Из жизни глухих журналистов

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Миша Берр 11-06-2008 17:32
Котофей, решпект: точно осветил моменты из жизни глухих журналистов. И Мурмульке решпект: а никто их, глухих журналистов, не обязан знать поимённо.
Пользователь
херри 11-06-2008 18:06
епс
Пользователь
марго 11-06-2008 18:18
"ВЕС" читаю со школы,не в обиду старым уважаемым журналистам,сейчас этот журнал намного лучше и интереснее.Читаю от начала и до конца.Славину не запомнила.Спор заинтересовал,попробую найти и прочитать ее заметки.
Пользователь
глухООЙ 11-06-2008 19:57
препод. выходит я могу вам отослать свои рассказы ?
Пользователь
Roavim 11-06-2008 20:09
Котофей, привет старый хрыч:-) Ты серьезно думаешь, что если человек вышел в этот форум под ником и оставил пару-тройку сообщений, то автоматом, как ты считаешь, причисляется под категорию активных и читающих категорий среди глухих - то ты ошибаешься. Дело в техническом прогрессе, благодаря которому не только пенсионерки имеют вход в Сеть, но и масса неадвекатных и больных на голову товарисчей, которым охота оставить здесь свои свидетельства незамутненного сознания:-) Журнал "ВЕС" всегда было не так просто достать, хорошо что сейчас только электронный вариант появился и то, пиарить его надо всё время, как делает твой коллега из московской газетёнки. Выставлять на главной странице ДН анонсы, объявлять подписку, типа 50 руб за год (можно и больше), чтобы его можно получать электронной почтой. Сейчас все читают прессу в Сети, заприпозднились вы с этим делом. Но ничего, лучше поздно, чем никогда;-)
Пользователь
__ 11-06-2008 20:26
Да не, не согласен. В едином строю честно читать тошно, и это не только мое мнение. Скучно и неинтересно. Мир глухих гораздо интереснее и больше бы надо печатать. А то к нам 2 раза не удалось заполучить, п.ч. все продали. Это не мои слова, а нашего ленивого председателя. Обидно :( Лучше подписка. Хоть и московские в основном новости, но много есть интересного можно для себя вывод сделать и применить. Одно спасение есть в интернете полный номер, одно не спасение что очень долго ждать выпуска прошлых номеров.:(
Пользователь
Murmulka 11-06-2008 20:35
Roavim

Цыц, не старый хрыч он, хороший Котик он, надеюсь.:)

И ваще, green flower твой мне нужон...%)
Пользователь
Стафф 11-06-2008 21:31
В свое бурное время мне удалось протолкнуть свою статью в ВЕС, за которую у меня остался чек на гонорар в 70 рублей. Интересно было увидеть свои инициалы в такой газете для глухих.
Пользователь
rusrainbow 11-06-2008 21:37
и на какую тему?
Пользователь
Татьяна Нужина 11-06-2008 22:03
Стафф Сейчас ВЕС не газета а весьма солидный журнал с цветными обложками. Только в 92 году была газета - плохо было с бумагой. А о чем вы писали? У меня, кстати, в прошлом году там было 4 публикации, в этом - 2.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь