Формула счастливой любви.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 14:08
kameliya, я лично видела и вижу двадцатилетних в огромных таких бигудях. Щас время другое. Современные сорокалетние женщины не тётки уже, а деловые женщины с современными стрижками.
Бабушки без бигудей ходят так.)))
Пользователь
Renvold 17-04-2008 14:21
А вот и сама придуманная история без названия.

Жили были муж и жена. В молодости души нечаяли. Поженились. Детей завели. Вырастили. На ноги поставили. Прошло время.
Вечер. Муж на диване. Лежит - футбол смотрит. Иногда газету почитывает. Одет в трико и замыганную майку. Жена. Одета в мятый харат. Кое где видны пятна. На голове бигуди. Стоит. Моет посуду...
Кричит мужу....
- Саш, мусор выкини!
Муж делает вид что ничего не слышит. Продолжает смотреть футбол. Она опять громче...
- Саш, мусор надо вынести!
Муж недовольно вздохнул. Что то буркнул себе под нос....
Жена нетерпеливо... вытирает руки о подол халата идет в зал к мужу.
- Саша! Мусор вынеси!
Муж недовольно фыркает и говорит:
- Щас! Щас, Оль! Погоди! Наши гол забьют и я пойду. 10 минут до конца осталось!
Жена укоризненно смотрит на него и с плотно сжатыми губами молча уходит на кухню. Проходит время... Гооооол! Муж бурно радуется! И потом с торжественным лицом уткнулся в газету вчерашней давности. Минута, другая проходит. Муж слышит голос жены...
Пользователь
Renvold 17-04-2008 14:23

- Саш, гол забили же! Мусор вынеси.
Муж недовольно морщится и продолжает делать вид что не слышит.
И тут заходит жена.
- Ты вынесешь или нет?
- Щас! Щас! ЧУть чуть осталось. Дочитаю тут и пойду.
молчат стоят. Жена на него смотрит, а он старательно делает вид что ее нет в комнате продолжает читать. Тут жена резко разворачивается ... уходит. Через секунду она врывается в комнату и ставит на журнальный столик ведро с мусором
- Сейчас же вынеси мусор! Я что? Долго тебя буду уговаривать? Может мне еще на колени перед тобой встать?
Муж недовольно отшвиривает газету и нервно говорит...
- Дып.... (резко машет рукой сверху вниз) - Блин! Как ты мне надоела своим нытьем! Не видишь? Я только что с работы пришел. Устал! Дай отдохнуть! Завтра вынесу!
- Нет! Сейчас вынеси!
Муж... с видом одолжения... хватает ведро с раздражением и уходит.... Обулся оделся.... Вышел на улицу... Взор устремляется к звездам и горечью восклицает!
- Господи! Да зачто мне такое наказание?!
(продолжение следует)
Пользователь
Renvold 17-04-2008 14:40
муж горестно жалуется звездам....
- Господи! Да что же эт такое! Я всю жизнь мечтал жениться на богине! А она оказалась вовсе не богиней! И если ты есть! Помоги мне! Сделай что нибудь! Сил мои больше нет!

И тут.... раздается глас Бога! Муж испуганно озирается по сторонам и падает от страха на колени....
- Сын мой! Не печалься! Исполню я просьбу твою! Сделаю я из твоей жены богиню! Но только чтобы никто ничего не заметил, буду делать ее постепенно богиней. Дабы избежать зависти соседей твоих и чтобы враги не вреда тебе не причинили! Ступай!

И наступила тишина! Муж пришел в себя. Встает. Отряхнулся. И идет мусор выносить.
Вынес мусор. Возвращается. А сам думает.
"Неужели это все правда? Ладно. Щас приду и незаметно гляну из за угла за женой. Вруг уже превращение началось?"
Приходит.... Тихонько. На цыпочках подкрадывается.... и выглядывает чуть заметно... Приглядывается к ней. Нет ли каких изменений?
И тут жена почувствовала его пристальный взгляд.... Думаеет. "И че эт он на меня уставился?" А сама невольно рукой поправляет прическу....
Муж увидел это. Обрадовался! Настроение сразу улучшилось! Думает про себя... "Вот чудо! И впраду Бог обещание начал сдерживать! Таааак! Че делать то будем? Богиня же все таки!"

Завтра. Муж на работе. Конец рабочего дня... А сам чуть ли не весь день думал о ней. И мысль была... "Блин! Че делать?"
Пользователь
Renvold 17-04-2008 14:51
"Она же богиня! Не облажаться бы! Ладно! Куплю красивый букет роз, вино и коробку конфет. Отметим!"
Приходит домой... Волнуется... Дверь открывается... Смоторит жена навстречу... Она в чистеньком платье. прическа опрятная. Улыбается. И говорит..
- Привет! Как хорошо что ты дома! А я как раз ватрушки к чаю напекла как ты любишь! Горячие еще! Пойдем!
Муж обрадованно-обалдело смотрит на нее и глазам не верит! Довольно так... поднимает голову.. и как будто вдыхает аромат ... прикрыв глаза , мысленно благодарит Бога и шагает навстречу ей с букетом роз!
Жена смущенно смотрит... обрадованно тихим голосом говорит
- Ой! Это мне? Какие красивые! Спасибо!
............................
И так с каждым нем она становилась лучше и лучше... И в конце концов она стала подобна богине! И с тех пор муж ее стал обожать еще больше! Он поверел Богу.

А теперь, госопода мои хорошие, внимание вопрос!

Так кто как понимает мою аллегорию?! В чем мораль? Прошу! Пишите!
Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 15:12
Renvold. он захотел иметь жену богиней. вот он её и сделал богиней. ))
Пользователь
Татьяна Нужина 17-04-2008 15:27
Думаю, самим надо обожествлять и возвышать любимого, быть выше бытовых мелочей. Каждый человек прекрасен, надо помочь ему раскрыться, вдохновить своей любовью.
Пользователь
Россиянка 17-04-2008 22:43
Вместо футбола,вместо газет муж стал больше смотреть на свою жену,сделал подарок-цветы и жена меняется! Вот так мужики так делайте часто приятное своей любимой!
Пользователь
Renvold 17-04-2008 23:14
Эх Вы! Так и не поняли! Грустно! помните. У медали две стороны!
Пользователь
Татьяна Нужина 17-04-2008 23:34
Уважаемый Ренвольд. У Вас слишком нестандартное мышление, мы не доедем до смысла вашей аллагории. Пусть другие форумчане еще подумают.
Пользователь
Диванкин 17-04-2008 23:37
Renvold
ты имеешь ввиду что обзови собаку свиньёй и она умрет от такого оскорбления ....что то я тоже аллегориями пошёл)))

короче если смотреть враждебно на жену (или ещё кого то там) то волей неволей он(а) и станет таким
так что ли?
Пользователь
Стафф 18-04-2008 00:55
Наиболее прочными являются те пары,которые даже вечером,после работы,романтично и мягко относятся друг к другу.
Меняйтеся друг для друга.Устраивайте сюрпризы,розыгрыши,вечера при свечах. Вспоминайте ваши первые месяцы:за что вы полюбили друг друга. И может быть волшебная формула для вашей любви не понадобится.
Пользователь
Renvold 18-04-2008 07:18
Стафф, ваш пост говорит от том, что вы ни разу женаты не были. Наивные вы! Вся романтика между мужем и женой кончается максимум через год-два. Бытовуха задавит! Ну не будешь же каждый день в ресторан ходить, на дискачи... эт никаких денег не хватит, а если хватит, то домом кто будет заниматься?
Пользователь
Деля 18-04-2008 07:27
Чтоб быт не задавил, надо быть очень мудрой. это очень трудно, но можно и реально. знаю, что говорю.
мужа быт задавил. и жену тоже. они перестали видеть друг друга, слышать. возможно ушла любовь.
а тут аллегория-Бог сказал, будет тебе богиня.
самовнушение -великая сила.
Пользователь
Renvold 18-04-2008 12:39
Вооот! Праильна Делия! Единственный форумчанин ответил правильно! Верь! Просто верь и все будет так как ты захочешь!
Пользователь
Стафф 20-04-2008 03:39
Есть древняя легенда,что раньше не было разделения полов,а были сросшиеся воедино два существа,несущие мужское и женское начало. Идеальная гармония,великая сила любви была у них. Все их помыслы,поступки,стремления были общими. Великий бог Зевс не мог этого допустить и рассек пополам эти единые существа,разбросав их по Земле. Но любовь их не ослабла,стремление быть вместе еще более усилилось. И с тех пор каждый в этом мире ищет свою половину,а найти её не всегда удается.
Грустная и прекрасная легенда.
Пользователь
Стафф 20-04-2008 04:02
Если мужчина знает в чем ЦЕЛЬ жизни,то женщина знает в чем СМЫСЛ жизни. Женщина живет чувствами,любовь у нее всегда на первом месте. Мог любит удивляться. Для нее подарок-самое лучшее удивление. Женщины живут больше сердцем,мужчины-умом.
С течением времени женщина начинает постепенно утрачивать интерес к половой близости с мужем. Мужчина должен понимать,что радость полового общения должна быть разделена поровну,и тогда женщина не будет чувствовать себя обиженной в своих чувствах. Он должен уважать чувства женщины и уважать их.
Если женщина получает удовольствие от мужа,она не захочет никого другого.Они должны понимать друг друга в любой стадии любовной симфонии.
Пользователь
kavaler 20-04-2008 04:21

Ctaff -umhaia ia bi vzial ee.
Пользователь
lauri 20-04-2008 18:21
Может не в тему-но мож кто знает..правда ли что если я инв.по слуху 3группы женюсь на девушке инв.2 группы по слуху-то в случае развода буду пожизненно платить ей 50%от своего дохода ?заранее благодарю откликнувшихся..
Пользователь
Профан 20-04-2008 18:43
Уморист… Интересен ваш план, думаешь о разводе перед женьбой… Рассуждаешь не по мужски…
Пользователь
Татьяна Нужина 20-04-2008 19:45
lauri Надо обратиться к юристам, но 50% не будет - это взыскивают на 3 иждивенцев. На одного ребенка - 25%. На жену вряд ли, т.к. инвалидность наступила до свадьбы. Советую заключить брачный контракт. Никаких алиментов тогда не будет.
Пользователь
lauri 20-04-2008 19:46
Профан,ну считай юмористом,но пожив потом месяц мало приятного кого то содержать всю жизнь,пусть даже это не по мужски.увы по миру не охота как то идти.так всё таки?
Пользователь
Лина 20-04-2008 19:50
Лучше бы не женился,lauri,если думаешь о разводе в будущем!Живи сегодняйшим днем!
Пользователь
lauri 20-04-2008 19:53
Татьяна Нужина,немного успокоили.а контракт видимо всё таки дело.очень уж не хочется без крыши остаться..
Пользователь
Профан 20-04-2008 19:54
Lauri, кто не рискнет, тот не пьет шампанское…

Боишься развода, то не женись!..)

Вот и придумал новую пословицу для более сомневаюших...
Немножко похожа на известную пословицу - Боишься волков, то не ходи в лес…)))
Пользователь
lauri 20-04-2008 20:01
Да я не думаю о разводе-но всякое может быть.просто осторожен.ну а риск конечно благородное дело -но как то спокойней при своем хотя бы остаться.очень уж многие любят не напрягаясь всё иметь.а жениться надо-форсмажор.(не дети):)
Пользователь
Профан 20-04-2008 20:13
Ладно!…. Лучше спросите у юриста или поищите в Интернете о брачном договоре и о разделе имущества после развода.…
Вам удачи!...;)
Пользователь
Антошка 20-04-2008 20:21
Lаuri мой совет тебе. Если ты ещё сомневаешься то не женись. Жениться всегда успеешь. Погуляй ещё год -два, присмотрись, или поживите в гражданском браке а там видно будет.
Пользователь
Стафф 11-05-2008 04:02
Все счастливые семьи похожи. В чем секрет семейного счастья? Это один из самых важных вопросов,которые задают многие.
Многие супруги приходя разводиться в Загс,начинают думать,что:'Я с самого начала чувствовал(а),что это не мой человек!'. Оказывается,люди не умеют различать страсть,влюбленность и любовь. И не умеют правильно выбирать партнера. Мы мечтаем чтобы романтический период длился всю жизнь-это идеал. Но такие отношения не могут держаться так долго. Многие копируют отношения своих родителей. В выборе партнера надо учитывать: физическую привлекательность, общий социальный статус и общие ценности.
Любовь-это упорный и ежедневный труд.
Пользователь
Арина 11-05-2008 07:46
Стафф
Где, где супруги разводятся?
Пользователь
Арина 11-05-2008 08:05
Если детей нет, и оба супруга мечтают о свободе, то через месяц после подачи заявления в ЗАГС - их разведут. Может оказаться, что по каким-то причинам ЗАГС отказывает супругам в регистрации расторжения брака. Представьте себе, что ваш муж, который давно вам надоел своим храпом и пивом, подкупил строгую тетеньку в костюме с люрексом, и она отказывается вас разводить. Не теряйтесь! Начальник органа ЗАГС обязан выдать вам мотивированный отказ в регистрации. Смело несите этот отказ в суд, там и разведетесь. Споры об имуществе и алиментах уже разведенных супругов тоже будет рассматривать суд.
Пользователь
Уго 11-05-2008 09:37
супруг- животное уникальное, разводится в загсах методом кольцевания.))
Пользователь
Сима 11-05-2008 09:54
А супруга, Уго?:)
Пользователь
Татьяна Нужина 11-05-2008 10:40
Уго, LOL. Нетленку сочинили!
Пользователь
Стафф 11-05-2008 12:03
Арина,круглая отличница,опять не в тему пишет! Причем тут ЗАГС? Начало и конец почитайте,а не флудом занимайтесь,как этот Lаuri.
Пользователь
Стафф 11-05-2008 15:45
У супругов много дел и обязанностей:работа,забота о доме,воспитание детей. И от качества их отношении зависит и качество жизни. Счастливые супруги меньше болеют и более успешные в карьере. Надо стараться как можно больше уделять внимания друг другу и не только по красным датам календаря. В каждой семье бывают ссоры. Всего 6 наиболее частых причин для ссоры.
Выяснение отношений необходимо для обновления эмоциональной атмосферы между супругами. Вы замечали,что после примирения поцелуи кажутся слаще? Надо не копить в себе обиды,а сразу же прояснять ситуации. Вот пример:
' Дорогой(ая),когда ты со мной не разговариваешь,я чувствую себя одиноко. Мы же с тобой одно целое. Скажи,как будет лучше для тебя,как мне вести себя? И тогда мне тоже станет легче.'
Пользователь
Арина 12-05-2008 02:10
Стафф
Вы в теме про загс упомянули - я написала в тему про ваш загс, с поправочкой.:D Разве это не в тему? Какой ещё флуд? Я флудом никогда не занималась! Если знать счастливую формулу любви - надо знать юридические вопросы.
Пользователь
buhoi koshak 12-05-2008 08:28
Стафф может хватит газеты переписывать, давай ссылочку и комменты своими словами
Пользователь
stad 12-05-2008 12:18
ф точку. про стаффа ниче не скажу, но тута многие плагиатом походу занимаются.
Пользователь
buhoi koshak 12-05-2008 12:49
Стад а ты почитай последние посты стаффа а теперь это http://www.ok-magazine.ru/index.php?action=article&id=1085 ну прям один в один
Пользователь
Кот 12-05-2008 13:05
Формула женщины 1 руб.+1 руб.= 3 рубля.
А формула мужика 0,5 + 0,5 = 2 (бутылки водки)
Пользователь
Стафф 12-05-2008 13:18
Ребята! Ну что Вы такие? У меня смартфон! Я не могу искать как Вы с компа ссылки в Инете. Я из газет и журналов списываю. Разве это плохо? Ведь не у всех есть компы.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-05-2008 13:25
Стаффчик, не обижайтесь, я эту ссылку давно нашла, но помалкивала. Это ссылка на журнал. Мы Вас уважаем и хотим читать Ваше личное мнение. Пусть не такое складное, как в журнале. Но иногда интересное ставьте. Никто не запрещает.
Пользователь
Stad 12-05-2008 13:39
Вот и я о том же. Я вот тож могу цитатами из свово уважаемого ницше сыпать. Тока мне придется ник менять на ницше. А то иначе плагиат будет.
Пользователь
Стафф 12-05-2008 13:44
А я и не списываю прямо из журнала или из газеты,я что то своими словами пишу,чтоб ясно было глухому.
Арина меня тыкает в юридические вопросы,а сама-в кусты! Пара идет подавать заявления на развод куда? Конечно же в Загс! А там уже дело,если надо передадут в суд.
Ай, Моська,знать она сильна,что лает на слона!
Пользователь
buhoi koshak 12-05-2008 14:03
Оi пiздiш стафф у мiне обыкнувеннi тiлiфон iо ссылочкi а такоже куськi тiксту копируваю и вставляю бiз проблiм
Пользователь
Stad 12-05-2008 14:06
Рьжу як конык:-) сволочь ты кошак. Конкурент:-)
Пользователь
Стафф 12-05-2008 14:26
Мой твоя не понимай, buhoi koshak!
Пользователь
buhoi koshak 12-05-2008 14:33
Все ты понял стафф отлично понял, не держи местный народ за дурачков.
Пользователь
Арина 12-05-2008 16:03
Стафф
Я плакала до слёз! Это тебе надо бы в кусты - "раскуссили" вас, товагыщ! Я уже описала ранее это - ты повторил тоже самое.:D

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь