Изменилась ли ваша жизнь благодаря форуму? :-)

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
M_Gerasim 03-11-2008 13:53
Он улетел, но он обязательно вернётся (с)

Для тех, кто не знает классику, напоминаю, что так сказала фру Брёкен в адрес улетевшего Карлссона.
Пользователь
Татьяна Нужина 03-11-2008 15:35
lauri 03-11-2008 12:30
Подскажите кто нибудь-где есть топик про Геленджик санаторий Дружба.


http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=14275 ну как вы ездили в санаторий в Геленджик "ДРУЖБА"
Пользователь
через мусон 03-11-2008 15:43
M-Gerasim,я очень надеюсь,что Стафф вернется.Но все равно обидно,что он ушел
Кстати сказка " Малыш и Карлсон"это моя любимая сказка!
Пользователь
Иринушка 03-11-2008 17:26
Люди приходят и уходят, никто не смеет их удерживать. Но ведь не кажый извещает об этом общество. Надо уважать выбор другого человека.
Пользователь
__ 03-11-2008 19:43
На моей памяти те, кто понастоящему уходил то никогда не заявлял об этом ушел и все. А тут комедию ломает комедиант. глядиш на уговоры поддастся. Смешно!
Пользователь
Лина 03-11-2008 19:58
__
В этом ничего смешного нет! Стафф захотел и высказался...
Пользователь
Иринушка 03-11-2008 19:58
Зачем комедию? Может просто попрощаться человек захотел? Может, он просто очень воспитанный и решил, раз общается достаточно "тесно", то лучше уж попрощаться?
Пользователь
Лина 03-11-2008 20:09
Бывают случаи, что ники уходят без предупреждения... А мы думаем что то с ними случилось...Стафф правильно сделал.
Пользователь
Loki 03-11-2008 20:19
мне так никто и не звякнул...зато я звякнул кой кому))
Пользователь
Forvard 03-11-2008 21:21
Он ушёл!и с ним ушла целая эпоха.Но мы помним его наставления.Мы будем продолжать его светлые дела!Мы помним его врагов!Мы не дадим врагу чувствовать себя здесь вольготно.Мы ентого врага врага убьём либо покалечим.Стафф отдохни месяцок и возвращайся.
Пользователь
__ 03-11-2008 21:23
Я извеняюсь,что снова скажу правду. Кто знет Стаффа?Пяток человек?Мож другой. Все! И нет сомнения,что многие из т.н. защитников здесь ляля в аськах, в мылах и прочих способах связи меж собой и Стафф. Так что никакой неожиданности не будет, п.ч. заранее все уже ляляля! Или считают тут своим форумом кое-кто? Например мадам ищейка Нудина. Только так мож. объяснить ее нудные поиски с обвинениями и проч. И канеш Стафф помогал!
А форум не только друзья Стаффа. Это больше людей.многим по барабану что там решит Стафф. Хоть на кол сядет! Кста,это касается всех,Кто уходит и ушел было раньше. Не только Стафф. Кароч,жалейте Стаффа васьках, мылах, агентах и где угодно. Спрашивайте там у него все подробно. Тока не устраивайте клоунаду здесь. Это просто противно и очень смешно!
Пользователь
__ 03-11-2008 21:25
Ага! Епитафия супер! Канеш вернется, куда денется. Покривляется и приползет.
Пользователь
Loki 03-11-2008 21:29
если ты про Магомаева, то я согласен с тобой,не чувствуешь себя колбаской?
Пользователь
Loki 03-11-2008 21:33
как тут интересно. бляха-муха, а воопче пошел ты на йух, я только седня зашел
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 01:01
Я соглашусь с ником тире. Когда уходят с форума, уходят красиво. Можно уйти тихо и через некоторое время тихо и вернуться. А можно и как Стафф. И тут при всех хочу задать вопрос самому Стаффу: Тебе доставляет удовольствие шумно себя тут преподносить? Нравится как тут будут уговаривать?
Не понимаю таких,которые тут устроили бурные проводы Стаффу, словно он умер. Над кем смеетесь, господа? Над собой смеетесь..! Ушли сильные личности нашего форума, но они не совсем ушли, а заходят почитать ваши глупые и умные посты и и молча уходят не потому, что им не интересно, а потому, что насколько упал уровень культурности нашего форума.Для себя понял,что не все умеют тактично вести спор. Переход на оскорбления и унижения личности требует большой выдержки и самообладания. Если еще и близкий человек не поддерживает твою точку зрения-начинаются скандалы,разногласия. Моя жизнь изменилась к худшему. И разве от этого жизнь становится хуже? Ну, не смешно ли?
Пользователь
genamig 04-11-2008 01:19
читая форум хизнь не изменишь. но полезного можно найти много.можно сказать бесплатные советы
Пользователь
Уго 04-11-2008 08:46
некрасиво поступает ник тире. нападки на того кто не может ответить не признак порядочности. и аллигатор зря возмущается, если человек решил что надо уйти хлопнув дверью, то это его право и ни к чему озвучивать бездоказательные подозрения по поводу мотивов его решения. а посмеяться вполне можно, ибо ситуация и впрям несколько комичная. а что касается сильных личностей ушедщих от бескультурья, то ушедщих по этой причине, сильными личностями назвать никак нельзя, ибо они подписались в своём бессилии поднять уровень культуры.
Пользователь
menu 04-11-2008 09:07
Если зайти в архив и почитать там, то просто поражаешься огромной разнице между топиками сейчас и прошлого времени.
Пользователь
__ 04-11-2008 09:14
Уго а почем ты знаешь,что это Стафф не может ответить? Тоже ляля в аськах агентах и пр? Уже нет никакого удивления!почем мне знать ответит нет комедиант Стафф?Сам факт объявы я ухожу!и это очсмешно! Ребята!на этом форуме много было всегоДажеуходы такихСтафф.Никакой нет трагедии!Слиш.многовнимания уделено уходуОдного.
Пользователь
Тимаша 04-11-2008 09:26
Вот и сбывается предсказание об исчезающем полу...
Пользователь
Уго 04-11-2008 09:26
ляля не ляля, это уж моё личное дело.) а ответить он может только выставив себя на ешё большее посмешише, и нехорошо ставить человека в такие условия. стафф, правильно я говорю?)) впрочем, стафф, тебе принципиально необходимо вернуться, во первых назло радуюшимся твоему уходу а во вторых чтоб весело было.) скажи стафф, ведь ты спецально "ушол"? чтоб повеселить всех своим возврашением? ну ты прям массовик-затейник! ))
Пользователь
Уго 04-11-2008 09:40
я тут серьёзно подумал... и тоже принял решение о уходе. да. мне необходимо уходить, слишком долго я здесь засиделся, а жизнь не ждёт, жизнь требует реальных дел, реальных поступков и достижений.. поэтому друзья, я покидаю вас. а вы не унывайте, придумывайте новые темы, обсуждайте вопросы культуры, веселитесь сами и веселите других. но не забывайте и глобальные вопросы бытия. и меня немножко вспоминайте добрым словом, а недобрым ненадо, ато я буду ругаться. я ухожу, а вечером вернусь и мы посмотрим чем бы нам ешё позабавиться, как карлсон говорил, тот самый.
Пользователь
Кот 04-11-2008 09:41
Хм,Стафф! Лучше бы уходить по-английски,а не писать "Прошайте,я ухожу".
Пользователь
Деля 04-11-2008 10:33
Чего вы тут все издеваетесь??
И пишите все в пустоту. Потому что ответа вам не будет. и вообще - кончайте этот балаган. Противно читать. и так тошно от одной особы, которая - раз- и распахнула перед всеми вами плащ. а вы тут ей пишите целые тирады. А она и рада, что обнажилась и подразнила вас.
Пользователь
Синичка 04-11-2008 17:54
Кот 04-11-2008 09:41
Хм,Стафф! Лучше бы уходить по-английски,а не писать "Прошайте,я ухожу".
я с тобою полностью согласна)))
Пользователь
Murmulka 04-11-2008 19:15
хех...%))))))

Ура! Одним придурком меньше стало! :))))))))
Пользователь
buhoi koshak 04-11-2008 19:32
"ведь крох сказал здесь мерзкий балаган"(с)
Пользователь
M_Gerasim 04-11-2008 19:39
А давайте все вместе дружно уйдем из форума? Тут все друг друга знают, связь через аськи и агенты имеется - ну что ещё надо для простого глюха? И будет здесь тишина..тсс..тсс.
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 21:44
Уго, давай не будем отсебятину нести. Я нисколько не возмущаюсь, и почему-то многие тут, и Вы в том числе выкладываете свои комменты на свой лад. Давай-ка рассуждать логически: если Вы решили уйти с работы и объявляете об этом, зная, что будут вопросы: "По какой причине?" На этот вопрос будут множество вариантов ответа, начиная, что мол нашли другую работу с высокой оплатой труда, вплоть до "ухода на пенсию". Тут Стафф объявил, что уходит, да еще объяснил по какой причине, а причина настолько банальна, что он попросту набивая себе цену оскорбил форумчан, даже своих друзей, Если еще и близкий человек не поддерживает твою точку зрения-начинаются скандалы,разногласия. Моя жизнь изменилась к худшему. Этот Форум-битва молодых со старыми. Я уступаю молодым. Пусть мои дети участвуют тут.
Тут даже смешно читать, что из-за этого у него жизнь изменилась к худшему, ну, хоть вешайся! Можно подумать, что из-за нашего форума зависит его жизнь. Глупости! А если вернуться к названтю форума, то более правдивым будет просто сказать как она изменилась, изменилась ли вообще? От себя скажу просто, форум мою жизнь не изменит и это не возможно, но, благодаря форуму я нахожу новых собеседников с которыми мне интересно, или же просто захожу чтобы почитать мысли форумчан, и если надо выскажу свои, ну, а если появятся зарвавшиеся, то и поскандалю с ними. Это и есть наша нормальная, разнообразная жизнь как в реале, так и в виртуале. А если уж решу уйти, уйду тихо и скромно, чтобы потом можно и вернуться, зная, что тебе в спину не бросят слова наподобие Мурмульки.:)))
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 21:44
Что касается сильных личностей, то они ими и останутся, ибо они не будут спорить и вступать в полемику с тупыми никами с их тупыми темами и постами, зачем на них время и нервы тратить? За последнее время родилось столько бессмысленных постов, что даже пропускаешь и игнорируешь их писанину. Я не разделяю ники на грамотных и неграмотных, хотя есть такие, что пишут неграмотно, но мысли передают настолько грамотно, не то, что грамотные. Порой их не понять что хотят сказать.
Уго, твои посты всегда интересно читать, не то, что читать таких как Днипро и ему подобных.(это я к примеру).
Пользователь
Murmulka 04-11-2008 21:52
А вот приводить здесь кто есть хy из ху - это низость, между прочим.:)))))))))))
Пользователь
Уго 04-11-2008 22:03
ху хy, или верней хей хей, как карлсон говорил. ну чё тут? стафф не вернулся? тогда я, как карлсон говорил- не играю. стафф, собака такой, давай прекращай кисляк раздувать. и иди сюда, позабавимся, тото мурмульке с тире будет неожиданность цвета детской неожиданности.))
Пользователь
Лина 04-11-2008 22:11
Murmulka
Тебе пора уходить. Стафф лучше тя! Учти! Ты не честная!
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 22:12
Murmulka, это ты мне???:)))))))))
Пользователь
Уго 04-11-2008 22:23
аллигатор, там где несколько человек культурно взаимодействуют по какому бы то ни было вопросу, там не появится "тупой ник" потому что нет таких тупых чтоб не знать что бесцеремонно себя вести не везде уместно. проблема в том что уровень культуры никогда не держится сам по себе нужны постоянные усилия, большей частью не приносящие благодарности, и всенародного одобрения, и вот способность на такие усилия и есть признак культурно сильной личности.
Пользователь
Murmulka 04-11-2008 22:24
Лина

Ой-ой... В чем же нечестная? :))) Я тебя обидела лично? Что-то не пропоминаю такого случая :)))
А вот тебе врать как раз надо поменьше :)
И ваще, нефиг тебе здесь сыр-бор разводить.

Аллигатор

Крокодильчик, да я всем пишу, если нет обращения. :)))

Угошык

Поиздеваться не над кем стало? %))))))
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 22:54
Уго, объясни мне тупоголовому пожалуйста, если идет разговор по теме и конечно разговор может сам как-никак перейти в другое русло какбы в продолжение. И тут врывается такой культурный тупой ник с оскорблениями других ников, переходя не только на личности, сколько на унижения и оскорбления, а то и переходят на русофобии антисемитизмы, а то и на расисткие выпады. А ты говоришь не появится тупой ник, хотя этот же ник 5 минут назад был ну, оооочень культурный, или же станет спустя 2-3 дня снова культурным. :)))
Пользователь
Хахаль 04-11-2008 23:01
да. изменилась у меня жизнь...и ник.
Пользователь
Уго 04-11-2008 23:28
аллигатор, это уже к администрации вопрос, вроде правила есть- не оскорблять, не переходить на личности, не разжигать межнациональную рознь... да и сомневаюсь я чото что именно подобная ситуация была причиной того, что сильные личности про которых речь, навсегда ушли со скорбными физиономиями.)) скорей всего они с гиканьем бросились в свару с этим "тупым ником" а поскольку в сваре высокая культура никакого преимущества не даёт то это и показалось сильным личностям обидным.)
Пользователь
Аллигатор 04-11-2008 23:30
Уго, покопайся в архиве, Там все найдешь и поймешь.Не буду доказывать доказуемое.
Пользователь
Уго 04-11-2008 23:45
да ну, в архиве. копаться там пыли веков, среди скелетов.)) думаю картина ясна и по этой поверхности . верю что был когдато золотой век форума, вижу что сейчас упадок, может когда нибудь по закономерности и возрождение наступит.) а ты, стафф, как считаешь?
Пользователь
Багира 04-11-2008 23:53
"Ребята давайте жить дружно"-как сказал кот Леопольд. От себя добавлю всё это ненужно и оставим присебе.
Пользователь
Тимаша 05-11-2008 11:49
Чем хуже форум,тем лучше жизнь за его пределами).На форум остается заходить чтоб сбросить свой негатив,и это здесь почему то приветствуется..
Пользователь
Айсберг 05-11-2008 11:53
Так легше писать тут грязью чем в реале в лицо сказать
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2008 13:22
Вежливо общаться и уважать других надо не только в реале, но и вирте.
Пользователь
__ 05-11-2008 15:07
МолодецНудина!СамокритичноКсебеОтносишься! Так держать! ГлядишьЗабудешьСвоиИщейскиеПривычки!
Пользователь
Змея 05-11-2008 16:39
__ , дзинь...
Пользователь
Клон 05-11-2008 16:41
Господа!А ведь действительно у вас руки чешуться, чтобы кого нибудь оскорбить на форуме.
Даже не поленились исказить фамилию Т.Нужиной.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2008 17:04
Клон
Здесь в мою защиту писали Марти, Уго, и еще кое кто. Ищу посты за 12 часов с 04-11-2008 23:53 до 05-11-2008 11:49 Кто их свистнул?
Пользователь
через мусон 05-11-2008 17:16
тире,ты почему про Татьяну Нижинутакие слова говориш а? Она очень хороший человек добрбый отзывчевый !! Это что же блин...!!!!Получается ?????!!!!!! Ели сей ас обстановка на форуме накалилась до придела,то можно зло на людях вымещать да?????!!!!! И людей грязью можно поливать да ?!
Я извеняюсь ! но здесь настолко обстановка накалилась,что мне самой достаточно трудно здесь находится....Уважаемые форумачане,а вы не думаете,что от вашего неготива и такого отношения форум просто напрото распадется а? Вам такие мысли не приходили в голову ? А ведь это случится,если не прекратится подобобное отношение......Я еще раз вас призываю-успокойтесь! Относитесь к людям болие снесходительно!????? Ведь именно потому что на форуме сейчас много неготива и накаленная атмосфера,люди не могут находится здесь и уходят с форума.Поэтому я вас еще раз очень прошу успокоется и не накалять обстановку.
Ведь если изменится отношение к форуму и людям,которые здесь находяться,сами бут здесь появляться и оставаться........
А по поводу Татьяны Нижаной хочу сказать : " Не смейте оскарблять человека !!!!!!! И говорить о ней плохо.Не заслужила этого.....!!!!!! "
И Стаффа не смейте оскарблять!!!!! Поняли меня ?!!!!! Стафф не заслужил этого......Он уше,потому что не выдержал нападак со стороны вас форумачане! Но он вернется! Как только на фору ме все успокоется.......

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь