например, недавний свой постинг, где ты предлагал бойкотировать "плохой" чат на ДН и поискать себе другой.
Хочешь ещё доказательства - будь добр, собери их себе сам и все посмотрят, в каком ключе ты обычно появлялся.
Одна черная зависть и попытки больно куснуть.
Тем более странно "равнодушно смотреть на агонию ДН" и совмещать при этом последние вдруг зачастившиеся ежедневные хождения в ДН как на работу.
Отмываешься от прошлого злопыхательского курса?
И с чего бы усердное и частое осклабливание зубов на каждом чихе встречного-поперечного?
Предлагаю тебе помолчать и не возникать. Не нравится - не ходи на сайт. Будь последовательным.
Пользователь
юджин 11-06-2004 17:35
А что касается антисемитизма, приписываемого мне, - мне смешно. Было предположение, которое не подтвердилось. А эхо осталось, к сожалению.
Если ты, Боор, хочешь снова вытащить на свет божий тот топик по еврейскому вопросу, - пожалуйста.
Бери мои слова и доказывай в них антисемитизм. Доступ свободный.
Но учти: если не докажешь...
А я и все - послушаем.
По крайней мере, я.
Только мне кажется, что ты ещё жальче выглядишь, попытавшись ухватиться за соломинку, лишь бы отвлечь внимание.
Мужества недостало отвечать за себя, да?
Пользователь
Боор 11-06-2004 17:40
Юджин - что ты делаешь в Европе и почему ты не в Москве? Чего ты через месяц сюда пришел? Никому нет дела до твоих слов и Админ не уполномочил тебя отвечать за него. Так что сиди там где-то в Европе и не кажи сюда нос или кажи сюда как хочешь, но мне не пиши. Мое дело. Точка. Арриведерче ))) Бай )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь