Целлюлит

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
exit 24-06-2008 09:49
Т.Н раком никогда не стояла?Хм,не верю...например,шнурки завязать,что нибудь из под шкафа достать это поза рака.Да если вертикально посмотреть на нее,сидящую за компом,то увидете позу рака
Пользователь
Клаша 24-06-2008 11:51
Вообщем была я на консультации и сделали первый раз мне антицеллюлитный массаж.Скажу вам честно,это так болезненно,на утро все тело было в синяках.Врач-косметолог сказала,что у меня это на фоне гармональных нарушений появился.Но ПОБЕДИТЬ МОЖНО!!!Нужна сила воли.Кaк в одном фильме герой говорил:"Сила есть,воля есть,а сила воли нет!":-))))Не знаю даже,буду дальше этим заниматься?Вам,форумчане,огромное спасибо,что откликнулись.
Пользователь
Еленка 24-06-2008 12:52
Эх-хе...Помешались на целле...А кто-то делает бизнес(миллионы долларов)на женских страхах и развивает рекламу косметики-парфюмерии,показывая 15 летних идеальных девушек в СМИ.

Даже Т.Канделаки язвительно заметила на какой-то вечеринке в адрес модели,что на фото ей стирают в фотошопе целлюлит.Я считаю,что нужно чуть подкачивать пресс и бедра(дома зарядку или фитнесс делать),и ессно никакого лишнего веса.У меня есть цел-т,но я не страдаю от него,стараюсь не полнеть и все!И занимаюсь велоспортом))
Пользователь
Клаша 24-06-2008 13:23
Еленка,возьмите меня на велосипедные прогулки...:-)))
Пользователь
Татьяна Нужина 24-06-2008 13:38
Ален Делон 24-06-2008 10:11
Что вы набросились на бывшего зампреда, покрашенного в блондинку. Человек всю жизнь кровь людскую пил

Как Вам не стыдно, взяв имя реального и живого человека клеветать на почетного члена ВОГ?
Когда я работала в правлении принимала и помогала в год в среднем 850 глухим. Во-вторых, никогда не была блондинкой и в жизни не красила волосы. Сплошное вранье с Вашей стороны.
Пользователь
Клаша 24-06-2008 13:57
Я обращаюсь к Т.Нужиной и А.Делону,вы чего здесь разборки устраиваете???Кому интересны ваши взаимные упреки???Я задала тему для обсуждения этой проблемы,а вы как в детском саду,ей богу!!!
Пользователь
Анаконда 24-06-2008 15:50
Allessa
Эй, ты чё? :))
Я с ними даже не пытался заморачиваться.
Таких сразу чую. А не везет мне в другом- после 40 минутного турбо-секса по 2-3 перерыва, они не выдерживают моего огромного дружка и предлагают свою подругу. :))
Пользователь
Клаша 24-06-2008 16:00
Анаконда,когда ты так расписываешь свои сексуальные подвиги,то как правило, это идет от собственной сексуальной неполноценнсти и "дружок" у тебя маленький...Тоже мне половой гигант!
Пользователь
Allessa 24-06-2008 22:29
Вау,Анаконда!А какие у тебя еще есть достоинства?:)
Пользователь
Анаконда 25-06-2008 08:58
Клаша
хм... провоцируешь на встречу? ну, давай докажу! ;)
Allessa
Мои достоинства- шуточки с секс-уклоном.
Прикалывает как другие девчата (вроде Клаши) дергаются от них. :)
Пользователь
Renvold 25-06-2008 09:55
Ален Делон 24-06-2008 14:48

Предлагаю тебе принести извинения Татьяне Николаевне. Это очень большое оскорбление. Татьяна Николаевна действительно уважаемый человек. И мне очень жаль что тебе пришлось в своем городе столкнуться с не хорошими зам.председателями ВОГ. Но это не значит что из за одного плохого зам.председателя ВОГа все остальные тоже плохие.

Хотя... понимаю извинений в ее сторону от вас не будет! Только еще больше будете гавкать! Вы ведь слабый и малодушный человек!

Да померкнет ваш интернет навсегда!
Пользователь
Клаша 25-06-2008 12:49
Анаконда!Я не провоцирую,просто настоящий мужик не будет направо-налево говорить о своих сексуальных достижениях.Разве в размере дело?!
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 13:04
Renvold 25-06-2008 09:55
Вынуждена была написать куда надо и часть постов данного ника удалили. Но ник временный, под основным он клеветать не решился.
По затронутому разъясняю, что зам. председателя работала 5 лет. Сейчас так много и честно не работают. По 70 собраний в год проводила. Множество командировок в районы. 850 человек в год – прием по личным вопросам. Участие почти во всех мероприятиях в Д.К. где штат был 40 человек. Выступление с лекциями в районах. Когда уволился инструктор физкультуры - проводила тренировки в хоккеистами в 1 час ночи - лед дали в такое время. Домой шла через пол-города пешком в 2 ч. ночи. Все не перечислишь.
Потом 26 лет работала в библиотеке Д.К. буквально за гроши. На сайте Д.Н. в отделе культура был отчет о работе библиотеки за 2002 или 2003 год. Но не нашла его, как и отдел «Культура». Сохранилась только другая информация http://deafnet.lgg.ru/new.phtml?c=70&id=2621&page=201 – Спасите библиотеку.
Очень неприятно читать клевету.
Пользователь
Renvold 25-06-2008 14:30
Татьяна Николаевна, тот ник не совсем однодневка. Он мне и ранее встречался.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 14:38
Renvold 25-06-2008 14:30
Посмотрите Поиск - там 9 постов. Старых нет.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 14:40
Татьяна Николаевна, тут про целлюлит пишут. А про этот ник обсуждайте в привате
Пользователь
Renvold 25-06-2008 14:43
Хамела, а ник Ален Делон - и есть настоящий целлюлит форума!
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 14:45
А что такое страшное и отталкивающее в целлюлите? Природа откладывает запас жира на случай, если бедные люди на пенсию прожить не смогут. Или мать с ребенком на пособие :-)
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 14:46
Renvold 25-06-2008 14:43
Он и сейчас пишет в своем излюбленном стиле в топике о первом свидании.
Пользователь
Хамела 25-06-2008 15:03
Renvold
И от него надо избавляться в другом месте )))И другими способами
Пользователь
Клаша 25-06-2008 15:08
Т.Нужина!Как раз целлюлит-это неприяное зрелище!Лучше быть полным и без целлюлита!Хорошо,если это начальная стадия.Я видела одну молодую женщину.У нее просто бугры и неровности синнего цвета!
Пользователь
Татьяна Нужина 25-06-2008 15:32
Клаша. Я думала это просто лишний жир. Будет время поищу картинку или фото в Интернете.
Пользователь
Сапфирочка 25-06-2008 15:46
Клаша, А растяжки (белые длинные полоски на бедрахи на попе) вообще удаляются только хирургическим способом и то проценты на избавление от растяжек очень малы. Хотя растяжки можно скрыть темным загаром и спортом (хотя они не исчезнут).А с целлюлитом можно бороться.
Пользователь
Клаша 25-06-2008 16:13
Сапфирочка!Да,ты права!Эти растяжки называются СТРИЯ.Их не уберешь просто так.А вот целлилют победить можно!Вот как раз я этим занимаюсь.
Пользователь
Атлантида 25-06-2008 21:25
Клаша, могу посоветовать самое действенное: физкультура+диета+набор дорогостоящих кремов. При таком сочетании у целлюлита нет шансов на выживание (так говорят), я никогда не сталкивалась еще с такой проблемой, как целлюлит
Пользователь
Хамела 25-06-2008 21:30
Атлантида
Потому что ты молодая и активно бегаешь на свидания )))Бег-один из способов избавиться от целлюлита ;)
Пользователь
tesoro 25-06-2008 21:55
проще двигайся ногами ,особенно бедрами.. и потанцуй и массаж на целлюлит.....каждый день на 10-15мин..зато от этого получше будешь)намного немного поровнее))
Пользователь
buhoi koshak 25-06-2008 22:46
Ремнем пороть зaдницу два раза в день и никакого целлюлита
Пользователь
Renvold 26-06-2008 06:50
Бухой! А эт тоже выход! От души рассмеялся! :о) Хорошо что целюллит - чисто женская проблема!
Пользователь
пес 26-06-2008 07:03
проблема женская, шутка кошака меня развеселила, я долго смеялся пока не наткнулся на статью http://www.pozvonok.ru/mio/page_2_0.html
понял я что пороть не только зaдницу...)
Пользователь
Клаша 26-06-2008 09:19
Пес!Сссылочка меня очень удивила!Оказывается и у мужиков бывает целлюлит!Обалдеть!
Пользователь
Татьяна Нужина 26-06-2008 09:27
Техника самомассажа при целлюлите
http://kak-ya.ru/kriza/documents/tekhnikasamomassazhapricelljulite
Вот учитесь
Пользователь
Pushistik 28-06-2008 14:25
Сапфирочка-растяжки темным загром не скроешь-наоборот на загорелом теле их видно еще больше-потому что белые полоски все равно остаются белыми,а кожа темнеет.
Надо отказаться от булочек, газ.напитков, жареного, соленого,острого, копченого-и целлюлит не будет появляться дальше. Налегайте на зерновые хлебцы, овощи, фрукты и запивайте их зеленым чаем-то мона избавиться от них.
А вообще наверняка мужики особо-то и не видят целлюлит или просто не обращают на них внимания-это просто женщины сами своей паникой над целлюлитом открывают мужчинам глаза-что у них есть целлюлит=)))
Пользователь
Forvard 28-06-2008 21:29
Pushistik-невидят?еще как видят!идём по улице,смотрим на ваши булки и делаем выводы.И еще зимой бабы топ про целюлит некогда не откроют-только к весне одумываются,когда шубой свою ж**пу неприкроешь.
Пользователь
Анаконда 29-06-2008 11:45
Клаша 25-06-2008 12:49
Анаконда!Я не провоцирую,просто настоящий мужик не будет направо-налево говорить о своих сексуальных достижениях.Разве в размере дело?!

При чем тут настоящие? С таким же успехом можно сказать и про настоящую женщину. Смысл не меняется. А размеры в открытую говорить и себе вредить при том конечно же не имеют значения. :))))
Жаль шуток не понимаешь. Сразу быстро и примитивно решила.
Пользователь
Атлантида 29-06-2008 23:25
Пушистик, у моей подружки растяжки, ей приходится, чтобы на загорелой коже белых полосок не видно, регулярно пользоваться автозагаром... :(
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 01:38
Атлантида
А сколько лет Вашей подружке? В каком возрасте у нее появился целлюлит? Она полная или нет?
Пользователь
Vendetta 30-06-2008 09:05
Т.Н.целлик не только бывает у полных,но и у худышек тоже.
Пользователь
Клаша 30-06-2008 14:22
Vendetta!Я абсолюдно согласна с тобой!Как раз у стройных и появляется целлюлит.Я знаю двух пышек,так вот у них гладенькие телеца и не ущипнешь.
Пользователь
Атлантида 30-06-2008 15:18
Татьяна Нужина, у нее не целлюлит а растяжки, появились в 14, сейчас ей 15. Она не худая, но и не слишком полная
Пользователь
Клаша 30-06-2008 15:32
Короче,покупаю кроссовки,начинаю бегать и мазать медом проблемные места.:-))
Пользователь
Vendetta 30-06-2008 15:43
Клаша,медом лучше в парилке смазывать и массировать грубой мочалкой или спец.щеткой.:)
Пользователь
Катерина 30-06-2008 22:30
Знаете, я буквально сегодня со своей подругой о целлюите говорила. И она мне рассказала как она от него избавилась, хоть масируют слухи, что он неизлечим. Она ставила на проблемные места - банки. Только не те аптечные, которые ставят при воспалении легких, в поллитровые. А технология та же, что и при аптечных. Банки улучшают кровоснабжение. И рассасывают жир. Говорит, что ей помогло на 100 %.
Пользователь
Forvard 01-07-2008 01:37
1)Намазываю мёдом пчилиным и массирую грубой мочалкой
2)Ставлю поллитровыи банки на проблемные места
3)делаю массаж ягодиц
4)избавляю раз и навсегда!от волосяного покрова в проблемных местах
5)намазываю тёплым антицелюлитным кремом-собственного производства

Кто заинтересовался пишите:daniel183@rambler.ru
Все услуги-бесплатные.
Пользователь
Клаша 01-07-2008 09:26
Катерина!Я обязательно должна попробовать!Спросите у подруги,сколько сеансов надо проделать и сколько по времени банки должны быть на проблемных местах?
Пользователь
Renvold 01-07-2008 09:56
:о) Живо представил себе поллитровыt бaнки у Катерины на внутренней стороне бедер! Забавно!
Пользователь
Атлантида 01-07-2008 10:54
Оч заинтересовали банки.поллитровые. :) мне хватит одной :)
Пользователь
Атлантида 01-07-2008 13:26
Клаша, если покупаешь кроссовки, не обижайся, но неудивительно что целлюлит дал о себе знать :( у меня, к примеру кроссы и так есть
Пользователь
Татьяна Нужина 01-07-2008 13:42
Массаж целлюлита банками, или вакуумный массаж, усиливает эффективность ручного профессионального массажа против целлюлита. Массаж против целлюлита банками мгновенно усиливает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, стимулирует обменные процессы и сжигание жиров. После бaночного массажа целлюлита уменьшаются и объемы тела.

Если вы хотите провести массаж от целлюлита банками сами, необходимо знать, что это чрезвычайно тонкая процедура, которая показывает великолепные результаты как способ лечения целлюлита лишь в руках профессионала. Банки нетрудно передержать, самомассаж банками чрезвычайно болезненен и оставляет стойкие синяки, которые лишь свидетельствует о неправильно проведенной процедуре.
Из Интренета скачала. Так что будьте осторожны. А там говорится о медицинских банках. О поллитровых вообще помолчу.
Пользователь
Катерина 01-07-2008 16:59
Подруга говорит, что ставила по одной поллитровой банке спереди на ноге, сзади на ноге и сбоку. Ставила по очереди. Синяки вначале будут, что говорит о проблемности зон. После 5-6 процедур синяков уже не остается. Что вроде бы говорит, о том, что кровоснабжение наладилось.Почему - поллитровая, она говорит, что так эффективнее. Но я передаю ее слова. Сама я все-таки, наверное, не рискнула бы. Да и целлюлита особого нет. Мой совет все-таки такой: пить как можно больше воды, почаще ходить в баню и делать там обертывания и массаж медовый и непременно физ. упражнения. И массаж проблемных зон ежедневно в течение 10-15 минут. Это немного, но результат уже через полгода будет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь