Слышаший и глухая !

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Шуроша 15-05-2004 00:33
Искушение ! Я из 2го варианта.. Но наверно я исключение. Потому что я любил люблю и буду любить !
Пользователь
Имыч 15-05-2004 03:56
Согласен с Шурошей.
Пользователь
Kruz 15-05-2004 07:02
Шуроша: Ты в интерпол не пробывал обратиться. Там то тебе найдут единственных. Попробуй, полегчает. : - )))
Пользователь
everestic 15-05-2004 09:06
Шурыпа, ты на личности не переходи и вообще не перегибай палки!
Пользователь
everestic 15-05-2004 09:37
Раз выходишь на личности, чтож, придется изложить истинную историю тебя...
Кто нибудь знает что бываают чистые чувства и собственнические?
Так у тебя, Шурыпа, чисто собственнические! Тебе пофиг было что хочет она, а ты хотел только обладать ею в полной мере. А она не из тех, кто себя дает приватизировать с потрохами.
Ты не хотел и не думал учитывать её интересы, а теперь поёшь серенады мол единственная она и неделимая и шо ты её псих любишь. Враки все. Уязвлено твое самолюбие, болезненное притом. И вообще ты по природе жиголо! Фиг тебе! И прально шо ушла от тебя...
А теперь, товарищи, делайте выводы, каков он.
Пользователь
everestic 15-05-2004 09:40
Или альфонс точнее
Пользователь
Мик 15-05-2004 17:46
Согласен с Искушением насчет раскладом дела слышащая-глухой и слышащий-глухая. Но причина таких взаимоотношений несколько другая. Рассмотрим вариант "слышащая-глухой". Отношения у них вполне нормально сложатся, если у слышащей психология "мамочки", т.е. испытывает потребность заботиться об "ущербном". Но есть и положительная сторона. Слышащие девушки видят в глухих парней то, чего не видят в массовых, а именно доброты, мягкости, душевности из-за... (не удивляйтесь!) наивного отношения к жизни глухого. Глухие по сравнению с массовыми "чистые".
Рассмотрим 2ой вариант "слышащий-глухая". Здесь уже проблема в самооценке слышащего. Слышащий очень зависим от того, как "на это посмотрят окружающие". Очень часто бытует такое мнение, раз массовый парень имеет отношения с глухой, значит он "неудачник", не смог найти себе "нормальную" девушку. Жестоко? Да, жестоко! И потом мужчины отличаются именно нетерпением. Махать руками, да и самому разбираться что означает тот или иной жест, знаете ли, утомительно. Просьба не воспринимать вышеописанное в качестве моего мнения. Это взгляд со стороны.
Пользователь
Слава 15-05-2004 18:32
Мик, вы писали: "Просьба не воспринимать вышеописанное в качестве моего мнения. Это взгляд со стороны." Это как? Мнение не ваше, тогда чей стороны взгяд вы описывали?
Описанная вами мотивация отношений "слышащая-глухой" имеет место, но все же не является общим правилом. Не все считают глухоту "ущербностью", да и с наивностью глухого вы перегнули палку. Некоторый инфантилизм все же присутствует, но продуманности глухим не занимать!
Про второй вариант скажу лишь, что достаточно часто молодые люди совершают поступки вопреки любому мнению со стороны, и говорить о зависимости от окружающих не всегда стоит.
Пользователь
vor 15-05-2004 19:12
Шуроша.. еверестик то прав..
ты честное слово сьехал с катушек..
пора б тебе понять и оставить всех нас в покое.
и прекращать ныть..
у тебя не безответная любовь, а показуха.
понимаешь? ты просто чуть влюбился, и самолюбие твое было задето, когда она ушла от тебя.
ты ж еще угрожал, писал от имени сестры, что умер, и что попал под машину и все такоею
Лечиться тебе пора.
-
щас прочла слова еверестика. Он прав.
Ты, шуроша, псих.

Пользователь
катя 15-05-2004 21:08
Однажды у меня, глухой, был сумасшедший роман с одним слышащим в колледже. Самый сумасшедший в моей жизни! Три года длился роман, то есть в течение всей учебы. Но я разочаровалась в нем в один миг. Не понравились мне некоторые его недостатки, вот и все. Конечно, если бы это была любовь, то бы не обратила на его недостатки, а так это была самая настоящая влюбленность. Он хотел продолжать со мной отношения.
Несмотря на мои трудности понимания его речи в первое время, мы болтали-болтали. Шутили. Он мне помогал. Не раз выручал во многих сложных ситуациях, где необходим был слух, хотя не просила его в помощи. Был очень предупредителен.
Дружила с ним не с корыстной целью. Сказала ему, что останемся друзьями. Просто была честна. Обиделся он.
Ушел в армию. Недавно его мельком его видела в институте, где я сейчас учусь. Он, конечно, меня не видел, но не подошла к нему: не захотела ворошить прошлое.
Пользователь
Шуроша 16-05-2004 00:40
Оййй Настя здраствуййй :)))))))))
Да Я типа псих и все дела:)))))))
Блин а скуно жить спокойно иногда и оторваться надо.. И ваще да типа и умер и машина сбила.. Ваще пряма чума блин:)
А то что я месяц а инвл каляске был енто правда ашее:) Ну умирал пару раз.. Блага 7я клёвая такая откачивали ащее :))) А так Я сама спокойность по натуре:) Проста блин люблю и что тут я могу сделать... До сих пор..... Я что винафат чтоля?
Фсё рафно мня Лена очянь жалька....... :)))))

Лядна фсё оки доки.... Проста по пьяни скучно была фот и написаль я темка.... Типа клёва получилось...... Пляфда?:)
Пользователь
Шуроша 16-05-2004 00:48
Сашок ! Ака Еверест ! Я к тебе претензий не имею, как чел ты отличный Респект ! Я вот тока оного понять не мог ac` сфобота да свобода.. Какая нафик сфобода когда у людей серьёзные отношения? Какие там друзья итд.. Нужны друзья пожалуста в любое время, когда нет любимого рядом итд.... Вот и фся проблема была.. Типа Я собственник да ? Хахаха мне смешно !!!!
Просто это уже не отношения когда человек с кемто встречается и ещё находит время на постороннего.. Тут либо друзья либо любовь что нить одно !!! А так Спасибо что ответили мне 6))))) а то вас дафно не слышно. Дети маи:))))))
Пользователь
Шуроша 16-05-2004 00:59
А перед тем как идти спать с пьяной головой :)
Скажу вам Тофарищи... Когда дело касается Лупфи ! Никого и никогда со стороны не слушайте ! Ни маму ни папу никого... Если вы девушка никогда не слушайте сфоих подруг что они говорят о вашем парне... Плахой он или там ещё.. Ваш Парень самый лучший.. (Ребятам) Ваща дефушка самая замечательная и единственная в мире....... Думайте не нижнем местом, а прежде всего головой - что вы делаете и чувствуйте сердцем..... а не попой ! Всем дефушкам ЧМОК Я СПАТЬ ПОШЁЛ:) А то бобо моя голова.......

ВСЁ СМАЧНО в жизни !
Пользователь
everestic 17-05-2004 08:47
А может и зря шо тебя откачали?
Не тебе рассуждать о нас...
Пользователь
Ангелочек 19-05-2004 13:24
Шурик!!!отвечу тебе я не в твоем вкусе так как ты мечтаешь о голубоглазой светлой девушкой,а я брюнетка с большими,красивыми карими глазами!!!я пожелаю тебе всего самого,самого наилучшего!!!!будь счастлив,ведь она прекрасна эта жизнь,люблю этот мир!!!
Пользователь
Шуроша 20-05-2004 02:08
Ангелочек ! Ты уж прости меня :)
Но Я перебрал тогда...
Светлые девушки не в мойм вкусе:)))))
Я тёмненьких люблю:)
А цвет клаз ерунда всё...:))))))

Так что всё ещё в силе:)
пиши мне лучше:)
Пользователь
Кукуруза 20-05-2004 12:45
Шуроша! Ты сам не знаешь толком, кто тебе нужен то... Одним одно говоришь, другим другое...
Пользователь
Шуроша 20-05-2004 20:49
Привет Кукурузка:))))))))))))))))))))
Пользователь
Тина 22-09-2007 23:01
Пытаюсь разобраться...
Пользователь
Murmulka 23-09-2007 00:05
Шуроша

Вах, какой клевый у тебя самопиар! :))) Респект! :)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь