Чего не хватает глухим?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Red Devilment 23-10-2001 01:16
igormarkу: "Открыть кружок жестовой речи для окружающих пенионеров или пенсионеров?" Что ль на Первомайке нет кружка жестового языка????
************************************************Эх, лучше бы, чего-то развлектельного.

Пользователь
igormark 23-10-2001 09:22
Кажется уже нет. Иль есть?
Пользователь
Advocat Diablo 23-10-2001 19:02
А-а-а! И ты, Юджин?!
Юрконсультация есть, социальные вопросы(ВОГ) есть, ... чего не хватает ... А! дЫскотек!
А если серьезно - нужно иметь базу для проведения качественных культмероприятий.
Чтобы детки наркотикс-ами и водками не баловались... ДОСУГ!!! Парочка компов с доступом в интернет, читальный залик, где газетики можно свежие прочесть, кофейку попить... С умными людьми пообщаться...
Ка-а-айф!
Пользователь
Боор 23-10-2001 21:39
Что-то нет тут голоса Берра? Насчет клуба Московия... Агромадные планы строили мы летом: ангар, пакгауз, ударная группа и пр... Вот это надо РЕГику открывать - украли идею-то...
Пользователь
REGик 23-10-2001 23:47
Борр, а можно подробнее?
Пользователь
Бейкер 24-10-2001 02:49
Подробности хочешь? Нет проблем - кликни на Архив в самом низу тем и тебе там откроются старые топики и там почитай топик Московии...
Это примерно то что было сделано до сих пор и ни на йоту больше...

Если желаешь пообщаться со мной на эту тему - милости просим на www.deaftime.bip.ru

Но там не занимаемся этой темой, в принципе... :)
Пользователь
Боор 24-10-2001 02:52
Ай - по рассеянности не обратил внимание на поле ника :) Боор выше был :)
Пользователь
юджин 24-10-2001 10:00
Судя по всему, REGика интересует бизнес. Спрашивает, в чем мы нуждаемся, а на нуждах, как правило, делается бизнес. Но глухие не готовы платить деньги за удовольствие ходить в платный клуб. Вот если бы аренда клуба приняла форму благотворительного содержания со стороны фирм-спонсоров, то это было бы здорово. Глухим пришлось бы платить немного, за пиво, например :). Другая сторона: опять эти квадратные челы, портящие атмосферу. Надо придумать устав клуба, где были бы прописаны правила приема в члены клуба. Это будут, например, только лица с образованием, творческий народец, почетные челы, прописка только московская и подмоск.., и прочие ограничения. Тогда появится повод не пропускать маргиналов. Или я такой наивный? А?
Пользователь
Миша Берр 24-10-2001 21:11
Юджину: кое в чем наив, но приблизительная задумка была похожая: жесткий фейс-контроль для культурного досуга.

Всем: Московия прикрылась пока. Без помещения в ней нет смысла. На днях ходил в один ДК метро "Нахимовский проспект". Там зал на комфортнуютусовку из ста человек не больше. А аренду просят 6 тыщ. Рублей. А больше 40-50 рэ за билет я с глухого драть не буду, а то народ не пойдет. Вот так-то. Если РЕГик серьезно берется, то я могу подключиться в организации самого процесса дискотеки. Опыт наработан.
Пользователь
Миша Берр 24-10-2001 21:16
РЕГику: как видишь сам, глухая Москва нуждается именно в досуге. Кружки жестовой речи, юридические услуги глухим и прочее уже есть или в Московском правлении ВОГ или в МКЦ, или в РМООИС. А вот Центр досуга, где вокруг дискотеки можно создавать остальную структуру deaf-культуры - актуально...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь