Чем отличается "Одноклассники.ру" и "В контакте.ру"?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Атлантида 23-06-2008 00:13
Я в Одноклассниках зарегистрирована, а В контакте нет :) вот и вся разница :)
Пользователь
рататуй 23-06-2008 15:18
ну и что?
Пользователь
Клаша 23-06-2008 17:15
Лично я разочаровалась в сайте "Одноклассники.Ру!Подумываю об удалении.Я поняла одно:если нет реального общения,то рано или поздно общение в виртуале надоедает.Всегда интересно в начале,типа как жизнь сложилась,где работаешь итп.А потом интерес угасает...
Пользователь
exit 23-06-2008 17:26
Клаша,да,согласен с тобой.=(Самое ужасное,это расстояние между собеседниками=(
Пользователь
Ланг 23-06-2008 19:20
Клаша
А ты удали все фотки со своей странички, через полгода вновь вывеси, и шквал эмоций со стороны однокашников, нужных и ненужных комментов вновь настигнут тебя ;-)
Пользователь
Виртуальная 23-06-2008 20:50
Вот и так сделаю)
Пользователь
Атлантида 23-06-2008 23:57
А мне на одноклассниках нравится. Я не часто захожу, но с каждым заходом нахожу людей которых знаю, но не общались долго по разным причинам, сначала разговариваем о том как жили, когда не виделись, а потом переходим на разговоры о том как провели день, неделю и т.п. Что мне еще нравится в одноклассниках-люди, даже не знающие меня пишут с целью познакомиться, а ведь при моей общительности мне не может это не нравиться
Пользователь
businic 24-06-2008 07:58
В одноклассниках различие видно кто был в гостях,и есть интересные группы создают.А вконтакте другое можно видео загружать,есть секрет там ты не увидишь друзей скрытно))
Пользователь
педерастом 24-06-2008 21:55
Мой дорогой,любимый бусиник! Например,не нужно храбрости, чтобы убить или покалечить того,кто тебя меньше и слабее. Те,кто пытаются действовать обманным путем или подавляют окружающих своей жестокостью... просто трусы и неумные люди
Пользователь
Takewoon 25-06-2008 15:59
Однокласники - это хорошо,но есть 2 минус - во первой нет скрываться и во второй нет все новости. Это я удалил личную страницу ) А вконтакте - просто супер!!! =)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь