А вы помните свою первую любовь?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Антошка 18-05-2008 01:05
Татьяна Нужина, у меня последняя любовь, это и есть первая. Этой любви много лет.
Пользователь
Татьяна Нужина 18-05-2008 01:52
Антошка
Это замечательно. Такое редко бывает. Счастья Вам.
Пользователь
buhoi koshak 18-05-2008 02:01
Учительница первая моя
Ах какие классные сиськи были у тебя
Пользователь
Арина 18-05-2008 02:04
buhoi koshak
Ржу нимагу. Так...у тебя любовь была из-за классных сисек. :D
Пользователь
марина 18-05-2008 10:36
Моя первая любовь, сейчас раздобрела и полысела.))) Мы не потеряли связи, в течении 17 лет, пережили по два брака с каждой стороны, и перевели свои отношения в другое русло. До сих пор люблю его нежно, но как часть своего прошлого.В любой момент могу ему позвонить и получить поддержку( В любом виде).
Пользователь
Stad 18-05-2008 12:32
Меня всегда тянуло ко всему необычному и яркому. Поэтому моя первая любовь была ярко рыжая. Вспоминаю редко.
Пользователь
Роковая женщина 19-05-2008 00:02
А роковая любовь сильнее первой. :( Роковая любовь как парвило приходит после 40 лет. Представляете? Не дожили вы до этого? :)
Пользователь
Renvold 19-05-2008 07:34
У меня настоящей первой любви не было. Была только надуманная любовь. Сам себе придумал. Заставил себя думать что я люблю одну девушку. А на самом деле не любил. Просто не хотел чем то отличаться наверное. У всех пара есть. Есть своя дама сердца, а у меня нет. Вот и надумал!
Но зато хорошо помню первый поцелуй! И он был вовсе не с "первой любовью", хотя я за ней ухаживал красиво. Первый поцелуй был совсем с другой девушкой. С девушкой, которая любила меня, но без сильной взаимности. Потом пришла другая девушка. Вот с ней было что то типа любви. Мы одинаково тянулись к друг другу... Но не получилось. Я школу раньше закончил, а ей еще два года оставалось учиться. Так и не встретились.

Вообщем, не было у меня первой любви, но помню почти всех женщин которые были в моей жизни. Даже тех, кто был случайным попутчиком.
Пользователь
Татьяна Нужина 19-05-2008 07:54
Все помню. И первого и последнего. И поцелуи, кои можно по пальцам пересчитать. Хотя столько лет уже прошло после последнего...
Пользователь
Анаконда 19-05-2008 08:18
Ну и память! :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь