Два друга=))

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Forvard 24-07-2008 10:32
Стафф-она написала про лучшую 16-ю подругу,которая имеет большой "опыт общения" с парнями.А нашей лолите всего 14.И у неё всего 6 расставаний-как мало в такие года.Неудивлюсь если она напишет,что ее подруга как и она сама-незнают,что такое беспорядочный секс.
Пользователь
Стафф 24-07-2008 10:41
Fоrvаrd, я тебя понял,но все равно на душе тоскливо. Неприятный осадок о прочитанном,что пишут такое еще юные девушки.
Пользователь
Лина 24-07-2008 10:43
Стафф! Я думаю,что она не юная! Верь или не верь!
Пользователь
Ledi Rous 24-07-2008 10:44
Гыгыгыгы
Дитына Атлантида, абъясни мени такой бестолковой - шо таке для тебе расставания?? Так, як Нужина описала??? НУУУ это ж зовсем несерьезно)))
А ежели у тя усё було оченно даже сурьезно, то....

И мы ишо потом удивляемся, шо такие молоденькие дитыночки темно-продвинутые??? ГЫгыгыгы
И мы ишо потом удивляемся шо такие дитыночки извращенны???
Атлантида, в тебе много еще детского бестолкового эгоизма. Ты легко вспыхиваешь як спичка, в тебе много гонору детского..
И поверь мне, шо 6-16-50-100 расставаний - это ПЛОХО.. Воть вырастешь и поймешь тады.. )
Пользователь
Элен 24-07-2008 11:36
Моему сыну как раз 14лет и я бы не сказала, что он силен в вопросах любви и расставаний...хотя познавать все начал уже давно... Наверное, просто девочки развиваются быстрее мальчиков и наша Атлантида - развитая не погодам девушка...В 5м классе я пыталась писать книгу.А в 14 уже знала про любовь все, но до известного предела....Нынешние поколения развитее нас,хотя меня опытность нашей Атлантиды тоже смущает)))Но я как-то зашла на станичку к сыну и прочла что пишут там 12-13летние девочки....Мда... развитые девочки и многие уже познали секс(( Тем более, щас много литературы, фильмов... есть откуда набраться...
Пользователь
menu 24-07-2008 14:53
Вот есть одиннадцатилетняя мама Валя Исаева.Ну и что?
Пользователь
Атлантида 25-07-2008 01:43
Леди Роус. Татьяна Нужина предположила что для меня расставание. Её предположение было, мягко говоря, неверным. Может быть, вам такое количество расставаний кажется странным. Но...сейчас это не особо кого то удивляет.
Пользователь
Stad 25-07-2008 07:40
Когда у парня бывает сто девушек- он мачо и казанова. А когда у девушки бывает сто парней- это называется по другому. И совершенно правильно.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-07-2008 10:53
Stad
А чем объясняется такое разное отношение к мужчине и женщине? Почему парню можно, а девушке нельзя? Двойная мораль получается.
Пользователь
Allessa 25-07-2008 11:08
Стаd,таких называют роковыми или стервами,что тоже похвала,а не то что ты подумал.))А мачо или казанов по умолчанию я называю жиголо.Вот так!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь