Что такое Виагра?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
businic 18-04-2008 02:15
это продаются в секс шопе пилюли ,чтобы получить как вы сами понимаете....
Пользователь
крох 18-04-2008 02:19
businic,я всё понимаю.мой лысый друг никогда не подводил и без этой виагры.
Пользователь
Forvard 18-04-2008 02:41
кароче,для молодых лысих друзей,обсуждать виагру-неуместно,это тем кому за 40 или кто после долгих лет совместной жизни утратил страсть к жене(скучный семейный секс)вот этим людям и нужна виагра.
Пользователь
крох 18-04-2008 03:06
Один товарищ потерял потенцию. Вроде и всего – то 40 лет, но поизносился в пути, а тут как назло одна за другой женщины встречи назначают и явно дают понять, что будет все. Перепробовал товарищ разные способы. Пиво со сметаной, чеснок, орехи не помогает. В это время появилась в продаже маленькая красная баночка вьетнамского зелья «звездочка» называлась. Помажешь голову, и голова проходит, помажешь укус после пчелы или комара и тоже проходит. Кто- то ему подсказал, что если помазать обильно головку члена, то все поднимется, и будет очень здорово не опускаться. Так и сделал перед, самым актом. Намазал и ввел что надо куда надо, пару раз дернулся, да как закричат оба. Оказалось, что мазь жжет слизистую оболочку. Женщина испугалась, что там у нее шевелится внутри, он испугался, чего она кричит. Короче сорвалась встреча.
Пользователь
крох 18-04-2008 03:13
Общежитие холостяков. Сценарий событий каждого дня один и тот же. Вечером выпивка и женщины или в обратной последовательности. Появился в общаге молодой холостяк, симпатичный парень. Девушки постоянно приглашали самца в гости или сами приходили к нему. Он жаловался, что не успевает невесту пригласить из другого города, так как все время с кем- то приходится трахаться. Данный факт его сильно угнетал, типа страдал парень. Как- то утром крик разбудил общежитие. Стоит наш герой, слегка выпивший и надо признать голый на кухне. Держит двумя руками свое хозяйство, стучит им об стол и со слезами кричит: «Когда же это все кончится, когда он стоять перестанет. Милая я жду тебя!!». Было парню 24 года.
Пользователь
Промедея 18-04-2008 08:22
Стафф, знаем-знаем!:) Мне самой 20 лет, я просто так, создала топик, ради любопытства!:)))
Пользователь
Промедея 18-04-2008 08:24
Крох, все это естественно, мазь всегда жжет. Поэтому не нужно мазать! Так как об трении разгоряется очаг.
Пользователь
пес 18-04-2008 11:40
отжег...
Пользователь
Феромон 18-04-2008 15:59

для молодых

http://poppersy.ru/
Пользователь
Промедея 18-04-2008 16:47
Феромон,Жесть!о_О

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь