Первое свидание

Пользователь
Клаша 24-06-2008 13:20
Здравствуйте,форумчане!Решила задать новую тему для обсуждения.Думаю,что она будет всем интересна,особенно тем,кто ищет свою половинку не зависимо от возраста.На первом свидании очень важно произвести первое впечатление.В силу разных обстоятельств,решила заняться поиском своей мужской половины.И теперь я после нескольких попыток сделала вывод:Мужчины совершенно не пытаются и не стараются произвести впечатление на женщин.Могут прийти в неопрятной одежде и в ботинках "А-ля прощай молодость",без цветов,с другом почему-то.А ведь,от того как пройдет первое свидание,зависит,будет ли вторая встреча.
Пользователь
Плашик 24-06-2008 14:03
У меня этих... первых свиданий ой сколько было.... Если сесть и написать... по толщине получится как Война и мир
Пользователь
Клаша 24-06-2008 14:28
Плашик!Поделись со своими наблюдениями и опытом.Пусть хотя бы мужчины наши выводы делают из этого.По части свиданий у меня мало опыта.Надо просветить наш народ!!!!:-))))
Пользователь
плановой 24-06-2008 14:52
да посто у мужиков одно на уме как бы напоить и потом "перепихнем" и все, "пока,я потом позвоню тебе"
хотя и не знаешь что они давно женаты или у них есть любимая а с вами "на первом свидании"просто досуг.
если и они бы серьезно то бы пришли как следует, в смогинках,с цветами,и тд.
Пользователь
Клаша 24-06-2008 15:01
А почему мужчины наши молчат?
Пользователь
Клаша 24-06-2008 15:06
Плановой!Не думаю,что у всех мужчин "только одно на уме".Верю,что большинство тоже ищут свои половинки и имеют серьезные намерения,просто коряво у них получается!
Пользователь
плановой 24-06-2008 15:52
может быть
Пользователь
Атлантида 24-06-2008 21:42
А по моему, если парень приглашает меня на свидание, впечатление я на него произвела.
Пользователь
плановой 24-06-2008 23:57
если ты согласилась придти на его приглашение, то значит он тебя впечатление произвел
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 00:00
Плановой, а я никому не отказываю. Халява всетаки. :)
Пользователь
Хамела 25-06-2008 00:08
Атлантида, тебе 14 лет, а уже бегааешь на свидания ))) Ты вообще молодец! Умная!
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 00:14
Сто раз уже пожалела что сказала сколько мне лет. Все цепляются за мой возраст!!
Пользователь
Хамела 25-06-2008 00:24
Атлантида
Честно говоря, я не поверила, когда узнала про тво1 возраст. Да ты же просто уникум. Трудно встретить такое мышление, как у тебя. Как вспомню, какая я была в 14 лет-стыдно становится )))
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 00:25
У меня никаких проблем в отношении одежды и букета цветов,никогда небыло.
Атлантида-как же я нелюблю баб любящих халяву.Только со временем я научился с ними общаться и нетратить лишних денег.Меня неоднократно в ночных клубах бабы разводили,а потом сматывались,мне даже хотелось их догнать и пощёчине влепить.
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 00:35
Банифадзэ, а я по другому действую. Приглашает меня парень, например, в кафешку, и я запросто его на самое дорогое что в меню разведу. Или кино забесплатно посмотрю. :-) меня не надо догонять-я не удираю. Чтобы потом была возможность повторить :-)
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 00:46
Атлантида-ну молодец-рад за тебя.Таких как ты надо только в Макдональс и Муму приглашать-чтоб ненаела на несколько тысяч.Но то,что тебе 14-это ты гонишь.В кафе тебя могут только взрослые дяди повести тк у твоих сверстником бабла нехвати,но проблема в том,что дядям с 14 слюньтяйкой неинтересно будет общаться....кароче тебе не 14.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 00:53
Атлантида
Опытная в разводке парней. И это в 14 лет?
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 00:57
Банифадзэ, мне действительно 14. И меня никогда не интересовало-откуда у человека деньги. Если его у них нет и он робко предлагает разделить счет поровну- я таких "товарищей" отправляю куда подальше и надолго. И, как видите, я представляю интерес не только для своих ровесников.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 01:01
Ууу, представляю тебя...
А у меня первые свидания по-разному протекали...
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 01:01
Хамела, ну ты же сама сказала-уникум :-)
Пользователь
Хамела 25-06-2008 01:02
Атлантида
Молодежь нынче другая...
Пользователь
Wolf 25-06-2008 01:08
Атлантида, привет, а я соскучился по тебе :-) кстати, позволишь пригласить тебя на свидание? :-) уверен что не откажешь :-)
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 01:11
Вольф, ага давай. только,надеюсь, в соответствии с моими запросами! Жду тебя в аське.
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 01:19
Атлантида,ну и мне аську дай.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 01:21
И мне дай. Будешь меня учить, как разводить парней )))
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 01:22
Банифадзэ, тоже свидание, да?:D
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 01:28
Атлантида-посмотрим,сначала надо пообщаться в аське.(так,что давай асю)))
Хамела-ты мне тоже дай аську-пообщаемся.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 01:29
Банифадзэ
Мне не 14 лет. Устроит?
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 01:33
Хамела-для любви-все возрасты покорны.
устроит.
Пользователь
Vendetta 25-06-2008 01:56
Интересно...на свиданке я предпочитаю делить поровну и остаюсь независимой.:)
Пользователь
Банифадзэ 25-06-2008 02:08
Vendetta-уважаю таких дам как вы.Дело даже не в деньгах,а в принипах.Дайте аську-если несложно.
Пользователь
Сима 25-06-2008 02:08
Хех...
Ребят, факт по отношению к Атлантиде есть=)
У меня даже есть одна знакомая, причем слышащая, лет на год ее моложе. А встречается с кем? от 13 до 29, даже больше. Счас она с парнем от 22-х, что ль..
Так вот, счас есть такое в газетах лозунги "Секс после уроков", там вообще...от 14 лет напролет...Причем 29%без презиков, а значит, абортов в 9 раз возросло...
Но это не в тему... Просто, пример, что тут удивляться нечему=)
Пользователь
Renvold 25-06-2008 06:58
Почитал я тут... и вспомнил свою историю. (Кстати, история моя как раз подходит для Атлантиды)

Короче, познакомился я с одной девушкой. Вроде умная и красивая. Решил пригласить куда нибудь. Я ей предложил самой выбрать место отдыха. Выбрала дорогой ресторан. Ну захотела и ладно! Не бедный я! Я охотно соглашаюсь. И тут она спрашивает. "А модно я с собой подругу возьму. А то неудобно вроде. Первый раз встречаемся..." ну и т.д. типа боится. Я говорю. Ладно. Давай!
А сам думаю... "Странно. Зачем подруга?"

Пригласила она подругу. Ресторан. Красиво, уютно и все такое. Приносят меню. Они заказывают дорогие коктейли, закуси и т.д. Для себя я заказал только бокал натурального апелльсинового сока. (я за рулем) Сидим беседуем. Идет время... Чуть расслабились... подруги хвастаются кто сколько и как "развел на бабло". Постепенно мои догадки превращаются в уверенность что меня разводят. Я по прежнему вежлив и любезен. И вот настал момент истины! Я подзываю официанта к себе и прошу расчитать. И прошу счета выписать отдельно, согласно заказчикам..... Приносят! На глазах у них удивление и ступор. Я расчитываюсь и встаю... Они поняли в чем дело и вкочили... хотели удрать! Официанту сказал чтоб позвал охрану и перекрыл вход. Все остальное описывать не буду. Короче ее подругу взяли в залог и ее саму отправили за деньгами. Чем там кончилось не знаю. Но заплатить - заплатили, да еще заплятили за то, что принесли ущерб имиджу ресторана.

Спустя много времени. Я узнаю от своих же друзей, что эти девки поочереди приглашали друг друга на свои свидания в ресторан. И они часто давили на то, что "если ты мужчина - то заплати за нас"! Так вот! Я считаю мужчина - это тот, кто может в нужный момент сказать "Нет!" и послать куда подальше.
Пользователь
Allessa 25-06-2008 10:13
Бедный,бедный,наш Ренвольдик!Чуть не пострадало мужское самолюбие с кошельком.:))
Пользователь
тайнственная 25-06-2008 10:34
Vendetta: солидарна с тобой...
Пользователь
Vendetta 25-06-2008 10:39
Между прочим Ренвольд правильно сделал,надо таких девок приучить.

У меня..это было давно.Один парень пригласил в ресторан не только меня и еще своих 7 товарищей.Обещал за все за всех заплатит.Шло все как обычно меню,веселье и в конце концов счет.Цена была большая,у этого придурка в кармане оказались копейки и бесовестные товарищи без гроша.Ну я-дура,пожалела и заплатила полностью,хотя могла за свою порцию заплатить и уйти.Но я потребовала вернуть мне долг,тянул несколько месяцев,не выдержала и обратилась к его родителям,назвала двойную сумму и сразу же отдали мне в руки.Вот так вот!:)
Пользователь
Renvold 25-06-2008 11:41
Allessa дело не в кошельке! Не это меня задело! Меня другое задело! Зачем спрашивается вслух хвастаться, что одного, потом другого развели? Если б не хвастались - ничего бы не было! Не думаю что и тебе захочется почувствовать себя в роли лоха.

Vendetta Я в шоке! Ты что серьезно считаешь что... "надо таких девок приучить" К чему? Или ты что то другое имела ввиду?
Пользователь
Vendetta 25-06-2008 12:25
Ренвольд,ну ты подумай,разве эти девушки разумно вели с тобой?:) Это наглость с их стороны и не уважение к тебе...!
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 12:27
Renvold, Vendentta, наверное имела в виду, что таких девушек надо приЩучить.
Пользователь
Клаша 25-06-2008 12:41
Renvold!Молодец!Только так надо учить девиц-халявщиц!
Я недавно была на свидании,встречались в кафе.И каждая сторона оплачивала свой заказ.Это нормально,учитывая,что это первое свидание.
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 12:42
Встречи через интернет я не люблю, поскольку они всегда оканчивались неудачно. Мне как-то проще знакомиться в университетах,поскольку это удобно и видишь человека в лицо.
Через интернет лучше всего просто друзей искать.
Насчет кафешек: предпочитаю кафешки с демократичными ценами, вообще я люблю просто гулять в крупных парках Москвы, а не ходить по клубам, кино и т.п.
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 12:46
Сима, да сейчас молодежь такая стала... Я в свои 14 лет спокойно в куклы барби играли, о парнях не задумывалась.
Пользователь
Ланг 25-06-2008 12:47
Сапфирочка 25-06-2008 12:42
:-)) И много университетов ты обошла? :-)
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 12:51
Ланг Ой.)))) В университетЕ.)))) Опечатка вышла.)
Пользователь
плановой 25-06-2008 13:28
Renvold, пожимаю тебе руки,ты мужик что надо!
а таких бл-я-дей-кровососов как атландита и надо щлепнуть без жалости чтоб потом долго долго помнила
Пользователь
Ledi Rous 25-06-2008 13:42
плановой, Чяво ты пишешь атландита ну як мурмулька. точь точь также пишешь??? М???
Эта девочка нормальная в отличие от других.
Пользователь
плановой 25-06-2008 14:00
Ledi Rous,значит ты и атландита из одного теста-сосать бабло у мужиков для вас это нормально,для меня щлепнуть таких как вы это тоже нормально
Пользователь
Ledi Rous 25-06-2008 14:10
плановой, зразу видно шо ты плебей. Мне западло так вести себя як ты пишешь. Понял???
Я соби уважаю. И таких как ты и яких ты описуешь я пропускаю мимо. ЧАО
Пользователь
Renvold 25-06-2008 14:26
Клаша 25-06-2008 12:41 Знаешь? ... Каждая сторона платит сама за себя эт конечно хорошо! Здорово! Но опять таки! Это зависит от ситуации, от цели! Вот например, представь! Я пригласил тебя в кофейню к примеру. (Думаю что согласилась бы :о) ) Пришли.... покофеевничали.... поболтали... и я заплатил за себя и за тебя добровольно - это плохо? Думаю что нет. К тому-же это норма этикета у членов клуба охотников за женскими сердцами. Но опять таки! Тут ньюанс есть! Можно просто заплатить, как галантный джельтельмен делает, либо за платить.... а потом в качестве награды за "щедрость" в лифчик к тебе лезть! Чуешь разницу?
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 14:37
Давно познакомилась с одним. Пригласил в кино. заняли очередь за билетами. Когда она подошла ему куда-то приспичило, и отошел, мне пришлось покупать билеты. И в кино мороженое не купил, а раньше было очень дешево. Сделала соответствующий вывод.
Пользователь
Клаша 25-06-2008 15:00
Renvold!Согласна,все зависит от ситуации.Просто я с первого раза не знаю,насколько мужчина финансово обеспечен и какие у него виды на меня?Если б он настоял на вторую встречу и опять пригласил и с удовольствием оплатил,я бы возражать не стала.:-)))А потом,почему ты решил,что за "щедрость" надо лезть в лифчик или под юбку? Конечно,мужчина рассчитывает на определенное ммм-ммм действия!Но разве тебе такая женщина понравилась бы,которая отдалась бы после первого свидания в первом же подворотне?Сомневаюсь!
Пользователь
menu 25-06-2008 15:04
А чувства где-все деньги,деньги.
Пользователь
exit 25-06-2008 15:12
После первого свидания в первой же подворотне тоже нормально,если учитывать,что второй такой возможности может и не быть...к чему тянуть резину?
Пользователь
Клаша 25-06-2008 15:24
exit!Все шутишь?И что,ты таких находил?
Пользователь
Renvold 25-06-2008 15:28
Клаша а я не сомниваюсь! Я тот еще обольститель! :о)
Пользователь
Хамела 25-06-2008 15:49
exit
Да, все может быть...За столом искры страсти прыгают, кушаем и смотрим друг другу в глаза...Идем и сворачиваем, смотрим друг другу в глаза и понимаем, что хотим...
Пользователь
Клаша 25-06-2008 16:05
Renvold!И на такого обольстителя,как ты,клюют?Допустим, ты говоришь правду,а второй-третий раз захочешь с ней встретиться?Зная,что она так легко отдалась первому встречному?
Пользователь
exit 25-06-2008 16:18
Хамела,вот...вот...=D
Пользователь
exit 25-06-2008 16:24
Клаша,да?А до первого свидания могла быть долгая переписка с элементами вирт секса,, страсти накалились,,, и после первого свидания "привет подворотня"=)И если обеим понравится,может быть и второе,и третье свидание.....Эх,ты,Клаша,старомодна...=Р
Пользователь
Хамела 25-06-2008 16:30
exit
Общаться в вирте одно, а общаться в реале-другое. Могут быть разоарования. Понравятся друг другу и дальше по твоему сценарию )))
Пользователь
exit 25-06-2008 16:33
Хамела,вот я про это и говорю...Разочарование вполне может быть...Кто не рискует,тот не пьет шампанское;)
Пользователь
Хамела 25-06-2008 16:37
exit
Риск благородное дело. И вознаграждение будет приятным...
Пользователь
Allessa 25-06-2008 16:40
Ренвольд,и я не о количеств банкнот в твоем бумажнике.С моей точки зрения это отнюдь не джельтменский поступок,так среагировать на пустую болтовню двух дурочек.Когда ты их приглашал,знал ведь на что шел.А Атлантиду нечего сажать в один ряд со своими дамочками,хотя бы потому что она не собиралась удирать от такой щедрости в надежде продолжить или повторить)).И не вижу смысла и тебе хвастаться этим,ты ставишь себя на один с ними уровень.А почувствовать себя лохом иногда полезно,особенно для впустую амбициозных людей.Можешь не принимать это на свой счет:-)
Пользователь
Клаша 25-06-2008 17:01
exit!А при чем тут старомодна или нет?Просто я мыслю трезво.Вот Хамела права на 100%!!!Можно очень долго переписываться,а забили стрелку и в итоге одни разочарования!
Пользователь
exit 25-06-2008 17:09
Клаша,если разочарование,то и подворотни не будет..эка дилемма...Шампанское не любим пить???=)))
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 18:20
Ух ты, как про меня заговорили. Особенно Сима. Если я буду играть в барби, меня как минимум дурой сочтут. Потому что я сама раз в сто лучше любой барби :-) хоть и не блондинка. А насчет возраста-какая разница, кому сколько лет? Мне 14, моему парню 23, что с того?

Ренвольд, а ты меня с этими девченками не сравнивай. Одно дело, пытаться развести чела на бабки и при этом открыто заявлять ему какой он лох. И совсем другое-когда тебя приглашают на свидание, а ты говоришь: я с радостью бы, но я на мели (даже если это не так). Если парень действительно хочет чтобы я с ним сходила куда-нибудь он заплатит за двоих, и, конечно, не будет жмотничать и купит то что я хочу.
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 18:25
Атлантида, раньше бы не сочли.))) А вот сейчас, наверное, если посмотреть, что молодежь - это уже начиная с 12 лет.))) А насчет парней, не парьтесь - хочется встречаться с 14, 23 или 40-летним - это дело вкуса и моральных принципов.)
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 18:49
А насчет свиданий, когда вы познакомились с помощью интернета-они всегда оборачиваются разочарованием, так говорят.... Хотя я полна решимости развеять данный миф: через две недели состоится свидание с Вольфом =)
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 18:52
Атлантида :-)Удачи.
Пользователь
Тайя 25-06-2008 19:06
Молодец Атлантида!!Удачи тебе.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 19:11
Атлантида
Ууу, шустренькая ты однако...
Умная, шустренькая, начитанная. И еще какая ты?)))
Поверь мне, все будет хорошо у тебя. Знаю...;)))
Пользователь
tesoro 25-06-2008 19:20
а мне интересно..вы,мужчины,соглашайте пойти на свидание с 14летией девушкой? вообще как вы относитете? я,правда,немного не понимаю))
Атландита, ты вообще гуляешь по ночам? как относятся твои родители к твоем гуляниям со старшими? или скрываешь от них? просто мне инетересно)))
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 19:25
Спасибо вам всем :-)
тесоро, а с чего ты взяла что они соглашаются пойти? Это я соглашаюсь :) мои родители просто не знают об этом, и вообще, с чего это я должна трепаться с ними о том с кем я встречаюсь?
Пользователь
глухООЙ 25-06-2008 19:32
Ну и ну. Лет через 20, совсем другая антлантида, которой будет 7 лет, такая же умница будет заявлять о том что бежит на первое свидание с парнем. а взрослые тетеньки будут желать удачи. и знаю , что такой бредовый сон будет.
Пользователь
Allessa 25-06-2008 19:43
А мне пох кому сколько здесь лет.Сюда не с фотографиями приходят,а с собственными отходами мозговой деятельности:-)Вот и сужу о человеке по ним.
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 19:43
ГлухООЙ, чего я терпеть не могу, так это неправильный набор моего ника. А то что будет через 20 лет- так я всеми руками за прогресс :)
Пользователь
глухООЙ 25-06-2008 19:57
я называл ник который появится через 20 лет.
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 20:03
Наконец то у меня получилось весь топик перечитать. Оказывается он нужен для того чтобы мы делились своим опытом. Кажется. Че то мы не в тему......

Р.S. Кто там мою аську просил? 435238181
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 20:05
Наконец то у меня получилось весь топик перечитать. Оказывается он нужен для того чтобы мы делились своим опытом. Кажется. Че то мы не в тему......

Р.S. Кто там мою аську просил? 435238181
Пользователь
Хамела 25-06-2008 21:04
глухООЙ
))) Мир наш так стар...Через 10 лет мы будем уже желать 10-летним девицам удачи в первом свидании
Пользователь
buhoi koshak 25-06-2008 21:20
А еще через десять лет будем жить как поденки(насекомые такие) утром вылупился, пообедал, вечером яичек отложил и сдох. И правильно будет потому как что есть человеческая жизнь в сравнении с вечностью-вселенной. Вон чурки красиво живут оглох кысмет(судьба) х.й упал кысмет, сдох кысмет, не то что просвещенные европейцы и сами мучаются и людей изводят-"тварь я дрожащая или право имею".
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 21:21
ГлухООЙ, если вы спросите,сколько мне было лет, когда я самый первый раз пошла на свидание...получится что 10 лет вам ждать не нужно.
Пользователь
Allessa 25-06-2008 21:31
:-).А вы меня спросите во сколько я в первый раз развела дядек на бабки!Когда пешком под стол ходила.Оочень хорошенькой куколькой была,пухленькой,и ресницами умела кокетливо хлопать.:-)
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 21:32
Приходит молодая женщина к гинекологу:
-Доктор, помогите, у меня дочь беременна, ей всего лишь одиннадцать лет!
-А вам то сколько??
-Двадцать два.

_____

бухой кошак, у хачей по иронии судьбы ничего в жизни не происходит.
Пользователь
Allessa 25-06-2008 21:33
Ой,вру.Не на бабки,а на конфеты.Карамельки не брала,и до сих пор не беру:)
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 21:37
Аллесса, умница. :)
Пользователь
Татьяна Нужина 26-06-2008 08:19
Кто такие хачи? Просветите, плиз. Кошак меня уже многим словам научил.
Пользователь
Сапфирочка 26-06-2008 11:00
Татьяна Нужина, ну типа лица кавказской и азиатской национальностей, только последние часто именуются чурками.)))
Пользователь
Renvold 26-06-2008 11:08
Чурка, хачики ну и т.д. Это все относится к армянам, грузинам, узбекам, туркменам, туркам. Но никак не к чеченам, осетинам и абхазцам! Их так и называют в народе - чеченец.
Пользователь
Стафф 26-06-2008 11:21
Rеnvold не пишу ерунду! Чахи-это выходцы с Кавказа.
Пользователь
Стафф 26-06-2008 11:22
Rеnvold не пиши ерунду! Чахи-это выходцы с Кавказа.
Пользователь
Стафф 26-06-2008 11:24
Извините за опечатки: Хачи
Пользователь
Renvold 26-06-2008 11:53
Стафф! Не простим тебе очепятки! :О) Не простим! Даже ен проси! И между ерунду я не говорю! Вот почитай википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BA
Пользователь
Forvard 26-06-2008 15:51
Хачи-это кавказцы,чечены в том числе.,
Чурки-все узкоглазые или братья наши меньшие -
желторотики(китайцы,вьетнамцы).,
Жиды-евреи.,
Хохлы-украинцы.,
И только Белорусы-зовутся Белорусами,кстати по славянской линии именно Белоруссы самый генетически "чистый" славянский народ тк Татары на их земле небыли,отсюда и название Белоруссия-белые русские.
Пользователь
Стафф 26-06-2008 16:12
Rеnvold, я же на Кавказе живу,со мной лучше не спорить.
Пользователь
Уго 26-06-2008 16:31
а уимня никада никада не было свиданья.
нужина татьяна, вы на меня синдром дежа-вю навеяли, помнится на заре моего появления на дифнете (верней на заре дифнета моим появлением.)) вы уже спрашивали ника-кот, кто такие хачи и вам ответили. кокетничаете?
Пользователь
Татьяна Нужина 26-06-2008 21:08
Уго, Атлантида писала:
Атлантида 25-06-2008 21:32
бухой кошак, у хачей по иронии судьбы ничего в жизни не происходит.
Я и не поняла.
Если бы написали хачики, и что-то связанное с кавказом, базаром, поняла бы.
А так сразу не врубилась. Спасибо за разъяснение.
Пользователь
Атлантида 26-06-2008 21:45
Татьяна Нужина, вижу, просветили вас уже насчет чурок ;-)
Пользователь
Татьяна Нужина 26-06-2008 22:25
Еще раньше насчет манды просветили. Я теперь такая просветленная. :-)
Пользователь
Атлантида 26-06-2008 22:32
Татьяна Нужина, че за манда?!
Пользователь
Allessa 26-06-2008 22:35
Татьяна,я тоже хочу быть просветленной от вас а не от Просветителя.)Че за манда?
Пользователь
Renvold 27-06-2008 07:59
Да хватит меня смешить, девушки! Манда да манда! Думаю вряд ли найдется человек который возьмется интерпретировать слово Манда! Все таки это не очень приличное слово.
Пользователь
Стафф 27-06-2008 08:23
С МАНДАвошкой на свидание ни за что не пойду!
Пользователь
Татьяна Нужина 27-06-2008 09:14
Я раньше наивно думала, что это что-то мужское, тут спросила одного, объяснили, что женское. Особо этим не интересовалась никогда, ругательств и плохих слов почти не знаю, а сейчас в поисковик вбила и глаза вытаращила. Тьфу...
Пользователь
Renvold 27-06-2008 11:55
А вот ответ на вопрос что такое манада! :о)
http://mirslovarei.com/content_jar/Manda-3234.html
Пользователь
Клаша 27-06-2008 12:40
Ха!тема вроде приличная,а разговоры пошли про манду!
Пользователь
Самец пистолета 27-06-2008 12:48
А это тут всегда так. Любая тема, даже про высшие материи, переходит на секс и извращения. Потому что тута одни озабоченные. Я вот две недели ни с кем не спал. Глядишь-уже на форуме появился. Тенденцию чуете?
Пользователь
Клаша 27-06-2008 12:55
Самец пистолета!Просто я открыла эту тему,чтоб обсудить.Это действительно интересная тема (мне так кажеться).А в итоге здесь выясняют отношения и опускают друг друга ниже плинтуса!
Пользователь
Самец пистолета 27-06-2008 16:34
Тема классная. Первое свидание- вещь очень важная. От этого все дальнейшее зависит. Главное- произвести приятное и правильное впечатление на девушку. И цветы тут нафиг не нужны. На каждое первое свидание цветов не напасешься. К тому же и часто второй раз встречаться неохота просто.
Пользователь
Атлантида 27-06-2008 20:40
Если бы я знала значение этого слова, ни за что не спросила бы :( давайте общаться дружно и по теме! :)
Пользователь
Атлантида 27-06-2008 22:39
Самец пистолета, а знаете, как произвести приятное впечатление на девушку? Прийти с букетом цветов!
Пользователь
Самец пистолета 27-06-2008 23:42
Это не впечатление будет, а простая обязанность. Второе. Цветы вообще то дарят тем, кто нравится или кого любят. Может кто и ходит раздает цветы направо и налево, но я таких не видел. Третье. Первое свидание- это кафе, прогулки всякие на улице. Значит девушка будет таскать этот букет весь вечер. Лично мне жалко ее. И так сумочки носят, а тут еще букет несколько часов таскать.
Пользователь
Атлантида 27-06-2008 23:47
Самец пистолета. Насколько я знаю, парни не ходят на свидания с девушками, которые им не нравятся. Почему бы не сделать приятное девушке которая тебе нравится?
Пользователь
Самец пистолета 28-06-2008 08:41
Еще как ходят. Может переспать просто хотят. Или больше никого нет. Девушки часто так же поступают.
Пользователь
глухООЙ 28-06-2008 09:28
первое свидание это начало любовной игры . не умеете играть то тренируйтесь виртуале.
Пользователь
Хамела 28-06-2008 14:04
Атлантида
Цветы на первом видании-лишнее. Допустим, решили после кафе погулять, а может и в кино сходить, а цветы будут не кстати...
Пользователь
bayyyyy 28-06-2008 14:17
Renvold
Бравооо..
Пользователь
Атлантида 29-06-2008 23:39
Самец пистолета, переспать на первом свидании? Лично не знакома ни с одной девушкой, которая согласилась бы на такое.

глухООЙ, вирт и реал- мне трудно представить какие то более непохожие друг на друга вещи чем это.
Пользователь
Yoddha 30-06-2008 00:44

Приветствую всех, не ожидал, что тут так будет интересно. Честно говоря ни разу в жизни с миром глухих не сталкивался, пока не прочитал на одном сайте анкету одинокой барышни с проблемами слуха и мне безумно захотелось пообщаться с ней и вот, я здесь
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 01:21
Атлантида 29-06-2008 23:39
переспать на первом свидании? Лично не знакома ни с одной девушкой, которая согласилась бы на такое.

Если Вам действительно 14 лет, то верю, что не знакомы с такими девушками. Но в жизни все бывает, особенно, если девушку напоят. Да никто словами спрашивать не будет. Будут соблазнять руками, губами и т.д.
Пользователь
Самец пистолета 30-06-2008 05:22
Почему обязательно на первом? Можно на втором. Или на третьем. Есть умельцы, которые через пару часов после знакомства укладывают вполне добропорядочную девушку. Без принуждения.
Пользователь
Клаша 30-06-2008 14:16
Интересно,а о чем на первом свидании говорите?У меня был случай,когда мужчина просто молчал.Я и так и сяк,пыталась разговорить....дохлый номер.Спрашиваю "Ты зачем мне назначил свидание,если не знаешь о чем говорить?" Он ответи,Форумчане не падайте, "Я такой какой есть..." У меня нет слов.
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 14:47
Клаша
Надо самой побольше болтать и расспрашивать кавалера. Задавайте такие вопросы, чтобы ему поневоле пришлось отвечать. Я всегда столько болтала, что уже и не помню о чем.:-)
Пользователь
Атлантида 30-06-2008 15:21
Yoddha, а вы не могли бы зайти в топик "Нужны ли слышащим жесты?" и сказать, они вам нужны или нет? ;)
Пользователь
Клаша 30-06-2008 15:21
Татьяна Нужина!Так я о себе основное рассказала и задавала наводящие вопросы, от которых ему трудно было бы отвертеться.Но на первом свидании как то надо быть деликатной и тактичной (я так понимаю).Есть вопросы которые не желательно задавать (религия,размер з/платы, состояние здоровья).Единственное он сказал,что совсем не любит читать.Мож от этого ограниченный кругозор?Тем для беседы полно, искусство,флора,фауна,живопись,взаимоотношения между М и Ж. итд.
Пользователь
глухООЙ 30-06-2008 15:22
Топ "Первое Свидание" вроде легкомысленный , но...
Как не странно актуален. Актуальность в том что молодые девушки и женщины потеряли или с воспитанием семьи в большинстве своем не приобрели "нюх" на настоящих мужиков, за которым она чувствует как за стеной. А первое свидание может только дать какие то намеки типа: за данным человеком я буду замужем или За мужем. Иллюзорная и быстрорастворимая любовь перебивает "нюх" на нормальных мужиков. А при отсуствии данного нюха вы девушки играете в лоторею судьбы.
Пользователь
Атлантида 30-06-2008 15:25
Самец пистолета, речь идет о первом свидании, а не о достижениях на втором и третьем.

Татьяна Нужина, у меня очень много подруг, как и ровесниц, так и женщин намного старше меня
Пользователь
Клаша 30-06-2008 17:13
ГлухООЙ!В какой-то степени ты прав!Но ты рассуждаешь с мужской точки зрения.Я могу исходя из личного опыта сделать вывод,что мужчины тоже только внешнюю оболочку (внешность) и не более того!И воспитание такое,что складывается впечатление,что выросли на другой планете.Когда я подхожу у столику,где мужчина уже сидит,даже не привстанет и подвинет стул...Вот из таких мелочей и складывается впечатление.И мужчины тоже рассчитывают на то,чтобы поудобнее в жизни устроиться за спиной женщины.Чтоб у нее желательно не было детей,чтоб отдельная жилплощадь итд.
Пользователь
глухООЙ 30-06-2008 20:49
Клаша. Позвольте Вас поправить. Человек мужского роду , который не привстанет и не подвинет, ну ни как не может быть мужчиной. Житейские мелочи раскрывают мужчину и это надо просто видеть, но , увы , молодые женщины в большинстве слепы. На первом свидании раскрывайте глаза по шире.
Пользователь
Клаша 01-07-2008 09:10
ГлухООЙ! На первом свидании очень сложно понять сразу его жизненные приоритеты и цели.Просто не знаешь,что у него на уме.Это как же раскрыть пошире глаза,а?:-)))Поделись с жизненным опытом.
Пользователь
exit 01-07-2008 12:23
А вот у меня знакомая есть,она лесби =0 Мне рассказывают,что она после первого же свидания уводит женщину в постель...легко...т.к.она сама женщина,и знает все тонкости и слабости,на которых можно играть...вот.
Пользователь
Татьяна Нужина 01-07-2008 12:54
exit
А с вами она поделилась тонкостями любовной игры? Вы урок на ус намотали?
Пользователь
exit 01-07-2008 13:35
Так она знакомая моей знакомой,я на нее только с интересом посмотрел,ничего особенного.А свои тайны она держит при себе,в отличии от вас, Татьяна Нужина.У вас не спрашивают,а вы все уже давным давно все выложили,и не помните,где выложили,и ищете в поиске=р
Пользователь
бухающий 01-07-2008 14:15
exit вот в самую точку попал тоже у меня не одна подруга-лесбиянка, с ними свободно общаюсь даже на пикатных темах
просто Т.Н.старомодная и ей никогда не понять современную молодежь,и она компенсируясь этой некомплектности путем высказывания заумную фразу..
надоело уже,даже и ее посты тут читать уже тошновато=((
Пользователь
Атлантида 01-07-2008 17:05
ГлухООЙ, многие ходят на свидания просто чтобы весело провести время. Не думая о будущем.
Пользователь
Клаша 01-07-2008 17:22
Атлантида!А зачем таким образом проводить весело время таким людям???Свидание и придумали для того ,чтоб найти пару для перспективы.А весело провести время можно с незнакомыми людьми в клубах,походах,на спортивных мероприятиях.Представь,я навела марафет и оделась сногсшибательно с целью возможного знакомства с мужчиной для создания семьи.А там чувак просто пришел со мной провести весело время!!!Обидно!
Пользователь
Атлантида 01-07-2008 17:27
Клаша, не знаю.. У меня такое мнение о свиданиях, потому что я очень тесно, по дружески, общаюсь с пикаперами
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 00:15
Бухающий. Татьяна Нужина в отличие от вас не делает грамматических ошибок. И всегда пишет в тему (если вы не заметили, речь идет о первых свиданиях а не о лесбиянках)
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 08:22
Атлантида, так ты с пикаперами общаешься?:-) Гы. Скажи что они нормальные люди в основной своей массе:-) а среди девчонок тоже такие есть. Динамистки зовутся:-)
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 12:36
Самец пистолета. Щас скажу. Они вполне обычные пацаны. :)
Пользователь
Клаша 02-07-2008 12:51
Прошу прощения,а кто такие пикаперы?
Пользователь
Forvard 02-07-2008 13:34
Клаша-пикаперы-женщин разводят на трах.
Прошмантовки-разводят на бабло мужиков.
Пользователь
Forvard 02-07-2008 13:37
Вообще пикаперы-это галимое слова,есть нормальные русские слова-ё*арь,бл*ун
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 15:43
Клаша, пикаперы делятся на два типа. Первые- в точности такие как вам описал форвард. Таких я ни разу не видела и видеть не хочу. Другие просто весело проводят время. Их главная цель-количество. Нередко я видела соревнования пикаперов. Выходят парни на улицу-контрольное время около часа. Возвращаются и считают сколько телефонов собрали, к примеру.
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 15:54
Контрольное время- это тренировки такие у них. Учатся знакомиться. И вовсе они не трахают всех подряд. Только тех кто нравится:-) просто они знают чего хотят девушки. И поэтому нравятся им. Всего то.
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 16:06
Форвард, и не надо так про них говорить. Мне за своих друзей обидно
Пользователь
Клаша 02-07-2008 16:13
Спасибо,что меня просвятили!!!
Пользователь
Forvard 02-07-2008 16:34
Атлантида-почему ненадо,так про них говорить?они деструктивные члены общества.Пользуются доверчивостью девушек,говорят им что хотят встречаться с ней-вешают "лапшу науши",входят в доверие девушки и потом-"кидают" её и в итоге у девушке разбито сердце-она мучиется,появляется заниженная самооценка,так что пикаперы-это паразиты общества.Ты дождёшься и тебя кто-нибудь из твоих "клёвых"друзей-тебя разведёт на трах,а потом кинет и видео на рутубе выложит.
Пользователь
Forvard 02-07-2008 16:39
Всё начинается с малого-телофончики...они уже подсознательно остановится несмогут,им главное "развести" отметить у себя в блоконте-"это уже 101 дырка,надо ещё столько же",такие семью ненамеры создать,только к 40 годам останавливаются-но уже поздно....
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 17:08
Форвард, в том то и дело, что ты не знаешь, какие они на самом деле, просто тебе кто то что то сказал о них.... тем более что мы именно ДРУЗЬЯ, я не раз видела как кто то из них разбивал сердце девушке. Но это их дело, если парень симпатичный, он нравится многим, но разорваться он не может и в итоге их обвиняют, что они. типа, доверчивостью пользуются. Они ведь не скрывают, что они пикаперы, они действительно хотят встречаться с девушкой, но не для создания семьи, а, как я уже говорила, чтобы весело провести время.
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 17:10
То, что свидания придумали для того чтобы сделать ещё один шаг на пути к созданию семьи - устарело
Пользователь
Стафф 02-07-2008 17:39
Атлантида, за твои посты о первом свидании и дружбе с пикаперами-мальчиками легкого поведения, о тебе можно подумать иначе.
Для чего же тогда по твоему-первое свидание?
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 17:52
Стафф, подумать обо мне иначе? и какого же мнения вы обо мне сейчас?

Первое свидание - способ узнать человека поближе, это если человек с которым вы собираетесь встретиться, вам действительно нравится и раньше вы общались в реале. Остальное же (вирт знакомства, к примеру), ничего не значат, то есть это способ весело провести время.
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 18:27
Бля. Ненавижу когда люди с умным видом рассуждают о том, чего не знают. Мало таких которые как говорили, дырки копят. Просто они любят на виду быть и хвастаются этим. А пикап не обязательно с сексом связан.
Пользователь
exit 02-07-2008 18:32
Это движение нынешней молодежи..Помню,когда то и сам был "пикапером",сейчас уже сложил полномочия..=)Осталась только ностальгия..
Пользователь
Forvard 02-07-2008 18:44
Атлантида-я не говорил,что все свидания должны быть на пути создания семьи,это личное дело каждого-что парень хочет от девушки или она от него.Просто пикаперам важно количество,а не качество поэтому они меня бесят.Твоих "симпатичных"пикаперов совершенно обоснованно обвинят в разбивании женских сердец,тк они это специально делают-их прикалывает разбивать сердца девушек,если они были нормальные и встречались по интересу,а потом расходились тк несложились отношения,их бы никто нивчём необвинял бы.Да я согласен перед свадьбой-надо нагуляться-но это не пикаперство!И не надо врать что они девушкам сразу говорят,что они пикаперы-им бы 80% девушек недали бы свои телефоны,в этом и есть мерзость пикаперства-обманывать девушек и прикидываться "хорошими"мальчиками.Канечно надо проводить-весело время-но по обоюдному согласию,а не кидать и оставлять девушка с разбитым сердцем.
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 18:53
Нападающий. Пикапер никогда не бросает девушку:-) он делает так, чтобы девушка его бросила. В основном все нормальные люди. Все женятся так же. Вон как Экзит. И девушки их любят. Сам между прочим я не Пикапер. Просто их методы и психология очень полезны для саморазвития. Хорошо знают женскую психологию и чего они хотят. Общался я не так давно со многими. Довольно умные товарищи. Вполне адекватные.
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 19:09
Стафф. Ты с чего взял что первое свидание и брак как то связаны? Это свидание может привести к куче разных видов отношений, от брака до дружеских отношений. Бывает что первое свидание бывает и последним. Ты просто как я уже писал, рассуждаешь о том чего не знаешь. Видел в архиве твое признание, что жену будущую встретил еще в школе. Вот.
Пользователь
Катерина 02-07-2008 19:51
А почему пикаперы? Это от слова пикап? В смысле, грузовик что ли?
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 20:47
Форвард, с чего ты взял что их прикалывает разбивать сердце девушкам?????? каждый из нас, хочет он того или нет, может разбить сердце человеку. Они не прикидываются "хорошими мальчиками", они всегда такие какие есть. Разве это преступление - нравиться противоположному полу? Кстати, пикапера легко отличить от обычного парня. Когда ко мне клеится пикапер, я просто отшучиваюсь и спрашиваю, на сколько баллов я потянула.
Пользователь
Стафф 02-07-2008 21:26
Не буду обсуждать эту тему. Нынешняя молодежь совсем другого понятия о дружбе,любви и семье. надо нагуляться перед свадьбой, и т.д. Если по Вашему-первое свидание,чтобы затащить себя в постель,то мне это не нравится- нет романтики и влюбленности.
Пользователь
stad 02-07-2008 21:41
ага.обычный парень лезет занудно и спрашивает - дееееевуууушкаааааа можно с вами познакоооооооомиться:))))
стафф. никто не говорит про постель причем тут она? атлантида и я про постель не говорили это вы с форвардом высказали свои представления о них.девушки к ним лезут сами в большинстве случаев. пикап от слова английского. что то вроде подцепить.
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 21:43
Стад, не вы ли говорили что никогда сюда не вернетесь? :)
Пользователь
stad 02-07-2008 21:54
затмение мозгов нашло. уже ухожу)))
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 22:01
Бля. На мобильном то ник сменил, а на компе забыл. Эх х х х. . . .
Пользователь
buhoi koshak 02-07-2008 22:30
Хм самец пистолета... Может все таки лучше старый оставит?
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 22:35
А мне самец пистолета больше нравится :)
Пользователь
buhoi koshak 02-07-2008 22:37
А некоторым шмакодявкам я б посоветовал сначала х.й отрастить а уж потом умничать.
Пользователь
Самец пистолета 02-07-2008 22:39
Придется теперь. Это надо ж так обломаться . . .
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 22:46
Стафф, я не про постель. Вот представьте- сидите вы дома, по телеку ниче такого, занять себя нечем... Кошмар. А тут тебе симпатичный парень встретиться предлагает. И вы с ним гуляете-болтаете-кофе пьете-кино смотрите. Раз в сто лучше, и при этом никакой перспективой брака не пахнет.
Пользователь
buhoi koshak 02-07-2008 22:50
Бугага... Пешисчо... "если занятся нечем так нада потрахаться" респект плюс пять или даже десять
Пользователь
Атлантида 02-07-2008 23:52
Бухой кошак, это ваши слова. По вашему, на свидании делать больше нечего?
Пользователь
Татьяна Нужина 03-07-2008 00:17
Атлантида
Бухой кошак очень вежливый мальчик, это, скорее всего, не его слова. Он прикалывается.
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 00:27
Татьяна Нужина, верю на слово. Хотя недолюбливаю я его почему то...
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 01:07
:-) Темнота - друг молодежи!В темноте не видно рожи.
-Я люблю тебя!
-Я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа!
-Ух ты, мля, меня ведь тоже! :-)
Пользователь
Forvard 03-07-2008 04:43
Вот сегодня прогуливаясь с парнями услышал одну историю,реально правдивую.Суть её в том,что девушка из-за своей стеснительности,зажатости-упустила свою судьбу и на всю жизнь осталась несчастной в браке,а сказать-то надо было всего лишь одно слово!(месячные)!и судьба девушки по другому сложилась бы.Я провёл анологию с темой нашего топа и пожалуй кое в чём соглашусь с вами.Ну сразу скажу-пикаперы-это бывшие неудачники,у которых был полный облом с бабами.Нормальных парней учить ненадо,им накуй ненужны всякие балы...они общаясь в нормальных кампаниях-приобретают опыт общения с противоположенным полом и всё у них чётко.Так что пикаперы-это неудачники,которые уж очень хотят траха и готовы платить бабки пикап-инструкторам-лишь бы кто-нибудь им дал.Основная масса этих "реальных"пацанов,чтобы вы мне неговорили-хотят разврата.Но есть другие,их наверное 10%которым это курсы помогут найти любимую девушку.Например едишь в метро,очень понравилась девушка,но из-за неумения знакомится,она проедит дальше и всё-облом.Поэтому пикаперство должно быть,но не ради этих 90%-кидал,а ради этих 10%-которым это реально поможет в жизни.
Пользователь
Forvard 03-07-2008 04:52
Я рассуждал на эту тему исходя из моего небольшого жизненного опыта,когда у меня возникали подобные ситуации-воспользоваться чувствами девушки-я этого неделал тк нехотел ей доставлять душевные страдания.А вообще разные ситуации возникали.....
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 05:33
Форвард, я говорила не о тех парнях, которые на каких то там курсах с инструкторами обучаются да и еще деньги за это платят. Приведу пример, о чем я, на самом деле говорила.
В прошлом году один пацан из нашей разношерстной компании приходит и заявляет всем- прикиньте, я теперь пикапер. Девченки просто начали его игнорировать,все, кроме меня. Ну а мальчишки стали его расспрашивать, что и как. Ну он рассказал как с каким то там пацаном познакомился а он профи-пикапером оказался, и научил его как нравиться девушкам и что теперь у него проблем в общении с девченками не возникает. Всем понравилось и один за другим мои друзья стали пикаперами.. Со временем, я, конечно, приобрела еще и других друзей, но самыми лучшими друзьями для меня были и остаются они.
Пользователь
Стафф 03-07-2008 09:29
Да, ладно тебе, Атлантида. Все нормально. Я так понял,что это новая порода людей без комплексов.
Пользователь
марго 03-07-2008 10:54
Действительно.время другое,все на бегу,все успеть надо,очки набирать.Попробуй остановиться,сразу с рельсов жизни свалищься.А что в багаже? по большому счету-пусто....Так и жизнь пройдет.
Пользователь
Allessa 03-07-2008 10:55
Форвард,с интересом прочла твои умозаключения,на почве кажется бессоницы).Позволь не согласиться с тем что пикаперы это бывшие неудачники,хотя бы потому что сама товариществую с одним из них.Но это не значит что я одного с ними поля ягодка,просто у меня хватило ума раскусить что ему надо,с тех пор дружим.Для пикаперов жизнь- это игра,ну как для байкеров - мотоцикл,)тебе Форвард этого не понять..А неудачников умные девушки-женщины чуют за версту.Это как клеймо,как ни скрывай,в нечаянном жесте-слове обязательно почувствуется.
В отличие от тебя,я испытала на себе всю прелесть обаяния,которой владеет пикапер,знаешь,они из дурнушки могут сотворить красавицу и королеву..А потом..Правильно кто то выше говорил,что они финал устраивают таким образом,чтоб покинутая девушка как можно меньше страдала.Искренне желаю тебе успехов в освоении этого вида искусства,хотя бы на 10%..)
Пользователь
Стафф 03-07-2008 11:18
Атлантида, Аlеssа и другие девушки! Я может быть не по теме хочу Вас спросить: как по Вашему хороший ли муж будет из этого пикапера? Ведь Ваша дружба с ними и уважение к ним может перерасти в любовь. Хороший ли он будет мужем?
Не задумывались ли над этим?
Пользователь
Allessa 03-07-2008 11:36
Стафф,не смеши здесь народ своей серьезной озабоченностью судьбами молодых девушек.))Хотя ответ на твой вопрос есть,но он не мой,а одного из таких."вот когда мне будет 40,когда я буду уже не нужен никому,тогда женюсь и буду разводить кроликов."
Пользователь
Стафф 03-07-2008 11:56
К тому времени он сам будет кроликом.
Пользователь
Allessa 03-07-2008 11:58
Ой,Стафф,вспомнив что у тебя есть взрослая дочь,я извиняюсь.Понимаю, тобой движут отцовские чувства.Не знаю что от себя добавить на твой вопрос,это как судьба сложится.Мактуб.(Все решено свыше))
Пользователь
крох 03-07-2008 12:15
не смеши стафф...ты сам кролик в постели! ха!
Пользователь
Тайя 03-07-2008 13:00
Моя подруга влюбилась в пикапера.Ведь так сразу не разберешь,серьезно парень ухаживает или нет.
Очень красиво ухаживал.Когда подуга поняла это,очень расстраивалась"что как дура мол повелась".Какое-то время прошло между ней и тем парнем опять вспыхнула страсть..и так было несколько раз.Сейчас они друзья.Он признался,что
нечаянно сам увлекся моей подругой.Вот так бывает.
Игр у взрослых существует много,например-флирт.Но ее не назовешь неприятной )))
Пользователь
Самец пистолета 03-07-2008 13:36
Точно. Пикаперы точно знают чего хотят женщины и могут дать им это. Так что мужья из них получаются замечательные. Потому что в молодости нагулялись уже. И жену они выбирают головой тоже, а не только головкой. А выбор у них большой, между прочим. Второе. Они очень уверены в себе, в отличие от неудачников. Третье они обычные люди, просто им нравятся девушки, и сами им нравятся.
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 16:43
Стафф, если уж мы с парнем друзья-то с любовью здесь никак. Чтобы любовь переросла в дружбу-это реально, а чтоб наоборот-это вряд ли... Насчет того будет ли пикапер хорошим мужем, отвечу вопросом на вопрос: "А какие качества присущи хорошему мужу?"
Пользователь
Тайя 03-07-2008 17:04
Атлантида:"А какие качества присущи хорошему мужу?"
Это скорее вопрос к девушкам.Какого мужа и с какими качествами они хотят.У всех приоритеты разные.Кто-то посчитает хорошим мужем суперласкового,нежного;кому-то не нравится долгая
прилюдия,а нравится быстрый напористый секс,ну и т.д...
Пользователь
exit 03-07-2008 17:18
Атлантида,а почему ты считаешь,что дружба вряд ли перерастет в любовь?Ведь это случается сплошь и рядом...похоже что ты немножко неосведомленна в этом..=Р
Пользователь
Стафф 03-07-2008 17:19
Погодите Вы поливать меня грязью! Вы вот пишете все,чем занимаются пикаперы. Меня одно волнует,будут ли они в семье преданными? Или и своей жене будут изменять?это же как курение,его трудно бросить.
Пользователь
exit 03-07-2008 17:25
Стафф,что ты тут,старик,мораль читаешь?У каждого своя жизнь,и каждый делает что хочет...Если ты верный и преданный,что ж,молодец...А волноваться за других не стоит!!!
Пользователь
Стафф 03-07-2008 17:37
А я не волнуюсь,а спрашиваю о первом свидании с пикапером. Можно ли с ним создавать семью? Что Вы за народ такой пошел,если не интересуют земные проблемы?
Встретились,натрахались и куй с остальным!
Пользователь
Forvard 03-07-2008 17:42
Что такое "хороший" муж:не пьёт,не курит,хорошо зарабатывает,все деньги в семейный бюджет отдаёт(себе только на бензин оставляет),жену не бьёт,не изменяет,не занудный,детей любил и был для них хорошим примером,в общение с женой-полное взаимопонимание,в постели тоже(знает,что и как нравится жене,но и жена должна знать что и как нравится мужу,ну и чтобы "сучёк"-всегда на жену стоял даже после 10 лет совместного проживания).....какой должна быть "хорошая" жена-это вы сами напишите.
Пользователь
Королек 03-07-2008 17:44
Сначала дружба,а потом любовь.Сейчас такое время очень редко встречается.В основном,первая встреча или первое свидание сразу секс заниматься. Посмотрите сейчас какая молодежь-совсем другая,чем было раньше.
Пользователь
Forvard 03-07-2008 17:46
Стафф,а ты сам на свиданку с пикапером сходи и узнай у него-можно ли с ним семью создать.
Пользователь
exit 03-07-2008 17:52
Forvard.да,да,насчёт "сучка" ты прав..=)))
Пользователь
Лина 03-07-2008 17:54
Forvard
Ответ"какой должна быть "хорошая" жена"?Хорошая жена всегда знает свое место и должна знать,что у нее самый лучший муж; что он не только самый умный, но и самый талантливый; всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин; не устраивать мужу сцен ревности, но от таких жен уходят мужья…
Пользователь
Тайя 03-07-2008 18:01
Forvard....какой должна быть "хорошая" жена-это вы сами напишите.
Пишу:
"хорошая" жена-умная,красивая,экономная,дом содержит в чистоте,хорошо готовит,занимается детьми;ночью суперлюбовница(как будто днем ничего не делала и совершенно не устала);утром встала свеженькая,приготовила вкусный завтрак и ...понеслось по-новому кругу.))
Пользователь
Королек 03-07-2008 18:10
"Хорошая жена"сейчас модно,кот.может зарабатывать выше зарплаты мужа.И то есть бизнес -леди!Вот как и есть мое мнение.Сейчас мало встречается,а может и больше.
Пользователь
Тайя 03-07-2008 18:16
Королек:"Хорошая жена"сейчас модно,кот.может зарабатывать выше зарплаты мужа

Такие как правило не хотят замуж.
Пользователь
Королек 03-07-2008 18:28
Почему,у нас есть одна знакомая,она замужем,конечно,слышашая.И зарабатывает больше своего мужа,у них двое детей.И описывать не буду.Но все таки она молодец.
Пользователь
Антошка 03-07-2008 19:54
Королек, я вот знаю одного знакомого, которого бросила жена, т.к, она стала зарабатывать намного больше мужа и укатила за границу устраивать свою жизнь. Я считаю что мужчина должен больше зарабатывать а женщина воспитывать детей.
Пользователь
Лина 03-07-2008 20:09
Говорят:Идеальная женщина для мужчин- проститутка.А хороший дом, хорошая жена- это нужно мужу чтобы встретить старость…
Пользователь
Королек 03-07-2008 20:13
Идеальная жена,идеальный муж и идеальная пара-сейчас не существует!Это подавно.
Пользователь
Лина 03-07-2008 20:20
Давайте в тему! Совет девушкам!
Первое свидание - момент особенный.Что надеть, как себя вести, где встречаться? Но часто первое свидание становится последним...Поэтому надо вести себя непринуждённо, не допуская никакой фальши. И самое главное – не бойтесь,девушки! Вперёд, без страха и лишних волнений, и у вас всё получится!
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 20:31
Еxit- чтобы влюбиться, мне нужно с самого первого взгляда почувствовать влечение к этому человеку. Если оно есть, значит у меня с ним что то может получиться. А есть такие, которые никогда никаких чувств не вызывали или начали нравиться со временем-с такими я предпочитаю дружить, потому что считаю, что первое впечатление-самое верное.

Стафф, пикаперы-обычные парни с необычным хобби. Почему бы, если существует взаимная любовь, не создать с ним семью?

Лина, а что, кто то тут боится??ходить на свидания, я имею в виду.
Пользователь
Морская кошечка 03-07-2008 20:36
Атлантида, а мне кажется все-таки, что пикаперы - это парни, у которых имеются какие-либо комплексы. Нормальному пацану не надо самоутверждаться в таком хобби. А вот те, которым трудно достичь гармонии с противоположным полом развлекаются устраивая соревнования на то, кто больше разведет девушек. Хотя, я не спорю, что среди них есть довольно приятные молодые люди. Но вот, что-то в них все-равно не то.
Пользователь
Лина 03-07-2008 20:44
Волнительно завести разговор с новым человеком.Иногда бывает сложно выбрать тему для разговора по той простой причине...Поэтому я написала не бойтесь...
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 21:00
Морская кошечка, да нет у них никаких комплексов. Закомплексованный парень храбрости даже на то чтобы к девушке подойти не найдет. Что уж и говорить о том как пикаперы себя с девушками ведут. Они не самоутверждаются за счет пикаперства, это же ХОББИ. К примеру, если кто то крестиком вышивает, о нем ниче плохого не подумают. Так и с пикапом.
Пользователь
Атлантида 03-07-2008 23:31
Расскажите у кого какие проблемы на первом свидании возникают, ну типа что одеть, о чем говорить, куда пойти и т.п.
Пользователь
Уго 04-07-2008 00:09
а у меня хобби-у пикаперов девушек отбивать и отпускать их на волю.))
Пользователь
Stad 04-07-2008 00:22
Гы. Уго. Как данное хобби зовется?
Пользователь
Уго 04-07-2008 00:39
как называется не знаю, но самое трудное отпустить девушку, ож очень они все отпускаться не хотят.)
Пользователь
Stad 04-07-2008 00:55
Уго. А возьми учеником. Очень хочу тоже на волю отпускать. А давай ты отбивать будешь, а я на волю отпускать типа. Разделение труда и все такое. Деньги пополам.
Пользователь
Уго 04-07-2008 01:04
учеником говоришь? хе хе. видишь ли, это тебе не пикаперствовать, там то всё просто- покупаешь стопку журнала "мэн хэ..ха.." (как там его правильно?) и вперёд.. а в этом деле, кхе кхе, талант нужон..))
Пользователь
Stad 04-07-2008 01:19
Так отбивать ты будешь. А я всего навсего отпускать. Но денежки все равно пополам.
Пользователь
Уго 04-07-2008 01:26
ладно стад, что с тобой таким жадным до денежек поделаешь, будешь отпускать, только не распускайся.)
Пользователь
Stad 04-07-2008 01:41
Гы. Согласен. Тока твои денежки пополам. У меня их нет. И не жадничай. Я половину своей доли девушкам отдавать буду. Чтоб на волю без денег не шли.
Пользователь
Уго 04-07-2008 01:46
ладно ладно стад, пополам так пополам. а журнал мэн хэ.. хэльт или мэн хальт почитай таки, полезный журнал, глядишь и отбивать начнёшь, а не только отпускать.)
Пользователь
exit 04-07-2008 01:48
И мне на бензин немного отложите...;)
Пользователь
Уго 04-07-2008 01:50
а без тебя ексит и вовсе никуда.))
Пользователь
Stad 04-07-2008 01:54
Экзит. Это уго на бензин даст со своей половины. Я ж со своей половины буду девушкам отдавать. А ты этим бензином этих девушек будешь по домам развозить.
Пользователь
exit 04-07-2008 01:57
Ок,ок,согласен!!!=)))
Пользователь
Уго 04-07-2008 02:02
организуем общество спасения девушек, типа кружка юнатов, будем девушек отбивать окольцовывать и отпускать на волю.
Пользователь
Stad 04-07-2008 02:10
А может некоторых себе оставим? Раз отпускаться не хотят. Работы опять же меньше по отпусканию. . .
Пользователь
Stad 04-07-2008 02:22
И бензин сэкономит опять же Экзит. Для организации сходки привержет.
Пользователь
марго 04-07-2008 09:30
А если я не хочу на волю,внимания и заботы не хватает.А так получу и глаза на многое закрою.Это шутка,но и доля правды есть.
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 09:59
Благородные рыцари, ток не забудьте сначала поинтересоваться, хочет ли девушка чтоб её отпускали куда то)))) тем более пикаперы никого не держат, девченки за ними сами хоть на край света пойдут )))
Пользователь
Stad 04-07-2008 10:33
А тебя атлантида, мы сразу не отпустим на волю. Будем выращивать до половозрелого возраста.
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 10:35
А ну тогда имейте в виду что я требую особого ухода с максимумом затрат ))
Пользователь
Stad 04-07-2008 10:41
Фиг тебе мелкая. Будем скромности учить. Не фик учиться на деньги разводить.
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 10:53
stad, у вас смелости, упорства и силы не хватит. Оставьте меня с пикаперами, меньше проблем.
Пользователь
Stad 04-07-2008 10:59
Гы. Такая мелкая а такая уверенная в себе. А пикаперы твои тоже девятый класс закончили?:-) был я в твоем городке в начале недели. Надо было посмотреть.
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 11:21
Заладил, блин. мелкая, мелкая...Мои пикаперы по универам разбрелись уже
Пользователь
Стафф 04-07-2008 11:30
В Универах ведь девчонок полно
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 11:39
А я особенная
Пользователь
марго 04-07-2008 12:43
с изюминкой
Пользователь
Дуримар 04-07-2008 15:33
Ну и что в тебе особенного?90-60-90?красивее Пэрис Хилтон?
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 17:24
разве Пэрис Хилтон красивая??? ее смешно даже сравнивать со мной
Пользователь
Зверь 04-07-2008 17:41
Атлантида.Угу,давай поставить свое фото сюда!?Если хочешь голое тело пожалуйста!;)
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 17:50
Неа. не хочется...
Пользователь
Зверь 04-07-2008 17:56
Что стесняешься?В мире миллионы сиськи и письки.Давай смело-О!
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 17:58
Попридержи язык. не лезь, поищи среди других миллионов
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 18:08
Ух, класс. удачи тебе
Пользователь
марго 04-07-2008 18:25
А Зверя всегда только фото голого тела интересует?К тебе на первое свидание обязательно это принести и показать надо?А ты свое достоинство тоже в перый день демонстрируешь?
Пользователь
Зверь 04-07-2008 18:29
Марго.Да,конечно я только разбираюсь через фото,а далее общаюсь...
А что?
Пользователь
Атлантида 04-07-2008 18:29
марго, не только зверя
Пользователь
Shadow 04-07-2008 22:04
о!пикаперы да динамистки.
а с альфонсами чего делать.-)
Пользователь
марго 04-07-2008 22:10
гнать надо альфоносов,самим денег нехватает
Пользователь
Атлантида 05-07-2008 00:07
Когда мне будет лет эдак 95, буду спонсировать себе парня. А сейчас то зачем- вон бесплатно по улицам ходят, бери-не хочу :)
Пользователь
Стафф 05-07-2008 00:13
Ишь ты! Маленькая ты еще для бесплатных бери не хачу.
Не пиши ерунду.
Пользователь
Атлантида 05-07-2008 00:31
Стафф, с чего вы взяли?
Пользователь
Питер 05-07-2008 01:09
Секс на первом свидании-это хорошо или плохо?
Пользователь
exit 05-07-2008 01:35
поросенок,у тебя свидание будет на мясокомбинате..=)
Пользователь
Дуримар 05-07-2008 01:51
Атлантида:Пэрис красивая.И ненабивай себе цену:говоря ее даже сравнить с тобой смешно,вот это действительно смешно.А как ты выглядишь никто незнает,но то,что ты ее хуже 100%!
Пользователь
Питер 05-07-2008 01:54
Действительно Пэрис страшна. Как копченная глиста.
Пользователь
Stad 05-07-2008 02:15
Питер, а где ты умудрился увидеть копченую глисту? Или сам коптил? Зуб даю что никто кроме тебя не видел такого в жизни.
Пользователь
Сима 05-07-2008 03:30
Ах! Помню свое первое свидание:))
Пользователь
Клон 05-07-2008 10:48
Сима!А потом еще свидания с другими были?
Мы почему-то вспомнить не можем.
Наверно у нас много было,что сравнивать
трудно.Помнить можно свидание с любовью.
Пользователь
Изя 05-07-2008 11:06
Сима 05-07-2008 03:30
Ах! Помню свое первое свидание:))

Расскажи,я хочу послушать.
Пользователь
Питер 05-07-2008 11:56
Стад,есть такое выражение-"копченая глиста". То есть девушка,анорексичная и изжарилась в солярии. Бр-р-р.
Пользователь
Stad 05-07-2008 12:19
Питер. Тогда понятно все. А то я подумал невесть что.
Пользователь
Тайя 05-07-2008 12:59
Я могу рассказать про свое первое свидание(только не для всяких там подколов)
Познакомилась с парнем в автобусе(в пробке застряли)Он предложил встретится.Я тогда училась и жила в общаге.В комнате нас было трое.Девченки меня постарались одеть как можно красивше,накрасили надавали кучу полезных
и бесполезных советов.Ждала его в назначенном месте минут 10-15.Пришел сказал о каких-то проблемах.Мне очень не понравился его внешний вид,такое впечатление,что он еще не проснулся.
Ботинки видимо не успел почистить.Разговор как-то сразу не задался,настроение у меня испортилось.Я сослалась на важные дела и ушла.
Он правда не отпускал меня,пока я ему не пообещала еще раз встретится.Но я конечно не пошла на другую встречу.Жалко правда его было, он ждал меня на морозе очень долго.И еще через несколько месяцев не знаю как,нашел меня.
Пользователь
Атлантида 05-07-2008 14:45
Дуримар, она страшная. Это не мои слова, все так говорят, и я тоже так считаю...
Пользователь
Атлантида 05-07-2008 18:00
Тайя, эх, грустно как то... Он ведь вначале тебе понравился, а потом-такое разочарование... :(
Пользователь
Flakon 08-07-2008 23:10
Shadow Альфонсов надо кормить овсянкой и перловкой, тогда они...выведутся..
а я помню первое свидание. пересрался, пардон, жуть. Фишка в том, что я познакомился через интернет, причем через ваш сайт. И вот долгожданная встреча, я опаздываю. Со всех ног влетаю в метро и...где она??? Смотрю стоит бабище, в прямом смысле. И так смотрит на меня...ммм....но мне то далеко не МММ :( Ну я конечно сразу в депрессию :(( Но оказалось все это, как пел Цой, "сказка со счастливым концом". На самом деле девушка, с которой у меня было первое свидание ждала меня уже на улице...и она была далеко не "бабище" :))) я прям как сейчас помню, как я сначала речь потерял :) Потом мое мужское либидо заработало на все 300% и я такое начал нести - не остановить :) как выяснилось позже - почти напрасно. ДЕвушка меня не понимала, ибо она не слышала :) гыгы
Пользователь
Dove 09-07-2008 00:25
На первом свидании я помню,очень волновалась... Я этой зимой бежала на первое свидание опаздывала на улице морозец легкий,я в шубке и в сапожках на шпильке,смотрю он возле машины стоит...ждет,я все расцвела когда его увидела темп ускорила...и вот когда к нему почти подбежала...поскользнулась и рухнула прям к его ногам.Mне тогда сквозь землю хотелось провалиться...а вот ему я в тот момент(когда он меня поднемал)такой хрупкой и беззащитной показалась,еще больше понравилась...;)
Пользователь
Атлантида 09-07-2008 00:37
Флакон, если альфонса кормить овсянкой, сбежит нафик. Но не перевоспитается.
Пользователь
Атлантида 09-07-2008 00:39
Флакон, если альфонса кормить овсянкой, сбежит нафик. Но не перевоспитается.
Пользователь
Атлантида 09-07-2008 01:07
А я своё первое свидание проспала, в прямом смысле. Пришла с тренировки часов эдак в пять вечера, а свидание назначено на восемь. Решила час поспать. Проснулась-на часах девять часов. Кое как собралась и рванула на место встречи, аккурат к половине десятого успела. А он там стоит, замерзший-зимой дело было.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 01:24
Атлантида
А сейчас с ним же встречаетесь или с другим?
Пользователь
Атлантида 09-07-2008 17:57
Татьяна Нужина, с другим... Но расстались мы не по этой причине :)
Пользователь
Морская кошечка 09-07-2008 18:55
А я на свое первое свидание с любимым ныне человеком сломала ногу. Мы с ним сидели в кафе, и я очень сильно волновалась. И захотелось покурить. А не хотела, чтобы он знал, что я курю. Вышла на улицу под предлогом надо поговрить тет-а-тет по мобилке. Там подскользнулась с сигаретой в зубах, упала и сломала ногу. Последующие свидания уже происходили с моим гипсом на ноге. А курить бросила!
Пользователь
Forvard 09-07-2008 21:37
А я на своём первом свидании с любимой девушкой сломал член.Мы с ней в кафе сидели и я очень сильно волновался.И захотелось мне от волнения почесать яйца чтобы успокоится.А мне нехотелось чтобы она знала что у меня от волнения яйца чешуться.Вышел на улицу под предлогом поговорить тет-а-тет по мобилке.Там подскользнулся когда яйцо чесал и сломал член.Последующие свидания уже происходили с моим гипсом на члене.А чесать яйца я бросил!
Пользователь
стервочка 09-07-2008 22:17
Forvard
ржу ни магу,копировал у морской кошечки =)))
Пользователь
Тайя 09-07-2008 23:47
Forvard
Плагиатом занимаетесь.Это дело наказуемо.)
Пользователь
Татьяна Нужина 10-07-2008 00:20
Форвард.
Ваша пародия на рассказ Морской кошечки - блеск. Ржу...:-)))
Пользователь
Сима 10-07-2008 01:59
А первое свидание у меня произошло в лесу....На пикнике) было здорово, парень, заваливал меня цветами...Нес на ручках...Ах!
Пользователь
buhoi koshak 10-07-2008 11:22
Форвард респект пешисчо
Пользователь
Морская кошечка 10-07-2008 20:50
Ты все-таки, Форвард, иногда чеши яйца, если уж совсем сильно будут чесаться! Позволяй хоть иногда себе эту вредную привычку!
Пользователь
Forvard 10-07-2008 21:16
Хорошо кошечка,если приспичит,то почешу.Ты тоже почеши если у тебя зачешиться.....неотказывай себе в удовольствии...
Пользователь
Морская кошечка 10-07-2008 21:51
К счастью, а может быть и к сожалению у меня такового не имеется.
Пользователь
Forvard 11-07-2008 00:36
К счастью,а может быть и к сожалению,но яйца у меня имеются:((((
Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2008 00:38
К счастью, у меня их нет, почему-то кажется, что они мешаются.
Пользователь
buhoi koshak 11-07-2008 00:39
Что лучше обелиск или шахта?
Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2008 00:49
buhoi koshak - не туда попали, дорогой. Здесь о первом свидании.
Пользователь
Stad 11-07-2008 01:06
А я думал шахтеры это которые уголь добывают.
Пользователь
Атлантида 11-07-2008 01:11
Мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки, никогда не ходите на свидания, если вы познакомились с помощью интернета. Сплошные разочарования.
Пользователь
Forvard 11-07-2008 01:47
Атлантида-хошь верь,хошь неверь,но интернет во многих случая сводит людей узами брака.Вот конкретный пример расскажу.Года 3 назад,я работал со своим однокурсником на минипивоварне.И когда у нас было свободное время мы от нечего делать задились за камп,включали аську и в поиске набирали жен-18-22 ася нам выдавала список из 50 ников,мы выбирали чисто произвольно 10 ников и начинали общаться.И так в районе месяца продолжалось-переписывались-фотками обменивались,в основном попадались бугалтера и мой друг замутил с бугалтершой,они начали встречаться и закончилось всё свадьбой и рождением бэби и пока живут вместе-всё вроде бы у них нормально.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2008 02:29
У одной моей знакомой форумчанки слышащий сын недавно познакомился с девушкой именно в Интернете. Они из одного города. Сейчас живут вместе.
Знакомиться можно, а вот продолжать ли знакомство и переводить отношения в более тесные, это уже другой вопрос.
Пользователь
Атлантида 11-07-2008 02:55
Не знаю, не знаю... У меня сплошные разочарования, наверное стоит снизить планку. :(
Пользователь
Сима 11-07-2008 03:43
Антлантида, как мы знаем, что мы живем в веке техники и быта, компьютер делает большие шансы!=)
Пользователь
Морская кошечка 11-07-2008 20:43
Форвад, я уже боюсь, что-либо писать, жду дубляжа поневоле!
Пользователь
Атлантида 11-07-2008 21:31
Морская кошечка, гляжу, у вас куча историй. :) еще что то себе сломали? :)
Пользователь
Forvard 12-07-2008 00:04
Морская кошечка-а дуближи будут,уже задумка есть,но не в этом топе,я называю это-креатив или хренатив.А вообще-воспринимай всё с улыбкой-обидеть некого нехочу-хочю просто всем настроение поднять.
Пользователь
Тайя 12-07-2008 13:45
Интернет-равноправный способ знакомства,среди других способов.Много шансов найти как свою половинку,так и друзей.Тем более у людей с нарушениями слуха.Здесь мы все равны и слышащие и неслышащие.
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 01:08
Мне кажется что вот общаешься ты с человеком которого ни разу в жизни не видел. Хуже всего если он оказывается очень общительным, остроумным и интересным. Ты сразу начинаешь думать да гадать как же он выглядит и т.п. В твоих мечтах он просто идеальный принц с идеальной внешностью. А потом наступает черед е-мейла с фото или ммски-увидев фото ты жутко разочаровываешься, он ведь не похож на твой идеал, считаешь его уродом, даже если на самом деле он вполне даже ничего...но если тебе везет-фотка пришлась тебе по душе, (что уж говорить о нем-он просто очарован тобою), при первой встрече у вас всегда возникает куча проблем, особенно если вы живете в разных городах.
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 01:34
А если вы живете в одном городе возникает куча проблем с графиком работы или учебы, местом проживания слишком далеко или слишком близко (нужное подчеркнуть). И даже если он молод красив богат умен живет под кроватью то все равно не удобно потому что для того что бы переодеться надо идти в ванную, да и вообще у человека должны быть недостатки.
Оптимальный вариант лепить человека самой из подходящего материала, так что бы на нем было удобно спать но в то же время присутствовала некоторая жесткость.
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 01:45
Блин удивляюсь как я с таким настроем на отношения умудряюсь никогда не быть одна
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 01:48
Говорят дуракам везет.
Пользователь
Сима 14-07-2008 01:48
Значит, тебя кто-то заводит....И ты поехала...
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:10
Бухой кошак, это мысль... Парням везет на такую как я...

Сима, хм, я не поняла чё-то...
Пользователь
Сима 14-07-2008 02:12
Ты заводила для парней....=)
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:15
Сима, удивляюсь, почему, если я так к ним отношусь, они все равно меня любят... :)
Пользователь
Сима 14-07-2008 02:16
Наверное, в тебе искрится какая - то изюминка...
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:21
Да точно в тебе гноится какая изюминка.
Пользователь
Сима 14-07-2008 02:22
НЕ повторяй))))))
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:34
Почему???
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:37
Эээ, сима, кошак повторяет лишь частично... :)
лан, все понятно, парням нравится какая то сгнившая курага. :)
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:47
Мне процесс разложения по любому не нравится. Просто по моему тут кто то жалился что у него что то гноится вот я и нарисовал такой реалистичный комплимент
Пользователь
Shadow 14-07-2008 10:59
Атлантида ну когда людям за 25, то через интернет не проблематично найти.
у меня таких случаев закончившихся браком-около пяти. немало. а разочарования они везде
Пользователь
Flakon 14-07-2008 11:13
Сразу замечу - раочарованны везде хватает. По интернету тоже. По интерету очобенно часто :( Не знаю, как у других. Но я себе столько геммороя находил - ужжас просто.
Правда потом нашел такое, что обширный дар речи приобрел. такой, что болтал с ней без умолку. И даже сегодня, когда я уже знаю как говорить, чтоы она меня понимала - она заявляет что мол "скушай апельсинку и помолчи хоть чуток" :) Черт, а все равно хочется болтать.

Впрочем везде можно найти. По интернету не исключение. Интернет дает общение значит дает знакомство.
Пользователь
Shadow 14-07-2008 11:15
Flakon:))))
Пользователь
Stad 14-07-2008 11:21
Shadow, правду говоришь. Вот я раньше общался, общался через интернет, никто не нравился особо. А вот сейчас недавно с одной познакомился- очень нравится. Круглые сутки общаюсь. Правда, иногда ругается, что кроме ума и грамотности в ней ничего не вижу. Что не есть правда:-)
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 17:10
Стад, тоесть ты не знаешь как она выглядит?
Пользователь
stad 14-07-2008 17:21
то есть знаю как выглядит. руками тоже немного трогал в пределах допустимого.
Пользователь
Тайя 14-07-2008 18:00
Stad
Ну поощри девушку ласковым словом,сделай комплимент.Всегда можно во внешности найти красивую или привлекательную "часть",хоть родинку..)))
Пользователь
Stad 14-07-2008 19:28
Хе. Комплимент- вещь главнейшая. Поскольку постулат о том, что женщины любят ушами, никто не отменил еще.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-07-2008 19:55
Кому нужны телефоны парней от 21 до 25 лет? Для знакомства. Они мне звонят.
Пользователь
Stad 14-07-2008 21:19
Мне не надо. А то потом мне звонить будут:-)
Пользователь
Лина 14-07-2008 21:35
Stad
Да ты прав,а зачем они тебе...Ты лучше знаешь кто тебе нужен!
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 22:28
Татьяна Нужина, осчастливили бы мальчишек... :)
Пользователь
Stad 15-07-2008 00:18
Атлантида. Каким образом? Путем передачи мальчиков тебе или путем отравления т н их себе?
Пользователь
Stad 15-07-2008 00:37
Тьфу ты. Дурацкая опечатка. Не отравления, а оставления. Т9 чертова.
Пользователь
Атлантида 15-07-2008 01:42
Стад, нужны они мне как корове седло :) раз мальчики Т.Н. пишут, почему бы их не осчастливить-ответить, пообщаться и т.п.?
Пользователь
Сима 15-07-2008 12:13
Бухой кошак, потому что....потому что....потому что...Это мой комплимент:)
Но все равно спасибо за поддержку=)
Пользователь
Татьяна Нужина 15-07-2008 12:26
Глухие хотят познакомиться с девушками, а кто- то вредный поставил мой телефон в знакомства и написал 25 лет. Админу написать не могу - на компе Интернет не подключается.
Пользователь
Атлантида 15-07-2008 14:35
Знакомства этого сайта? Там есть анкета моей подруги, она мне рассказывала что там обязательно надо указывать е-мейл, на указанный адрес придет письмо с секретным кодом по которому можно будет при желании изменить анкету или вообще удалить её. К тому же е-мейл обязательно укажут в анкете. Если адрес в анкете- ваш, у вас должен быть код, ну а если не ваш...попробуйте письмо туда написать, что ли...
Пользователь
Flakon 17-07-2008 16:26
Да тут бред наверно а не знакомства :) Когда то поместил тут свою анкету, тогда у меня еще и компьютера не было. Теперь правда удалить не могу, но бог с нею, не о том речь.
Фишка в том, что начали писать знакомиться с Украины, Белоруссии и даже то ли из Франции то ли еще откуда. Я не против общаться по интернету - так нет, им по мобильному давай.
Блин, одного не могу понять что им надо от парня, который расположен черт знает за сколько сотен километров!
Вот кто мне объяснит?
Пользователь
Stad 17-07-2008 16:46
То же самое. У меня другая фишка. В асю через знакомства лезут и чаще всего первые два вопроса- как зовут и какая национальность? Я жутко злюсь такой тупости и ругаюсь. И так иногда два раза в день. Нормальных мало совсем.
Пользователь
Татьяна Нужина 18-07-2008 01:53
Ком стал подключаться к инету и сразу написала админу о том, что не ставила объявление о знакомстве. Его уже удалили. А писали, действительно не очень грамотно.
Вот пообщалась с одним:
Я это Л.... А у тебе зовут?
Мне 24 лет. Давай послать ммс.
Ты ложь 62 года. Я видел Интернет тебе 25 лет.
Я не понимать напиши английски язык. Надо напиши русский язык.
Я глухих. Ты не верю 62 года. Свидетель давай послать ммс.
Почему не буду отправлять ммс? Я понял не верю тебе.
Много нового почерпнула :-)
Пользователь
tesoro 18-07-2008 12:47
хаха...ужас..неграмотно..Спасибо,Вам огромное,Т.Н,за что вставила этот текст..для настроения..
Пользователь
Татьяна Нужина 18-07-2008 22:33
Яроночка, это не рассказ, а быль, я с мобилы скопировала (переписала) реальные СМС.
Пользователь
buhoi koshak 18-07-2008 23:06
Бугаагржунимагуафтарапешисчо
Пользователь
Татьяна Нужина 18-07-2008 23:16
Еще несколько желающих познакомиться писали примерно так же, но лень было переписывать их перлы. Только один паренек с ДЦП писал вполне прилично.
Пользователь
Forvard 19-07-2008 02:19
Татьяна Нужина-а вы им говорите,что вам 25 и посылайте свою фотку и говорите,что сегодня ночью прохо спали-поэтому лицо немного помятое и щас выглядите на 62.Может кто-нибудь клюнит.
Пользователь
Атлантида 19-07-2008 02:22
Форвард, поддерживаю. Т.Н. в общем, вы целую ночь зажигали на диско, бухали и фотка не очень вышла...
Пользователь
buhoi koshak 19-07-2008 03:06
А потом такие советчики первые скулят,"знакомства в инете отстой, сплошные разочарования".
Пользователь
Атлантида 19-07-2008 03:10
Бухой кошак, поприкалываться нельзя че ли...
Пользователь
Татьяна Нужина 19-07-2008 10:55
Прикалывайтесь на здоровье. Только без злобы, а с юмором.
Форвард, в принципе можно чужую фотку отправить, или старую, где мне 18 лет, ничего тогда была, хотя и наивная. Но совесть не позволяет деток обманывать.
Пользователь
Loki 19-07-2008 11:26
Таня, а про гараж?
Пользователь
Татьяна Нужина 19-07-2008 13:11
Loki
Про какой гараж? Не врубаюсь...
Пользователь
Атлантида 20-07-2008 01:30
Татьяна Нужина, ну, как я поняла, вы честно признаетесь в том что вам далеко не 25...
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 01:42
Точно, Атлантида. Пишу честно и возраст, и имя, и что в голову взбредет. А то некоторые половину постов копируют из инета, выдавая за свои мысли. Ники меняют несколько раз за вечер.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 11:43
Петр Великий в свое время приказал боярам излагать свои мысли не по бумажке: «на всех собраниях и сборищах на Руси токмо своими словами глаголить, дабы дурь каждого всякому видна была…».
Хорошо бы, если бы все писали только свои мысли и под реальными именами, а не сменными никами. Тогда и ругани было бы поменьше. И уровень мышления ясно бы прослеживался. А цитаты выделяли кавычками, на прочее - давали бы ссылки.
Пользователь
Ланг 20-07-2008 12:26
Нужина
А зачем Вам знать об уровне мышления человека? Чтоб добить его на форуме своими цитатами?
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 13:17
Ланг
Чтобы подружиться с умными людьми, найти родственную душу. И чтобы тут поменьше ругались.
Вряд ли кто будет обзываться и грубить под реальным именем.
Пользователь
Атлантида 20-07-2008 13:20
Татьяна Нужина, не даст вам ничего реальное имя... К примеру, я знаю ваше имя, но где я и где вы-имя ничего не значат. Тем более что существуют однофамильцы
Пользователь
Stad 20-07-2008 13:49
И еще одноименцы попадаются тоже.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 14:07
Атлантида
Среди глухих очень многие друг друга знают. Постесняются ругаться. На портале, где слышащие поэты, никто не ругается под реальным именем.
Пользователь
Loki 20-07-2008 14:19
Таня, это старый такой бородатый анекдот
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 14:38
Loki
Расскажите этот анекдот. Про гараж вроде не знаю.
Пользователь
Атлантида 20-07-2008 14:41
Татьяна Нужина, меня, к примеру, зовут Катя Сидорова... Или Оля Иванова...
Пользователь
buhoi koshak 20-07-2008 15:22
А меня Тохтайхудыберген Кажепежегельмесов
Пользователь
Татьяна Нужина 20-07-2008 17:44
Атлантида, Вы живете в Моск. области. Там не так уж много глухих "Екатерин Сидоровых". Как правило, неслышащие друг друга знают. Тем более, если у глухого не распространенная фамилия, как, например, у меня, у Кошака или Муры.
Пользователь
Атлантида 20-07-2008 18:18
У кошака фамилия нераспространенная-это уж точно :)
Пользователь
Татьяна Нужина 21-07-2008 01:26
buhoi koshak
Не могу выговорить Ваши имя и фамилию. В случае регистрации нашего виртуального союза остаюсь при своей. Будущему ребенку дам отчество Тохаевич(вна).
Пользователь
Сима 21-07-2008 01:29
Нужина, прикольно:) Тоха-кратное, от Антона?
Пользователь
Сима 21-07-2008 01:34
А меня Дашкой Котовой))) Очень горжусь фамилией)) Тезок много)
Пользователь
Wolf 22-07-2008 03:33
Сима у меня сестра замуж вышла и стала Дашкой Котовой
Пользователь
buhoi koshak 22-07-2008 21:54
На первое свидание вина вазьму
Пользователь
Лина 22-07-2008 22:02
Сто грамм для храбрости?
Пользователь
buhoi koshak 22-07-2008 22:26
Что б напоить и уложить в коечку
Пользователь
Сима 23-07-2008 20:55
Вольф, очень приятно!:)
Пользователь
Сима 23-07-2008 20:55
Вот мужики!:))))0
Пользователь
Деля 23-07-2008 21:03
Бухой, ты же вроде только водку признаешь?? ))))
и вдруг - вино?? Для девушки...
молодец))))
Пользователь
Татьяна Нужина 23-07-2008 21:07
Деля
Бухой запоем только читает и играет в компютерные игры. Он хороший мальчик.
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 21:12
Т.Н,а зачем вы все докладываете кто ,что и чем увлекается?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь